На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Вампиры в космосе
Вампиры в космосе
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 10.12.2017, 14:08 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1. Жанр: любовный роман, фентази, приключения.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу:
Два главных героя, Владислава и Ярослав единственные вампиры в своем городе. Ярослав чтит свои традиции- когда мужчина вырастает, он выбирает себе избранницу, удостоверивается и делает ее вампиром, чтоб дети родились вампирами. Владислава девушка скромная, но порой бывает храброй. Ярослав хочет найти свои корни на других планетах, и постоянно задается вопросом, почему его отец улетел с родной планеты на другую, и что произошло между его отцом и народом. Чтоб найти ответ на свои вопросы Ярослав готов улететь с планеты и найти ответы. Владислава, его девушка, во всем его поддерживает, так как ей интересно как выглядит планета вампиров.
Найдут ли ответ главные герои, и что они будут предпринимать, когда узнают тайну. Им это предстоит узнать.





"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Среда, 11.04.2018, 11:19 | Сообщение # 31
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, +100500
Оззи, а этого парня, который нахамил императрице, казнят на главной площади в следующей серии?
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 11.04.2018, 12:03 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, smile4


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Пятница, 13.04.2018, 11:50 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Я так понимаю следующая серия будет шоком! Ну что же... Ждем
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 13.04.2018, 16:28 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Принц_Персии ()
Оззи, а этого парня, который нахамил императрице, казнят на главной площади в следующей серии?


казнить не будут, если тока кровь выпьют, чтоб уталить голод свой kolobki42 smile1



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 03.12.2018, 14:53 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 5. Вишневый пунш.


С Ярославом я познакомилась в школе, мы тогда учились в одном классе, но вот институты у нас были разные. Я поступила в институт, где преподавали журналистику, а Ярослав пошел учится на музыканта. Я обучалась хорошо в институте, и закончила его с синим дипломом. Мои родители были этому очень рады, что закончила институт без приключений. Ярослав свой институт закончил на красный диплом и стал работать сразу в музыкальной группе, а мне приходилось менять места работы, так как ко мне приставала: какая красивая внешность, какие красивые волосы, кожа. Говорили мне, что я должна стать женой-любовницей своей руководителя и родить от него дочь. Я всему этому сопротивлялась, как могла: и подставляла людей, портила работу людей и многое другое. В результате увольняли меня и этих людей. Но потом я нашла место работы, где меня стали уважать и принимать по хорошим понятиям. Отношения было ко мне хорошие. Но в один прекрасный день все изменилось. Сидя на рабочем месте, перед обедом, чтоб пойти в магазин за продуктами домой, я рылась в своей дамской сумочке и обнаружила коробку. Я открыла это коробку и из нее выпала записка и цепочка. Слова в записке были такие: «Сегодня я тебя приглашу еще на одно свидание». Я сразу поняла, что это был Ярослав, так как утром он рылся в моей сумке, но я этому не придала значение. Намек его я сразу поняла, ведь в школе и институтах мы были друзьями. Ярослава я считала верным другом и своей подружкой. Меня устраивало, что Ярослав два в одном, и вампир и мужчина-друг. С ним можно было обсуждать любые темы, всегда давал верный и точный совет, когда я к нему обращалась. Но после этого подарка в моем сердце появились новые чувства к нему. Я согласилась встречаться с ним. Мне тогда было 28 лет, и тогда мы поженились на вечеринке в отеле, где мне сделал Ярослав предложение руки. Честно? Я не жалю об этом, так как Ярослав с помощью магии мне продлевал жизнь и молодил меня. В вампирском браке мы 1235 лет. В те года, когда планета начала обретать новые взгляд и преобразилась после войны, мы были молоды очень и радовались каждому дню. Как он мне говорил, он рос в приюте, а потом его усыновили. В мои 27 лет сделали вампиром, а потом была свадьба. Она была красивая, в кругу друзей и родных. Но сейчас от того времени остались тока мы, я и Ярослав. Мы всех похоронили, и оставили в памяти своей.

Ярославу всегда казалось, что его бросили родители, так как у него было родимое пятно на груди, которые выделял его. Это пятно было императорского рода. Оно было в виде расцветшей лили. Пятно постоянно менялось, то лилия раскрывалась, то он закрывалась. Долго изучая это пятно, мы пришли к выводу, что оно зависит от настроения Ярослава. Я долго мучилась, как наш брак обременить, и нарисовала на бумаге это лилию. После чего сделала на своей груди тату в виде этой лилии. А рисунок у меня такой получился.




Но мы оба узнали от оставшийся в живых вампиров, что у императора было две жены: Имрадил Августина и Милка де Фортуда. Но в день нападения Пикматов на нашу планету все изменилось. Ярослав, чей ребенок - первый жены или второй жены? Это не важно, но ясно, он точно ребенок императора. Этому есть все доказательства. Ярослав постоянно ищет причины, почему отставили на этой планете, не убили его родителей, а может они спаслись? Я ему постоянно помогаю и поддерживаю во всем. Ребенка мы хотим, но он у нас может быть тогда, когда будет официальный брак, а у нас был только вампирский брак. Но сейчас нам хватает вампирского брака. Я по началу думала какого это быть вампиром, как жить, но потом обнаружила для себя, чтоб быть вампиром – это быть стражем своей жизни и планеты.

До войны женщины из рода людей мечтали выйти замуж за вампира всякими способами: и с помощью магии любовной, соблазнить, и говорили, что они якобы от вампира беременна. Но любой уважающий вампир мог видеть душу девушки, ее мысли, хорошей будет она матерью или нет. И обмануть вампира было не возможно. Какие девушки нравились вампирам? С которой было можно по настоящему интересно, с которой чувствуешь себя комфортно. А по правде говоря вампиры, хоть и имел душу черных богов Луны, у каждого был свой характер. Но в основном вампиры любили молодых девушек. Как говорили они: «До тридцати у женщин кровь меняется». Это считалось у вампиров «расцветом чувств». Многие вампиры выбирала избранницу в 20 лет, и если она устраивала вампира, то ее делали вампиром и женились на ней. Женщины-вампиры всегда были под надзором своего мужа, и забеременеть могла тогда, когда этого захочет сам вампир. Такие браки были крепки, и количество детей доходило до десяти. Если ребенок рождался вампиром, то его оставляли в семье и обучали вампирскому делу. Если ребенок рождался человеком, то его ростили, давали образования и он уходил к людям жить, но связь с семьей поддерживал. Если рождалась дочь-вампир, то ее выдавали в 18 лет замуж за вампира. Были ли права у женщин? Они были, все было с разрешения мужа. Женщинам ставшим вампиром разрешалось работать медицинским работником, учителем в школах, преподавать в институтах, гимназиях, академиях.
Ярослав и я являемся стражами планеты. Он унаследовал от своей матери дар колдовства. Когда члены группы доживают до старости и умирают, группа распадается, и Ярослав начинает подрабатывать колдуном. Он хорошо гадает на картах Таро, предсказывает будущие, к нему бегут люди за всякой помощи. А когда появляется новая группа, он сразу идет в нее устраиваться работать. Сейчас он уже как 10 лет в группе. Состав группы ни когда не менялся. Я же работают журналистом в главном центре – мне приносят материал, я его уже обрабатываю.

Я зашла в кафе, в котором нужно было взять интервью у одного капитана космических кораблей, но как оказалось, что кафе еще было закрыто, и мне пришлось ждать открытия в соседнем кафе. Кафе в котором должна была состоятся встреча сделано по последней моде, в нем было многолюдно. Все кто хочет отдохнуть приходили сюда.




Сидя в соседнем кафе, я не заметила как пролетело время, и наступило время встречи в кафе с капитаном. Я допила свое кофе и вышла из кафе. Погода стояла солнечная, не смотря, что была осень. Листья деревьев наполовину было желтые и красные, а половина еще была зеленая как летом. В кафе меня ждал капитан Джонтане Бартоте. Он был высоко роста и хорошо сложен. Кстати он был вампиром, которому уже три с половиной лет. В интервью он рассказал мне как прошла война, что Пикматы хотели захватит и как стражам удалось выиграть эту войну, при этом заплатив большой ценой жизни многих людей. Когда интервью закончилось, я была в небольшом шоке. Для меня война понималась совсем по другому, а после рассказа Джонтане все перевернулось. Главное для населения планеты то, что сын императора планеты жив и имеет все права занять трон. Но вопрос в другом, что в данный момент сейчас на троне сидит другой человек, которые замещает многое Ярослава, и что ему сегодня или завтра придется занять трон своего отца. А пока сидит на троне наместник, которые происходит из рода людей. В одних новостей он сказал, что придет день, когда сын императора сядет на трон и начнет правит. Ярославу это многие говорили и он с ними согласился с этими словами, ведь как ни как, трону нужен настоящий наследник, а не заместили на время. Но меня поразило другое, ведь королевой планеты стану я. Меня немного возмутило, но потом пришла мне в голову идея, ведь женской половиной буду править я, и ни кто другой. Женщины-люди и женщины-вампиры будут подчинятся мне, подражать мне и походить на меня. Мне это очень понравилось, быть эталоном красоты.

Когда интервью закончилось, ко мне подошел капитан Джонтане Бартоте и сказал мне, что мне придется стать ей, как и Ярославу, ведь он должен править планетой. Но сейчас пока нужно было найти причину, по которой началась война. Я собрала все свои вещи направилась домой, так как время было уже позднее, а само интервью меня утомило, и мне хотелось не много взремнуть, но станции электрички надо было еще дойти, но ноги были ватные, ни куда не хотелось идти, очень в сон клонило.

Мы жили в доме за городом в деревни казначеев, полковников и прочих местных шишок. Дома нам достался от наследства Ярослава. Когда все документы были подтверждены, Ярославу отдали этот дом. Но меня смущает не это, а то в этот дом все было перевезено: картины дорогие, украшения, наряды. Весь дом было завешан картина с изображением одного вампира.




Но когда пришел капитан Джонтано Бартоте, он рассказал что этот дедушка Ярослава. Он был могущественным вампиром. У него было много детей, но тока двое детей были вампирами – это отец Ярослава и ее тетя, которая исчезла так же мгновенно, как и причина самой войны. Ее тело так и не было найдено. Но как сказал Бартоте, в доме должны были сохранится еще картины с дедушкой Ярослава, которого звали Ярополк ясная Луна. Ярополк был сильным и мудрым, всегда правильно все делал. Но на картине, которая висела зальной комнате была изображена и его жена вместе с ним. Ее звали Евсения Мудрая. Перед тем как началась война, дедушка Ярослава вместе с его женой, то есть бабушкой, были найдены убитыми. И отец Ярослава занял этот трон. Первой женой отца Ярослава была Милка де Фортуа, а вторая жена Имрадил Августина. Бартоте как сказал, что Ярослав похож очень на свою бабушку, Евсению Мудрую и на своего отца, но разрез глаз был очень похож на Имрадил. Так же он сказал, что был слухи, что у Милки была дочь от простолюдина из рода людей, и что дочь ее родилась человеком.

В общем, когда у нас был Бартоте в гостях, а беседы была очень долгой и была похожа на дискуссию, мы все – я, Ярослав и Бартоте – пришли к выводу, что дворцовый переворот, который был совершен покрыт мраком, и что нам придется копаться в чулане этого дома, чтоб найти и раскрыть тайну дворцового перевода императорского рода вампиром.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."


Сообщение отредактировал Бунтарь_Оззи - Понедельник, 03.12.2018, 15:01
 
AsagiДата: Вторник, 04.12.2018, 11:31 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

А разве умершие люди (вампиры) могут иметь детей? И зачем им еще один брак?

 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 31.12.2018, 12:43 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
А разве умершие люди (вампиры) могут иметь детей? И зачем им еще один брак?


так как у вампиров другая вера, другая религия, которая позволяет им заводить двух жен и одновременно быть на обоих женатым. и ребенок от каждой жены считается императорским ребенком с императорской кровью и тд. friends



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 11.01.2019, 22:59 | Сообщение # 38
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Бунтарь_Оззи, что-то сериал из симс сериала стал сериалом картинок из инета. А где скрины?
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 12.01.2019, 11:21 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, мне комп надо покупать. а сейчас с финансами очень трудно) в скором времени будет комп и будет все)) подожди))


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 20.01.2019, 08:34 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

прям как у арабов: столько жен, сколько сможешь содержать

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Вампиры в космосе
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz