На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
Династия Трестон
МеласДата: Вторник, 18.06.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Династия Трестон


Рейтинг 16+
Основатель: Дена Трестон
Кол-во поколений: 5

Предыстория.

Семьи колдунов никогда не отличались крепостью. Мужчины всегда стремились только насытить низменные желания, безмерно пили, спали, с кем захотят, а если объект желания отказывал, то сначала подавляли ее волю, а после использовали и убивали, да так, что никто потом о ней и не вспоминал. Ведьмы же, так сказать, были очень неумелыми домохозяйками, по большей части предпочитали оргии с сатирами и обнажённые пляски под луной в дыму от дурмана и конопли.Так что Дена уже с шестнадцати лет осталась одна, её взгляды на тот момент совпали с кругом тёмного света, презирающего чревоугодие, разврат и самолюбие. Вроде бы всё было хорошо, но вскоре Дена поняла, что в этом круге творилось тоже самое, но при этом ещё приправленное чёрной магией. Последней каплей стал случай с оргией на кладбище. После него Девушка сбежала, понимая, что из круга так просто не выйти, Она покинула родную Англию и скрылась в Италии, в Монте Виста, в надежде, что церковь отпугнёт чернокнижников. Сейчас у неё лишь шестнадцать тысяч симолеонов, украденных из тайника круга, и желание скрыться от всех. Дане больше нельзя пользоваться сильной магией, разрешены только мелкие фокусы. Saluto la mia nuova casa, Monte Vista - Приветствую мой новый дом, Монте Виста(Вид на Горы)






[p.s.] Добавлены главы династии.






Сообщение отредактировал Оззи - Суббота, 01.02.2014, 18:36
 
МеласДата: Среда, 19.06.2013, 19:49 | Сообщение # 11
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, Я буду выкладывать техничку через одну главу. Снимков интерфейса не делаю из принципа, не хочу закрывать картинку. Ну пусть будет династийный сериал.



 
КарамелькаДата: Среда, 19.06.2013, 19:51 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Арманд)
Карамелька, Я буду выкладывать техничку через одну главу. Снимков интерфейса не делаю из принципа, не хочу закрывать картинку. Ну пусть будет династийный сериал.

а не знала, поэтому и посоветовала. Просто с такими скринами ты не сможешь выиграть в конкурсе династий, потому что там подсчет баллов идет по их умениям а здесь не видно сколько чего она выучила.
 
МеласДата: Среда, 19.06.2013, 20:01 | Сообщение # 13
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, да ну эти балы, я решил создать династию потому, как просто скрины надоели, а Маша и Алина надоумили, что династия это и красивые скрины и интересный текст. А конкурсы мне по барабану



 
SimkaДата: Среда, 19.06.2013, 20:52 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, Всё супер))Дена очень красиво смотрится с гитарой!!!Я заметила,что она не разу не колдовала,целый день(прогресс очевиден)И всё же,кто то её выследил((В вечернем платье,она просто шикарна))Она у тебя умница,приготовила обед,помыла посуду(всё без помощи магии,это похвально))
Про сковородку,влетевшую в телик(смешно))Я бы наверно,сразу бы ломанулась бежать)))
Жду следующую запись)))




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
МеласДата: Среда, 19.06.2013, 22:38 | Сообщение # 15
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Simka, С этими обедами и посудой, а так же с работой, у неё просто нет времени на магию. Мысль со сковородкой получилось из за того, что я случайно включил телек, там шли ужастики, а Дена ни с того ни с сего вдруг испугалась, ну а дальше домыслил, жаль заснять не успел.





Сообщение отредактировал Арманд - Среда, 19.06.2013, 22:39
 
NitomashДата: Среда, 19.06.2013, 23:03 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Новая серия порадовала. два дня сразу (Х меня по-прежнему радует то, что прошлое героини упоминается и не выглядит декорацией, как у меня. и характер героини тоже нравится. и эти чудные итальянские вставки, которые я понимаю только благодаря переводу, они всё равно нравятся (Х. вижу намётки сюжета *.* грядёт что-то серьёзное? (я про холод и слежку). Надеюсь, это не просто разыгравшаяся паранойя. Ждём-с продолжения
Карамелька, у него есть техничка, этого вполне достаточно для баллов. Хотя, Арманд, лучше фоткай ещё панель к концу записи, чтобы вопросов вообще не было. всё-таки совсем без этого нельзя, нужны тебе баллы или нет - таковы правила



Пока.
 
МеласДата: Среда, 19.06.2013, 23:48 | Сообщение # 17
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Да,да опечатки, всё опечатки)))) Ну если серьёзно, спасибо, твои указявки заменяют репетитора по русскому. Ещё как не просто паранойя, и кончится всё это феерией. И да, пожалуй надо сфоткать, думаю на последних скринах, где она будет ложиться спать, там и будет интерфейс.





Сообщение отредактировал Арманд - Четверг, 20.06.2013, 00:14
 
ScarlettДата: Четверг, 20.06.2013, 00:16 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, ох, не успела я первая прокомментировать новую главу biggrin А жаль. Но перейдем к делу.
Как я уже говорила, ракурс при съемке берешь очень красивый, потому безумно нравятся твои скриншоты. Прямо не нарадуюсь happy Согласна с Симкой, Дена в ее вечернем наряде выглядит шикарно и довольно очаровательно.
А на счет города, который кишит девушками, там парень хоть будет где-то? Пойти бы с лупой поискать biggrin
А так, очень интересная глава, заинтересовал момент, где она бежала от кого-то, кого же ты нам там готовишь? Хладнокровный убийца, воскрешая Марго, красивенький брюнет или блондин, который еще тайный поклонник Дены? Жду с нетерпением продолжения банкета.



 
МеласДата: Четверг, 20.06.2013, 00:22 | Сообщение # 19
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Scarlett, Я ещё когда ей платье выбирал, заметил, но когда увидел как она идёт по ночным улицам в этом платье, у меня отпала челюсть.
Я боюсь, что всех мужиков в городе создавать придётся мне). Убийца -нет. Для тётушки Марго, быть трижды покойной уже перебор, а хотя, она дама такая))). Ближе всего версия с поклонником, но это не совсем поклонник.




 
ScarlettДата: Четверг, 20.06.2013, 00:27 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Арманд, ммм, ты меня заинтриговал) Поскорее новую главу пиши, а то лопну, как шарик
Ого, в Монте Висте и вправду так? Я и не знала. Играла там недавно, но игра полетела и город пропал. Жаль, хорошенький такой



 
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz