На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Вампиры в космосе
Вампиры в космосе
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 10.12.2017, 14:08 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1. Жанр: любовный роман, фентази, приключения.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу:
Два главных героя, Владислава и Ярослав единственные вампиры в своем городе. Ярослав чтит свои традиции- когда мужчина вырастает, он выбирает себе избранницу, удостоверивается и делает ее вампиром, чтоб дети родились вампирами. Владислава девушка скромная, но порой бывает храброй. Ярослав хочет найти свои корни на других планетах, и постоянно задается вопросом, почему его отец улетел с родной планеты на другую, и что произошло между его отцом и народом. Чтоб найти ответ на свои вопросы Ярослав готов улететь с планеты и найти ответы. Владислава, его девушка, во всем его поддерживает, так как ей интересно как выглядит планета вампиров.
Найдут ли ответ главные герои, и что они будут предпринимать, когда узнают тайну. Им это предстоит узнать.





"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
СакураДата: Понедельник, 21.01.2019, 09:52 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

smile4 А трон то один, а наследников много! Потом будем смотреть битву всех сыновей за наследство

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
ВаняДата: Пятница, 25.01.2019, 08:54 | Сообщение # 42
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

Сакура, сперва будет битва матерей за алименты!
Ну и чё там дальше было? Где продолжение?
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 25.01.2019, 16:27 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 6. Дневник.


После встречи с капитаном Бердоте прошла неделя, меня постоянно посещала мысль, что нужно поискать в чердаке секретном ответы, что касательно семьи Ярослава. Сегодня выходной, и я решила зайти в чердак и поискать.
Дверь была заперта на замок, который был старинного производства. Хорошо, что у Ярослава находился этот ключ. Ему он достался по наследству. Когда его в приюте приняли, то ключ у него на шеи висел. И по сей день у него он висит на шеи, но в мой выходной он отдал мне ключ, чтоб я посмотрела, что находится на чердаке.
Замок оказался сложным, с первого раза у меня не получилось открыть дверь. Но помучившийся несколько часов, у меня получилось открыть замок. Воздух был в комнате спертый, и пах пылью. Через грязное окно пропускался солнечный свет, чтоб мне позволило найти дорогу к окну и открыть его. С улицы стал поступать свежий воздух, стало легче дышать. Оглядевшись во круг, я увидела старинные картины, книги, мебель, одежду, которая съела плесень и моль. Вся комната была в пыли. Я спустилась на второй этаж, взяла тряпку, налила в ведро воды и поднялась снова на чердак. Я стала все протирать от пыли. Хоть окно было открыто, и поступал свежий воздух, но пыль был в самом воздухе, что создавало трудности по вдыхании этого воздуха. Ведро с водой меняла много раз. Одежду, что была уничтожена плесенью и молью, пришлось выкинуть на мусорку городскую. Ярослава я попросила снять тюль и шторы, которые не подлежали восстановлению. Книги, что лежали на полу, все разобрала и протерла от пыли, и поставила в шкаф, который стоял на первом этаже в зале нашего дома. Заглянув в тумбочку, я увидела странную книгу, которая была заперта на ключ. Я показала эту книгу, он сказал, что это может быть дневник отца или матери, и ключ находится на нитке той же, на которой висел ключ от этого чердака.
Везде были картины, на которых был изображен дедушка Ярослава с его бабушкой, и так же были картины, где был изображен отец Ярослава с какой-то женщиной. По описаниями капитана Бардоте, она подходила на первую жену отца Ярослава, на Милку Де Фортуа. Мне стало интересно, может среди картин изображена вторая жена отца Ярослава, которая подразумевалась его матерью. Но перебрав все картины, изображения второй жены не нашлось. Лицо первой жены императора было закрыто масками. У меня возник вопрос: От какой жены императора родился мой вампир Ярослав? Ответа я так и не нашла. Но Ярослав очень похож и на деда и на отца. Он так же любит рисовать, писать книги, что он часто делает, в свободное время от работы и музыки.
Закончив уборку на чердаке, я закрыла окно и оставила маленькую щелку, чтоб поступал воздух. Так как на улице стояла невыносимая жара. Закрывать на ключ чердак я не стала, а просто закрыла дверь на щеколду. Да и от кого его прятать, этот чердак?
Я спустилась на первый этаж, прошла на кухню. Из холодильника я взяла персиковый сок, салат из овощей, творог и хлеб, и начала ужинать. Обед я пропустила из-за уборки на чердаке. Ярослав находился в зале и смотрел телевизор. Часы пробили восемь часов вечера. Я быстренько по ужинала, и пошла в ванную комнату, чтоб вымыться после уборки на чердаке. На следующий день у меня было на мечено дело – открыть дневник и прочитать его, может там есть ответы на вопросы.
Наступил новый день. За окном шел дождь, гремели молнии, на часах было десять часов утра. Духота и испарина – погода была ужасной. Но пока я умывалась в ванной, стало холодать, и дождь усилился вместе с громом и молниями.
Наша спальня находилась на втором этаже. Кровать нам пришлось заменить на новую. Матрац и постельное белье с подушками выкинуть на мусорку, но сам корпус кровати был в хорошем состоянии. Нам пришлось много вкладывать в ремонт дома, в котором сейчас живем. За три года жизни в этом доме мы сделали сантехнику, кухню, туалеты с ванной комнатой. Денег ушло много, но мы сами пахали как лошади, чтоб отремонтировать дома для постоянной жизни в нем. Окна нам пришлось заменить во всем доме, чтоб нам влетело в копеечку. В общем дома мы переделываем под свой лад. Но работы по дому очень много.
Умывшись и позавтракав, я стала пытаться открыть дневник, который нашла на чердаке этого дома. Дом мы этот купили у одного старого вампира-князя, который нам продал за гроши. На самом деле дом отдал он за низкую цену, всего двести тысяч филиинтов. Князь помог оформить нам документы на этот дома, так как, если бы Ярослава усыновил он, то достался по наследству. А так как его усыновила другая семья, пришлось нам покупать его. Когда закончилась война, Ярославу исполнился год, его приютили в приюте. И те кто знал о его рождении, искали по всюду, но не могли найти. Ориентир был – пятно на шеи виде лилии. Но как оказалось, вампирские способности Ярослава проснулись в шестнадцать лет. Дом был в увядшем состоянии.
Замок дневника оказался простым, и я его сразу открыла. Обложка дневника была грязной, потертой, как и сами страницы.




Когда часы пробили двенадцать раз, я открыла дневник. Я у видела подчерк, который был в точ-точ как у Ярослава, но сам текст был написан его дедушкой. Дневник был подписан дедушкой Ярослава на первой странице: «Этот дневник принадлежит императору Ярополку ясная Луна». Пролистав быстренько дневник, обнаружилось, что текс написан на древнем вампирском языке. Конечно сейчас на нем разговаривают, как и на человеческом языке. Я стала читать дневник. Страница за страницей я перелистывала. Автор был искусным летописцем, так как было очень интересно читать. Тут пробили часы, я подняла голову и увидела – перед мной сидел Ярослав и внимательно смотрел на меня, жуя пшенную кашу с печенкой.
- Читала дневник? Сейчас семь часов вечера. Я зашел на кухню поужинать и увидел тебя. Я не стал шуметь, чтоб тебя не отвлечь от прочитки дневника моего деда. – сказал Ярослав, запивая компотом.
- Да. Я читала. Твой дедушка интересно пишет. – сказал Владислава.
- Я это заметил. - сказал Ярослав. – И очень он пишет?
- Он пишет как любил твою бабушку и твоего отца из двадцати детей, которых у него были. Что во дворце стало происходить непонятное. Вся прислуга стала постоянно болеть, а твоя бабушка их всех лечила. Что появилась девушка у твоего отца, которая не понравилась твоему отцу. Она была обручена с князем, которым нам отдал этот дом за дарма. Князь любил это девушку, а девушка противилась этому. И она решила начать общаться с твоим отцом, чтоб разорвать помоловку с князем и выйти за муж за твоего отца. Она был вульгарной девицей, материлась.
- Как ее звали эту девушку? – спросил Ярослав, перебив Владиславу.
- Ее звали Милка де Фортуа. – ответила Владислава.
- Так вот, что оно выходит. Значит у моего отца была единственная жена Августина Имрадил, которая моя мать. – сказал яростным голосом Ярослав.
- Почему ты так это решил? – спросила Владислава.
- Потому что прочитал остальные дневники моего деда. Я выяснил, что у моего деда было четыре жены официальных и было двадцать семь детей. Мой отец был старшим ребенком. Который стал императором. Мой отец женился на моей матери Августине Имрадил, меня назвали Клавдием ясным Луна. Как и дедушку. Моего отца звали Ярополк ясная Луна Фортурсуан. Моя настоящая фамилия Фортурсуан. Но сейчас моя фамилия Мехайльо. Я позвонил князю и рассказ это. Он отвели, что придется восстанавливать все документы по этому делу. Короче у нас много волокиты впереди. – сказал твердым голосом Ярослав.
- Что? Четыре жены? Так у твоего отца сколько был жен вообще? – удивленно спросила Владислава.
- У моего отца была одна жена, моя мать. Он хотел женится на другой женщине, как подобает любому вампиру, но тут началась война, и меня младенцем похитили. А потом обнаружили, когда во мне проснулась моя темная сторона вампира. А Милка де Фортуа был женой этого князя. У меня сомнения, что это Милка похитила меня, чтоб начать войну между нашей планетой и народом пикматов. Мой отец ненавидел эту Милку. Она хотела стать второй императрицей, чтоб иметь власть на народом людей и вампиров и всей планеты. Мои подозрения были правы. Вот только сама Милка после войны пропала. Ее не могут найти ни где. – сказал Ярослав.
- Значит все таки был дворцовый переворот. И эта Милка участвовала в нем. – сказала грустным голосом Владислава.
- Я на чердаке порылся и нашел две картины. На первой картине были изображены мой дед и его жены, а на второй картине были изображены дети и мой дед. Мой дед был ужасным человеком. Он всю планету держал в страхе. Ему все подчинялись. У него была тайная сила, которую люди и сейчас называют мафией. А когда войны прошлась по на шей планеты, ничего от этого не осталось. Только некоторые выжили после нее. Нам придется искать ответы на такие вопросы: Куда делись мои родители и остальные дети моего дедушки с его остальными женами, и где они сейчас находятся. А сейчас пошли покажу эти две картины. – сказал Ярослав, вставая из-за стола.
Я и Ярослав поднялись на чердак. Зайдя в комнату, Ярослав зажег свечу, так как электричества на чердаке не было, потому что у нас на тот момент не было даже мыслей о том, что он существует в нашем доме. Свечу он отдал мне, подошел к картинам и показал мне. На них действительно было изображен дед Ярослава и его жены с детьми.






На половину вопросов мы нашли ответы. Но нам осталось узнать, кто спасся после войны и кто где сейчас находиться.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."


Сообщение отредактировал Бунтарь_Оззи - Пятница, 25.01.2019, 16:27
 
AsagiДата: Четверг, 31.01.2019, 13:27 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Запутанные любовные и родственные связи.
Я вот только не пойму, зачем этот князь, у которого жена любила отца Ярослава, задаром продал дом? Он мог им вообще не помогать, и даже ненавидеть за то, что его жена влюбилась в другого, а это ж сын того соперника


 
Радужный_ПонниДата: Вторник, 05.02.2019, 08:39 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, скорее всего в этом доме плохая канализация и очень шумные соседи и то такая завуалированная месть)))
Как разгадка переворота может возвести его на трон? Они потом захотят такой же переворот устроить?


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Леди_ВампДата: Пятница, 08.02.2019, 08:55 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Радужный_Понни, ну так сериал и начался с того, что он должен сесть на трон, только они не знают как это сделать и роются в грязном белье дедушки

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
СакураДата: Среда, 20.02.2019, 10:09 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

А нафик им это все надо?

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 10.05.2019, 14:51 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 7. Прощение.


Утро. 6:30. Я и Дима уже сидели машине и ехали в другую часть города. Облака были розовыми и пушистыми. Солнце было теплое, так как у нас была весна, которая медленно переходила в жаркое лето. Сейчас за окном +20С градусов. На дорогах было пусто и безлюдно. Тока иногда можно было встретить мушину-мусорку, которая по утрам объезжала районный, чтоб собрать мусор, который накопился за ночь. В небе летали корабли-летицы, которые перевозили людей в другие города и деревушки, которые отвечали за сельское хозяйство планеты.



Планетой правит нынешний император из рода людей. А точнее он раньше был советником моего отца, а сейчас его род стал императором. Отдаст трон мне, настоящему принцу? Я не знаю, меня сейчас это не особо волнует, так как управленец планеты есть, значит, пока есть время, нужно делать другие дела: найти мать и отца и остальных членов семьи.

- Значит, у моего деда было четыре жены и двадцать детей. Старший ребенок был мой отец. Интересно, куда делись остальные члены семьи? – сказал про себя Ярослав, сидя за рулем машины.
- А ты хочешь завести вторую жену? – спросил Дима, сидя на пассажирском сидении, рядом с водителем куря сигарету.
- Может потом, и заведу вторую жену. Сейчас я хочу найти мать и отца, и остальные дядей и тетей. Может я не единственный вампир императорского происхождения. Может у меня, к примеру, есть сестра красавица…. Я хочу найти всех и узнать всю информацию про Милку де Фортуа, которая есть. Так как князь сам ее хочет убить. Так как она ему тоже палки понаставила в колеса. Короче мы, я и князь, объявили на нее охоту. Надо будет потом все Владе рассказать про этом. – говорил Ярослав с довольным и гордым лицом.
- Ты уже присматривал себе новую жену? Девушек много. Ты подумай об этом. – говорил Дима, сбрасывая пепел сигареты через окно. – На тебя спрос хороший.
- Знаешь мне сейчас Влады хватает. Детей мы пока не хотим. Дом строим. У нас дел много. Я пока думать о второй жене не буду. Влада есть и этого достаточно. – сказал Ярослав уверяющим голосом. – Ты все взял, что просил менеджер Катя?
- Да, все взял. Тока гитару не успел настроить. Но это можно в офисе настроить. Мы же сегодня будет пробовать записывать альбом. Надо будет кофе заварить, когда приедем в офис. А то проснутся ни как не могу. – сказал Дима зевая.
- Да ладно? Ты хоть всю ночь спал? Ты чем вообще дома занимаешься, постоянно жрешь кофе литрами. – спросил удивленным голосом Ярослав. – Я вот лично всю ночь занимался картиной. Я так занят был, точнее рисовал ее, что не заметил как утро наступило, и услышал голос Влады со словами «Доброе утром мой творческий вампир».
- Ахахах, творческий вампир. Ты у нас вообще уникальный вампир. На гитаре играешь, поешь, рисуешь, женат, и к тому же императорский выпроск. – сказал Дима смеясь.
- Да яимператорский выпроск. Я крут! Могу жрать людей как людоед, могу в морду набить любому, а вообще я Владе подчиняюсь. Она у меня командир. Вчера весь мозг вынесла какую ей одежду купить на лето. Знаешь, что в итоге мы купили? – сказал Ярослав.
- И что же вы купили? – улыбаясь, спросил Дима.
- Два платья, три юбки, и пять кофт, маек и блузок. Все по пять штук. И причем это была распродажа. – говорил Ярослав, махая руками за рулем машины.
- Вы все таки попали на эту распродажу? Я со своей Марины тоже ходил туда. Тоже кучу шмоток купили. Цены хорошие были и выбор одежды был хороший.

Тут зазвонил телефон, Дима достал его из кармана джинсов и ответил на звонок. Ярослав курил сигарету и ввел машину. На дороге было мало машин. Ветер был теплый, восточный. Солнце уже начинало припекать, так как в машине было уже душновато, не смотря, что открыты окна. Влада собиралась сегодня в гости к князю обучаться магией вампиров, а потом пойдет делать фотографии для своей работы. Из далека был слышен слабый звук колокола, который говорил, что началась в главном соборе служба нашим богам. Сейчас наверно все младенцы планеты плачут от того, что этот звук их разбудил. Зима на нашей планете суровая. Ночью доходит до -40 градусов, а днем температура достигает -20. Если честно, не чувствуется этот мороз. Все люди пашут на благо планеты. Поля, которые остались после войны, обрабатывают машины и люди, которые сажают культуры разные: пшеницу, рис, рож, гречку и многие другие.

После разговора по телефону, Дима положил телефон обратно в карман.

- Лиза звонила. Сказала, что нас уже ждут на студии. Куда такая рань? – возмутительным голосом говорил Дима.
- Ты что, мы должны записать хотя бы одну песню перед менеджером. А то вчера по телефону орала, что прошло два года, а альбома нового нет. У меня есть наброски песен. Думаю можно будет посмотреть что получится. Тока меня тоже интересует, куда такая рань!?! – возмущался Ярослав.
- Вот-вот, меня это тоже интересует. Куда такая рань. – психовал Дима.
- Забыл сказать. У меня Влада вышивает пледы детские, вяжет пледы для младенцев. Я думаю можно завести ребенка. Мне уже наскучило жить вдвоем. Хочу ребенка. Да и Влада будет рада этому. Тока надо с начало сыграть свадьбу официальную. Князь женится на молодой девушке. Ей всего 23 года. Тока институт закончила. После их свадьбы, думаю мою играть свадьбу. – говорил Ярослав с задумчивым видом.
- Друг, это же отлично. Я рад за тебя. Тока сейчас мне опять звонят. Наверно интересуются где мы едим. Блядь, когда это кончится? – психовал Дима, доставая телефон из джинсев.


Дом Князя. Время 11:30.




- Догорая Владислава! Я хочу тебе открыть свою тайну, которую скрываю от тебя вместе с Ярославом. Я родной дядя Ярослава. Меня зовут Бронеслав. Может меня называть дядя Бронеслав. Ярослав и я не хотели тебе это говорить. Младенцем, когда началась война, доверили мне. Но его похитили. Я его обнаружил, когда в нем проснулся темная вампирская энергия. Вампиры могут белыми и темными, и сделанными из людей. Милка была человеком. Ей было 18 лет, когда я на ней женился, о чем сейчас сожалею. Но теперь она уже бывшая моя жена. Владислава, поиски императорской семьи в наших руках. Страной-планетой, как говорят люди, правлю я. Дом, в котором вы живете – любимая резиденция дедушки Ярослава, то есть моего отца. – произнес вдох Князь.
- Я это давно уже знаю. Мне Ярослав все рассказал. Я хочу ребенка. Можете вы поговорить с Ярославом об этом? – задала вопрос Влада, надеясь на положительный ответ.
- О дитя мое, конечно поговорю с ним на эту тему. Вам пора уже давно иметь ребенка. Кстати, я женюсь на твоей подруге Татьяне. Она согласилась выйти замуж. У нас через два месяца свадьба. Я думаю будет хорошо, если вы обе забеременеете. Это будет просто отлично. Какие тебе имена нравятся? – спросил Князь с интересующимся видом.
- Я уже об этом думала. Если мальчик родится – Олег, если девочка – Глафира. – ответила Влада.
- Какие замечательные имена. Кофе или чай? – спросил Князь.
- Две ложки кофе без сахара, и два шоколадных пироженных. – ответила Влада.
- Знакомся. Это моя сестра - Юлианна. Угощайтесь. - сказал Князь, и принялся дальше играть на арфе.




"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."


Сообщение отредактировал Бунтарь_Оззи - Пятница, 10.05.2019, 14:52
 
AsagiДата: Воскресенье, 12.05.2019, 10:17 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

smile4 оба хотят детей, но боятся друг другу в этом признаться

 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 17.05.2019, 12:22 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
оба хотят детей, но боятся друг другу в этом признаться


есть такое) и просят у своих близких, чтоб поговорили на счет детей))) kolobki42 smile5



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Вампиры в космосе
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz