На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Вампиры в космосе
Вампиры в космосе
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 10.12.2017, 14:08 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1. Жанр: любовный роман, фентази, приключения.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу:
Два главных героя, Владислава и Ярослав единственные вампиры в своем городе. Ярослав чтит свои традиции- когда мужчина вырастает, он выбирает себе избранницу, удостоверивается и делает ее вампиром, чтоб дети родились вампирами. Владислава девушка скромная, но порой бывает храброй. Ярослав хочет найти свои корни на других планетах, и постоянно задается вопросом, почему его отец улетел с родной планеты на другую, и что произошло между его отцом и народом. Чтоб найти ответ на свои вопросы Ярослав готов улететь с планеты и найти ответы. Владислава, его девушка, во всем его поддерживает, так как ей интересно как выглядит планета вампиров.
Найдут ли ответ главные герои, и что они будут предпринимать, когда узнают тайну. Им это предстоит узнать.





"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Четверг, 12.09.2019, 15:32 | Сообщение # 71
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Бунтарь_Оззи ()
В младших класса он хорошо учился. Ему давались хорошо предметы: Биология, История, Литература, Русский язык, Иностранный язык и Обществознание. А математика и геометрия имели плохие оценки.

когда это в начальной школе были такие предметы?
Asagi, у него семь пятниц на неделе. То военный, то художник, а через 5 минут уже танцор диско будет


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 23.09.2019, 11:36 | Сообщение # 72
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 12. Отпуск в Столице.


Свой отпуск семьи Фортосуан провели в Столице планеты Эрданок. Приехав в Столицу, Ярослав и Влада и их дети разместились в отеле-общежитие. После направились в бар-клуб «Мечта Веселого робота». Прийдя в клуб, Влада бросилась играть в компьютерные голографические игры, а ее противником был робот ПН-567-Э. Младшие близнецы-мальчики ушли играть в игровые автоматы в детскую комнату.



Ярослав присоединился играть в бильярд с мужчиной, который был заядлым игроком в бильярд и вечно проигрывал всем, кто с ним играл. Он же, этот мужчина, относился к сообществу космических ковбоев.



Но как не обойтись без папараций? А ни как! Щелчки вспышки были слышны отовсюду. Новости о том, что императорская семья приехала в Столицу провести свой небольшой отпуск разлетится во всей планете. И в интернет-статьях будет написано и приложена фотография как доказательство, и по телевидению покажут и по радио передадут эту новость. Так как это все требует шоу-индустрия, а порой и огромные жертвы надо принести, чтоб о тебе говорили как о звезде, которая участвует и приносит деньги в благотворительные фонды для приютов животных, на операции больных детей и много таких подобных вещей. Если не жертвовать, то, как ты будешь являться звездой? Только показывать свой талант? Ведь зритель может насытиться твоим талантом, помимо своего пения или танцев, зрителя надо развлекать и другими качествами своего таланта, например проинвестировать выставку малоизвестного художника или вложить небольшие деньги в чей-то бизнес, которые будет иметь перспективы развития положительного дохода, а может вообще вложить деньги в новую модель, которая будет спрос в модельном бизнесе как модель и как девушка для проведения приятного вечера в ресторане. Но это уже развлечение для особых богатых. На таких жертвы и согласился сам Ярослав, ведь иметь от своих фотографий в эротических позах будут большие, а жить и кушать, и одеваться хочется хорошо. Не пропуская ни одну камеру, Ярослав позировал для папараций. Ведь хорошо написанная новость о нем, это дополнительные деньги ему в карман и куча новых контрактов на выгодные отношения и выгоднее большие деньги.



Старший сын Артем играл в космический футбол с фонаткой космического футбола. Не смотря, что женщина была бабушкой уже приличных лет.




После бильярда, Ярослав подошел к сцена и начал играть на гитаре и заодно петь. Вокал и голос были потрясающими. Мужской тяжелый бас и эротичные звуки гитары. Народ толпился вокруг и все пели вместе с Ярославом песни, который исполняет сам Ярослав играя на акустической гитаре. Группа Ярослава называется «Ночные вампиры». Папарации то и делали фотографии, так как Ярослав редко давала концерты без приглашений на какие либо мероприятия. Концерт-импровизация собрал всех людей.



После к нему присоединилась Мария Руссо, которая играла на лазерном голографическом лазере. Музыка был нежная и ласковая. Кто пел, кто танцевал. Вечеринка в клубе становилась все жарче и жарче. Алкоголь расходился быстро. Зрители пили, танцевали и пели.



После концерта, Ярослав и его семья сели в такси и направились в отель «Пьянная вишня».



На следующее утро, Ярослав проснулся рано. Принял душ и пошел к компьютеру.
- Надо проверить погоду. А то получится, что одни дожди будут идти, как вчера вечером. Не успели зайти в бар, как тут дождь пошел сильный.




- Хорошо, вчера повеселились. Я даже не заметила, как все быстро прошло. Надо еще так повеселиться всей семьей. – сказала Влада, вставая с кровати. – Какая у нас погода сегодня?
- Погода теплая. Без дождей. Днем будет +32 градуса. Я устал от вчерашнего. Хочу отдохнуть в отеле. Причем сейчас за окном небольшой дождь идет. А в инете написано, что солнечно будет и жарко. Надо на массаж сходить, спина болит сильно. – говорил Ярослав, рассматривая погоду в портативном компьютере.




- Я тогда пойду в спорт зал заниматься. Вчера съела столько жирный еды, надо все согнать, чтоб фигура была идеальной. – сказала Влада расчесывая волосы.
- Ну да, ты же на диете сидишь, после родов. Все ни как последние 10 килограм сбросить не можешь. – сказал Ярослав выключая портативный компьютер.
- Эти десять килограмм меня так достали. Но все равно добьюсь того, что их сброшу и влезу в свои старые вещи, которые носила до беременности. – говорила Влада, рассматривая в зеркале шкафе свою фигуру. – Может сначала на массаж сходим, а потом в спорт-зал? Расслабится хочется.
- Хорошо дорогая, а после фитнеса можно сходить в баню и попарится. Будет очень полезно для здоровья. – говорил Ярослав, одеваясь для похода в массажные салон, которые находился в самом отеле.
- Нашем городе массаж дешевый, а здесь в Столице дорогой. – пропищала Влада.
- Мы один раз себе позволить такое развлечение дорогое. Сходим на массаж и все. Он у нас в наш отдых и бронирования номера не включен, а спорт зал и баня всключена. – говорил Ярослав, убирая свои длинные волосы в хвост высоко на голове.
- Что? Как не включон? Ты что забыл включить его в наше бронирование? – восклинула Влада.
- Да забыл. Кстати, сестра Максима выбрала себе профессию Хирурга. Но она подрабатывает в косметологическом салоне массажисткой. – сказал Ярослав и сел на кресло, чтоб подождать когда соберется Влада.
- Эта самая Оля? Я думала она учится на массажится. Хирургом трудно был. Это очень ответственная профессия. Неправильно сделал операцию - могут судить. Надо быть аккуратнее в этой профессии. – говорила Влада, одеваясь в спортивный костюм.
- Ты готова? – спросил Ярослав вставая с кресла.
- Да готова пошли. – сказала Влада и поцеловала в губы Ярослава.
Ярослав и Влада вышли из номера, поставив его на электронный замок и направились в салон на массаж. А их старший сын сидел в ресторане за столом и пил сок из персиков, но тут к нему подсели Оклейнд Риттейл и Найки Райсон. Находиться в кругу популярных звезд было ему не впервой. Ведь сам звезда – сын звезды рок-музыки. Популярный писатель и ведущий программы «Модная женщина».




- У вас как всегда, внешний вид творческий, писатель Найки. – сказал Оклейнд, смотря в свою тарелку.
- Вы позорите женщин на всю планету и унижаете их! Вы не сметный негодяй! – сказала Найки и отвернулась.




- Почему позорит и унижает? Господин Оклейнд Риттейл помогает женщинам преобразится в красавиц из замурыжек деревенских. Да он грубый. И что? Вы же одеваетесь по моде, так почему другим женщин нельзя одеваться красиво? – говорил Артем уверенным и твердым голосом.
- Ха! Ну и щенок! Да я завидую, что он женился на моей подруге, а не на мне. Я была первой женщиной в его жизни. Не так ли Оклейнд, голубчик? – ядовито сказала Найки.
- Я вообще хочу развестись с твоей подругой, которая увела меня от тебя. – сказал Оклейнд спокойным голосом.
- Развестись?! – восклинула Найки.
- Да, развестись. – сказал Оклейнд.
- А почему? Если не секрет. – сказала Найки и сделала голоток вина из бокала.
- Первая причина – не умеет готовить и убираться в квартире. Даже поставить машинку стирать не может. Вторая причина – не умеет вести себя на людях прилично. Третья причина – сам дурак, что поверил в то, что она беременна от меня. Хотя я тот вечер провел с художницей из парижского округа. – сказала Оклейнд, и начал есть.
- Ахаха! Какая трагедия. Мы теперь соглашаемся о том, что надо развестись с этой девочкой, которая наплела ему ерунду из «желтый» прессы. – сказал найки хлопая в ладоши.




- Мне что, и ошибиться нельзя уже? Да ошибся. Ну лучше чем быть одному. Хоть ночь в постели теплая и не одинокая. Не смотря, что со мной спят кошки мои. – сказал Артем.
- Наверно ты прав, парень. Потому что, женится на Найки это было бы приговор для меня. Так я люблю проводить вечера в кругу друзей и семьи, а Найки любит ходить по театрам, ресторанам, выставкам и прочим другим местам. Мы очень разные люди. А связал нас наверно дикий страстный секс. – сказал Оклейнд и выпил свои виски разом.
- Почему ты мне раньше это не сказал? Я бы приняла предложение того военного, который предложил мне брак. А так как, я тебя выбрала, военный сразу из поля зрения пропал. А потом в новостях передали, что он женился на молодухе, которая была беременна от его мальчиком. Я тоже хочу быть беременной мальчиком. А ты мне все испортил. Я старая бабушка 35-ти лет. На меня уже ни кто не смотрит. – сказала Найки и выскочила из-за стола и ушла прочь.
Артем положил свою бутылку выпитого сока в мусорку и направился в своей номер, где включил портативный компьютер и стал лазить в нем, а после начала играть в игру по сети.




В кармане у Ярослава завибрировал телефон. Вытащив его наружу, из телефона появился голографическая картинка компьютерного животного в виде дитеныша луковки и сообщил, что надо быть на причале поездов в 5:40, так как регистрация посажиров начнется в 6:00, а в 8:30 стронется поезд в сторону города, в котором жили Ярослав и его семья.



Последний ужин был шумный и веселым. Папарации были даже в ресторане отеля и они не пропускали ни минуты, чтоб сделать фотографии Ярослава и его семьи.



Двое суток ехали до своего города в поезде. Вагоны были забиты полностью, кто ехать из командировки, кто из отпуска, как семья Ярослава.
Добравшись до дома, дети сразу приняли душ и легли спать. Ярослав и Влада лежали на своей кровати.
- Как хорошо дома, розовая кровать, которая я выбрала, я от нее без ума. – сказала Влада радостным голосом.
- А я рад снова увидеть свои синий тапочки. – сказал Ярослав, рассматривая Владу.




- Ярик, давай спать. Так выспаться охото на своей кровати. – сказала Влада выключая светильник ночной со своей стороны.
- Давай, я тоже устал. – сказал Ярослав и выключил светильник.
Через большое окно проходил лунный свет. Воцарилась тишина. Со стороны Влады были слышно сопение. Ярослав встал со кровати, вышел из комнаты. Тихо закрыл дверь, спустился вниз на веранду, сел в кресло и закурил сигарету.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."


Сообщение отредактировал Бунтарь_Оззи - Понедельник, 23.09.2019, 11:38
 
AsagiДата: Понедельник, 23.09.2019, 12:49 | Сообщение # 73
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

я бы тоже хотела побывать на бесплатном концерте какой-то звезды. Людям повезло.
я не могу вспомнить кто такая Найки?


 
СакураДата: Пятница, 27.09.2019, 10:04 | Сообщение # 74
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Не поняла смысл этой серии. Вообще вода водой

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
ВаняДата: Среда, 02.10.2019, 10:51 | Сообщение # 75
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Сакура ()
Не поняла смысл этой серии. Вообще вода водой

Это серия о том, как они отпуск свой проводят

Если бы в тексте не описала его тапки, я бы их и не заметил. Они реально стремные!
 
Радужный_ПонниДата: Пятница, 01.11.2019, 09:53 | Сообщение # 76
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Отпуск так себе конечно! Лучше бы поехали в горы, там в палатках поотдыхали на свежем воздухе. Или же еще что. А то лежат на диване и жрут

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 30.11.2019, 12:33 | Сообщение # 77
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 13. Потеря друзей.


- Девятый, ты меня слышишь?
- Слышу. Корабли пикматов уничтожили двадцать пятую эскадриль. Дешил и Керол погибли. Я лечу броненосцу, чтоб рассказать генералу. Тридцать шестая и седьмой летите к пятой флотилии. Там капитан…
- Девятый!? Девятый?! Откликнитесь! Прием!
- Лиза уходи за с мной. Пикматы напали на девятого по градусу 36*78! Сядьте на хвост пикматам. Капитана надо спасти! НЕЕЕЕЕЕТ! Капитан, Девятый….Нет…




- Мостик! Мостик! Вызывается мостик!
- Мостик слышет! Мы потеряли 15 кораблей, капитана Стини Джани. Уходите с пятой флотилли! Грундовы идут! Уходите!
- Раса Намдаров Вам поможет! Люди и Меране и Минфийцы и Грундовы! Плутайцы и все остальные – заняли свои боевые места и приготовили оружие к боею. По команде на счет «3» атакуем все месте! Союз намдаров, людей, меранов, минфийцов и грундовов – мы должны остановить Пикматов во что бы то ни стало! Даже если придется потерять соратников, родных и друзей! Остановим Пикматов!
- Да!
- Да!
- Да!
- Да!
- Один, два, ТРИ! Атакуем!


Планета Эрданок.


- Ярослав Егорович, можно Ваш автограф? – спросила домработница Елизавета.
- Хорошо, тока не плачь. – сказал Ярослав бери в руки ручку и блокнот девушки.




- Сможешь постирать вещи? Точнее закинуть их в стиральную машинку? Мне надо картину докончить. А времени нет вообще. – спросил Ярослав протягивая купюру в 5000 рублей.
- Хорошо, я постираю одежду, закину их в машинку и поставлю их стирать. – говорила Елизавета беря в свои руки купюру.
Взяв деньги в свои руки, Елизавета увидела, что под купюрой в 5000 рублей лежала еще купюра в 200 евро. Посмотрев на деньги, потом на Ярослава, который нежно улыбался, Елизавета сложила купюру и убрала в лифчик. Посмотрела на своего работодатели Ярослава, выдыхнула и пошла в туалет, смотреть, сколько лежит грязного белья, и где еще нужно постирать одежду и другое прочие белье. Ярослав развернулся и подошел к мальберту и стал дорисовывать картину.
Время шло, Ярослав рисовал картину. Каждый штрих кисточкой был идеален, словно рисованием было даром божьим. Домработница Елизавета, когда проходила мимо Ярослава рисующего картину, останавливалась, чтоб посмотреть как идет процесс.
Раздался крик. Елизавета бросилась на этот крик, который был издан на втором этаже. Быстро поднявшись на второй этаж, она увидела как Ярослав и его старший сын Артем разговаривали. Остановившись возле арочного косяка и начав послушывать разговор.
- Почему ты мне ничего не сказал? Сколько можно делать все самому? – кричал Ярослав на Артема.
- Папа я сам поступил в университет на художественный факультет. Как ты сам хотел. Тем более моя картина, что рисовал на экзамена всем понравилась. Меня взяли на бесплатную форму обучения. Нужно тока оплатить аренду комнату в общежетие и завтраки. – говорил Артем рассерженным голосом.
- Ты мне меня об этом предупредить? Я очень рад за тебя, что ты сам поступил на этот факультет. Но мне, своему отцу мог ты это сказать? Кто за тебя платить за университет будет? Мама? – разъяренно спросил Ярослав.
- Прости меня, я хотел чтоб ты мной гордился. А ты в меня тыкаешь пальцем и говоришь, что я сам ничего не могу. – кричал Артем.
- Так хватит. Давай успокоимся. Я делал это не специально. Просто ты вечно сидишь за компьютером. По дому ничего не делаешь. Вот я возмущался. От куда мне было знать, что гранит науки грызешь, чтоб поступить в университет на бесплатную бюджетную форму. Сколько нужно заплатить за университет? – спросил Ярослав успокоившимся голосом.
- Каждый семестр стоит 45.000 рублей. За год нужно заплатить 90.000 рублей. Мне учится пять лет. Так как я еще сдал дополнительный бонус экзамен, чтоб мне присвоили кандидатскую. Все место надо заплатить 545.000 – 450.000 за обучение и плюс еще один год для защиты кандидатской 95.000 рублей. – про мурлыкал Артем.
- Я так понимаю, тебе нужно все оплатить сейчас или нет? – надутым голосом спросил Ярослав.
- Мама ходили в университет и все решила. Меня с бесплатной формы на платную перевели. Так как мама посчитала, что я буду прогуливать. Но декан универститета начала предлагать бесплатную так как у меня высокий был пропускной, и мама решила меня оставить на бесплатной форме обучения. – пробубнил Артем.
- И сколько же мама заплатила за тебя? Точнее за комнату? – яхидным голосом спросил Ярослав.
- Она заплатила 250.000 тысяч. У меня будет отдельная комната с мольбертом и камином, односпальная. – сказал Артем поникшем голосом.
- Знаешь, я тобой горжусь, что ты сам сдал экзамен на высокий бал и поступил на бюджетную форму обучения, но за общежите надо платить. А то что мама заплалила – так тому и быть. Каждый месяц на жизнь будешь получить по 35.000 рубблей. Так как тебе надо будешь покупать тетради, ручки и прочий ученический материал. Когда нужно тебе ехать в студенческую деревню-городок? – задал вопрос Ярослав и поставил руки в боки.
- Через неделю. Но лучше уже заранее ехать. Я думаю поехать туда за два-три дня. – сказал Артем.
- Хорошо, за два-три дня поедим. – сказал улыбающимся голосом Ярослав.
- Пап, ты это….
- Сын, я тебя сейчас буду учить курить. В университете люди начинают жить как взрослые люди, но тока без билета под названием «Диплом».
- Папа, меня мама научила курить. На всякий случай. И научила разбираться в сигаретах. И кстати. У меня адреналин из-за нашего разговора подняла. Я ужасно курить хочу. Пошли покурим? А? Пап. – наивно говорил Артем.
- Ну пошли покурим. Взрослый мальчик. – говорил и улыбался Ярослав.
- Папа…. – сказал Артем.
- Мама у нас как всегда впереди и на коне. У самой работы по дому много. За детьми смотреть. – сказал Ярослав и повернул голову в сторону Елизаветы.
- Ааа… Извени. Я подслушала ваш разговор. Я услышала крик и побежала на него. А когда подошла увидела вас, разговаривающийся. Я очень рада, что ваш сын, Ярослав Егорович, сам поступил в университет. Я пойду дальше готовить еду. Я я я…..сырный суп варить буду. На второе будет гречки с курицей и овощами. Я пойду на кухню. – стеснительным голосом сказала Елизаваета и направилась к лестнице, что вела на первый этаж дома и на второй этаж.
Прошла неделя и Артем оказался уже в студенческом городке, где жили одни студенты. Преподаватели приезжали на пары и читали лекции. В студенческом городке было шесть общежитий общих и три раздельных: для девочек и мальчиков. Так же были отдельные дома, где могли поселиться студенты, которые хотели жить отдельно, то есть не общежитии. Артем занял самую верхнюю комнату с камином и мольбертом и принялся раскладывать свои вещи в шкаф. После пошел в студенческий клуб, чтоб знакомится с расписанием пар в институте художества, с другими студентами и преподавателями. Встреча в клубе назначена на шесть часов вечера. Значит, время еще есть. Артем сел в кресло и уснул. Раздался стук в дверь. Артем вскочил с кресла и пошел открывать дверь.
- Кто же мог это быть? – сказал про себя Артем и открыл дверь.
Перед ним стояла девушка не особо симпатичная, но с приятными чертами лица.
- Все уже уходят на встречу. Пошли. А то опоздаем. – сказала девушка смотря на Артем.
- Хорошо. – ответил Артем глядя на девушку сонным видом.
Артем развернулся и пошел за ключами от комнаты. Взяв ключи и подойдя к двери, он увидел, что девушки, которая стучала в дверь и разбудила его, уже не было. Артем вышел из комнаты, запер ее на ключ и пошел на встречу в клуб.
Выйдя из здания, Артем закурил сигарету и пошел в сторону клуба. Погода стояла теплая, хоть и был сентябрь. Легкий свитер был надет на Артеме, приятные духи и аромат сигареты – все это исходила от Артема. Дойдя до клуба, Артем не заметил как всю дорогу курил окурок, и когда обнаружил это, оказался немного удивленным, так как студенческий город оказался очень красивым.




Возле дверей в клуб столпилось много людей, Артем ели-ели протиснулся через них и вошел в здание. Народу было много и внутри самого клуба. Знакомится с кем-то из студентов не было желания, так как все косились на Артема и шушукались с улыбками. Сам императорский выпроск пришел учиться в университет, где учатся люди разного класса и общины. Да, Артем не входил в эту молодежь, но у него была привилегия, он сам сдал на отлично экзамены и сам поступил на бесплатную форму обучения.
Вампир – это кровавое существо, которое думает само по себе и живет, как ему вздумается. Одним словом это просто другая раса, которая для поддержания пьет кровь, но и есть обычную еду, что и люди. В роду Артема все мужчины рождаются с красивым лицом, и когда подрастали и становились взрослее – их обучали мужскому делу: физическая культура, политика, философия, иностранные языки планеты и космического пространства и многие другие культуры. Вампир-ребенок быстро обучается. Так как книга в шестьюстами страниц читалось за четыре дня. Сильное накаченное тело – слабость для женщин. Но на самом деле это не так. Да, соблазнительная внешность, красивое мускулистое тело – не главное оружие вампиров рода Фортосоуан, а главное оружие это интеллект и ум, которое все было очень хорошо развито. Ведь ответить на грубость вампир императорского рода мог так ответить, что не каждый сможет. Живой и быстрый ум, красивая, красноречивая и грамотная речь, начитанный ум и многие другие вещи – что не мог совмещать человек. Хотя были люди, у которых ум был очень развиты по человеческим меркам. Если рождалась девочка, то она становилась ненейкой, которая могла иметь ребенка, но выходить замуж не могла либо если она соглашалась на брак, то ее выдавала замуж, либо за другого вампира, либо за человека знатного рода. Кто такая Ненейка? Ненейка – это женщина, которая умеет играть на гитаре, петь и танцевать танцы в храме Богини Луны. А если мужчина рождался, то его обучали драться рукопашным боем, на мечах, заставляли накачивать мускулы и обучался он рисовать картины, которые очень были популярны в мире людей и других вампиров.
Пойдя к автомату с содовой, Артем кинул монетку в автомат и нажал на кнопку с лимонадом. Но когда открыл банку, и весь лимонад выплеснул ему в лицо. Мокрыми стали лицо и одежда.




Пустую банку выкинул в мусорное ведро, и пошел в сторону стола, где лежали листовки с кружками, с подработкой. Но тут подошел к нему девушка, которая стучала в дверь в общежитии и заговорила первой. Она назвалась Дафной Дигер, ей девятнадцать леть, она учится на втором курсе экономического факультета и является старшей этого клуба. Артем ответил ей приветливостью и продолжил разговор. Артем рассказал о себе, кто он такой, на какой факультет поступил, что он будет еще поступать на магистратуру, а потом откроет свое дело, где он будет рисовать картины и их продавать, делать выставки своих работ.



Артем заметил, что девушка по имени Дафна Дигер знает много информации. Но вынудить из нее не получится в разговоре, а значит ее нужно укусить и испить чуток крови ее, которая расскажет о ней все. Артем начала гипнотизировать ей глаза, и когда Дафна начала млеть и вяло говорить, Артем укусил ее в руку и начал пить кровь девушки.




Информацию он добыл. Но какую он добыл? Девушка оказалась ученым кроликом, читает одни книги ученые, раньше хотела поступить в медицинский институт, но после разговора с дедушкой, поступила на экономический факультет. Информация оказалась не та, но одно очень пригодится. Есть два преподавателя, которых любят красивых мальчиков.


Планета Бамбир.


- Дорогая я в шоке от произошедшего. Наша оборона идеальна. Как получилось пикматам обмануть нас?! Ведь прошло двадцать пять лет. От них не было ни каких известий. А тут как снег на голову по среди лета они напали. Хорошо, что другие расы нам помогли. – возмущался Арфози.
- Это все спасибо твоей Милке, которая
со всеми: с людьми, вампирами и пиктами. Это все она! Она слила информацию о нас! Правильно твоя мать говорила: «Сынок у тебя есть Имрадил, пока поживи с ней. А потом уже будет искать себе вторую жену.» Но ты эстаплоп проклятый! Все стремился за свим отцом и дедом, которые имели по 100 жен на каждый месяц! – ворчала Имрадил.
- Я думал, что тебе скучно и нужна подружка, вот и искал тебе ее. О второй жене я и не думал. Я смотрел как ты смотришь печальным голосом на сад роз и плачешь. Вот и подумал, что тебе скучно, когда меня нет и тебе не с кем поговорить. – флиртующим голосом сказал Арфози.
- Мне скучно?! Да как ты мог это подумал. Я была беременна от тебя нашим сыном, и смотря, как другие женщины гуляю со своими детьми, я представляла себя как я буду гулять с нашим сыном в саду. Возить его на коляске, давать ему грудь или бутылку с молочным кормом. Вот и я плакала, так как хотела, чтоб он быстрее появился на свет. – сказала Имрадил и закурила сигарету.
- Хватить бубнить. Ни кто не знал о том, что дочь Милка де Фортуа сколько лет сливала информацию о нашей системе пикматам. Хорошо, что ее космические пираты убили. Одной тварью меньше стало. Сожгли ее тело в камере, как поросенка на углях поджарили. Какие умные пираты. Ее тело после перемололи и сделали из этого мыло. Пиратам надо чем-то мыть свои тела. – говорил Арфози протирая свои очки салфеткой.
- Ой, не будь таким романтичным. Тела им надо. Да они это мыло другим разбойниками и пиратам продадут, чтоб свою могучую гинеталию мыть этим мылом от позора анализного. – сказала Имрадил и захихикала.
- Дорогая, ты куришь как паровоз. Я уже давно не видел тебя без сигарет. – сказал Арфози и сам стал закуривать сигарету.
- Ха! Как паровоз! Ты сам дымишь как паровоз. Я не курю тогда, когда пою в театре местном. Я там так на поюсь, чтоб вкус сигарет забываю. – сказала Имрадил и сбросила пепел с сигареты в пепельницу, которая стояла на столе.
- Да, много друзей и соратников потеряли в этой перестрелки. Теперь будем знать свои «мягкие» места в армии и обороне. Пикматы нам ответят за это дело. Напали из под тишка, как приведение появились на радаре кораблей. Но кто знал, что их гоняют по космосу другие расы. Теперь придется с этими расами иметь общее дело. Хоть кто-то на нашей стороне. – сказал Арфози и сбросил пепел с сигареты в пепельницу.
- Как Бог нас услышал и помог нам. Хвала Лунной богине Эрдитит! Завтра похороны погибших. Надо хорошо выспаться, если получится. – сказала Имрадил, туша окурок сигареты в пепельнице.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Воскресенье, 01.12.2019, 09:14 | Сообщение # 78
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

этот университет закрыть надо!

 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 01.12.2019, 21:18 | Сообщение # 79
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Капец! У кого война, у кого вуху, у кого универ.... Вон это фантазия!
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 16.12.2019, 14:12 | Сообщение # 80
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

я представляю как но экзамены будет сдавать. Загипнотезирует препода. Укусит и узнает все ответы

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Вампиры в космосе
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz