На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
Династия Трестон
МеласДата: Вторник, 18.06.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Династия Трестон


Рейтинг 16+
Основатель: Дена Трестон
Кол-во поколений: 5

Предыстория.

Семьи колдунов никогда не отличались крепостью. Мужчины всегда стремились только насытить низменные желания, безмерно пили, спали, с кем захотят, а если объект желания отказывал, то сначала подавляли ее волю, а после использовали и убивали, да так, что никто потом о ней и не вспоминал. Ведьмы же, так сказать, были очень неумелыми домохозяйками, по большей части предпочитали оргии с сатирами и обнажённые пляски под луной в дыму от дурмана и конопли.Так что Дена уже с шестнадцати лет осталась одна, её взгляды на тот момент совпали с кругом тёмного света, презирающего чревоугодие, разврат и самолюбие. Вроде бы всё было хорошо, но вскоре Дена поняла, что в этом круге творилось тоже самое, но при этом ещё приправленное чёрной магией. Последней каплей стал случай с оргией на кладбище. После него Девушка сбежала, понимая, что из круга так просто не выйти, Она покинула родную Англию и скрылась в Италии, в Монте Виста, в надежде, что церковь отпугнёт чернокнижников. Сейчас у неё лишь шестнадцать тысяч симолеонов, украденных из тайника круга, и желание скрыться от всех. Дане больше нельзя пользоваться сильной магией, разрешены только мелкие фокусы. Saluto la mia nuova casa, Monte Vista - Приветствую мой новый дом, Монте Виста(Вид на Горы)






[p.s.] Добавлены главы династии.






Сообщение отредактировал Оззи - Суббота, 01.02.2014, 18:36
 
МеласДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:27 | Сообщение # 81
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Нет, не съест.



 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:09 | Сообщение # 82
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Ваня)
что за страсти. Надеюсь она его не съест? А то феи эти такие противные и коварные

а ты бы хотел чтоб она его скушала?)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Вторник, 30.07.2013, 00:04 | Сообщение # 83
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Валирис)
- Не могу сказать, но тебе так будет лучше, - он закрыл дверь. И тут меня понесло, я выронила шмотки и со всей дури стукнула по двери.
- Io con nuda culo per strada! ho freddo! e non ho ricevuto del sesso! tua ...!( Я с голой … на улице! мне холодно! и я не получила секса! твою...!), - крикнула я во всё горло, так, что даже соседи наверное услышали.

ух как некрасиво он с ней поступил.
 
МеласДата: Вторник, 30.07.2013, 00:05 | Сообщение # 84
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, хах, была причина, ну конечно по сценарию, а так перс гад.



 
МеласДата: Вторник, 30.07.2013, 17:53 | Сообщение # 85
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Глава IX

L'esotismo

Экзотика

Дождливый день. Я вышла из душа и посмотрела в окно на свинцовые тучи. Было уже далеко за полдень, но из кровати я выбралась час назад, вчерашняя ночная прогулка сказалась.

Я совершенно не выспалась и всё думала о том, как весело меня вчера прокатили, сразу оба. Тут ещё и желудок заныл, а готовить не было настроения. Я взяла зонт и потопала в пиццерию.

На улице было довольно темно, в окнах горел свет, а тротуары освещали фонари. Типичная для этого города, немноголюдность, царила вокруг.

Я пересекла площадь, думая о Дарио. Меня бесило то, что он был отчасти прав, я определённо что-то чувствовала. Это была тяга подчинить его, сделать своим, усмирить, но не то, что он предположил. А вот к Марчелло я была равнодушна, но всё же денёк решила поиграть в обиженную, потом продолжу сбор инфы. «Вспомнишь его, оно и появиться» - говорит народная мудрость, вот и ухажёр позвонил мне, когда я подошла к пиццерии. Я нажала отбой, закрыла зонт и вошла внутрь, пряча телефон в карман.

И здесь нет народу, одна официантка подбежала ко мне и стал оправдываться, дескать повар в больнице с отравлением, всё, что есть – это вчерашнее кальцоне, которое по её словам очень вкусное и сделано из свежих продуктов. Ни в силах выдержать трели её писклявого голоса и серенад моего желудка, я согласилась. Официантка поспешила скрыться. Опять затрещал телефон – это Марчелло, вновь отбой, но теперь я его ещё и выключила. Позади раздался стук каблуков. Мне было лень повернуться и я дождалась, пока перед мною не поставили тарелку с обедом.
- Я бы не советовала, кто знает, чем их повар отравился, - сказала женщина позади меня довольно зрелым голосом.
- А я рискну, хуже не станет, - задорно ответила я не оборачиваясь. Женщина сделала ещё пару шагов и села рядом. Краем глаза я заметила свечение красных крыльев. Демонстративно взяв кальцоне, я отхватила приличный кусок.


- Ещё раз увижу рядом с Джованной, сделаю так, что станет действительно хуже некуда, - улыбаясь добавила она.
- А ты, я сфмотрю, нафмотъелась фиймов про кхостного отса, - с набитым не догретым кольцоне ртом, ответила я.
- А тебе бы не повредили хорошие манеры! – веселье куда-то исчезло. Я проглотила кусок.
- Сказала мне лесбиянка, - я откусила ещё один большой кусок, - я хотю есть, так то телпи.
- Ладно, я подожду, пока ты набьёшь живот этими помоями, - фейри решила построить из себя аристократку. Я за пару минут прикончила свой обед. Раскинув руки, я развернулась к дамочке.
- Ты ещё здесь!? – тоже поиграю в гангстера.


- О, мне взаимно не льстит ваше общество и я надеюсь больше с вами не встречаться, так что постарайтесь, не вставать у меня на пути, - она изобразила позу невинного ангела, мне даже стало не по себе.

- Если закончила, уноси сваю персону куда подальше от меня, не то опалю порхалки, и передай сваей подстилке тоже! – вау, я так лет пять не говорила, собственно, с того самого дня рождения Марго. Фейри сначала немного потупилась, а потом медленно встала и задвинув за собой стул, подытожила.
- Ффф, ведьма, - пренебрежительным тоном произнесла она.


- Да ведьма и что, а вообще, va ' all'inferno!(иди к чёрту), - я резко поднялась и удалилась, оставив на столе деньги. «И вот за что они на меня все свалились» - мысленно спрашивала я себя, спускаясь по лестнице, на секунду повернувшись, я добавила – «наги моей здесь больше не будет».

И так, итог дня: поесть нормально не получилось – это раз, настроение всё так же грёбанное – это два, нажила ещё одного врага – это три. «Bravo Dena, ecco ora esattamente peggio.(Браво Дена, теперь точно хуже)» - критиковала я себя за просмотром очередного ужастика.

На середине фильма я пошла спать. На часах был уже четвёртый час, опять не высплюсь, да и бог с ним.

Всё же, как хорошо, что я работаю вечером. Вопреки опасениям, я отлично отоспалась и даже немного успокоилась. Легко выскочив из кровати, я пошла завтракать, но спускаясь по лестнице, заметила газету на столике.

- Да пошёл ты! – сурова воскликнула я и по дроге на кухню, вышвырнула свёрток в корзину. Затем быстренько состряпала себе оладьи.

Затем поставила на плиту, и пока они готовились, сбегал в душ. Когда я вернулась, они были почти готовы. Знаете, какой-то сегодня скучный денёк выходит.

Воспользовавшись данной мне сегодня безмятежностью, я решила подумать о работе, попутно завтракая, естественно. Я же теперь разбираюсь в сценической аппаратуре, а по сути, я просто оказалась сообразительней других и вот теперь мне предстояло сообразить, как поскорей соскочить с этой должности, желательно на верх. И да кстати, оладьи-то не плохие.

А сейчас работа. Позавтракав, я залезла в униформу и распихала по карманам инструменты, названия большинства которых я не знаю. С улицы раздался гудок, за мной приехала машина, надеюсь, они сменили водителя. На улице было прохладно, дул ветер и потому я поспешила в салон.

Доехала без приключений, водитель, мужчина лет сорока, всю дорогу молчал и на том спасибо. В дверях театра я столкнулась с какой-то дамочкой в форме, с мор…, лицом как у безмозглого солдафона. Она шла как таран, выпучив грудь и мне не повезло оказаться на её пути. Надеюсь все помнят притчу о двух баранах. Так-то, у нас на парадном входе три двери, но если в театре нечего не происходит, открыта только одна, причём самая узкая. И вот я как раз с разбега влетаю в эту дверь, как перед мною вытягивается шлагбаум в виде руки этой терминаторши. Я, еле успев затормозить, бросаю злобный взор на «шкаф» рядом с собой.
- Какого… - успела ляпнуть я, как она разинула пасть и голосом металлиста перебила.
- С дороги пигалица! – она стала протискиваться в дверь, но я оттянула её за шиворот, ну, как оттянула, слегка сдвинула.
- Куда прёшь, донжон на ножках! – что-то в последние дни я расщедрилась на комплименты.
- Что! Да ты знаешь, кто я такая! – протянула дамочка.
- Ммм, новая модель танка? – да уж.
- Хамка, я жена директора, - она покрутила пальцем с дорогущим кольцом.
- Рада познакомиться, а я его любовница, - боже, что я несу.
- Что!? Ану пусти меня, я ему сейчас устрою! - похоже, я довела этот танкер до боевой готовности. «Ну всё, прощай аппаратура» - мысленно простонала я. Попробуйте угадать, что меня спасло, не знаете, ну тогда продолжим. Танкер прорвал маю блокаду,что было не сложно и теперь направлялся разнести в щепки начальника. Сначала она на полной скорости пронеслась через зал репетиций, «рокерши» в этот момент перекусывали. И тут, на глазах поперхнувшейся кофе Джалиссы и зависшей с бутербродом во рту Шарлоты, промчалась эта планета, а я, как спутник, вертелась вокруг, пытаясь её успокоить.
- Да послушайте, нет у вашего мужа любовницы, - ну да, как же. Она не отвечала. Девчонки убрали еду на стол и поспешили за мной.
- Что случилось? – спросила Джалисса.
- Она почему-то решила, что у директора есть любовница, - соврала я.
- Ха, вот уж не новость, - буркнула Шарлота.
- Да помолчи ты, и где Кэролайн?! – рявкнула на неё Джалисса.
- Не знаю, но мне её жаль, пропустит такое зрелище, - с задором пропела Шарлота. Я злобно покосилась на неё, но она даже не заметила. Вот мы и предстали перед кабинетом директора, с табличкой не беспокоить. Мне на секунду показалось что я услышала какой-то крик. Дверь была закрыта, недолго, пинок великанши и она рухнула.
- О да! – пред нами, на столе предстали директор и Кэролайн, его дряблые…, короче не хочу я это описывать, сами понимаете. Шарлота позади меня заржала.
- Она всё-таки не пропустила! – по детски воскликнула рокерша. Я же стала прикидывать, успею ли добраться до метлы у смыться в Гватемалу.
- Так это правда, ты мне изменяешь! – полундра, водонапорную башню прорвало. Кэролин выскользнула из-под начальничка и схватив по дороге одежду, прикрываясь ей и какой-то папкой со стола, исчезла в коридоре.
- Что-то мне подсказывает, что нам придётся искать новую гитаристку, - подметила Шарлота.
- Дорогая, это не то, что ты подумала, - шеф подал голос.
- Ха, а что тут ещё можно было по…, - рот подруги накрыла рука Джалиссы. Она дёрнула Шарлоту и потащила за собой, я тоже поспешила скрыться вслед за ними.
- Ты можешь заткнуться, пока нас всех не выперли, - Джалисса склонилась над веселящейся Шарлотой.
- Ладно, вы здесь развлекайтесь, а мне нужно позвонить, - Я отошла за угол. Что ж, я достаточно тянула, пора дать второй шанс. Достою телефон из кармана, забавно, он всё ещё выключен, включаю, и набираю Марчелло.
- Дена? – он обрадовался.
- Может всё-таки объяснишь, зачем меня вытолкал? – а я разозлилась.
- Ладно, ко мне вчера залез старший брат, тот ещё хам и алкоголик, я не хотел, чтоб ты его увидела, - виноватым голосом ответил Марчелло.
- Брат? – так, мозаика склеивается.
- Да, Карло, ну не важно, может встретимся у тебя, продолжим на том, на чём остановились, - он стал заигрывать.
- Хорошо, из моего дома ты меня хоть не вытолкаешь, - съязвила я.
- Во сколько? – уточнил он.
- После десяти, - тут мой взгляд упал на вешалку со сценическими костюмами, - до встречи. Я положила трубку и подошла к гардеробу. Взяла костюм восточной танцовщицы, салатовый, и сложив, расположила на согнутой руке. Будет ему сюрприз, и пусть только попробует что-то выкинуть. Я вернулась к группе.
- Что было, пока я болтала? – произнесла я на ходу.
- Эм…, цунами в Японии, в Зимбабве новое правительство, а в нашем театре грядёт революция, - кося под ведущую новостей ответила Шарлота.
- Кастро уже ушёл? – уточнила я.
- Ага, щас, сидит со своим ненаглядным и требует пол имущества. – ответила Джалисса.
- Она что-то говорила о других любовницах? – как можно более равнодушно спросила я.
- О да, она всю женскую часть театра туда записала, да и часть мужской, включая Эдуардо, - Шарлота изобразила возмущённость.
- Ух, слава богу! – я это в слух сказала? Обе посмотрели на меня, как на чокнутую, - да нет, я не поэтому. Остаток рабочего дня мы провели за перемалыванием косточек. Когда я уходила, начальство всё ещё вело делёжку, Шарлота решила остаться, обещала рассказать, чем это всё кончиться. А я на радостях, что меня не задело собственной бомбой, помчалась домой. И перед приходом Марчелло, даже успела запрыгнуть в платье. И вот подъехал сам гость, машина кстати так себе. Ну да ладно, он помахал мне в окно, я тоже разок махнула в ответ и пошла открывать дверь. Он выхватил меня из дверей и впился в губы.
- Так сразу, может всё же в дом зайдём? – спросила я, когда он освободил мне рот.
- Да, пожалуй, - он отпустил меня.


Мы вошли внутрь. Я направилась к лестнице, указав ему пальцем, встать у окна.
- Отвернись, и не поворачивайся, пока я не скажу, - покрутила в воздухе пальцем и он послушно развернулся. Я быстро взбежала по лестнице и надела костюм, а затем спустилась и поняла, нужной музыки нет, пришлось воспользоваться трюком. Щелчок пальцами и готово.
- я так понимаю уже можно…, - он повернулся и довольно заулыбался. Что-что, а извиваться я умею.


Музыка ускоряется и я трепыхаюсь всё сильней, медленно приближаясь к нему. Совсем близко от него - прогибаюсь назад и резко выпрямляюсь, обернувшись, прислоняюсь и медленно опускаюсь, затем, резко выпрямляюсь, отстраняюсь, развернувшись прижимаюсь и финальный жест, поцелую. Лёгкий щелчок, и музыка прекратилась.

- Вот теперь продолжим, - я потянула его за собой.
- Непременно, - он подхватил меня и сделал один круг на месте, а затем, слившись в поцелуе, мы покружились вверх по лестнице. Уже на втором этаже он опустил меня на землю, около двери в спальню. Я буквально выбила им дверь. Ещё один долгий поцелуй, он пятиться к кровати, а я наступаю. Со всех сил толкаю его на ложе. Он подманивает меня к себе, я недолго думая, запрыгиваю на кровать и нависаю над ним.

Снимаю туфлю и точным залпом отправляю её в выключатель. Всё мальчики и девочки, дальше сами сообразите. Вырубились мы часов в пять.





 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 01.08.2013, 22:33 | Сообщение # 86
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Валирис)
Снимаю туфлю и точным залпом отправляю её в выключатель. Всё мальчики и девочки, дальше сами сообразите. Вырубились мы часов в пять.

соседям не дали спать) ай ай ай)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МеласДата: Четверг, 01.08.2013, 23:36 | Сообщение # 87
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, К счастью, дом соседей далеко, а хотя, кто знает, было довольно громко)))



 
МеласДата: Пятница, 09.08.2013, 00:11 | Сообщение # 88
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Глава X

L'inerzia desideri

Инерция желания

Месяц спустя…
Собственно, за этот месяц ничего интересного не произошло, разве только вчера выпал снег, зато сегодня под двадцать пять в тени. Всё, что вы пропустили, я расскажу вам попутно. Утро я провела как обычно, ну разве что, в кои-то веки помыла посуду.


Дальше вышла к почтовому ящику, забрать очередной подарок от Марчелло. Хотите знать? что узнала после той ночи, ничего. Проснулась за полдень, рядом записка.
«Дена, ночью мне позвонили и вызвали за город, встретимся через месяц, звони мне»
Я пару раз звякнула для приличия, и за оба раза получила вот такие посылки, с конфетами. А это пришла по случаю его возвращения, к ней прилагалось приглашение встретиться у театра, завтра в полдень.


И тут полили дождь. Нет, я не удивлена, я раздражена! Эта пунктуальная зараза уже две недели как льёт точно в это время - тогда, когда мне нужно на работу. Ну ничего не поделаешь, залезаю в свою униформу, да-да, я всё ещё осветитель, об этом позже. Так вот, залезаю в свою форму, хватаю зонт, куртку под бок и бегом на работу.

Как фанатке, мне платили за ежедневное присутствие, пусть и немного, а теперь - лишь раз в неделю. Сама сумма меня устраивает пока, но всё дело в том, что мои расчёты по финансам работают только на день, а вот продумать траты на неделю я не могу. Так что экономия мне не по силам. А я ведь собираюсь начать ремонт.

К чему я это начала? сегодня день зарплаты. И вот на входе меня чуть не сшибает какая-то девчонка, с потёкшей от слёз тушью.
- Двенадцатая, - устало проговорила я, заходя внутрь. В вестибюле стояла Шарлота, она помахала мне рукой.
- Вообще-то тринадцатая, ещё одна была в твоё отсутствие, - солистка скрылась в зале и я последовала за ней. По сцене расхаживал взад-вперёд Эдуардо. В первых рядах сидела Джалисса, вертя головой вслед за менеджером. Услышав наши шаги, она обернулась.
- Ух, это вы, привет, Дена, - она махнула рукой, - я думала очередная чокнутая кандидатка, - А я вам не сказала, они так и не нашли замену Кэролайн, а наш директор так и не развёлся.
- Расслабься, к вам и так сегодня рекордное количество зашло, чем эта не подошла? – спросила я. Тут взял слово Эдуардо.
- Да тем же, что и предыдущие, Il mio gatto suona la chitarra meglio(мой кот играет на гитаре лучше), - буркнул он.
- Я уточню, где вы их находите? – я и так знала где.
- Нигде, просто дали объявление на фан-сайте, - пояснил менеджер.
- И ещё удивляетесь, - я посмотрела на группу, - не в обиду вам, но там все такие, придётся копнуть дальше, - на мои слова Шарлота перекосилась, а вот Джалисса спокойно добавила.
- А я о чём твержу, нам нужно обратиться в какую-нибудь школу или клуб, - она посмотрела на Эдуардо, тот кивнул.
- Вот вы вдвоём этим и займётесь, - он указал на меня и Джалиссу, Шарлота просияла улыбкой.
- Да девочки, а мы, милый, рванём в…, - её прервал муж.
- А мы рванём на пресс-конференции, нужно удержать популярность группы на плаву, - он строгим взглядом присмирил Шарлоту. Тут я, как школьница, вытянула руку.
- Я бы рада помочь, но вдруг в театре что закоротит, куда вы без такого спеца, как я. – Я развела руками.
- Ничего, мы уже нашли нового, так что ты уволена, но я нанимаю тебя моим помощником, зарплата, конечно, немногим выше, но зато, какой опыт…, - я выкинула поднятый указательный палец, чтоб заткнуть его.
- Ладно, уговорил, - в этот момент Джалисса лукаво улыбнулась, а Шарлота издала расстроенный смешок. Эдуардо кивнул.
- Что же, значит, за работу и теперь для вас, мисс Трестон, я мистер Джельскабро, - он выпрямился во весь рост. На это мы втроём одновременно приставили руку ко лбу и крикнули, - «Есть, Сэр!». Он сначала шатнулся, а потом осел и, глупо улыбнувшись, сказал всем заняться работой.
Та-дам, вот и должность по мне, ну почти, в общем вместе с Джал справимся. Это она попросила её так называть. Оставшуюся часть дня мы пробездельничали. Ночью было холодно, хорошо, что я взяла куртку.


Домой я доехала на такси, зарплату-то мне всё-таки выдали. Зайдя в дом и осмотрев гостиную, я приняла одно решение: звоню ремонтникам, вроде ещё не поздно.

Так и есть, мы договорились, что они прибудут завтра с утра и примутся за ремонт, вот и славно. Я поужинала оладьями, приготовленными ещё вчера, да-да, не вафлями.

Ну а потом завалилась спать.

Меня разбудил звонок в дверь. Я быстро запрыгнула в одежду и спустилась вниз. Это были ремонтники, двое мужчин лет сорока. Я быстренько расписалась в бумагах и скрылась в ванной. И только я залезла в душ, как затрезвонил телефон. Я не стала обращать внимания и, только проведя свои законные полчаса под струями воды, вылезла, влезла в одежду и посмотрела, кто звонил. Марчелло, точно, я же должна была встретиться с ним в обед, а уже первый час.
- Да уж, утром, значит, приедут, - буркнула я себе под нос, нажимая на вызов. Пара длинных гудков и в трубке раздался голос.
- Ну где ты, тут холодно, а я, мягко говоря, одет не по погоде, - вы тоже ничего не поняли.
- Где холодно? – спокойно спросила я.


- В городе, выгляни в окно, на улице иней, а я в шортах и рубашке, - он говорил с задором. Я выглянула в окно: и в правду иней.
- Я не буду спрашивать почему, ты так одет, жди, скоро приеду, - всё также безразлично ответила я и положила трубку. Выйдя из ванной, я бросила рабочим что-то типа «скоро вернусь» и вышла на улицу. Было не так уж холодно, по крайней мере, куртка не нужна. Вызвала такси, оно приехало за пару минут, села и направилась к театру.
Подъезжая к месту, я заметила трясущегося от холода Марчелло.
- Остановите около того болвана, - сказала я водителю. Он кивнул и усмехнулся. Выхожу из машины, отдаю деньги и подхожу к болвану. Марчелло широко расставил руки и сказал.
- Иди ко мне! – он заулыбался.


Я тоже выдавила улыбку и нырнула в объятья с мыслью, что это пора заканчивать.
- Извини, что опоздала, вчера на работе вымоталась, - о да! Вымоталась, как же.
- Поцелуй и ты прощена, - он нагнулся поближе и указал пальцем на губы. Я неохотно наклонилась и он, обхватив меня за плечо, впился в лицо. И в этот самый момент зазвонил мой телефон.


Я отлипла от Марчелло и взяла телефон, глаза округлились – это был Дарио, месяц ни сном ни духам и тут объявился.
- Я сейчас, - растеряно шепнула я, нажимая принять.
- Хорошо, - спокойно ответил Марчелло, поправляя воротник рубашки.


- Ну, как продвигается расследование? – с иронией раздалось из телефона. Это ирония разогрела меня.
- Отлично, этот материал куда податливей твоего, - сказала я, отходя от Марчелло.
- Ты выяснила что-то ещё, кроме того, что его братец вервульф, - он не спешил менять тон.
- А ты знаешь ещё что-то? – я стала заигрывать.
- О я знаю куда больше, чем ты, но твоим способом этого из него не вытянуть, - Дарио усмехнулся.
- Ещё посмотрим! – выкрикнула я в трубку. Оттуда раздался женский голос.
- Дарио, ты скоро? - от этого меня перекосило ещё больше.
- Извини, мне пора обедать, - он положил трубку. И вот я уже замахнулась, готовая разнести телефон об тротуар, но мою руку перехватил Марчелло.
- Что случилось? – он нежно обнял меня.


- Да ничего, - ха, он думает я не справлюсь, - на чём мы остановились? - спросила я, высвобождаясь из объятий. Он взял меня за руки.

- На этом, - он снова полез с поцелуями, это уже стало раздражать. На конец выбравшись, я спросила.
- Может, поедем к тебе? – стала строить глазки.
- Не стоит, у меня весь этот месяц жил брат, так что там нужна генеральная уборка, - он виновато улыбнулся, - может к тебе?
- Ну, у мня ремонт, - в голове промелькнула насмешка Дарио, - к чёрту ремонт, поехали! – мы сели в его машину.


Вскоре мы уже были дома. Я открыла дверь и повернулась к Марчелло.
- Секундочку, - я забежала внутрь.


Оценивающим взглядом оглядела всё вокруг. Обои сняли и даже повесили обратно картины, будто ничего и не было. И единственное, что меня смущало – немытая посуда.

- Можно мне зайти? – донёсся до меня вопрос с улицы.
- А, да, заходи, - ответила я. Он скользнул внутрь.
- Хах, всё ободрали, а наверху? – он подошёл к лестнице и посмотрел на верх.
- Нет, я пока скопила только на гостиную, может, поужинаем, - я подошла к холодильнику и заглянула в него, оладушки мои протухли, - впрочем, забудь, лучше поболтаем.
- Как скажешь, что произошло за месяц? – Марчелло отошёл от лестницы ко мне.
- Да ничего интересного, так, карабкаюсь вверх по карьерной лестнице, а у тебя? Как прошла командировка? – спросила я, закрывая дверцу.
- Тоже ничего особого, может, музыку поставим? - он приблизился к приёмнику и нажал плей, раздался какой-то медляк, - мило, может потанцуем?
- С удовольствием! – я приблизилась к Марчелло и он аккуратно обнял меня за талию одной рукой, а второй взял мою ладонь.


Раздался звонок в дверь. Я, закатив глаза, шепнула на ухо Марчелло.
- Сейчас вернусь, - легко клюнула его в щёку.


Подходя к двери, в окне я заметила девчонку в форме чар-лидера. А ей то что здесь надо. Она тряслась, видать, там холодно, наброшу куртку.

Открываю дверь и она, девчонка, а не дверь, тут же выкрикивает.
- Конфеты или жизнь! – я сегодня туго соображаю, и ей лучше бы это учесть.


- Что? – недоумевая ответила я.
- Конфеты или жизнь, ну, сегодня страшный денёк, традиция такая, к вам…, - её заткнул мой вытянутый палец.
- Да-да, я знаю, просто забыла, вот тебе десятка, купи что-нибудь, - я полезла в карман и вдруг затрезвонил телефон, хотя почему вдруг, я давно жду. Бросаю девчонке купюру.


- Спасибо, счастливого праздника, - он поспешила удалиться. Я взяла телефон и не смотря на дисплей, ответила.
- Да, Дарио, - ну наконец позвонил.
- Всё ещё развлекаешься? - даже через телефон чувствовался его оскал.
- О да, как обед? – при этих словах по спине побежали мурашки.
- Не очень, не хватает остроты, всё еще не хочешь моей помощи? – опять играет.
- Когда это ты предлагал мне помощь? – я стала злиться, опять.
- Днём, я предложил помочь с расследованием, - Дарио удивился.
- Предложил помощь? По-моему, ты издевался, - я перешла на громкий тон.
- Ну разве что чуть-чуть, в общем, тебе нужна помощь или нет? – он стал серьёзней.
- От тебя? Нет! – выкрикнула я в трубку.
- Тогда хоть выслушай подсказку, загляни ночью в его телефон, - Дарио повесил трубку.


Я убрала телефон в карман и зашла в дом. Бросив куртку на кресло, я посмотрела на Марчелло, он сидел за обеденным столом и смотрел на тарелку с салатом. Я приблизилась.
- Ммм, салатик, умираю с голоду, - я постаралась стать беззаботной.
- Присаживайся, да вот, сообразил из всего, что было в холодильнике, надеюсь, получилось съедобно, - он протянул мне тарелку и мы приступили к ужину. За этим процессом я попыталась разговорить его, сначала прожужжала ему уши рассказами о ситуации с Кэролайн, а потом попыталась выудить, чем он занимался в командировке. Но он ничего толком и не рассказал, только твердило что-то о контракте на поставку вина. Салат получился отменным, но последняя фраза Дарио не давала мне покоя. Дальше тянуть нет смысла, пора его вырубать, то бишь, переходим к десерту.


Дальше особой болтовни не было, я наверх, он задержался и присоединился ко мне позже, сказал, что хочет позвонить.

И я вернулась к тому, на чём остановилась месяц назад.

Только теперь у меня была зацепка, сама не верю, что это говорю, спасибо Дарио.








Сообщение отредактировал Мишель - Четверг, 15.08.2013, 23:41
 
МадленДата: Пятница, 09.08.2013, 13:13 | Сообщение # 89
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Вижу у них наконец с Марчелло закрутилось)))) Кстати пересчитала баллы
 
МеласДата: Пятница, 09.08.2013, 17:34 | Сообщение # 90
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, Спасиб)



 
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz