На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
Династия Трестон
МеласДата: Вторник, 18.06.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Династия Трестон


Рейтинг 16+
Основатель: Дена Трестон
Кол-во поколений: 5

Предыстория.

Семьи колдунов никогда не отличались крепостью. Мужчины всегда стремились только насытить низменные желания, безмерно пили, спали, с кем захотят, а если объект желания отказывал, то сначала подавляли ее волю, а после использовали и убивали, да так, что никто потом о ней и не вспоминал. Ведьмы же, так сказать, были очень неумелыми домохозяйками, по большей части предпочитали оргии с сатирами и обнажённые пляски под луной в дыму от дурмана и конопли.Так что Дена уже с шестнадцати лет осталась одна, её взгляды на тот момент совпали с кругом тёмного света, презирающего чревоугодие, разврат и самолюбие. Вроде бы всё было хорошо, но вскоре Дена поняла, что в этом круге творилось тоже самое, но при этом ещё приправленное чёрной магией. Последней каплей стал случай с оргией на кладбище. После него Девушка сбежала, понимая, что из круга так просто не выйти, Она покинула родную Англию и скрылась в Италии, в Монте Виста, в надежде, что церковь отпугнёт чернокнижников. Сейчас у неё лишь шестнадцать тысяч симолеонов, украденных из тайника круга, и желание скрыться от всех. Дане больше нельзя пользоваться сильной магией, разрешены только мелкие фокусы. Saluto la mia nuova casa, Monte Vista - Приветствую мой новый дом, Монте Виста(Вид на Горы)






[p.s.] Добавлены главы династии.






Сообщение отредактировал Оззи - Суббота, 01.02.2014, 18:36
 
МеласДата: Вторник, 20.08.2013, 03:05 | Сообщение # 101
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Глава XI

Il sipario si apre

Занавес открывается.

«Так, похоже спит» - подумала я развернувшись к Марчелло, в комнате горел свет, вчера я обошлась без туфлеметания. Тихо выбралась из-под одеяла и обошла кровать. Затем бегло осмотрела его одежду, из кармана рубашки торчал мобильник, он то мне и нужен. Я подняла рубашку и достала телефон.


Я понятие не имела, что должна была в нём найти, начала с контактов. Были сплошные имена, которые ни о чем мне не говорили. Пункт второй – СМС. Вот тут уже было интересней. По началу шла одна реклама, но среди неё нашлось одно интересное сообщение, очень интересное. Это была мая фотография, вместе с Дарио, где мы были у ратуши, а внизу текст.
«Ну доволен, он меня чуть не засёк, если кто узнает, что работаю на тебя, достанется обоим, не забудь плату, братишка.
Карло.»
Вот так сюрприз и Дарио знал об этом, и нечего не сказал, вот гад! Последнею фразу я произнесла вслух. Марчелло завертелся в кровати, но тут же успокоился и вновь заснул. Я выдохнула и продолжила изыскания. Больше подобных сообщений не было, но я решила ещё проверить фотки – тоже пусто. Получив в распоряжение ещё больше вопросов, я пошла вниз, готовить завтрак.


Так подытожим – что я знаю, а что нет. Я знаю, что его брат оборотень, я знаю, что они не ладят и ещё то, что Марчелло следил за мной. А вот зачем он это делал и каким бокам сюда вписался Дарио, я не знала. И да, я спалила завтрак и забрызгала плиту, зрелище не очень приятное.

Настолько, что меня потянула к унитазу. И да, это продолжается уже пару недель и наводит меня на не совсем хорошие мысли.

Убедив себе, что это из-за нервов, я пошла будить Марчелло. Сразу с расспросов начинать не стоит, пусть позавтракает, да, именно теми угольками, во мне есть садистская жилка. Поднявшись на верх, я увидела Марчелло уже проснувшимся, он как раз вставал с кровати. Честно, я понятие не имела, как вести себя сейчас. Решила продолжить спектакль, пока не подвернётся удобный момент, чтоб прижать его к стенке. Так, врубаю ведьму-соблазнительницу – легкой походкой подхожу к нему и чуть-ли не запрыгиваю с поцелуем. Через минуту слезаю и с безмятежным видом спрашиваю его.
- Завтрак готов, будешь? – я похлопала глазками и продолжила, - там такие чудные оладьи, по рецепту моей тётушки, о них ещё не кто плохо не отзывался, - те, кто их ел, после вообще ничего не говорили.


- Да-да, я чувствую, - он немного поморщился, - аппетитно пахнет, - Марчелло явно предвкушал свой завтрак. Тут краем глаза я заметила СМС на его телефоне, от Карло.
- Ой, кажись у тебя пятно, пойду застираю, - я быстро схватила его одежду.
- Мило, - он наклонил голову на бок и улыбнулся, - спасибо.


- Мило, хм…, - я посмотрела на телефон, - ладно, идём завтракать.
- Хорошо, - немного растерянно ответил Марчелло.


- Я пойду, отнесу вещи в ванную, - я направилась к двери.
- Постой, хоть шорты отдай, - крикнул он мне вслед.
- И без них проживёшь, - ответила я из коридора.


Зайдя в ванную, я взяла телефон и бросила его рубашку под струю из крана. Так, входящие, Карло. На этот раз фотографий не было, был только текст.
«Всё кувыркаешься с этой ведьмой, ох не погладит тебя за это начальство, может мне тебя сдать, тогда и квартирка мая, надеюсь намёк понятен»
«Да, ну и семейка, и кому это он нас собирается сдавать?» - раздался вопрос в голове. За дверью раздались шаги, а вслед за ними тяжёлый вздох – кто-то добрался до завтрака. Я закрыла кран и вынула на сквозь промокшую рубашку. Перебрала, ну да ладно, исправим. Щелчок пальцам и ткань вмиг просохла. Выйдя из ванной, я помахала Марчелло, который тем временем разжёвывал во рту кусок. Через силу он улыбнулся и довольно замычал. Я положила вещи на стул рядом с ним и направилась к холодильнику, себя я травить не намерена.


А вот сейчас начало всего сегодняшнего веселья - он взял свой телефон и обнаружил, что последнее сообщение открыто, да-да, я прокололась. Он сглотнул кусок пищи, что жевал и заговорил.
- Зачем Дена? – он ещё спрашивает?


- Что зачем? – врубаю дуру.
- Зачем всё нужно было испортить? – не повёлся.
- Испортить? – я повернулась к Марчелло лицом, - что испортить? Ничего не было.
- Не стоит так сразу рвать со мной, послушай и я объясню, - он заметался.
- Оставь эти речи для сериалов, ты мне не нужен, теперь, когда я всё знаю, - я изобразила надменность.
- Так уж всё? – Марчелло вмиг переменился: вместо растерянности заиграла лукавость.
- Достаточно, но я не прочь узнать зачем? – я сложила руки и стала ждать ответа.
- Ладно, будет по-плохому, - он встал со стула, быстро нацепил одежду и добавил, - увидимся, Дена, - он покинул дом.


Я тяжело выдохнула, да-да, я затаила дыхание ещё минуту назад. Так вот, пару секунд ушло на осмысление, на осмысление того, что мне надо охладиться. Я пошла в душ. Выйдя оттуда через час, я немного успокоилась. В конце концов, это должно было произойти, так почему не сегодня, обидно только то, что я так ничего цельного и не узнала. Желудок урчанием вытянул меня из раздумий, я вернулась к готовке. Но вскоре это мне надоело.

«Так, где бы перекусить?» - спросила я саму себя. И тут меня опять стало выворачивать, что-то сегодня уже перебор. Ещё и туалет заг… запачкала, пришлось драить.

А затем ещё и прочищать. Знаете? А это успокаивает.

Весь минувший месяц меня мучил ещё один вопрос - с какого перепугу я так часто целуюсь с белым другом, надо бы заглянуть в аптеку, когда вернусь с роботы. Да вот только где здесь аптеки? Дабы их найти, я пошла в библиотеку к «всевидящему оку» - инету. Лучше бы вообще не высовывала носу из дому. Так уж вышло, что работа, дом Марчелло и библиотека очень близки к друг другу. Я проходила мимо дома моего, теперь уже бывшего, парня. На улице никого не было, до тех пор, пока перед мною не выскочил его братец. Он приземлился с крыши и выпрямился.
- Привет рыжая, давно не виделись, – оскалил клыки.
- Отвали bastardo! мне хватило твоего братца! – я ткнула в него пальцем.


Ему это явно не понравилось, он ощетинился и зарычал.
- Теперь твою шкуру никто не прикрывает, так что я повеселюсь на славу, - Карло завыл. Я выхвати палочку, не спрашивайте, где я её нашу. Короче выхватываю и тут мне в спину что-то утыкается. Я поворачиваю голову и вижу Шарлоту. Она медленно подняла лицо от телефона и посмотрела на меня.
- О привет Дена, а кто твой…, - она вмиг обмякла.


Ещё пару секунд продержавшись на ногах, Шарлота рухнула на плитку мостовой. Я сплюнула, убрала палочку и наклонилась к ней.
- Ты как? – я посмотрела с неё на оборотня, - принеси стакан воды. Неожиданно Шарлота широко раскрыла глаза и выкрикнула.
- А-а-а! Не надо воды! Всё хорошо, - он медленно стала подниматься. Я помогла ей и повернулась к Карло, которого уже не было на месте.
- Чёрт, смылся, - сказала я.
- Кто это был, - тихо раздалось от Шарлоты. Я обернулась. За испуганным женским лицом виднелся силуэт волка, готового сбежать.
- А ну стоять! Мы не закончили! – крикнула я ему.


Он обернулся и я в два шага настигла его.
- Да уж, щенок, побежал к мамочке?! – да, это очень опрометчиво.


Волчок опять зашипел и я вновь вынула оружие. Позади раздался женский крик, я естественно обернулась. Это Шарлота на всех порах помчалась к театру, да на работе меня ждёт серьёзный разговор.

Но это меньшая из моих проблем, краем уха я услышала утробный рык.

Успела лишь крутануться и выстрелить первым, что пришло в голову. Вырвался поток ледяного воздуха окружённый снежинками.

Всё закрыла пелена снега, по коже пробежался мороз. Кода видимость вернулась, Карло уже скрылся.
- Проклятье! – я обхватила себя руками, - как же холодно! Повернувшись, я побрела в сторону библиотеки. И вот, в дверях я, нос к носу, не буквально конечно, столкнулась с Марчелло. Он предпочёл пройти мимо и не смотреть в мою сторону, я? То же самое. Быстро подошла к ближайшему монитору, за ним сидела какая-то спортсменка. Я согнала её, но она впрочем не сильно расстроилась.


Быстро нашла близлежащею аптеку и поспешила скрыться, сами знаете почему.

Теперь о работе. Там меня тоже ждали сплошные сюрпризы. Надоели, сколько можно, хочу нормальной жизни, чтоб огородик был и муж богатый, шопинг с подругами! – ну поскандалили и хватит. Зайдя в театр, я поспешила найти Шарлоту и вскоре нашла. Она была в кабинете мужа и оживлённо что-то рассказывала Джалиссе. Увидев, она набросилась на меня с объятьями.
- Ух, как я рада, что этот пёс тебя не убил, - пропищала Шарлота отлипая от меня.
- Да он смыл…, так, а ты откуда знаешь, кто он такой? – сегодня меня уже было сложно удивить, им удалось.
- Я всё знаю, я же русалка, а она – Шарлота махнула рукой на Джалиссу, - она ведьма, как и ты, прикольно?! – она вся сияла от восторга. А вот Джалисса была довольно мрачной.
- Шарлота, заткнись пожалуйста, - она подождала пока подруга успокоиться, - да, это правда, у нас тут своеобразный клуб, Кэролайн тоже была ведьмой.
- Так, вопрос, - я вдохнула и выдохнула, - даже два, первый - А в этом городе есть люди? – я уставилась на Джалиссу. Она усмехнулась.
- Есть парочка, шучу, их всё же большинство, но многие контактируют с нами, - она на секунду замолкла, - по сути, вся нечистая сила города делиться на своеобразные группы, назовём их кланами, пусть термин и вампирский.
- Да, вопросиков-то прибавилось, и что за кланы? – ой чувствую с меня сегодня откровений хватит, ну раз начала.
- В самом городе их два, ну не совсем, есть несколько групп, таких как наша, мы держимся особняком, мала кому доверяем, мы и тебя проверяли, но вмешался член другого клана, теперь ты их враг, а значит наш союзник, - она будто читала лекцию.
- Голова кружиться, - я медленно подошла к стулу Эдуардо и рухнула на него, - продолжай.
- Хорошо, Шарлота, принеси воды – Джалиса посмотрела на подругу и та неохотно кивнула и вышла, - Второй клан одновременно и наш щит и клинок в одном месте, всему миру он известен как инквизиция…, - её прервала я.
- Но видь они церковники, и уж не как не оборотни, - у меня шарики стали заезжать за ролики.
- Их орден распался пару сотен лет назад, не без помощи кланов, тогда ещё единых, - Джалиссу перекосило, - а потом возникли «лже-инквизиторы», группа нечисти со своими прислужниками пустили слух о том, что инквизиция ни то что не пала, а процветает и держит нашу братию за глотки, собственно так оно и есть, всех тех, кто не поддержал их, «инквизиторы» выслеживали и уничтожали, часть бежала прочь из Италии, но мы остались, и мы сражаемся, правда методы несколько изменились, теперь мы не можем крошить и взрывать друг друга при встречи, в ход идут связи и шпионаж, и пока счёт равный.
- И не уже ли никто не узнал о подвохе? – я изобразила скептицизм.
- За границей? Там прочно держаться слухи, а сюда не кто не рискует заявиться, ну без веского повода, а если рискнёт, то за него начнётся целая битва, свежая кровь всем нужна.
- Ладно, ты, Шарлота, Кэролайн – с вами всё ясно, а кто ещё в вашей компании? – я откинулась на спинку кресла.
- Не могу сказать, я и так сболтнула лишнего, главное теперь ты знаешь ситуацию, - она замолкла когда в комнате появилась Шарлота со стаканом, Джалисса подождала пока я всё допью и продолжила, - ты на испытательном сроке, я передам об этом остальным.
- Последний вопрос, - естественно не последний, просто с меня сегодня хватит, - а кто Эдуардо? - я посмотрела на Шарлоту. Она улыбнулась.
- Он просто рыбак, поймавший золотую рыбку, - девушка повертела кольцом на пальце.
Работа сегодня не удалась, вместо этого я немного поиграла на гитаре, а затем вообще бездельничала. До конца рабочего дня я старалась не натыкаться ни на кого. Вот на часах уже десять, я выхожу из театра и направляюсь в аптеку. Беру тест на беременность, направляюсь домой. Дома иду в ванную и смотрю на коробку.
«Экспресс-тест на беременность, результат через полминуты, гарантия 90%»
Девяносто, в общем, не отверчусь, ладно, за дело. Подробности опущу. Скажу лишь, что вышла из ванной не посмотрев на тест и только в гостевой, я взглянула на него. Две полоски. Дальше плохо помню, всё поплыло, потом удар головой и очнулась я через часок.


Сил на раздумья просто не осталось, я доползла до спальни и завалилась спать.






 
NitomashДата: Вторник, 20.08.2013, 11:12 | Сообщение # 102
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Ох Миша накрутил, накрутиил) Одна шпионская сеть вокруг, жизня весёлая будет, я так чую... Мне всё больше интересно, что ты, кроме беременности, приготовил Дене. Теперь Джалисса и Шарлотта оказались сверхами. Действительно такое ощущение, что только Марчелло один человек... или и он какой-нибудь ведьм? cranky
Насчёт лага - не поняла. Ведь именно мудлеты определяют состояние сима. Нет значка - нет беременности... такая вот фигня. Или ты имеешь в виду, что у неё не беременность, а лаг?
Ну а насчёт ребёнка - ставлю на мальчика. Мой симс просто обожает мальчиков, по крайней мере, у Фиршей точно. Из шести родившихся детей (да да, у меня в игре в дине, начиная с Макса, шесть детей всего народилось) - одна девочка (Дагнёрка). Вот так-то.



Пока.
 
МеласДата: Вторник, 20.08.2013, 11:23 | Сообщение # 103
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Да в том то и дело, что она беременна и уже благополучна родила, а мудлета так и не было, лаг, она и отпуск не получила,сейчас на няньку работает.
Да накрутил, сам балдею, но мне нужно было уложить несколько событий и я выбрал этот способ, сейчас, она пока будет отдыхать, ибо беременна, но пару вылазок ещё совершит, а потом начнётся веселье)
Я уже стал больше обращать внимание на свои стандартные ошибки, а проверяю я как и раньше, не особо хорошо, ибо под конец мозг работать не хочет.
И ставка принята)






Сообщение отредактировал Мишель - Вторник, 20.08.2013, 11:25
 
NitomashДата: Вторник, 20.08.2013, 12:51 | Сообщение # 104
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мишель, офигеть. и правда лаг... тяжко, однако, Дене. и ждём веселья)))
Да, заметно, под конец ошибок больше, я даже хотела передумать насчёт наградки, но решила её таки вручить


Пока.
 
УрсулаДата: Среда, 21.08.2013, 16:30 | Сообщение # 105
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

wacko ого у нее тело в тату. Она что в тихоря поклоняется темным силым?
 
МеласДата: Среда, 21.08.2013, 19:13 | Сообщение # 106
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, Поклонялась, она же из круга помешанного на этом бежала)



 
МеласДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:32 | Сообщение # 107
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

И всё таки в игре Терстон, но пусть будет Трестон, мне так больше нравится))))

Глава XII

Metà e la fine

Середина и конец.

Позвольте прояснить ситуацию? После «дня откровений» мир решил подправить свою Пизанскую башню, ну то бишь съехавшую. Вокруг всё затихло, ни Марчелло с братом, ни фей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, да и с традиционной тоже не наблюдалось, Дарио тоже скрывается, а девчонки на работе отмалчиваться или твердят про испытательный срок. Даже моя бере…, ух до сих пор ошарашивает, на чём… а да беременность, что беременность? Даже она без сюрпризов, если забыть о том, что она сама сюрприз. И вот лежу я днём в кровати, слушаю птичек за окном, и мне в голову, как сковородка Марго, прилетает идея – надо пойти в музей. Тут у вас могла пролететь «сковородка» - что это она, как ботаник по музеям, да библиотекам тусуется. Ха, был бы выбор, в городе не одного клуба, а в сквере, как в могильнике- людей нет, зато нежити море. Ладно, вы послушали моё нытьё, пара вставать.

Далее душ, процесс неинтересный, так что опустим, от своего костюма я тоже не в восторге, но это самое мм… мешковатое.

Потом готовка – опускаем, и да, ремонт всё ещё делают.

Сказать по правде, я в музей по делам. Так сказать, провожу независимое расследование. Нынче я значусь в клане нештатным посыльным. Всё началось пару дней назад. К нам в театр врывается судебный пристав, трясёт перед носом штрафом с таким количество ноликов, что я не буду его называть. Выяснилось, что мы дескать занимаемся частной деятельностью на территории городской собственности, без разрешения властей, а то, что театр — это муниципальное предприятие, и в принципе без участия мэрии бы не возникло, их не смутило. Я понимаю, что у нас по логике должно быть разрешение, но оно храниться в музее. Почему? По двум причинам, во первых – ему уже около 200 лет, а директор, этот старый козёл, фонатеет от раритетов и не захотел его менять и сослав в музей, для сохранности. Кланы не были против, в музее работали их агенты, до недавнего времени. С тех пор как «инквизиторы» добрались до мэра, да-да, не удивляйтесь, они сместили чуть ли не всю сеть кланов.

Короче, вот я в музее, должна проникнуть в кабинет управляющего и стащить документ, который он заранее припрятал от глаз приставов. Вы думаете, как же они отправили выполнять такую работу беременную женщину, это я сама напросилась, всё лучше, чем тухнуть дома в неведенье.

Найти кабинет было не сложно, да и к тому же он и заперт то не был. Скука!

Зайдя, я нащупала выключатель. Закрыла за собой дверь и осмотрелась. Кабинетик был оформлен по первому классу. Элегантный резной шкаф набитый старыми книгами, столь же пафосный стол. По-моему, я там, где нужно, ну ладно, за дело. Я села за стол и первым делом осмотрела ящики, контракт, а именно выжелтивший кусок бумаги попался в первой же полке. Ну и где трешь? Пойти что ли с парашютом попрыгать?

Тут звонок телефона дал мне немного желаемого, а именно заставил подпрыгнуть на стуле, как от третьесортного ужастика. Звонила Джалисса.
- Дена, ты нашла? – она была напряжена.
- Расслабься, он у меня, это было проще чем казалось, - вертя бумажку в руке ответила я. Джалисса сразу же переменилась в голосе.
- Уф, ну раз ты ещё на месте, загляни в его почту, - весело пропела Джалисса, - письма скорей всего зашифрованы, но пароль, я думаю, тоже в кабинете, - в трубке раздались гудки. Я убрала сотовый и посмотрела на экран, компьютер всё это время был включен. Такое ощущение, что управляющего сдёрнули с места на очень важное дело.


Зайти на почту было не проблематично, пароль был в браузере, зато письмо было сплошной шифрованной абракадаброй. Джалисса мне сказала, что ключ к шифры будет в кабинете. Остаётся маленький вопрос, где?! Мажет в книгах? В кабинете два шкафа, я начала с того, что ближе к двери. Бегло пробежалась по корешкам, ничего подозрительного – переходим к следующему. А вот тут уже интересно – «Мёртвые языки мира»

Беру книгу и плюхаюсь в кресло. Затем раскрыв книгу, стала искать соответствия с письмом.

На это ушёл час, а пот ещё час на перевод и вот что в итоге получилось.
«Сэр, в связи с расширением штата, нам нужно больше оборудования, а также я прошу назначить мне, как руководителю большее жалование, ибо мои об…»
Дальше шло сплошное описание заслуг и переработок, так что день выдался действительно скучным, не смотря на эту вылазку. Я медленно поднялась и напоследок щёлкнула гнома поносу, того что стоял на столе, взяла документы и вышла, закрыв за собой дверь.


Меня потянуло в сон и я прикинула, что подруги проживут денёк без этой чрезвычайно важной бумажки. И по тому я отправилась домой и завалилась спать. И да, я взяла декретный отпуск.

Весной…
И так, за это время мой живот отрос, а мой характер ухудшился – это так, предупреждение на будущие. Ну наверное начнём с главного, а именно с той информации, какую я получила спасая наш театр. Ну наверно самое главное, я узнала имя клана – «Театр», да, с фантазией у девчонок не лады, ну у меня собственно тоже, вы скоро в этом убедитесь. Остальные новости по ходу дня, а теперь пропустите гиппопотама.


Ну раз мы идём на кухню готовить, то скажу, что мне доделали ремонт! А ещё я купила новый холодильник и плиту, а главное посудомоечную машину.

И пока я готовлю завтрак, пара слов о Дарио. Как выяснилось он не из кланов и не инквизитор, он вообще не местный. Известно, что ему добрые пятьсот лет, с хвостиком и то, что он не держится ничьей стороны, хотя конкуренты стараются его перетянуть.

Ну ладно, бегемотик хочет кушать. Мои навыки готовки, надо сказать, подросли, но не слишком. Доела и отправляю тарелку в машину, что бы я делала без неё. Теперь то, что касается моей беременности.

Первое время я смахивала всё на переедание из-за нервов, повод понервничать то был. Но вскоре Джалисса меня раскусила и её не обрадовал мой ответ на вопрос – кто отец? Я не буду передавать содержание того диалога, но мне все же удалось успокоить их – Марчелло-то не знает. Однако меня всё ещё держат на расстоянии. Ну в общем и всё, да я знаю, что это ничего. Как же меня это достало! Такое ощущение, что вляпалась в невидимую паутину – чувствую, что она повсюду, а не вижу ни её ни паука. И вот, сегодня, я вместо того, чтоб лежать в больнице, скачу на очередное задание. Нужно встретится с кем-то, забрать что-то, нашли блин девочку на побегушках!

И снова эта проклятая библиотека, я уже подумываю её спалить. Перед моими глазами вырос столб огня, в котором горел весь Монте-Виста. Ладно, меня ждут на третьем этаже.

Мысленно перебирая ругательства, направляюсь к лестнице и вот сюрприз.

Я отошла от ступенек и спряталась за, стоящей у стены, колонной. Марчелло был чем-то расстроен, а вот Карло чуть ли не вилял хвостом.

Я не слышала о чём они говорят. Но обменявшись парой фраз, братья направились на второй этаж, я за ними следом. Марчелло поднявшись, подошёл к шкафу и взял книгу, я не разглядела какую, он сел в кресло. Карло повторил то же действие и сел напротив, а я спряталась за угол, да на перевес с животом! Марчелло всё равно пялился в книгу, а Карло сидел ко мне спиной.

Оборотень заговорил.
- Значит здесь, у нас под носом, могли бы ещё в мэрии встречу устроить, - он залился хохотом, похожим на лай.
- Ну не знаю, я бы выбрал именно это место, много проходов, да и если бы мы не знали точно, здесь бы их точно не стали выжидать, - тихо сказал Марчелло не отрываясь от книги.
- Что будем делать, когда они заявятся? – мне показалось что Карло облизнулся.
- Но-но, без кровищи, мне же потом убирать, просто поймаем и проведём воспитательную беседу, если конечно поймаем, - он поднял голову и посмотрел на меня! Улыбнулся и вновь уставился в книгу. Я же поспешила на третий этаж. Встав у окна, я пыталась разглядеть то, что происходило внизу.


Но видела только их ноги. Тут позади раздался знакомый женский голос.

- Приветствую дитя Лилит, рада, что именно ты меня встречаешь, - мелодично пропела Джованна. Я дождалась конца её реплики и обернулась.
- Сюрприз, ты тоже в клане? – не удивлюсь если да.
- Да, но не в вашем, мы, духи леса, редко бываем в городах, - она мне показалась расстроенной.
- Твоя подружка мене угрожала, передай ей, что при встречи, я её спалю всё, что можно, - я развернулась к окну.


- О, мы с ней разбежались, так что если понадобиться компания звони, только избавься от этого, - её отражение в стекле указало на мой живот. Проглотив приступ ярости, я подошла к Джованне и заявила.
- Говори, что нужно и я пошла, эти двое в любой момент могут нас заметить, - я уставилась ей в глаза.
- Он знает, что ты здесь, но не выдаёт зверю, к чему бы это? – Фейри лукаво улыбнулась.
- А тебе это откуда знать?! – сдерживаться всё трудней.
- Я ощущаю чувства людей, их эмоции, у него по отношению к тебе ураган страстей, а вот его брат давно мечтает тебя сожрать, забавно? – он направилась к лестнице, поманив меня за собой. Мы благополучно проскользнули мимо братьев и направились к входной двери.
- Постой, - развернувшись ко мне, Джованна хихикнула и направилась в близлежащею комнату. Через минуту она вышла с маленьким конвертом, прижимая его к юбке.


- Это и есть твоё послание? – я покосилась на письмо.
- Да, но можешь не пытаться его открывать, всё рано не выйдет, - Фейри вручила мне конверт, обратилась маленьким огоньком и скрылась в окне. Я тоже поспешила домой, где уснула прямо в кресле, с конвертом в руках.


Через неделю…
Ну а теперь добрались до главного. Вот значит, готовлю я себе ужин и на тебе сюрприз.


Еле дотянулась до телефона, в который, на вопрос, что случилось, крикнула «рожаю!» и свой адрес. Скорая приехала быстро. И вот я на носилках, верху мелькают лампы, а дальше не помню ни чего, кроме одной вещи…

Я помню, как под окнами горлопанила какая-то бездарная певичка, чтоб она провалилась.

Так, свою больничную неделю пересказывать не буду, уж очень долго. Главное, это мальчик, и над ж мне было его назвать Тристан. Дура? Дура! Будет он теперь Тристан Трестон, ну нечего переживёт. Меня больше заботят события ночи выписки.

Стоило мне выйти из больницы с ребёнком, перед мню остановилось такси. Открылась дверь, из которой меня поманил Марчелло.
- Садись Дена, - он слегка улыбнулся, а вот я металась - то ли сесть и задушить, то ли бежать. Выбрав первое, ну с некоторыми поправками, я аккуратно плюхнулась и закрыла дверь.


Марчелло всю дорогу молчал и смотрел на сына, ещё таким «папочкиным» взглядом, мне это не нравиться.
Мы остановились у моего дома. Марчелло расплатился, а я в то время направилась внутрь. Открыв дверь, я зашла. Позади я услышала звук уезжающего такси.


Надо было отнести малыша в кроватку, и я оставила Марчелло в одиночестве.

Вернувшись, я застала его в кресле, он листал мои книги для будущих родителей.

- Забавно, - он вздохнул и посмотрел на меня, - зачем тебе этот клан, будь со мной, забудем всю эту историю.
- Да как ты не поймёшь, я тебя не люблю, ты мне не нужен, теперь, когда я всё знаю! – я встала около двери, - вон!
- Я не верю, - поднялся с кресла и в плотную приблизился ко мне, - признайся, ты это делаешь из противности, подумай о нашем сыне.
- Я думаю, о я думаю, - я оттолкнула его от себя, - я не хочу впутывать его в ваши заморочки, не хочу, чтоб рядом с ним табунами носилась нечисть, он человек, а не маг, его кровь не отвергнет проклятье ликана, что если твой брат вдруг будет чем-то недоволен, а?
- Только не говори, что боишься Карло, он не осмелиться нарушить мой приказ, - он пытался меня успокоить.


- Да?! Тогда спроси его о библиотеке, а потом может поговорим, а теперь вон! – Я указала пальцем на дверь и Марчелло послушно ушёл.

Закрывая дверь, я тяжело выдохнула.
- Дуратский день! – прокричала я и поднялась на верх, Тристан мирно сопел и я тоже свалилась.







 
ВаняДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:43 | Сообщение # 108
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

А у нее что мужа нет?
От ребенка думаю она еще не один сюрприз получит)) Он как вовремя родился
 
МадленДата: Четверг, 19.09.2013, 16:52 | Сообщение # 109
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Ваня)
А у нее что мужа нет?

не обязателен муж, что бы родить ребенка)
А вообще я за нее рада, жаль конечно что не девочка. А имя она ему и вправду странное выбрала. Как бы он не вырос и не сказал ей "большое спасибо".
 
NitomashДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:00 | Сообщение # 110
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Что-то я тут была, но как-то молча) И была уверена, что и вовсе не молчала. Короче, я исправляюсь.
Понравилась глава, даже очень. Вижу, ты передумал по одному дню писать. И это правильно, если хочешь запихнуть события в хоть сколько-нибудь адекватные временные рамки.
Даже и не знаю, что сказать) как я написала ниже (в указявках, да-да, их я писала до самого коммента), мне понравился диалог Дены с Марчелло. Всё очень живо и динамично, совершенно реально. И получилось у них так по-дурацки - обычно это девушки влюбляются и залетают, а тут наоборот, с той разницей, что залететь Марчелло не мог. "Не верю, не верю...". Его можно понять. Мне теперь ужасно интересно, как будут развиваться их отношения дальше. В частности, отношения Марчелло и Тристана. С одной стороны, забота со стороны Марчелло, пусть даже и о дите, будет Дену отягощать, с другой стороны, он в моих глазах не вырастет, если плюнет на них и уйдёт. Ждём-с, короче.



Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz