На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
Династия Трестон
МеласДата: Вторник, 18.06.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Династия Трестон


Рейтинг 16+
Основатель: Дена Трестон
Кол-во поколений: 5

Предыстория.

Семьи колдунов никогда не отличались крепостью. Мужчины всегда стремились только насытить низменные желания, безмерно пили, спали, с кем захотят, а если объект желания отказывал, то сначала подавляли ее волю, а после использовали и убивали, да так, что никто потом о ней и не вспоминал. Ведьмы же, так сказать, были очень неумелыми домохозяйками, по большей части предпочитали оргии с сатирами и обнажённые пляски под луной в дыму от дурмана и конопли.Так что Дена уже с шестнадцати лет осталась одна, её взгляды на тот момент совпали с кругом тёмного света, презирающего чревоугодие, разврат и самолюбие. Вроде бы всё было хорошо, но вскоре Дена поняла, что в этом круге творилось тоже самое, но при этом ещё приправленное чёрной магией. Последней каплей стал случай с оргией на кладбище. После него Девушка сбежала, понимая, что из круга так просто не выйти, Она покинула родную Англию и скрылась в Италии, в Монте Виста, в надежде, что церковь отпугнёт чернокнижников. Сейчас у неё лишь шестнадцать тысяч симолеонов, украденных из тайника круга, и желание скрыться от всех. Дане больше нельзя пользоваться сильной магией, разрешены только мелкие фокусы. Saluto la mia nuova casa, Monte Vista - Приветствую мой новый дом, Монте Виста(Вид на Горы)






[p.s.] Добавлены главы династии.






Сообщение отредактировал Оззи - Суббота, 01.02.2014, 18:36
 
МадленДата: Пятница, 12.07.2013, 09:56 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Карамелька)
Валирис, мне все больше начинает казаться что это все же мир симов, а не династия. Ну по описанию так похоже больше не на отчеты про семью, а на рассказ))) Скрины хорошие, кстати третий не из арта случайно?

Здесь же отчеты про навыки есть значит дина и кстати отчет пересчитала
 
МеласДата: Пятница, 12.07.2013, 12:23 | Сообщение # 52
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, Спасибо,стараюсь и да, это он.
Мадлен, Благодарю)).




 
МеласДата: Пятница, 12.07.2013, 20:23 | Сообщение # 53
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть



Глава VII
Interrogatorio in francese.

Допрос по-французски.

Думаю, никого не удивит тот факт, что я проспала. К тому же сегодня резко похолодало, пришлось искать тёплую кофту в гардеробе. Потом, взглянув в окно, я увидела, что на улице льёт как из ведра, нужно было найти и зонт. Не позавтракав, я выскочила из дома и побежала на работу.

Но по дороге я всё же заглянула в пиццерию рядом с театром, в ту где встретилась с Марчелло. Мысли о том, что я встречала в его доме не давали мне покоя, пока мне не принесли заказ. Questa pizza è delizioso! (эта пицца восхитительна!), не то, что те листы бумаги, которые я ела в Лондоне.

По пришествию на работу, на меня наехали мегеры-начальницы, одета видите ли не по форме, я что в Гестапо работою?! Но на мой отказ они закатили скандал, пришлось переодеваться и мёрзнуть остаток смены. Не поверите, наш директор до сих пор гуляет свой день рождения, причём его туса перекачивала куда-то на побережье. Пот конец рабочего дня я собрала свои вещи в пакет, любезно одолженный мне одной из мегер, и выскочила на улицу. Было уже поздно, и у театра не было не души, группа осталась репетировать на ночь, их продюсер и директор театра сейчас вообще в другом городе, а прочий персонал разбрёлся по домам, лишь я задержалась, показывала начальницам как включить микрофон. Так вот, выхожу я из театра и тут меня отвлекает приятный женский голос, который я уже где-то слышала.
- Дена, можно вас на минутку? – скромно спросила девушка. Я развернулась, с намереньем послать её куда подальше, но вместо этого потупила лицо и помахала рукой.
- Buona serata, - я сглотнула и как-то глупо заулыбалась. Перед мной стаяла фейри.


- Просто хотела извиниться за вчерашний инцидент, не каждый день у нас здесь встречаются дочери Лилит, - она протянула руку к моей щеке и я отшатнулась, - прости меня, дети тёмной матери не привыкли к смертным оковам.
- Я тебя не совсем понимаю, - я сделала шаг назад, она приблизилась и хихикнула.
- Эти ваши игры! Не действуете прямо, так даже интересней, - снова смешок, - синьорина Трестон, я рада приветствовать вас на горе костров, - фейри сделала элегантный реверанс. Oh mio dio, как меня достала эта нежить, я ответила ей строгим кивком.
- Синьорина, - продолжила я её игру, - будьте так любезны, разъясните ситуацию.
- Да конечно, задавайте свои вопросы, - он отвела взгляд и странно заулыбалась.


- Для начала, зачем вы говорите, как в семнадцатом веке? Можно общаться и попроще, мы не на светском балу, - я попыталась согнать с лица ошарашиность, вроде получилось.
- Мая вена, я не так часто говорю с людьми, а ваши традиции меняются так быстро, значит перейдём на ты? – фейри посмотрела на меня каким-то детским взглядом и я кивнула.
- Кто ты? И почему мне кажется, что мы знакомы, - я немного расслабилась.
- Джованна, - девушка сделала паузу, ждала что я её узнаю, но так ничего не услышав, продолжила, - мы с вами встречались чуть больше недели назад, на этом же месте.
- А, да-да, Джованна, - я же говорила, что узнаю её имя, правда это тот случай, когда я не рада, что была права, - чего тебе надо?! – я повысила тон.
- Просто поприветствовать и предложить своё общество, - да, ведать давно она с людьми не говорила, - Дена, примите предложение и не пожалеете, - она чмокнула меня в щёку и положила что-то в карман. Тут я поняла, что пора бежать, не хватала мне ещё поклонниц. Я аккуратно обошла её вокруг, а фейри не сводила с меня взора, при этом улыбаясь соблазнительной улыбкой. Я развернулась и быстрым шагом пошла прочь.
- Мы ещё поиграем, обещаю! – раздался мне вслед радостный крик.


Я распахнула дверь и ворвалась домой. Закрыв дверь, я откинулась на неё и сложила руки на груди.
- Очень смешно, что дальше, гермафродитные зелёные человечки?! – вопрос был адресован неизвестно-кому. Отойдя от двери, я плюхнулась на кресло и посмотрела на её подарок – какое-то семечко. Я стала его разглядывать, просидев так с пять минут, я немного остыла, на место злости пришёл голод. «Ах, какая же вкусная была пицца», - подумала я, глядя на пустой стол.


Из еды дома был только консервированный салат, та ещё дрянь.

Я его поклевала, чтоб заткнуть желудок и пошла спать, как же я устала. По дороге я споткнулась и выронила телефон на ступени, он остался цел и я просто пошла дальше.

Спала я тоже не очень, всё время просыпалась и думала о том, что вообще происходит. В обед я неохотно вылезла из кровати, работу некто не отменял.

Сначала душ – потом, нет не завтрак, а книга. Мне её ещё давно на работе всучили, до директорского запоя. Сказали, что она поможет поднять квалификацию. Там были сплошные описания устройства прожекторов и прочей сценической аппаратуры. Я заскучала уже в самом начале, но к счастью, меня спас телефонный звонок.

Телефон лежал на лестнице, точно вчера он выпал. Я подошла и подняв, ответила. Это был сам Марчелло, собственной персоной.
- Привет Дена, я вернулся в город, может встретимся в пиццерии? – вот так сразу в лоб предложил он, но мне это было на руку.
- С удовольствием, - мне нужно разобраться в том, что он из себя представляет, не каждый человек держит дома нежить, - в десять вечера.


- Отлично, я буду в костюме, - он явно заигрывал, пусть, будет проще его пытать, - до встречи! – он положил трубку. Я, не отрывая от уха телефон, вскинул вверх лицо и тяжело выдохнула.

Убрав телефон в карман, я собралась приготовить себе завтрак, куда там, на часах была уже половина третьего, пришлось перекусить парой листков капусты и мчаться на работу.

Подойдя к парадному входу, служебный у нас давно завален какими-то ящиками, я услышала крик и лёгкий взрыв. Медленно и настороженно я открыла дверь и вошла внутрь. Раздался запах чего-то палённого.

Я вошла в зал и увидела следующую картину – «рокирши» бегали кругами вокруг стонущего и испускающего дым электрика.
- Что тут, чёрт возьми, случилось?! – выкрикнула я подбегая к мужчине. Одна из мегер заорала.
- Он полез, затем всполох, взрыв, он упал и дымиться, - она продолжила истошно орать.
- Да заткнитесь вы дуры! – во весь голос прокричала я, курицы перестали, - вы скорую вызвали?
- Да! – возмущённо заявила та, что объясняла мне ситуацию. Тут влетел их продюсер, значит и директор вернулся, жаль.
- Что тут произошло, - спросил он у нас, я щелкнула и указал пальцем на ту единственную мегеру, которая могла говорить. Он посмотрел на неё, та на меня, но всё же ответила.
- Его ударило током, - странно, похоже она переживала за электрика, вот уж никогда бы не подумала.
- Вы скорую та вызвали? – у него что своих вопросов нет?
- Да! – разам ответили мы вдвоём с Джалиссой, ну той говорящей мегерой. Раздался вой сирены, прибыла скорая. И угадайте, какой вопрос задал доктор, правильно!
- Что случилось, - спокойно спросил человек в белом халате. Мы втроём – я, Джалисса и Эдуардо в один голос крикнули.
- Током шибануло! – врач чуть сам коньки не отбросил, в шоке о поманил к себе фельдшеров и те загрузили беднягу на носилки. Медики вышли из театра вместе с электриком, а вот анекдот продолжился.
- Imprecazione!(проклятье!), аппаратура сломана! – кричал уже в третий раз Эдуардо, расхаживая перед нами взад вперёд. Мы вчетвером сидели подперев головы руками. И вот на четвёртый выкрик я не выдержала и спросила.
- У нас что нет запасной техники, - все разам повернулись в мою сторону, - что вы на меня уставились, есть или нет?
- Есть, - ответила Джалисса, - вот только электрик её и подключал, когда его, ну это, ты поняла.
- Не нойте, я подключу, зря что ли книжку штудировала, - я встала и подошла к вывороченным проводам, торчащим из щитка.
- Ммм, ты прочла эту книгу, обычно её возвращают назад на следующий день, даже не удосужившись открыть, - Эдуардо немного удивился.
- Электрик ведать сделал также, я её тоже так слегка полистала, но и без неё знаю, что, - я щёлкнула выключатель и в зале погас свет, - что нужно вырубать ток, когда лезешь в щиток, - я подсветила себе телефоном и быстренько распределила провода по цветам, - вроде на картинке было так, всем разойтись, если что взорвётся, я не причём.
- Но-но, нам хватит страховых выплат тому безрукому, если прожектора полетят, твоя зарплата пойдёт на новые! – прокричал сзади Продюсер. Я резко выдохнула и щёлкнула рычажок, всё залил яркий разноцветный свет. Раздались аплодисменты.
- Bravo, maestro, bravo! – заскандировали музыкантши. Я развернулась и поклонилась, словно дирижёр.
Вот так я стала осветителем, читайте люди инструкции, читайте. Благодаря этому случаю я стала лучше относиться к мегерам, ну по крайней мере к Джалиссе, а она ко мне. Солистка группы – Шарлота, а по совместительству жена Эдуарда, хоть и не подобрела, но под давлением муженька, которому я сохранила нехилую выручку, стала толерантной. Я вышла с работы гордая собой и даже дождь не портил мне настроение, дамой я будто полетела. Что-то я сегодня подобрела, людям помогаю, с мегерами дружбу завожу, но мне это нравиться, по крайней мере сегодня. А скоро десять часов – я быстро запрыгнула в своё вечернее платье, высушила волосы и попыталась их расчесать, вроде получилось. Прошу заметить, я так собираюсь в пиццерию на встречу с приятелем из сети, мне начинает казаться, что утром я съела не совсем капусту, ну или не совсем свежую. Хотя в принципе у меня были причины воспользоваться «тяжёлой артиллерией», я собиралась выпытать у него, кто он собственно такой. Я встретила его возле самой пиццерии, костюм был довольно странным – чёрные брюки, светло-серый пиджак и розовая рубашка с тёмно-розовым галстуком, ну хоть галстук без смайликов и на том спасибо. Мы поздоровались и я спросила его.
- Как провёл выходные, - вроде дежурная фраза, но вместо дежурного ответа, он стал вкладывать всё в подробностях. Я понимающе кивала, и иногда повторяла его последние слова с приставкой «круто» или «вау» - так работают психологи.


Так мы зашли внутрь, людей не было, как всегда, этим мне это место и нравилось. В общем его фонтан дачных приключений не умолкал, ещё час и я решила его прервать и собственно, начать допрос. И если вам интересно, мы ели лазанью, «мысленно показываю язык», а теперь расспросы.
- А чем ты занимаешься в свободное от работы время, - спросила я вертя трубочку в фужере с коктейлем.
- Амм…, я, в основном, читаю, - ха увиливает, уже интересно.
- И какие? – быстро произнесла я.
- Ммм…, детективы, да я люблю детективы и кулинарные книги, - ждёт моей реакции.
- А кулинарные детективы? – решила я съязвить.
- Это какие, - он еле сдерживал смех.
- Это где клиента убивают несъедобным трюфельным салатом, - мы оба засмеялись, хотя, что там засмеялись, заржали так, что привлеки всех немногочисленных клиентов этого заведения. Наконец мы успокоились, быстро доели всё, что заказали, он благородно оставил сотню симолионов на столе и скрылись от следящих за нами людей на улице. На улице я повернулась к нему лицом.
- Щедро, так много зарабатываешь здесь? – веселье в моём голосе ещё не выветрилось.

- Нет, просто официантки меня знают и вернут сдачу завтра, помогает произвести на дам впечатление, - он соблазнительно просиял.
- И много раз прокатывало? – играю ревность.
- Это новый метод, так что ты первая, - ну-ну, так я ему и поверила.
- Лже-е-е-ец, - протянула я, - ну да ладно, пора за дело.
- За де…, - договорить он не успел, в дело пошёл главный инструмент французского допроса – поцелуй.


- Так, на чём я остановилась, а, да, чем ты увлекаешься? – сказала я отлипнув от него. Ему явно понравилось, он прям просиял, как школьник.
- Рыбалка, охота с друзьями, кулинария, марки коллекционирую…, - мой палец у его губ прекратил этот поток бреда.
- Как, мило, - у меня проскользнул английский акцент, - а есть что-то необычное?
- Да, в последние время появилось одно увлечение, ты, - он стал строить мне глазки, да-да, через тёмные очки. Я естественно сыграла мимолётную смущённость.


Поняв, что он просто так мне всё не скажет, кто бы сомневался, я реши проникнуть к нему в дом тогда, когда он там, не хочу снова наткнуться на нежить.
- Может поедем к тебе, покажешь мне свои марки, - подмигнула.
- Я бы рад, да только у меня бардак, всякое такое, давай завтра, - он взял меня за руки, - завтра, вечером я тебя жду на ужин.


- Molto bene!(прекрасно!), - завтра так завтра, всех следов не сотрёшь, - ну до встречи, - я легко прикоснулась губами к его щеке, чтоб эффект до завтра сохранился и гордо зашагала домой.

Дома, я быстро упаковала платье в шкаф, оно может ещё пригодиться для Дарио, он ещё пока держится, но кто устоит перед ведьмой.

И о чём я думаю, а? Ещё неделю назад я и помыслить не могла, что буду соблазнять мужчин, чтоб вытянуть из них информацию, а теперь только этим и занимаюсь, но у меня выбор то не велик. Вокруг что-то твориться и я хочу знать, что, пока не поздно. Я пошла спать, думая о том, не слишком ли я отошла от принципов, ради спасения своей шкуры.








Сообщение отредактировал Валирис - Пятница, 12.07.2013, 23:07
 
MissVickДата: Пятница, 12.07.2013, 22:55 | Сообщение # 54
Пол: Девушка
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Валирис, Дена теперь секретный агент cool .
 
МеласДата: Пятница, 12.07.2013, 22:57 | Сообщение # 55
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

MissVick, О да, Бонд в юбке))



 
MotherlodeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:32 | Сообщение # 56
Пол: Парень
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Валирис, а может тебе слова с рейтингом "16+" закрыть (поставить вместо них звездочки).А в раздел открыть копию, но уже без звездочек? wacko biggrin Просто династия интересная, а по рейтингу мне нельзя sad

С новой авой меня)
 
МеласДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:44 | Сообщение # 57
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Странник, Расслабься, вещи которые я играл и смотрел всегда на два года обходили по рейтингу мой возраст.



 
MotherlodeДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:42 | Сообщение # 58
Пол: Парень
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline







Закрыть

Валирис, biggrin А династия шикарна.Но основательница мне не нравится sad

С новой авой меня)
 
МеласДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:04 | Сообщение # 59
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Странник, На вкус и цвет, как говорится.



 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:57 | Сообщение # 60
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Валирис, а чего ты ее не накрасишь? А то она иногда с близи, когда тела не видно, смахивает на молодого парня с длинными волосами

Цитата (Странник)
Валирис, biggrin А династия шикарна.Но основательница мне не нравится

ну не то что бы совсем, но мне иногда тоже кажется что что-то не так
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz