На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Вампиры в космосе
Вампиры в космосе
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 10.12.2017, 14:08 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1. Жанр: любовный роман, фентази, приключения.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу:
Два главных героя, Владислава и Ярослав единственные вампиры в своем городе. Ярослав чтит свои традиции- когда мужчина вырастает, он выбирает себе избранницу, удостоверивается и делает ее вампиром, чтоб дети родились вампирами. Владислава девушка скромная, но порой бывает храброй. Ярослав хочет найти свои корни на других планетах, и постоянно задается вопросом, почему его отец улетел с родной планеты на другую, и что произошло между его отцом и народом. Чтоб найти ответ на свои вопросы Ярослав готов улететь с планеты и найти ответы. Владислава, его девушка, во всем его поддерживает, так как ей интересно как выглядит планета вампиров.
Найдут ли ответ главные герои, и что они будут предпринимать, когда узнают тайну. Им это предстоит узнать.





"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Пятница, 02.03.2018, 14:18 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

работа кипит
а какую музыку они играют?


 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 04.03.2018, 10:35 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

им нужно уволить их менеджера! Он их дезинформирует! Сперва сказал у вас 2 дня до концерта, а потом что 5 дней до концерта
Цитата Оззи ()
- А теперь Ярослав располагайся, через два дня концерт

Цитата Оззи ()
На подготовку есть пять дней.


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 04.03.2018, 16:14 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
работа кипит
а какую музыку они играют?


музыку они играют в стиле Nightwish и других групп, которые играю тяжелую музыку. одним словом металисты!

Цитата Радужный_Понни ()
им нужно уволить их менеджера! Он их дезинформирует! Сперва сказал у вас 2 дня до концерта, а потом что 5 дней до концерта


менеджеру охото повысить популярность группе, в которой играет Ярослав, и одновременно срубить деньги.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 05.03.2018, 10:16 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, Пони имела ввиду, что идет не стыковка данных. У них должны были быть проблемы из-за пропущенного концерта, который через 2 дня, а им сказали, что через 5

smile4 хотела бы я пойти на такой концерт, когда металлисты играют с инструментальным оркестром


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
СакураДата: Понедельник, 05.03.2018, 14:13 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, не благодари



Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 05.03.2018, 15:17 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Леди_Вамп ()
хотела бы я пойти на такой концерт, когда металлисты играют с инструментальным оркестром


такое есть у метал групп. Сакура тебе доказал это)



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 04.04.2018, 22:44 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 4. Император и Императрица.


Наступало утро, которое мягко переходило в день. Столица продолжала жить, каждую ночью начинался праздник в городе - выходили вампиры. Солнце вставало, но военная обстановка в столице была напряженная. Появление врагов людей и вампиров заставляло столицу прибывать страхе. Так как космические корабли смогли только пробить защиту Пикматов, которые собрались возе возле межпространственных ворот солнечной системы.



Император Арфози сидел на кровати вместе со свой Императрицей Имрадил.



- Дорогая давай прогуляемся по столице. Я тебя приглашаю на свидание. Ты не против? У нас давно не было ничего подобного. Надо отдохнуть от всех собраний и просто погулять по городу. Все равно ничего на этот день не запланировано. - говорил Император.
- Я не против такого предложения. Сейчас 10:00 утра. Можно пройтись по городу. Кстати, я слышала у тебя сегодня намечается выход в общество моды? - спросила улыбаясь Императрица.
- Да. Но это ближе к вечеру. Сейчас день, приглашаю провести его в городе, посмотреть как выглядит столица днем. Мы так редко куда-либо выходим. Постоянно решаем государственные дела. Если честно я уже устал от них. Хочу прогуляться, освежится. - сказал Император.
- Да я тебя поняла. И куда пойдем? - спросила Императрица.
- Я тебе предлагаю в бар пойти. Говорят там хорошо. - сказал Император.
- Пошли в бар. Я много пить не буду. Мне сегодня идти на собрание жриц, я сегодня буду петь в храме Богини.

Император и Императрица облачились в облик летучий мыши и вылетели в открытое окно в зале. Погода была теплой, жара еще не началась. Имея силу солнце не было страшно Императору и Императрице. Жить больше 3.500 лет дает о себе знать. Видеть смерть людей, переживать утрату каждого, когда ты живешь и не умираешь. Лишь подобные тебе могут это скрасить.

Прилетев в бар, императорская чета увидела, что народ тут ютится. Студентов было много, так как сейчас у них летние каникулы. Императору всегда было интересно как живет нынешняя молодежь, чем она увлекается, мыслит, рассуждает, и что думает о военном режиме, которые сейчас в столице. Усевшись за бар, они заказали алкогольные коктейли со вкусом вишни и ананаса.




- Пиво не желаете черное из гречки? - спросила барменша.
- Давай к коктейлю еще и пиво. С утра буду в веселом настроении. - весело сказал Император.




- Сегодня в ночном клубе такая зажигательная вечеринка. Правда будет не внутри здания, а на улице. Свежий воздух и танцы, народу будет.... Но у меня работа будет в этом время. - говорила барменша, делая коктейль новому посетителю.
- Вы раз не посменно работаете? - спросил Император Арфози.




- Да. Работаю посменно. Кстати вы слышали, жена императора Арфози красавица всех красавиц. Такую красоту не видел даже белый свет. Грациозная, стройная, голубые глаза цвета васильков, длинные светлые волосы, которые всегда убирает в прическу и украшает украшениями. Я бы хотела на нее взглянуть.... - говорила барменша, наливая сделанный коктейль в бокал заказчику.
- Значит она красавица, которую даже не видел белый свет... - задумчиво говорила императрица.




- Говорят они вампиры, которые живут с того момента, когда старого императора убили заговорщики дворцового переворота и тут же началась война с Пикматами, которые чуть ли не уничтожили нашу родную планету. - сказал посетитель, выглядевший на студента 3-4 курса. - Сегодня такая туса будет в клубе, соберутся все сливки общества.
- Какого общества? И что за сливки? - задала вопрос императрица парню с коктейлем.
- Красотка, ты в каком времени живешь? Ты что ни где не торчишь? У тебя нет профайла? Похоже же ты живешь...
- Гуляй Вася, ешь опилки, ты сегодня хозяин лесопилки. - перебив парня, сказала императрица. - Я в современном мире живу. Где возможны браки между разными расами, а не как принято вампир и человек.




- Оу, так ты продвинутая я смотрю...Ладно я по делам. За мной пришли. А ты ничего красотки, сиськи классные у тебя, потрогать их бы....- говорил парень, вставая с барного стула.
- Мдя...и молодежь. Надо будет посмотреть как дети и студенты обучаются в школах и университетах. - удивленным голосом сказала императрица Имрадил. - Надо бы развлечься...

Императрица встала из-за барного стола, и направила к столу, где была игра "Не разбуди Ламу". За не последовал ее муж император, они сели за стол и стали играть. После к ним подсел гражданин, от кого пахло перегаром. Завязалась беседа, время бежало быстро. Императрица и император этого не замечали, продолжали играть и наслаждаться отдыхом. Тут зазвонил телефон у одного посетителя, император услышал, где будет проходить вечеринка, встал из-за стола, подошел к парню, загипнотизировал взгляд и начал пить кровь его.




Во круг был шум и гам, кто пил сидя за барной стойкой, кто сидел за столами и выпивал, в общем ни кто не видел как по середине бара у всех на виду пьют кровь причмокивая. Конечно, ни кто не услышит это, так как музыка играла на всю громкость, так вещал телевизор - его смотрели любители футбола. Короче всем было пофигу, кто и где, что делает. Все развлекались как могли. Император, выпив не много крови у парня, пока тот был еще под гипнозом, на место укуса налепил пластырь, который нашла императрица у парня в рюкзаке. Парня императорская чета положили на диван, под голову положили рюкзак парня, и удалились из бара. Императрица направилась в храм Богини, чтоб участвовать в церемонии проведения очередного затмения солнца, а император направился на вечеринку, про которую слышал в баре от горожан.

Император Арфози ехал на вечеринку на скакуне Мэнтен, а точнее верхом, как на лошади. Улицы центра столицы были живописными, росли деревья, цветы, высотные дома обеспеченных граждан, улицы художников, скульпторов и других мастеров. Так в центре столицы была школа и академия моды, где обучали как создавать моду для всякой вещи: одежда, предметы украшений, мебель, посуда и прочего дизайна. Ночные клубы были в определенном районе, в которых собирались сливки общества: знаменитые дизайнеры, музыканты, писатели, художники, телеведущие, в общем вся знать центра столицы.

Завернув в районе ночных клубов, император Арфози спрятал своего скакуна у своего знакомого писателя, и отправился в клуб на масштабную вечеринку.

Возле клуба была большая очередь зевак, которые искали способы бесплатного входа. Император заплатил за вход в клуб. Конечно его не радовало такие собрания бешенной толпы, но все равно нужно сменить обстановку, так как встречи с министрами, собрания по решения вопросов с войной за пределами планеты в космосе....Все это надоело, и хочется чего-то нового и свежего. По этому, решение по посещения ночного клубы было верное решение. Пьяная добрая толпа, с которой можно обсудить все проблемы, все возникшие вопросы в голове, поговорить о политике, выпил алкогольных напитков, испробовать еду в баре в виде закуски....Все это можно освежить душу и сменить обстановку.

Император зайдя в бар направился в бар, чтоб заказать еду и мартини с апельсиновым соком и льдом. Сидя за барной стойке к нему подсел мужчина средних лет, который завел разговор про военных, что он хороший боец. Хорошо понимает стратегические космические карты. Как на таких картах делать военный план захвата врага или иного объекта. После села рядом молодая девушка, которая выпила через чур много алкоголя, и начала клеить императора, намекая ему на постель и дешевый секс. Мужчина-военных отогнал девушку, отправив ее к таким же пьяным людям, и предложил пойти потанцевать, и говорил, что через движения выйдет весь алкоголь и дурь. Император не задумываясь о том, нужно ему это или нет, решил пойти потанцевать, но к его удивлению было уже все решено. Этот мужчина военный разогнал всех танцующих в центре и начал сам танцевать странный танец.




Император наблюдал из далека за этим мужчиной, ему было страшно подходить к центру, так как тот мог ринутся к нему с лабзаниями, и Арфози отошел в сторону танцевать. Танцы проходили на улице, в специальном отведенном месте.

Про танцевав до утра, император толкнула девушка, которая приводила в его чувства.

- Эй, очнись, ты весь уже ни какой. Тебе пора домой. - сказал девушка.
- Что? Как уже утро? Как быстро пролетело время. Я даже не заметил, что утро началось. - сказал император, возмущенным голосом.
- Ты, что стоя спишь и при этом танцуешь? Что? Император? Это вы? - удивленно сказала девушка.




- Аааа....Молчи ты кукушка. - говорил император хватая девушку, и зажимая ей рот.
- Я ни кому не скажу об этом, что вы император. Вам все равно ни кто не поверит. - говорили девушка, разжимая руки императора возле рта.
- Молчи ты...Иногда охото развеяться. - говорил император сквозь зубы. - Сколько сейчас времени?

Девушка достали телефон и показало экран, на котором было время 5:45 утра. Император быстро отпустил девушка, так как пропустил ночное моление Луне, или как лучше сказать, спутник, которому дали это имя, в честь спутника земли Луны, и забежал в дом. Найдя туалет, Арфози умылся, привел себя в порядок, ушел в темную медитацию.




По медитировать какое-то время, принял обличие мыши и вылетел в открывшуюся дверь.

Утренний ветер обдувал, что приводил трудности полета императора в облике летучий мыши. Долетел до дома, Арфози залетел в дома через открытое окно в ванной комнате, превратился в человека, занялся принимать ванную, так как надо было снять с себя напряжение после ночи.





"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."


Сообщение отредактировал Оззи - Пятница, 13.04.2018, 17:11
 
AsagiДата: Четверг, 05.04.2018, 10:49 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

император молился в чужом доме? А почему он не поехал на выход в общество моды? Не знаю как точно сказать такое. Ведь ему вечером надо было быть там, а не на вечеринке молодежи

 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 05.04.2018, 11:01 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
император молился в чужом доме? А почему он не поехал на выход в общество моды? Не знаю как точно сказать такое. Ведь ему вечером надо было быть там, а не на вечеринке молодежи


потому что затанцевался на вечеринка молодежной и не заметил как уже утро началось. ыыы friends



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Среда, 11.04.2018, 09:33 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

smile4 а утром император узнает, что пока он танцевал, его столицу заняли вражеские войска и уже празднуют свою победу в замке императора

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Вампиры в космосе
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz