На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
Династия Трестон
МеласДата: Вторник, 18.06.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Династия Трестон


Рейтинг 16+
Основатель: Дена Трестон
Кол-во поколений: 5

Предыстория.

Семьи колдунов никогда не отличались крепостью. Мужчины всегда стремились только насытить низменные желания, безмерно пили, спали, с кем захотят, а если объект желания отказывал, то сначала подавляли ее волю, а после использовали и убивали, да так, что никто потом о ней и не вспоминал. Ведьмы же, так сказать, были очень неумелыми домохозяйками, по большей части предпочитали оргии с сатирами и обнажённые пляски под луной в дыму от дурмана и конопли.Так что Дена уже с шестнадцати лет осталась одна, её взгляды на тот момент совпали с кругом тёмного света, презирающего чревоугодие, разврат и самолюбие. Вроде бы всё было хорошо, но вскоре Дена поняла, что в этом круге творилось тоже самое, но при этом ещё приправленное чёрной магией. Последней каплей стал случай с оргией на кладбище. После него Девушка сбежала, понимая, что из круга так просто не выйти, Она покинула родную Англию и скрылась в Италии, в Монте Виста, в надежде, что церковь отпугнёт чернокнижников. Сейчас у неё лишь шестнадцать тысяч симолеонов, украденных из тайника круга, и желание скрыться от всех. Дане больше нельзя пользоваться сильной магией, разрешены только мелкие фокусы. Saluto la mia nuova casa, Monte Vista - Приветствую мой новый дом, Монте Виста(Вид на Горы)






[p.s.] Добавлены главы династии.






Сообщение отредактировал Оззи - Суббота, 01.02.2014, 18:36
 
МеласДата: Четверг, 20.06.2013, 01:54 | Сообщение # 21
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Scarlett, Нет мужчины в городе есть, и не мало, вот только все они выползают на улицу тогда, когда Дена на работе. Стоит ей выйти, так тут же все, даже самые никчёмные, прячутся по домам.





Сообщение отредактировал Арманд - Четверг, 20.06.2013, 02:03
 
NitomashДата: Четверг, 20.06.2013, 09:18 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, XD они прячутся. Судя по предыстории, у Дены к ним не лучшее отношение. Они это чуют и прячутся.
И, да, Дена красивая в этом платье.
Рада, что это полезно, а то вдруг считаете, что я зануда (Х а я просто хочу, чтобы исчезли эти ошибки, ведь и у тебя, и у Симки, и у Алинки очень хороший слог, и, если убрать пресловутые ошибки - вас читать будет просто офигенно


Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Четверг, 20.06.2013, 09:22
 
МеласДата: Четверг, 20.06.2013, 15:26 | Сообщение # 23
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Глава III

No uomini, c'è internet!

Нет мужчин, есть интернет!



Проснувшись, я вновь пошла наматывать счётчики, то бишь плескаться в ванной. Тёплая вода, лучи солнца, ласкающие кожу, мне начинает нравиться такая жизнь. Всё готово к приёму мастера, надеюсь, хоть он мужчина. Только в гостиной я поняла, готово всё, кроме телевизора. МАРГО! – вскричала я, надеясь, что тётя услышит в самом дальнем закоулке ада. Я помнила, что тётина сковородка с сюрпризом, но забыла, с каким. По всей гостиной валялись ошмётки бедного ящика. Быстро всё собрав и кое-как засунув в мусорный бак, я, схватив по дороге газету, уселась в кресла и стала бегать глазами по заголовкам.

Краем уха услышав монолог почтальона, где было сочетание avida creatura(жадная тварь) и fiscali ispettorato(налоговая), я сообразила, что пора оплатить счета. И вот как раз в тот момент, как я расписывалась в листочках, я увидела мастера, приехавшего чинить мой почившей телевизор, и вскрикнула "Ave!"

Он ответил "Scusa?(извините?)". Я не отвечая, со всем радушием, пригласила его на вафли. В растерянности он просто кивнул. Я тут же бросилась к холодильнику. Внимание, бой Дена vs Плита, раунд третий. Результатом этой битвы были сырые вафли, грязная плита и сбежавший за время готовки недоухажёр.


Пришлось догрызать резиновою еду самой. Это было è atroce(мерзко), но выбора не было. Да, выходной был испорчен, вместо флирта я теперь давилась вафлями и размышляла, что делать дальше?

Можно было совершить ещё один рейд по городу, в надежде найти хоть кого-то, а можно просидеть весь день дома, пугая округу своим гитарным соло. Но сначала предстояла выдраить плету. Вот это дело точно не для слабонервных – огарки вчерашних оладий и пузырчатый слой жира, от этого зрелища мой завтрак полез наружу.

Подавив внутренний позыв, я убрала картонную выпечку в холодильник, мне ею ещё ужинать. Накопившееся за несколько дней усталость вырвалась наружу протяжным зевком. В надежде разогнать её я решила пойти на прогулку, но у погоды были иные планы. Стоило мне выглянуть в окно,как с неба обрушился ливень. Non si tratta di fortuna!(не везёт).

Бренчать на гитаре мне уже не хотелось. Так что, оставив её в углу, я завалилась спать посреди дня.

И вот, во сне ко мне пришла мысль. Правда, шла она четыре часа, но, как только я её получила, тут же вскочила с кровати и помчалась в город. На улице всё ещё был сильный дождь и уже стемнело. Я медленно шла по улицам в одиночестве. Город будто вымер, даже в дамах не горел свет. Стало немного не по себе, вновь вернулся тот холод. Я занервничала и побежала к центру. Здесь уже были люди, пара старушек да какая-то блондинка. Мне стало спокойней, но меня всё ещё кто-то преследовал. Завернув в переулок, я оказалась пред дверью библиотеки.

Зайдя внутрь, я увидела то, что заставило меня изменить изначальный план. Мужчина коп в форме, у benissimo(прекрасно).

Он сразу ответил взаимностью, и, кажется, вот победа, но краем глаза я заметила колечко на безымянном пальце. Ecco bleah!!(вот дрянь) выкрикнула я вздёргивая его руку к его лицу. Дальнейший поток брани я опущу, скажу лишь то, что теперь он дважды подумает пред тем, как изменять жене.

Теперь вернёмся к моей идеи, свидания через интернет! Да я знаю, что там сплошные - cretino, deficiente e freak(кретины, придурки и уроды)? Но должны же быть и нормальные люди. Да и учитывая обстановку, сгодятся и ненормальные.

И вот, пока я осматривала базу сайта, меня словно накрыло волной холода. Показалась, что мой преследователь стоит, напротив. Стало чертовски жутко, с трудом, через страх я подняла голову и посмотрела за монитор. Вампир! Я резко выпрыгнула из кресла и выхватив палочку, нацелила её в преследователя. Сначала он изобразил притворный страх, после громка захохотал.

Di cosa hai bisogno?(что тебе нужно) – спросила я его, он с ехидной улыбкой ответил, что лишь передаёт привет.

На мой вопрос, от кого, он ответил лёгкой улыбкой с оскаленными клыками. Я почему-то смотрела на его лицо как заворожённая.

Так продолжалось минут, я буквально не дышала, не могла шевельнуться, потом он мгновенно оказался за окном, а после и вовсе исчез.

Холод и паранойя отступили. Я облегчённо выдохнула и зачем-то осмотрелась по сторонам. Убедившись, что осталась в библиотеке одна, я подошла к компьютеру и закрыла свою страницу. Быстрым шагом, прихватив по дороге зонт, я спустилась по ступеням ведущим в библиотеку.

Мне повезло, рядом стояло такси. С водителем, тоже девушкой, я договорилась на некрупную суму. Перед тем, как сесть в салон, я ещё раз огляделась вокруг - никого. Когда я прибыла домой, мой желудок потребовал полусырые вафли, ладно ешь, только потом не жалуйся.

После ужина я проверила, всё ли закрыто, и только потом легла спать. (вот обещанный интерфейс.)








Сообщение отредактировал Арманд - Понедельник, 24.06.2013, 19:31
 
ScarlettДата: Четверг, 20.06.2013, 16:12 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, хорошая глава biggrin Наконец я увидела преследователя. Улыбка его нравится, такая хитрющая, жуть! Хм, а от кого привет? Вот ты интриган, так и хочешь чтобы я лопнула от любопытства
А полицейский то симпатичный хд Это я так, к слову
Кстати, спасибо, у меня мама итальянский идеально знает, и теперь я хвастаюсь ей как много слов я выучила с помощью твоей дины) Она рада, да



 
МеласДата: Четверг, 20.06.2013, 16:16 | Сообщение # 25
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Scarlett, Мило что ты учишь, только вот я сам его с натягом знаю, так что доверяй, но проверяй, я могу и ошибку допустить. Не надо лопаться, мне читатели целыми нужны.



 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 18:54 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

рыжая, зелно-глазая ведьма.

biggrin вампир из монитора: "Здравствуй, я твоя тетя!"



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
NitomashДата: Четверг, 20.06.2013, 20:17 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мне интересно, как ты это сделал (Х игровыми средствами. пригласил перса или что? а вообще интересная глава, что-то уже крупное намечается, и это хорошо. Только я так и не поняла, где же появился вампир.
Молодец, что сделал интерфейс, теперь точно всё в порядке.
У меня осталась лишь одна неясность в голове: она ищет себе пару? После знакомства с колдунами? Надеется на то, что тут все нормальные, или же просто страшно жить одной? К тому же, она боится, что её поймают. Зачем заявлять о себе в социальных сетях?



Пока.
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 20:48 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, ты не замучилась делать орфографию людей?))


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
NitomashДата: Четверг, 20.06.2013, 20:56 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, ниа. я скорее замучаюсь читать тексты с ошибками. они режут мне глаз и мешают читать. а если люди ещё и не против - почему бы и не исправить?

Пока.
 
МеласДата: Четверг, 20.06.2013, 21:26 | Сообщение # 30
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Честно, я всё думал, как же развернуть тот напряг, собрался поселить в городе оборотня и пригласить, а тут вампир прям перед ней появился, ну я и воспользовался ситуацией. В соц сетях зарегистрировалась потому что легкомысленная, а парня ищет от части из-за того, что верит в то, что смертные парни лучше колдунов, а отчасти из-за денег, она довольно меркантильна.





Сообщение отредактировал Арманд - Четверг, 20.06.2013, 21:27
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz