На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
Династия Трестон
МеласДата: Вторник, 18.06.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Династия Трестон


Рейтинг 16+
Основатель: Дена Трестон
Кол-во поколений: 5

Предыстория.

Семьи колдунов никогда не отличались крепостью. Мужчины всегда стремились только насытить низменные желания, безмерно пили, спали, с кем захотят, а если объект желания отказывал, то сначала подавляли ее волю, а после использовали и убивали, да так, что никто потом о ней и не вспоминал. Ведьмы же, так сказать, были очень неумелыми домохозяйками, по большей части предпочитали оргии с сатирами и обнажённые пляски под луной в дыму от дурмана и конопли.Так что Дена уже с шестнадцати лет осталась одна, её взгляды на тот момент совпали с кругом тёмного света, презирающего чревоугодие, разврат и самолюбие. Вроде бы всё было хорошо, но вскоре Дена поняла, что в этом круге творилось тоже самое, но при этом ещё приправленное чёрной магией. Последней каплей стал случай с оргией на кладбище. После него Девушка сбежала, понимая, что из круга так просто не выйти, Она покинула родную Англию и скрылась в Италии, в Монте Виста, в надежде, что церковь отпугнёт чернокнижников. Сейчас у неё лишь шестнадцать тысяч симолеонов, украденных из тайника круга, и желание скрыться от всех. Дане больше нельзя пользоваться сильной магией, разрешены только мелкие фокусы. Saluto la mia nuova casa, Monte Vista - Приветствую мой новый дом, Монте Виста(Вид на Горы)






[p.s.] Добавлены главы династии.






Сообщение отредактировал Оззи - Суббота, 01.02.2014, 18:36
 
МадленДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:08 | Сообщение # 111
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

ki32 от этого скрина чуть не стошнило


Сообщение отредактировал Мадлен - Понедельник, 28.10.2013, 12:08
 
МеласДата: Четверг, 31.10.2013, 21:25 | Сообщение # 112
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

1. Отсутствует фин скрин ибо я его случайно не сохранил.
2. Отчёт был выдавлен, ибо я уже превысил все сроки, зато часть про гнома прикольная.

Глава XIII
Trivia.

Мелочи.

Что такое час сна? Казалась-бы – сущая мелочь, но попробуйте себя его решить и поймёте всю его ценность.

Будущим мамам уточню, что ребенок отнимет далеко не один час вашего сна. Я это уяснила за месяц. Да, я понимаю, что надоела со своими скачками, так что поделать если неделя будто за день пролетает. И вообще, некогда мне с вами разглагольствовать, вон ребёнок плачет.

Тихо, тихо, кушать хочешь…, ой нет, не кушать, так, где там памперсы.

Ладно, так лучше, а я с вашего позволения, обратно в царство Морфея.

Ну вы уже сообразили, что не на долго. Вот теперь мы хотим кушать.

Мы – это значит и я тоже. Вот уже как целый месяц я питаюсь одним арахисовым маслом, видеть его не могу!

Но есть приходится, это самое быстрое из того, что я могу приготовить. Перекусив, я отправила тарелку в машинку. В кармане завибрировал телефон. Я отошла в сторонку и ответила.
- Да? – протянула я.
- Это Шарлота, спешу напомнить, что завтра мы тебя ждём в театре, ведь ты ещё значишься у нас сотрудником, к тому же Джалиссе не терпится с тобой побеседовать, - всё же она меня недолюбливает.
- Спасибо, я помню, - я нажала отбой и выдохнула.


Убрав телефон, я прислушалась. Как ни странно, но Тристан за это время не разу не заплакал, наверное ещё спит. С этими мыслями я посмотрела на лестницу, где давно уже пылилась гитара. Меня так потянуло заиграть на ней.

Никогда не относила себя к людям, которым необходима музыка. Я и играть то училась, чтоб втереться к дворовой школоте в компанию. Но сейчас меня будто поглотило. Я ничего не слышала, только мелодию, известную мне ещё с юности. Перед глазами всплыл один из множества лондонских ночных клубов, не самый дорогой и вообще довольно сомнительный. Я сижу в компании молодых колдунов и ведем, глаза жжёт дым, в нос ударяет запах спиртного, табака и ещё чего-то такого, от чего тело наполняла легкость и тоска одновременно. Тут предо мной пристал высокий широкоплечий брюнет лет семнадцати и пригласил потанцевать. Я, на год младше, подталкиваемая подружками не могла отказаться. И тут заиграла эта самая мелодия. Подёргавшись с минуту, мы направились к барной стойке, ну и ясное дело, что он меня споил. Дальше мы выскользнули из клуба, я ещё тогда заметила, как нас провожала высокая блондинка с короткими волосами, примерно моего возраста. Я, подумав, что она приметила моего ухажёра, демонстративно прижалась к нему, она в ответ лишь улыбнулась и помахала ручкой. Через десять минут мы уже ехали куда-то, я не знала куда. Мысли были даже не в тумане, их вообще не было. И вот мы заезжаем в тёмный проулок. Он вынул ключи и полез ко мне. Я не особо сопротивлялась, пока не почувствовала сильный отток сил. Я, как ни странно, вмиг протрезвела, но не могла и пошевелится. Глаза брюнета блеснули хищным оскалом, я же не могла понять, что происходило. И тут, эта тварь вспыхнула ярко-алым пламенем и обуглилась в мгновение ока. Вырвавшись из пепла, вон из машины, я стала жадно хватать воздух, попутно кашляя от дыма. Наконец почувствовав, как жизнь вновь возвращается я осмотрелась, со стороны капота стаяла та самая блондинка. Я прошептала – «спасибо», а она весело воскликнула – «мелочи!»

Раздался звонок в дверь. Особых эмоций воспоминания не вызвали, и я, смахнув лёгкую печаль, улыбнулась и открыла дверь. Вот тут я уже разозлилась.
- Я же сказала тебе, чтоб ты проваливал, держи себя и своего братца от нас подальше, - Выпалила я Марчелло.


- В конце-то концов я отец, я имею права видеть нашего ребёнка, - даже сейчас в его голосе столько нежности.
- Ты хоть представляешь, как нелепо звучит эта фраза для ведьмы, - Ведьма, я уже не помню когда в последний раз держала в руках палочку.
- Ты другая, я знаю, ты выше этих дур из кланов, плюнь на них и будь со мной! – опять начинается
- Ты ещё хуже них, - а собственно, чем? Здесь заиграла мая упёртость.
- Да почему ты так в них вцепилась, зачем вообще выбирать, живи на своей стороне! – его слова подействовали как ведро холодной воды. Я просто развернулась и зашла в дом, закрыв дверь. Марчелло не проронив ни слова, сел в машину и уехал. Знаете, а он прав! Зачем выбирать, будто одна не справлюсь, хватило с меня круга, так и скажу Джалиссе! В тот момент, когда меня надоумило, я услышала плач, Тристана пора кормить.


Покормив и немного потискав, я отправила его в кровать. И вернулась к прерванным воспоминаниям. Карнет Салсейт, отличный агитатор и законченный фанатик, единственная кто реально верила в идеалы круга, ну кроме меня конечно. Как по мне, у неё были не все дома, а у меня после той ночи, надолго крышу сорвало, вот и сблизились на почве шизофрении. Вот только я то с возрастом мозги на место вправила, а с ней случилось нечто такое, после чего её крыша ремонту уже не подлежала. По этому поводу она не распространялась, говорила лишь, что попала в круг примерно так же, как и я. Тут мой взор упал на календарь.
- Diavolo! Завтра придут за щитами, - буркнула я и побежала на улицу, схватив попутно кошелёк. Дальше стандартная процедура. А потом, а потом я начала сомневаться, в ни поехала ли моя крышечка заново. Сначала я почувствовала, как на меня кто- то пялится.


Я запихнула бумажки в ящик и медленно повернулась. У саженца, проросшего из семени от фэйри, лежал на животе пластмассовый гном, и жутко, по-механически двигал ногами.
- Ты бы хоть полила его, засохнет ведь, жалко, - пискляво сказал элемент содового декора.
- Что тут происходит? - страх улетучился, но осталось недоумение.


- Ничего плохого, я просто пасхальный гномик, - казалось, он слегка картавит.
- Угу, а я Сабрина маленькая Ведьма, так что тут происходит? – с трудом подавив смешок, спросила я.
- С начала полей цветок, потом поговорим, - после его слов перед моими ногами проявилась лейка. Я усмехнувшись взяла её и вернулась через пару минут с наполненной. Пока вода вытекала из лейки, я вновь повторила свой вопрос.
- И всё же, что здесь творится, если у меня глюки, то тебе, как порядочному воплощению подсознания положено сообщить об этом прежде, чем соседи заметят, как я поливаю цветы из нечего и вызовут санитаров, - это я сказала?


Гном всё ещё молчал, а вот я уже стала побаиваться за своё состояние. Как только я убрала лейку на землю, та мигом исчезла, Гном захихикал.

А через мгновенье исчез, оставим вместо себя новенькую тысячную купюру. Я спрятала её в карман и поднялась на верх. Покормив и перепеленав Тристана, я завалилась спать.

На чесах чёрт знает сколько, у меня развивается хроническое недосыпания, а завтра на работу. Вот такие вот мелочи жизни, как тот же час сна.




 
УрсулаДата: Четверг, 31.10.2013, 21:49 | Сообщение # 113
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

всю себя ребенку отдала, надо же и о своем здоровье не забывать. А вообще мне ее уже немного жалко, будет приползать с работы усталая, а еще ребенку время уделяй иначе он вырастит и без матери и без отца
 
МеласДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:34 | Сообщение # 114
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Что-то я обнаглел, на комменты не отвечаю)Non è un problema, corretto)
Мадлен, Имя мой косяк, не подумал, потом как ни будь выберусь в ратушу, подправлю, а по поводу плиты, на то и расчёт.
masha1996, Ну не секрет, что в игре я уже далековато зашёл, и у меня там в сценарии не один год пропущен, ибо не мог младенец превратится в школьника за денёк) Рад что диалог приглянулся, старался, в отличи от следующей главы, всё в голову нечего не шло. А по поводу Марчелло - Дена - Дарио треугольника я ещё не скоро закончу дёргать бедняжку от одного к другому, и поверь, Марчелло так легко не отвяжется.
Мокото, Да какое там к чёрту здоровье, и так на работе не появляется с ребенком, так и вылететь можно.






Сообщение отредактировал Мишель - Понедельник, 02.12.2013, 19:50
 
AsagiДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:01 | Сообщение # 115
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Так ей же декрет полагается или нет?

 
МеласДата: Вторник, 03.12.2013, 00:22 | Сообщение # 116
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, Игра решила иначе, у неё был лаг, му...короче баф беременности не отображался, а следовательно она беременная должна была на работу ходить, пришлось отгул брать, ну как следствие никакого декрета.



 
NitomashДата: Среда, 11.12.2013, 11:49 | Сообщение # 117
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Записки молодой мамы) Было забавно читать в начале, хотя Дене, наверное, как-то вообще не забавно вставать через каждый час. Но за ребёнком она следит, и это радует. Хотя не забывает радовать попу приключениями. Напросилась посылку доставить, да как удачно. Скажи, они тебе сами в игре попались или это сюжет? Если попались, то я просто фигею, что игра тебе одних знакомых подсовывает. Явно хочет поучаствовать в сюжете.
Ну и опять Марчелло) упёртый тип. Впрочем, его можно понять. Только, походу, у него самолюбия ноль целых, ноль десятых. Отшивают раз за разом, а он всё равно лезет. Ну что - бывает. Ещё как бывает.


Вот прикинь, я всё же дошла Х)


Пока.
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 02.01.2014, 12:28 | Сообщение # 118
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

мдя...женщина сильная, а мужчина слабый...а династий все круче и круче по задумке и тексту становится...дворцовые перевороты начинаются...мне это нравится.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МеласДата: Четверг, 02.01.2014, 17:33 | Сообщение # 119
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Nitomash, Маш, не поверишь, игра сама выдаёт, бывает и такое) А Марчелло, он влюбился, так что мозг выкл, и гордость с ним.
Оззи, Да-да, бывает и так, причём в последнее время очень часто, и , растём)) рад, что нравиться)




 
МеласДата: Четверг, 16.01.2014, 00:26 | Сообщение # 120
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Глава XIV

Una dei fetenti

Одна из стерв

- Да-да, иду, - говорила я на доносившийся плач ребёнка. Сейчас было чёрт знает сколько утра, успокоив малыша, я решила принять душ и приготовить завтрак одновременно, зря…


Попытки потушить огонь самостоятельно обернулись гибелью плиты и палочки.

Пожарные здесь не расторопные, потому мой гарнитур тоже прилично подгорел. В итоге я получила компенсацию, которая с трудом покроет замену плиты, и за ней, наверное, придётся побегать по кабинетам.

К тому же мне пришлось лезть в закрома и искать старую палочку, подарок «на последок» от матери так сказать, но это не важно.

До моего выхода на работу оставалась ещё прилично времени, и я немного вздремнула. Я не спала, так, думала с закрытыми глазами, а думала я о том как мне будут выносить мозг на работе, впрочем, речь я уже заготовила.

Раздался звонок, и я, неохотно сползая с кровати, поползла вниз, открывать дверь. Это была няня-подросток. Для приличия почитав нотации, зная, что выполнять их по большей части она не будет, не по себе мне как-то, за год впервые оставляю его с кем-то, но декретик выдохся. Я отправилась переодеваться в униформу. Вскоре за мной приехала машина, я запрыгнула в неё и умчалась к мегерам, давненько я их так не звала, но сегодня повод был.

К слову сказать, они вежливо дали проработать мне положенный срок, и лишь вечером принялись меня муштровать.
- Ну что мне сказать! – крикнула я на весь кабинет, - кто дал вам право меня отчитывать!
Джалисса, с видом начальницы, попивала кофе, не сводя с меня глаз. Шарлота злорадно скалилась, прячась за глянцевым журналом, а её муж устало глядел в окно.
- Теперь ты точно принадлежишь им, - спокойно сказала Джалисса.
- Я некому не принадлежу, не вам, не им! – я готова их всех тут спалить, - уясни это, а если нет, то я увольняюсь!
- Не горячись, не кто тебя не принуждает, ну уж точно не мы, - последняя часть намеренно акцентировалась.
- А кто же? – я немного успокоилась
- Не отрицай, что Манчини навещал тебя и уговаривал присоединиться к нему, - вмешалась Шарлота.
- А я и не скрываю, а ещё он предложил послать вас, с вашими разборками, куда подальше, и мне всё больше кажется, что это хорошая идея, - как можно ядовитей ответила я ей.
- Не получиться, - неожиданно заговорил Эдуардо, - раз залезешь в это, потом не вылезешь, уж я то знаю.
- Слушай, стоял манекеном, так стой дальше, - несмотря в его сторону проговорила я, - что вам вообще от меня нужно, я не великая колдунья, и уж тем более не владею какой-то информацией, что вы вцепились в меня как клещи?
- Ты ведьма, а нас в Италии можно по пальцам пересчитать, - Джалисса тяжело выдохнула, - Послушай, когда здесь началась заварушка, нас было много, достаточно, чтоб вообще не иметь дела с людьми или другой нечестью, но эта бойня сильно подкосила наши ряды, с обеих сторон, долгое время мы играли в тайные общества, заманиваю туда смертных, но теперь их среди нас большинство, среди нас можно встретить и других существ, как на пример Шарлота или Карло, - меня от упоминания его имени передёрнуло, - у клана несколько кантор, в значимых местах, их возглавляют колдуны и ведьмы, я одна из них, и нам позарез нужны кадры.
- И всё? – ну ладно, она мне не так уж мало сказала, - и что это вы меня гоняли, как секретаршу, если я так важна?
- Проверяли, и то вполне подошла бы, если не одно но – Джалисса уставилась на мой живот.
- И так, весь этот год ты решала, подхожу ли я? – я что, борюсь за это место?
- Не я, и я бы не стала тебя брать, так было бы лучше нам всем, но выше решили иначе, - она вздохнула.
- Да идите к чёрту, достали, все, мой день кончился, до свидания, - я дерзко направилась к двери.
- У твоего сына скоро день рождения, не так ли? – пробурчала Шарлота, - жди в гости.
- Угу, приготовлю запечённую треску, - я покинула кабинет и хлопнула дверью.
Домой приехала без сил, застала няньку на лестнице с Трисом.


Вручила наличные, забрала ребёнка и вытолкала из дома поскорей. Затем уложила сына спать, хоть он вел себя хорошо и не доставлял маме проблем, пока. И от куда я так умею справляться с детьми, наверное инстинкты? Да, об инстинктах, придя с работы, я почему-то чествовала, что сегодня ещё не всё кончилось. И была права, на сей раз, обо мне вспомнил неуловимый вампир.
- Прииивет, а я тут к вам возвращаюсь, - весело пропел он.
- Мне то что? – я к этому моменту уже была не в духе, сами знаете почему.
- Я тебе сувенирчик привёз, из…, - его перебила я.
- Ты больше года не подавал о себе не слуху не духу, а тут на тебе, явился, засунь этот сувенир знаешь куда?! – не перебор, нет?


- Тише Дена, тише, мне наверное нужно тебя поздравить, или посочувствовать…, - и вновь я его заткнула.
- Очень смешно! – тут я вспомнила наш предыдущий разговор и притихла, - спасибо что помог, правда, спасибо.
- Мы только рады, в общем жди, я скоро привезу сувенир, а также интересные новости, что с ними делать, решай сама, а теперь меня ждёт ужин, - я опять почувствовала его скалящуюся клыками улыбку, вновь побежал по спине тот холодок и что-то ещё, но это не важно.
- Хорошо, до встречи, - я нажала отбой.
Уставшая, разгорячённая и ошарашенная, я медленно выползла из одежды, и плюхнулась под одеяло. И перед сном, я решила, как можно скорей покончить с сложившейся ерундой, ага, размечталась…





 
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz