На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
Династия Трестон
МеласДата: Вторник, 18.06.2013, 22:31 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Династия Трестон


Рейтинг 16+
Основатель: Дена Трестон
Кол-во поколений: 5

Предыстория.

Семьи колдунов никогда не отличались крепостью. Мужчины всегда стремились только насытить низменные желания, безмерно пили, спали, с кем захотят, а если объект желания отказывал, то сначала подавляли ее волю, а после использовали и убивали, да так, что никто потом о ней и не вспоминал. Ведьмы же, так сказать, были очень неумелыми домохозяйками, по большей части предпочитали оргии с сатирами и обнажённые пляски под луной в дыму от дурмана и конопли.Так что Дена уже с шестнадцати лет осталась одна, её взгляды на тот момент совпали с кругом тёмного света, презирающего чревоугодие, разврат и самолюбие. Вроде бы всё было хорошо, но вскоре Дена поняла, что в этом круге творилось тоже самое, но при этом ещё приправленное чёрной магией. Последней каплей стал случай с оргией на кладбище. После него Девушка сбежала, понимая, что из круга так просто не выйти, Она покинула родную Англию и скрылась в Италии, в Монте Виста, в надежде, что церковь отпугнёт чернокнижников. Сейчас у неё лишь шестнадцать тысяч симолеонов, украденных из тайника круга, и желание скрыться от всех. Дане больше нельзя пользоваться сильной магией, разрешены только мелкие фокусы. Saluto la mia nuova casa, Monte Vista - Приветствую мой новый дом, Монте Виста(Вид на Горы)






[p.s.] Добавлены главы династии.






Сообщение отредактировал Оззи - Суббота, 01.02.2014, 18:36
 
УрсулаДата: Суббота, 18.01.2014, 20:39 | Сообщение # 131
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Сами неудачи в этой серии то пожары. то на работе мигеры и в добавок этот вампир. А вампир это отец Трестона? А то здесь сразу столько имен, что я запуталась.
 
NitomashДата: Суббота, 18.01.2014, 20:48 | Сообщение # 132
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, отец Тристана - оборотень Марчелло) А Дарио бродит вокруг да около, то появляется, то исчезает)

Пока.
 
МеласДата: Суббота, 18.01.2014, 21:06 | Сообщение # 133
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Nitomash, Маш, отец Тристана человек-Марчелло, а оборотень его брат Карло)
Кажется мне стоит отписываться чаще




 
NitomashДата: Суббота, 18.01.2014, 21:28 | Сообщение # 134
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Мелас, ой, сори XD я так привык ко всем сверхам, что перепутал таки

Пока.
 
МадленДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:03 | Сообщение # 135
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Мелас, Ели отыскала твой последний очет, две страницы комментариев это вам не хухры мухры!))))
Что-то я в этом отчете не вижу технички или не было ничего особенно в этом направлении?
Бедная ведьмачка как же ей одной тяжело живется. Но будем надеяться, что все наладится. Главное, что бы няня усердно выполняла свои обязанности. Ведь Тристан пока единственный наследник. И я уже жду не дождусь когда они вырастет. Вот интересно мне кем он будет, на кого больше похож на мать или отца? Или ты вообще его уникальным сделаешь. Так что ждемс.
Третий кадр кажется постановочным, но он красивый поэтому впечатление о династии не портит.
 
МеласДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:08 | Сообщение # 136
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Да кроме той самой страховки ничего и не произошло, повышение будет чуть позже.
И не говори Мадлен, сами балдеем от такого внимания. Что касается Тристана, то тут нечего определённого, хотя у меня и есть некий абстрактный общий план на всех, но этот план любит изменяться, игра таки выкидывает сюрпризы.
А со скрином мне свезло))






Сообщение отредактировал Мелас - Воскресенье, 19.01.2014, 02:10
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Трестон (Рейтинг 16+)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz