На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
Династия Трестон
МеласДата: Вторник, 18.06.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Династия Трестон


Рейтинг 16+
Основатель: Дена Трестон
Кол-во поколений: 5

Предыстория.

Семьи колдунов никогда не отличались крепостью. Мужчины всегда стремились только насытить низменные желания, безмерно пили, спали, с кем захотят, а если объект желания отказывал, то сначала подавляли ее волю, а после использовали и убивали, да так, что никто потом о ней и не вспоминал. Ведьмы же, так сказать, были очень неумелыми домохозяйками, по большей части предпочитали оргии с сатирами и обнажённые пляски под луной в дыму от дурмана и конопли.Так что Дена уже с шестнадцати лет осталась одна, её взгляды на тот момент совпали с кругом тёмного света, презирающего чревоугодие, разврат и самолюбие. Вроде бы всё было хорошо, но вскоре Дена поняла, что в этом круге творилось тоже самое, но при этом ещё приправленное чёрной магией. Последней каплей стал случай с оргией на кладбище. После него Девушка сбежала, понимая, что из круга так просто не выйти, Она покинула родную Англию и скрылась в Италии, в Монте Виста, в надежде, что церковь отпугнёт чернокнижников. Сейчас у неё лишь шестнадцать тысяч симолеонов, украденных из тайника круга, и желание скрыться от всех. Дане больше нельзя пользоваться сильной магией, разрешены только мелкие фокусы. Saluto la mia nuova casa, Monte Vista - Приветствую мой новый дом, Монте Виста(Вид на Горы)






[p.s.] Добавлены главы династии.






Сообщение отредактировал Оззи - Суббота, 01.02.2014, 18:36
 
NitomashДата: Четверг, 20.06.2013, 22:14 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, ого, прямо перед ней появился? О.о мощно

Пока.
 
МеласДата: Четверг, 20.06.2013, 23:10 | Сообщение # 32
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Ну конечно не из воздуха матери... ну в общем просто встал перед ней, а я сразу его и не заметил, причём увидел довольно неожиданно.



 
МеласДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:18 | Сообщение # 33
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Глава IV

Appuntamento sotto la luna piena

Свидание под полной луной.


Вот скажите, почему я до сих пор не разнесла будильник тёти в клочья! Сегодня был какой-то местный праздник, день солнца или что-то в этом духе. Так вот я собралась спать до обеда, до своего обеда, который начинался часа в два. Так-то оно и вышло, только я сначала вскочила в шесть, затем в десять, а потом в первом часу, надеюсь всем понятно, что не по своей воле. Но и на сей раз будильник остался жив, ибо пока я успокаивала нервы, плескаясь в ванной под солнечными лучами, мне в голову стукнула мысль - мне пора сменить образ. Для начала я напялила «униформу фанатки» вместо своей любимой кофточки. Тут мой желудок заскучал по картонкам, ладно дорогой мой, накормлю я тебя.

А в то время, когда я травила себя своей же стряпнёй, какой-то барбос, кушал моё утреннее развлечение, единственное, ибо новый телевизор я так и не купила

Да кстати люди, прошу зафиксировать мой нынешний рекорд неиспользования магии, три с половиной дня. Это я к тому, что отсчёт теперь пойдёт заново. Это был лишь маленький трюк, я просто сложила несколько месяцев ожидания в один час.

Лёгкое движение рукой по зеркалу, и ecco(вот) – готова новая причёска. А за одно и новый макияж.

Поскольку больше мне дома делать было нечего, я помчалась в библиотеку. Забавно, я там уже раза три была, а ещё не оной книги в руки не взяла. Вот и сейчас, первым делом, уединилась в кабинке и стала бороздить просторы неженатых и молодых парней. И как ни странно, их там было довольно много. Вот я смотрю их фотографии и смотрю, так вдруг до меня доходит забавный факт, все, кого я встречала за эти дни, ну почти все, ходят в тёмных очках, надо будет и себе такие прикупить.

Как только я закончила сою мысль, зазвонил мой телефон, на рингтоне у меня стояли далеко не «спокойной ночи малыши». Библиотекарша, услышав завывание, так посмотрела на меня, что стало дурно. Я поспешила в туалет, при этом обхватив динамик телефона рукой. Закрыв дверь, я посмотрела на незнакомый номер и неохотно ответила.

Мужчина в трубке говорил по английский, и голос показался мне знаком.
- Привет Дена, на сей раз я без привета от твоих друзей, - человек в трубке засмеялся, - может сходим куда ни будь?
- Что тебе нужно, bastardo, - я старалась сохранить спокойствие, но вся тряслась.
- Зачем так грубо, - он притворно шмыгнул носом, - давай лучше прогуляемся под луной, la notte bella(ночь прекрасна).
- Откуда у тебя мой номер? – я всё ещё держала строгий голос.
- Взял на работе, у твоего шефа милая любо…, секретарша, - он стал говорить игриво и я почему-то, расслабилась.
- Как тебя зовут? – oh mio dio! Я тоже начинаю флиртовать!
- Дарио, если желаешь знать, - он сделал паузу и продолжил, - так как насчёт прогуляться у городской ратуши?
- Эм, - мне вдруг сильно захотелось ответить да, со злость, скорей на себя а не на него, я ответила, - Нет! Бросила трубку.


Я вышла из туалета мрачнее тучи, каждый мой тяжёлый шаг отдавался эхом по залу. Очкастая vixena(мегера) привстала, только приготовилась наехать на меня, но увидев резко выброшенный средний палец руки, с открытым ртом рухнула в кресло. Я подошла к компу и только приготовилась закрыть страницу, как краем глаза заметила новое сообщение.
Ciao, mi chiamo Marcello vieni ci vediamo stasera in pizzeria, nel centro..(Привет, меня зовут Марчелло, давай встретимся сегодня вечером в пиццерии, в центре.)
Настроение резко приподнялось, отправив ему «Si», я выскочила из библиотеки, помахав библиотекарше. И вот я на месте, а кафешка то нечего.


Тут ко мне прискакал кавалер на вечер.
- Привет, ты Дена, у тебя вроде были короче волосы, - он говорил без волнения.
- Фотка старая, - протараторила я, - ты несколько странно одет.
- Я здесь работаю, только смена кончилась, - он повеселел, - ну ты проходи, располагайся, я тебе сейчас лучшее перенесу, за счёт заведения, - он скрылся где то в здании.


Я медленно последовала за ним. Внутри всё было оформлено по «сельски», но выглядело довольно мило. Народу было мало, практически никого. Я заняла приглянувшийся столик и из дверей мгновенно показался Марчелло, он что-то прятал за спиной. Подойдя, он поставил мне на стол свой сюрприз, салат с трюфелями.
- Вот, это тебе, самое лучшее в меню, ну по крайней мере самое дорогое, - он застыл в ожидании.
- Вот здорово, - сказала я сдерживаю тошноту, ненавижу грибы!
- Ну же, попробуй, - он сел напротив и стал ждать, когда я попробую его дорогущий подарок. Через силу, я засунула в себе это, и с трудом проглотила.


- Очень вкусно, - фальшивая улыбка не вышла. Марчелло это заметил и предложил выйти на улицу. На улице дул лёгкий ветерок с реки.
- Una bella serata(прекрасный вечер), неправда ли?, - спросил он, посмотрев мне в лицо. Я отвела взгляд, надо же поиграть скромницу.


Нечего не сказав, он легко прикоснулся рукой к моей щеке и повернул лицо к себе. Лёгкий поцелуй в губы, но я нечего не почувствовала, не сейчас не за весь вечер. Он был галантен, обаятелен и хорош собой. Но он мне не нравился, по крайней мере как парень, и дело тут было вовсе не в трюфелях. Под конец наш флирт умер, и восстал в виде дружеской беседы.

Но Марчелло не терял надежды и, когда я собралась уходить, попросил мой номер. Я дала его, но лишь потому, что впервые встретила здесь доброго человека. А потом он попросил последний поцелуй в щёчку, ладно целуй.

Затем он дал мне свой номер и убежал. И вот кода я забила его номер в телефон, меня стукнула чокнутая мысль. Я зачем то нашла в входящих номер Дарио и сохранила его. Убрав телефон, я медленно зашагала по улицам, к дому. Размышляя обо всём.

И вот в потоках мыслей, я подумала о том куда меня звал Дарио и посмотрела на башню ратуши, которая мрачно возвышалась над светлым городом.

- Нет! И не надейся Дена, - ответила я на заданный самой себе вопрос и отвернулась. Придя домой я завалилась спать без задних ног. С утра начались неприятности, меня разбудил…, нет не будильник Марго, но лучше бы он.

Меня разбудил звон и шум воды. Быстро одевшись, я спустилась в ванную. У меня сорвало кран…, нет, не в смысли я спятила, а хотя и это тоже, но в данный момент у меня в ванной сорвала кран. И я с утра, не позавтракав, стала вертеть эти гайки.

Но дальше было самое весёлое, я танцую со шваброй. И если готовить и мыть посуду мне раньше приходилось, то со шваброй мы познакомились только сегодня. Ave! я её схватила с того конца.

Только я покончила с уборкой, как тут же на работу. Моих начальниц-мегер сегодня не было и весь день я проиграла на гитаре. С редкими перерывами на изучения графика гастролей. Знаете, это лучше всяких шахмат тренирует логику. Да кстати, наш шеф свой день рождения до сих пор отмечает. Не буду говорить как, но я умудрилась устроиться в театр на стационарной основе, и теперь когда эти мегеры свалят меня не уволят. И вот, на выходе из театра, я получила СМС от Марчелло с приглашением на вечеринку. Я помчалась домой за дорогущим платьем. Через полтора часа я была на месте, но дома некого не было, свет был выключен. Я подошла к двери и постучалась, дверь была не заперта и распахнулась. По коже побежал холодок, я нащупала на двери выключатель и нажала. Кровь застыла в жилах, я захотела крикнуть, но из горла не мог вырваться даже шёпот. Ко мне, в развалку, двигались чьи-то гниющие останки и утробно рычали.

Я попятилась назад, медленно спустившись со ступенек. Зомби не отставал.Сердце бешено колотилось, я развернулась и помчалась домой так быстро, как позволяли шпильки.

Уже около дома эта тварь от меня отстала, я заперла всё, что можно и сама закрылась в спальне, заснуть я смогла не скоро.






 
SimkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:18 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, Прочла две последние записи.Да это круто.Вампир понравился))Девушке не выжить одной,поэтому лучше обрести близкого человека(конечно можно обжечься,но за то знать что ты попробовала,в другой раз обязательно всё получиться)))
Новый макияж безумно мне понравился,она стала более привлекательной!!
Да преследователь зомби,очень страшненький))Почему ж ей Марчелло то не приглянулся,такой обходительный,веселенький.Эх вот что значит,"мы любим тех кто нас не любит,и губим тех кто любит нас"(походу ей вампирюга приглянулся))))
Жду продолжения!!!!




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
ScarlettДата: Вторник, 25.06.2013, 03:17 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Валирис, немного отойду от темы. Ник твой новый очень нравится:) Загадочный такой
Новая записка порадовала. Во-первых, Дена с длинными волосами обворожительна! Молодец, что догадался сменить прическу
А я с Симкой впервые не согласна Х) Мне не понравился этот. Марчелло. Какой-то он слишком спокойный и скучный. Я больше того зубастого люблю)
Кстати, рекомендую ей сменить рацион, меня уже от вида вафлей тошнит XD Но это я, так что можно и не менять
А вообще, умничка, правильно мы с Машей сделали, когда потащили тебя в династии(:





Сообщение отредактировал Scarlett - Вторник, 25.06.2013, 03:18
 
МеласДата: Вторник, 25.06.2013, 13:07 | Сообщение # 36
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Simka, Scarlett, Я тут гуля по просторам инета и наткнулся на эту причёску, вот и решил, она Дене подойдет. Ну Марчелло ещё может привить себя с другой стороны. На счёт влюблённости в вампира, дамы не забывайте, что это их талант.
Simka, Может и выживет, но меня подгоняют правила.
Scarlett, Что ж я могу поделать, если корми вафель, она нечего готовить не умеет.






Сообщение отредактировал Валирис - Вторник, 25.06.2013, 13:21
 
NitomashДата: Вторник, 25.06.2013, 13:47 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Новая глава понравилась. Я гляжу, мужчины в городе стали появляться. И как я понимаю Дену с её "не нравится". сама, считай, в такой же ситуации.
Интересно, а есть у тебя коварнопланы на её дальнейшую судьбу?



Пока.
 
AsagiДата: Вторник, 25.06.2013, 13:50 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

wink зомбяки атакуют, а я как раз вчера фильм про зомби смотрела

 
МеласДата: Вторник, 25.06.2013, 14:22 | Сообщение # 39
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, У меня отпала челюсть, я что в правду СТОЛЬКО ошибок понаделал. Маш, если ещё раз такое повториться, убей меня. Планы есть, но они могут меняться в зависимости от обстоятельств.
Asagi, А какой, если не секрет?




 
NitomashДата: Вторник, 25.06.2013, 16:00 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Валирис, нет-нет, я пряником, пряником XD давай, старайся, перечитывай лучше перед тем, как отправлять

Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz