На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
Династия Трестон
МеласДата: Вторник, 18.06.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Династия Трестон


Рейтинг 16+
Основатель: Дена Трестон
Кол-во поколений: 5

Предыстория.

Семьи колдунов никогда не отличались крепостью. Мужчины всегда стремились только насытить низменные желания, безмерно пили, спали, с кем захотят, а если объект желания отказывал, то сначала подавляли ее волю, а после использовали и убивали, да так, что никто потом о ней и не вспоминал. Ведьмы же, так сказать, были очень неумелыми домохозяйками, по большей части предпочитали оргии с сатирами и обнажённые пляски под луной в дыму от дурмана и конопли.Так что Дена уже с шестнадцати лет осталась одна, её взгляды на тот момент совпали с кругом тёмного света, презирающего чревоугодие, разврат и самолюбие. Вроде бы всё было хорошо, но вскоре Дена поняла, что в этом круге творилось тоже самое, но при этом ещё приправленное чёрной магией. Последней каплей стал случай с оргией на кладбище. После него Девушка сбежала, понимая, что из круга так просто не выйти, Она покинула родную Англию и скрылась в Италии, в Монте Виста, в надежде, что церковь отпугнёт чернокнижников. Сейчас у неё лишь шестнадцать тысяч симолеонов, украденных из тайника круга, и желание скрыться от всех. Дане больше нельзя пользоваться сильной магией, разрешены только мелкие фокусы. Saluto la mia nuova casa, Monte Vista - Приветствую мой новый дом, Монте Виста(Вид на Горы)






[p.s.] Добавлены главы династии.






Сообщение отредактировал Оззи - Суббота, 01.02.2014, 18:36
 
МеласДата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:11 | Сообщение # 61
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Ну так-то на ней светлая помада и глаза слегка подведены и если честно, я смотрел как она выглядит с более ярким макияжем, вообще на трансвестита становится похожа, уж лучше так.



 
MarianДата: Суббота, 20.07.2013, 00:08 | Сообщение # 62
Пол: Девушка
Сообщений: 2103
Награды: 19
Репутация: 40
Статус: Offline







Закрыть

Валирис, мне понравилась твоя династия.
Как писала Маша, стиль твоей династии очень крутой, как книга с закрученным сюжетом.
Бывают моменты, когда и в правду интригуешь.
Дена - симпатичная ведьмочка. Буду ждать следующей главы.
P.S. очень круто что ты пишешь фразы или слова на другом языке, я так могу не только удовольствие от чтения получать, но еще и знания. smile


Диван №1 в моей мастерской. 10.01.13

Официальный сайт школы №40 Луганска http://school-40.at.ua/
 
МеласДата: Суббота, 20.07.2013, 00:17 | Сообщение # 63
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Marian, Спасибо, Очень польщён) Я просто привык к такому стилю династий, хотя кое что позаимствовал у Маши, в частности по дневное повествования. Новая глава уже на подходе, может даже ночью вылажу. И да, я очень рад что всем понравились вставки, а я за одно попрактикуюсь в итальянском, уже стал под забывать)



 
NitomashДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:49 | Сообщение # 64
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Валирис, а вот и я, поди, не ждали?
мне всё ещё интересно, куда ты ведёшь свою Дену. то Дарио, то Марчелло, и оба что-то скрывают. Кстати, о дарио, он мне всё больше напоминает того персонажа, и всё не перестаёт нравится, да. как герой. окажись я на месте Дены, мне бы, наверное, было неприятно с таким общаться XD а со стороны смотреть - пожалуйста, это мы могём.
меня безумно радует, что ты описываешь то. чего в игре нет. офигенно, например, расписал повышение. повеселил заодно Х) да, люди, читайте инструкции, это помогает.
а ещё я совершенно не понимаю нападок на внешность Дены. прекрасная, по-моему, девушка, у Марчелло губа не дура Х) живая такая. кстати, о Марчелло. он у Дарио очки спёр? форма такая же. спасибо хоть цвет вроде другой
да да, мы ждём от тебя продолжение.



Пока.
 
МеласДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:32 | Сообщение # 65
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Да нет, ждали) У меня скринов на четыре части уже готовы, да всё не как не допишу, эти три дня я вообще не вылезаю из GTA4, вот вроде оторвался, постараюсь написать.
Цитата (masha1996)
Мишенька, пожалуйста, пиши в ворде. Не доводи до отчаянья своими "мая", "пака" и "ведать". оно по-другому пишется, честное слово. Ворд подтвердит.

Я и так пишу в ворде, он у меня такой податливый.




 
NitomashДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:08 | Сообщение # 66
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Валирис, бяка ворд =.= он исправлять ошибки должен. а тут поддаётся на провокацию
а хотя это немудрено. я не знаю, почему он не подчёркивает "пака", но "мая" - это род слова "май", а слово "вЕдать" есть. знать, ведать. тебе остаётся только запоминть, как они пишутся


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 22.07.2013, 20:10
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 23.07.2013, 15:32 | Сообщение # 67
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Валирис, бяка ворд =.= он исправлять ошибки должен. а тут поддаётся на провокацию
а хотя это немудрено. я не знаю, почему он не подчёркивает "пака", но "мая" - это род слова "май", а слово "вЕдать" есть. знать, ведать. тебе остаётся только запоминть, как они пишутся

ворд - большой капризный дядя)))

династия хорошая. мне в некоторых моментах было даже смешно...



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МеласДата: Вторник, 23.07.2013, 15:35 | Сообщение # 68
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, Рад, что тебе понравилась династия)



 
МеласДата: Вторник, 23.07.2013, 22:11 | Сообщение # 69
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Глава VIII

Accogliendo l'alba

Приветствуя рассвет.

«И так, сегодня день операции» – с такой мыслью я проснулась, принимала душ, завтракала и даже танцевала, да-да, меня почему-то пустило в пляс.

Но это вскоре прекратилось, я стала собираться на «разведку». Так парфюм – есть, причёска –ещё с утра есть, палочка – есть, а что мала ли какие ещё сюрпризы я могу у Марчелло встретить, мне прошлых хватило.

И вот, во время сборов, я случайно наткнулась на подарок той фейри-лесбиянки – семя. Я где-то вычитала, что такой подарок от фейри означает её благосклонность и если посадить его у своего дома, то оно принесёт удачу. Удача мне не повредит, так что я воспользовалась рецептиком, хотя и не особо в него верю.

После, вымыв руки от земли, я поспешила к Марчелло. И снова в доме выключен свет. Я осторожно подошла к двери и нажала звонок, потом ещё раз и ещё.

Никто не открывал. В очередной раз лезть в этот дом мне не хотелось, потому я развернулась и собралась уходить. В тот момент, как я спускалась с лестнице, дверь позади распахнулась.
- Постой! извини, что так долго не открывал, заканчивал уборку, - сказал Марчелло.
- Io perdono(я прощаю), -нежно ответила я, - теперь впустишь?


Я развернулась и кокетливо заулыбалась.
- О да, конечно, проходи, - он встал боком и вытянул руку, предлагая мне войти. Я, недолго думая, воспользовалась предложением.
- А это твоя гостиная, красивая, столик антикварный? – нелепые вопросы из-за нервов.
- Нет обычный, - он пожал плечами, - давай я лучше принесу ужин, - Марчелло взял меня за руки.


- И что же мене ждёт? – я похлопала глазами.
- Па…, - его заткнул мой поцелуй и только когда я отпустила Марчелло, он добавил шёпотом, - я сейчас. Он скрылся на кухне, а я воспользовалась моментом. Так, что тут у нас: книжная полка, между томами Никколо Макиавелли и ещё одного неизвестного мне философа была зажата папка. Только я за ней потянулась, так тут же вернулся Марчелло с подносом. Я резко отдёрнулась от книг и уверенно зашагала к нему.
- К чёрту ужин, давай сразу десерт, - я выдернула поднос из его рук и убрала на стол. Затем упала на диван и сложив ногу на ногу, поманила его пальцем. Он расправил плечи и уверенно зашагал ко мне, сел на диван, слева от меня. Я накрыла его одной рукой, а второй -обхватила за плечи. Ну а дальше вы сами поняли.



И так, следуем по плану, а его следующий этап –спальня. Правда, по дороге туда, мы кажется разбили лампу или вазу, я не смотрела. Так вот, мы влетаем в спальню и падаем на кровать.
- Думал об этом с первой встречи, - улыбаясь сказал он.
- Но-но, притормози ковбой, где у тебя ванная? – спросила я, поглаживая его руку.


- В соседней комнате, - он прям расплылся в улыбке.
- Я сейчас, - вскочив, еле увернулась от объятий Марчелло и вышла из комнаты, подмигнув ему. В ванную я не спешила, а спустилась вниз и взяла из шкафа папку. Внутри были какие-то бланки с цифрами, напротив стаяли названия каких-то трав – похоже на финансовый отчёт из его забегаловки. Так я листала эту папку – цифры, цифры, цифры, но вот в конце одна строчка меня привлекла.
«7055428 – тёртая мандрагора, склад №6, время поставки 20:15»
- Что-то я не помню, чтоб мандрагора считалась специей, интересно…, - шёпотом произнесла я, Поставив папку на место, я быстро сбросила с себя всё кроме нижнего белья, и направив всю свою страсть во взгляд, и так, в спальню. Марчелло, который тоже предварительно позаботился об одежде, перехватил меня в дверях и впился в губы.


Мы не расцепляясь подошли к кровати и я толкнула его на неё, а затем накрыла собой. Последняя прелюдия.

И тут раздался тот чёртов стук на чердаке. Марчелло отстранил меня.

- Что-то не так? – растерянно спросила я.
- Знаешь, лучше не спешить, - он отвел взгляд в сторону, - подумать и другое в этом роде, - он стал увиливать.
- Я уже подумала, - я снова прижалась к нему, но он буквально выпрыгнул из-под меня.
- Тебе лучше уйти, - он встал с кровати, я тоже.
- Что это значит?! – я разозлилась, но он, не обращая на это внимание, обошёл меня и взяв за плечи, стал деликатно выталкивать из квартиры.
- Прости меня, просто тебе лучше уйти, не могу объяснить почему, - говорил он ведя меня через гостиную.
- Дай хоть одежду забрать! – рявкнула я и вырвавшись из его рук, схватила вещи и направилась к двери. Открыла я её очень изящно, выбила пинком, Ave, она была не заперта. Выйдя из неё я повернулась к Марчелло, посмотрев на него яростными глазами.
- Как прикажешь это понимать? – на последок, уже спокойно спросила я, на секунду моих ноздрей коснулся странный запах, сильный запах.
- Не могу сказать, но тебе так будет лучше, - он закрыл дверь. И тут меня понесло, я выронила шмотки и со всей дури стукнула по двери.
- Io con nuda culo per strada! ho freddo! e non ho ricevuto del sesso! tua ...!( Я с голой … на улице! мне холодно! и я не получила секса! твою...!), - крикнула я во всё горло, так, что даже соседи наверное услышали.


Тяжело дыша от гнева, я села на крыльцо и стала одеваться. Но одного приключения на маю пятую точку мне не хватило, я решила найти успокоение в чужих объятьях. Набрала номер – стала слушать гудки. Через минуту в трубке раздался голос Дарио.

- Привет, - удивлённо ответил он, - ещё не спишь?
- Да вот не спиться, - я старалась говорить спокойно, - может встретимся?
- Ну…, - игриво протянул Дарио, - эх, делать всё равно нечего, встретимся на площади.
- Хорошо, - я положила трубку и кажется улыбнулась.
Я не спеша шла по тротуару, смотрела по сторонам. Если честно, я совсем забыла о произошедшем, первая волна гнева отхлынула и на её месте образовалась пустота, я нечего не чествовала. Не обиды, не злости, не неудовлетворённости, хотя последнее пожалуй всё же было, я же готовилась, а тут бамс и облом, Кроме этого еще две вещи не давали покоя: первая – странный аромат мускуса, шерсти, думаю один мой знакомый навестил сегодня Марчелло в неподходящие время, ну да не важно, меня больше беспокоил второй пункт – мандрагора, это конечно может быть просто поварской сленг, но в документации, вроде, все должно быть официально.
- Непонятно… - протянула я себе под нос, стоя у фонтана.


- Что не понятно? – спросил кто-то сзади. Я вздрогнула и осторожно повернулась, облокотившись на забор и сверкая клыкастой улыбкой стаял Дарио. Я расслабилась и слегка помахала ему рукой.
- Всё непонятно, включая тебя, - я устроилась рядом с ним, - я так и не поняла причину нашего знакомства.
- Ну хоть не кидаешься на меня с палочкой, - он слегка наклонился приспустил очки и подмигнул мне, перед тем как он вернул тёмные стёкла на место, я заметила его сияющие голубые глаза. Я повернулась к нему, облокотившись на локоть.
- Это не ответ, я серьёзно, кто ты? – изобразила полное серьёзности лицо.
- Я Дарио де Люка, скромный житель этого города и ваш друг, - он встал перед мною и сделал поклон.
- È lieta di conoscerti il miser, mi chiamo Dena, - я отошла от изгороди и изобразила реверанс.
- Я удовлетворил ваше любопытство? – выпрямившись спросил Дарио.
- Ты говоришь прям как та фейри, - я замешкалась, - ты этого не слышал.
- И какая из подруг до тебя добралась, - он хихикнул. И вот я снова взъелась
- Та, чьи крылья под цвет твоего клоунского пиджака! - я указала руками на его одежду. Дарио лишь задрал нос.


- Если это всё, я пойду, - он развернулся, но я схватила его за рук и дёрнула, Он даже не дёрнулся, но всё же повернулся.
- Прости, дуратская шутка, - я постаралась сказать это как можно искренней.
- Послушай, я ухожу не из-за этого, я знаю, что с тобой происходит, я чувствую это в твоей крови и я не разделяю этого, - он говорил это, словно на похоронах.
- Почему? – не совсем тот вопрос, который я хотела задать, это случайно вырвалось.
- За сотни лет, мне это доставило не мала головной боли, хватит, запомни, я лишь играл с тобой, - с той же монотонностью добавил он, - а теперь мне пора, уже рассвет. Я обернулась, солнце уже осветила соседнее здание.


- Пока, - сказал Дарио со стороны, я повернулась, но рядом уже не было никого.
- Prima di un incontro(до встречи), - тихо сказала я.
Вот сейчас я действительна была расстроена, медленно я спустилась вниз по лестнице и осела на лавку. В голову ударила боль, а по телу растеклась усталость. Позади послышались голоса, я лениво обернулась.


Люди уже пошли на работу, а вот я решила отпроситься, надеюсь, без меня они не полезут что-то чинить. Эдуардо был в хорошем настроении, в театре всё работало, так что меня отпустили. Я встал с лавки и потихоньку побрила с площади, но тут случилась ещё одна странность. Меня в друг потянуло к краю фундамента, я шла будто не контролируя себя, и вот на самом краю, усилием воли я заставила себя остановиться. В кустах роз мелькнул красный огонёк, или мне показалось, я всмотрелась по лучше, но нечего не кроме цветов и листвы не увидела.

- Так, пора мне спать, уже глюники пошли, - успокоила я себя, и побрела домой.
Дома я без сил рухнула на кресло, спать хотелось невыносимо, а голова трещала, как после сто тридцати восьмилетия тёти Марго, том, на котором тёти вздумалось сделать виски покрепче, мне тогда повезло, я выпила всего пару грамм.


Зато теперь дата дня рождения Марго, выкована на целом ряду могил. Я немного развеселилась, вспоминая как тогда мы погуляли и даже пару раз засмеялась, и так пока усталость не взяла своё, я вскарабкалась по ступенькам, разделась и легла спать.




 
NitomashДата: Среда, 24.07.2013, 10:23 | Сообщение # 70
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Ох, Дена, скромница великая XD как я погляжу.
Вообще мне её жаль. За день двоих соблазнить попыталась, и всё облом. Нидают. Ни информации, ни любви. Гады. А вообще шаблонное мышление мне подсказывает, что с Дарио у неё ещё что-то получится. Ибо признаки налицо - сияющие его глаза, например (или это просто вампирское свечение?). И вот не могу понять, нравится это мне или нет. С одной стороны это предсказуемо, с другой - блин, они так хорошо смотрятся вместе XD по крайней мере, в качестве, в котором они пребывают сейчас. Наверное, роман всё только испортит.
И - блин, возьми меня в ученики. Я хочу научиться также ловить кадры, чтоб симсовская анимация заиграла по новой Х)



Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Среда, 24.07.2013, 10:32
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz