На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Вампиры в космосе
Вампиры в космосе
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 10.12.2017, 14:08 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1. Жанр: любовный роман, фентази, приключения.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу:
Два главных героя, Владислава и Ярослав единственные вампиры в своем городе. Ярослав чтит свои традиции- когда мужчина вырастает, он выбирает себе избранницу, удостоверивается и делает ее вампиром, чтоб дети родились вампирами. Владислава девушка скромная, но порой бывает храброй. Ярослав хочет найти свои корни на других планетах, и постоянно задается вопросом, почему его отец улетел с родной планеты на другую, и что произошло между его отцом и народом. Чтоб найти ответ на свои вопросы Ярослав готов улететь с планеты и найти ответы. Владислава, его девушка, во всем его поддерживает, так как ей интересно как выглядит планета вампиров.
Найдут ли ответ главные герои, и что они будут предпринимать, когда узнают тайну. Им это предстоит узнать.





"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 15.06.2019, 11:47 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 8. Продолжение меня.


- Поздравляю у вас мальчик. Предполагаемая дата родов 10 августа. – сказал врач.

Владислава светилась от счастья, что она станет мамой, и каждый день ее будет встречать радужные дни вместе с ночами. Ее подруга Татьяна, жена князя Бронеслава, тоже беременна и ждет близнецов мальчиков. Обе девушки прыгали от счастья, что в их жизни произошли перемены, особенно в жизни у Влады. Но между девушками была разница: Татьяна первая забеременела, а через месяц Влада забеременела. Но обе девушки стали друг друга такими подругами, обо всем делились и пытались друг друга помочь. Одна помогала своему наследному принцу, а другая помогала своему князю, при чем каждая в своим мужчинах видела воина, который спас от бед и одиночества. Каждая была благодарна своему избраннику, ведь их было четверо взрослых вампиров императорской семьи, да плюс беременность новой маленькой жизнью.
Беременность у девушек протекала хорошо, без проблем. Татьяна работала в туристической фирме, а Влада работала журналистом, и частенько подменяла секретаря Катю, так как она была главная в офисе, так как директор находился в отпуске.
Свадьба у обоих членов императорской семьи прошла скромно и тихо, так как время было не спокойное. Да и перед кем красоваться? Месяцы шли у девушек, приближался день родов у каждой. Татьяна первая родила близнецов-мальчиков, который назвала Олег и Вадим. А потом родила Владислава мальчика, которого назвали Артемом. Теперь дом князя и Ярослава был наполнен детским плачем, смехом и новым смыслом жизни. На какое-то время оба представителя императорского рода вампиров решили забыть о своем деле, так как искать ответы, куда делать вся императорская семья – желания было ни какого. А по больше хотелось по быть с семье и детьми.


Планета Бамибир.




- Я чувствую что есть еще из нашей семьи. Их четверо взрослых особей и есть еще три маленькие жизни. – говорил император Арфози, сидя в позе для медитаций.
- Что? Четверо взрослых и три маленькие жизни? Что это может быть? Может твоя семья каким-то чудом спаслась, или даже какая-то часть от нее…- сказала грустным голосом императрица Имрадил. – Я так скучаю по дому…
- Это все что я могу на сегодня. – сказал император, открывая галаза.
- Что за маленькие жизни? Может твоя сестра родила детей? Может она спаслась… Мы такие хорошие подруги…Чертовая война и эта Милка со своими пикматами. – злилась императрица.
- У меня есть для тебя новости хорошие. Помнишь, у моего деда был ключ от страны Лиранов? – спросил император.
- Да помню. Но причем тут это? – удивилась императрица.
- Да при том. К нам прилетал корабль с представителем планеты Лоруантов и сообщил, что они поймали дочь Милки, пытали и та все рассказала. Милку убил силой взрыва, а дочь спасли пикматы и воспитывали ее по своим традициям. Дочь ее человек. Значит мой брат был прав, что Милка ему изменяла. Я же ей отказал, так она пошла другим путем. Тока брак был их не официальным. Помнишь в саду была мелодия? – спросил император Арфози, вставая с ковра.
- Помню. Брак между человеком и вампиром может быть тогда, когда между их ними сердцами будет играть мелодия любви, ведь люди дети солнца, а вампиры дети луны. Я помню как играла мелодия их. А что-то не так? – спросила Имрадил, потупив лицо.
- В саду была другая девушка, которая безумная была влюблена в моего брата Бронеслава. Ее звали Надежда. Это играла музыка этой девушки и Брони. А милка воспользовалась моментом, сказал брату, что она беременна и ждет от него ребенка. А девушка Надежда осталось в проигрыше. Но брат у меня умный, он тайно женился на этой Надежде. Девушка жила в отдельном доме, тогда когда брат делил постель с этой Милкой. Милка мертва, осталсь в живых ее дочь. Тока дочь от человека. Ей всего 20 лет. Тока мы знает, что наша планеты Эрданок живое оружие, которое подчиняется вампирам, так как живет принцесса Лорунтов вместе со своим жителями. А Милка украла этот ключ, чтоб стать единой правительницей. Тока Милка умерла. Значит мой брат Бронька был права. Ну и умный у меня брат, весь в меня. Да и еще, ключ создали новый, с новым кодом. Теперь мы спасены. Осталось тока добраться до дома. – говорил радостно императора Арфози.
- Да тока учти, на каких условиях мы здесь находимся. После войны, король этой планеты пострадал в войне, и конце умер, оставив жену, сына и своего брата, который стал нашим союзником против пикматов. Мы не может просто так покинуть эту планеты. Космос, как мне сказали монахини в храме, кишит пиратами и грабителям. Очень опасно лететь одним на своею планету. Плюс еще подпространственным портал пикматы уничтожили. Мы как переместимся в свою галактику? Знаешь как долго будем лететь? – говорил встревоженным голосом императрица Имрадил, сидя на кровати.
- Успокойся, портал починили. Работает хорошо. Главная ассанблея планетный галактик знает, что устроили пикматы. Теперь все хорошо. Все на нашей планеты. Мы не одни в этом мире – нас много. Многие планеты потеряли свой флот в этой планеты, на нашей стороне 25 планет, которые хотят отомстить пикматам за эту войну. Она у них много отняла родных. Не тока наша планета пострадала. Все будет хорошо. Доверься старой дружбе планет, ведь они нам не помогли в этой войне. Отпусти все тревоги. Хорошо? – спросил Арфози держа руки Имрадил в своих ладонях. – Мы должны найти себе силы чтоб вернутся домой и отомстить пиктматам.
В глазах Имрадил появился блеск радостный, и тут успокоилась. Арфози обнял ее, и начала целовать ее страстными поцелуями. Имрадил отвечала ему на эти поцелуи. Их любовную игру прервал звук стука в дверь. Арфози и Имрадил от соединились от себя, и резко встали с кровати. Зашел наместник и сообщил, что скоро начнется собрание, и надо присутствовать Арфози обязательно, так как все буду военные, политические мужи. А Имрадил надо было идти в храм и петь, благославляя Богину Мейлин, чтоб та помогла в войне против пикматов, ведь весь космос шумит из-за этого, надо положить этому конец. Космические пираты и грабители не давала свободного хода кораблям, которые перевозили жителей с планеты не планету, которые переправляли продукты на другие планеты, как в древности делила купцы с товаром.
Арфози вышел из спальни вместе с Имрадил и направился в своею сторону, а Имрадил направилась в сторону храма.
Император Арфози шел вместе с наместником, с которым разговаривал о сегодняшем собрании. Будет нужно решит как правильно построить военную стратегию, чтоб уменьшить количество космических пиратов и грабителей, и решил много вопрос, так как пикматы опять обьявились и нарушили мирное соглашение, атаковав небольшой корабль планеты Фенирил. Главная космическая асанблея было злая как злая собака. В космосе творилось страшное. Пикматы, космические пираты, грабители, планеты бунтовали, и требовали, чтоб усилить охранные меры космических кораблей, которые путешествую по космосу. Арфози остановился перед мостом Войны, поднял высокого голову и стал смотреть в космос, которые был черный, как сама ночь.




Мысли не давали покоя Арфози. Зачем все это надо было делать Милке? Значит не тока мировое господство, значит что-то еще. Весь с помощью силы ключа и страны Лиранов можно было изменить прошлое… Может она это хотела? Тогда зачем делать было эту чертову войну, которая принесла много бед всем, кто воевал на ней.
«Четыре взрослых и три маленькие жизни» - крутились мысли в голове Имрадил. Накинув платок на голову, она стала спускаться вниз по лестнице карете, которая ее ждала, чтоб доставить в храм.
Сколько еще тут нужно было находиться, чтоб так все обернулось в сторону Арфози и Имрадил. Ведь обернулось как ни как лучше. Тока Ярослав решил отдохнуть от поисков на ответы, так как надо было искать ответы у себя на планеты. Ведь Милка, просто так не могла все это затеять одна, значит ей кто-то в этом помогал. Но это кто был? Загадка, которую нужно разгадать. А пока Ярослав, Влада, князь Бронеслава, его жена Татьяна и их дети наслаждались мирной жизнь. Но новая война тока еще начала созревать.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 17.06.2019, 12:07 | Сообщение # 52
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Ох! Капец как все запутанно!

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 30.06.2019, 09:42 | Сообщение # 53
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

хорошо быть дояркой, никаких тебе проблем! А то грабители, пираты, пикманы... еще какая-то нечисть... голова разболится

С Карамелькой лучшие подружки на век

Сообщение отредактировал Радужный_Понни - Воскресенье, 30.06.2019, 09:42
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 10.08.2019, 13:15 | Сообщение # 54
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 9. Приоткрытая тайна.


Очередное утро началось с детского плача. Владислава и Татьяна оказались хорошими мамани и хозяйками домашнего очага. Ярослав давал концерты, и в свободное время от работы рисовал картины на чердаке. Дядя Ярослава, Князь Бронеслав, преподавал вампирский язык в академии для девочек и мальчиков для всех слоев общества.
Осенними вечерами Ярослав приглашал друзей и дядю с семью на ужин, на котором играл песни на гитаре.
Время бежало быстро, и детям вампиров стукнуло год. Гостей на днях рождениях детей Ярослава и его Дяди Бронеслава было много, ведь Ярослав и Бронеслав единственные представители императорской династии вампиров на планете Эрданок.


Планета Бамбир.


- Командор! Наш разведчик только пришел. Он добыл информацию про Милку де Фортуа. Она очень щипитильная.
- Милка де Фортуа? – воскликнул командор. – Она как заноза в заднице. Похоже у этой суки была связь пикматами, раза она все слила им, что касается темной энергии планеты Эрданок и ее связи с вампирами. Скажи разведчику, пусть готовится к встречи с императором Арфози. Значит император был прав… Хорошо, что создали новый ключ. Планеты Эрданок центр галактики солнечной системы людей и вампиров, если убить принцессу, что является самой темной энергии планеты, то сама энергия выберет себе новую принцессу. А Милка хотела значит стать этой принцессой, чтоб пикматы получили связь над планетой… Но у нее не получилось, грабители космические убили эту суку, зато ее дочь выжила…
- Так, Командор, дочь Милки от правителя пикматов…
- Что? От правителя пикматов? – заорал командор и схватил капитана за грудки. - Император Арфози…. Значит так капитан, эту информацию ни кто не должен узнать. Подготовь разведчика к встречи с императором. Ему эта информацию понравится. Я дочь Милка лично сам убью и изнасилую до смерти. Из-за этой суки вся планеты в страхе.
- Есть Командор! Ваш приказ будет исполнен. – сказал капитан и быстрым шагом пошел на автомобиль.
Командор приходил из яростного состояние в нормальное, но услышанное от капитана, заставило его содрогнуться. А если будет космическая война? Это тогда будет воевать весь космос с пикматами. А если у пикматов есть союзники? Это будет большая проблема. Ведь мы все живет сами по себе. Есть планеты где дружат между с собой, а есть, такая как планета пикматов, которая со всеми воюет. Тяжело выдохнув воздух из груди, Командор достал сигарету, по крутил ее в руке, поднес к рту и зажег ее. « Император Арфози имеет дар ясновидения, значит его видео были правдой.» - думал про себя Командор, выдыхая дым сигареты.
Что будет с разведчиком, когда встретится с императором Арфози? Да ничего особенного, укус в шею и секс, так как разведчик женщина. Женщина хранят информацию в клетках своего организма. И когда слюна касается крови, она начинает реагировать и заставлять кровь выделать антитела, которые являются носителями информации. Тогда как с мужчиной, достаточно укуса, так как кровь в тело мужчина сворачивает информацию и хранит в своих кровеносных тельцах. Другого варианта нет, чтоб передать столь секретную информацию. Ведь вампира сделать не возможно, он все слышит и видит, как течет кровь в стеле, как поднимается температура и прочие процессы в организме человека. Ведь пиявки в медицине как библия и святое чтение в церкви.




Вставь возле двери, капитан поднял руку и нажал на звонок-домофон.
- Кто? – раздался женский голос в домофоне.
- Это я, Эндер. – ответил капитан.
- Сейчас открою. – сказал женский голос в домофоне.
Дверь открыла девушка лет двадцати семи лети. С черными волосами и большими зелеными глазами, словно изумруд.
- Кетрин, собирайся. Тебя ждет император Арфози. – сказал капитан Эндер.
- Ко сколько мне нужно быть у императора в покоях? – спросила Кетрин.
- До восьми часов вечера. – ответил Эндер.
- Почему такой грустный? – спросила Кетрин, интересующимся видом.
- Тебе придется трахаться с императором, чтоб рассказать всю информацию о Милке де Фортуа. Я тебя переживаю. Он будет тебя кусать. А кусает он очень больно, относительно его жены Имрадил. – сказал капитан грустным и растерянным голосом.
- Я знаю это. Сам подумай, другого способа нет, чтоб передать информацию, которая можно сдать опасностью для окружающих. – уверенных голосом ответила Кетрин.
- Я это понимаю. Но все равно будет осторожна. Он наполовину животное, наполовину человек. Мало ли что у него в голове будет… - тревожным голосом говорил капитан Эндре.
- Он хороший. Я уже с ним встречалась, и секс был. Он такое живой как ты и я. Потеря сына на нем сильно сказалась, жить в ожидании беременности своей жены и взять ну руки свое творение и сразу мгновенная теряя сына. Конечно он на всех злой, а временами как-будто потерянный. Успокойся, все будет хорошо со мной. – сказал Кетрин обнадеживающим голосом.
- Потерянный? Значит это правда. Мне командор это говорил, что он сына потерял. Я не поверил в это, а ты мне это подтвердила. Жалко мне его, потерять сына, который толком не жил и сразу умер. – сказал поникшем голосом капитан Эндер.
- Знаешь, он его чувствует. И чувствует, что есть другие представители вампирской семьи. Его жена, да и он сам, не могут поверить в этом, что после нападения на планету, выжил кто-то еще. Прими его таким какой он есть. Ты тоже был сами не свой, когда мертвые боги забрали к себе твою больную мать. На это сказалось очень сильно. И нам нем это сказалось, смерь сына, как он думал, а тут его начал он чувствовать, да плюс еще кто-то есть из семьи. Вот и он сам не свой.
- Меня не покидает мысль. Если ты становишься женой императора, ведь от твоего приказа зависит жизнь не только твоя, но жизнь всей страны. Как можно было быть такой наивной, чтоб попытаться захватить и подчинить себе темную энергию планеты Эрданок? Милка такая дура. Темная энергия планеты живая и сама себе выбирает принцессу- хранительницу, которая делится своей кровь с вампирами, чтоб поддерживать жизнь на планеты. А Милка, думала, что можно эту вещь живую подчинить себе? Я рад что Милка отравилась ядовитым цветком и умерла на корабле грабителей. Тока все думают, что ее убили они, но самом деле е отравили и полудохлая умерла на корабле грабителей. – сказал капитан яхидным голосом. – Главное успеть нам всем подготовиться к нападению пикматов и во время произвести выстрел из пушки, которая расщепит планету пикматов. Надюсь наш корабль до планеты Эрданок долетит целым, и мы установим связь между галактиками.
- Это ты права, хоть бы получилось у нас наша затея. – сказал Кетрин, садясь за стол, чтоб попить чай с шоколадными мафинами с вишневой начинкой.
- Его жена будет находится в гостях у нашей королевы, так что можешь всю ночью развлекаться с императором. Думаю ты его удовлетворишь. – сказал веселым голосом капитан Эндер. – Дочь твою заберу к себе. Моя сестра будет с ней делать уроки, а я буду писать отчет, так как я тока вчера прилетел на землю.
- Хорошо. А мне надо готовится к встречи с императором. – сказал Кетрин, отпивая чай из кружки.
- Я пошел тогда. – сказал капитан и развернулся к выходу из квартиры Кетрин.
Кетрин набросилась на мафины и с жадностью их ела и запивала чаем. Время еще было до свидания с императором. Но нужно было хорошо подготовиться. Макияж, маникюр, прическа, одежда…




Допив чай и доев последний мафин, Кетрин посмотрела на часы и пошла в сторону душа.
Что же одеть на свидание с императором? Голой же не пойдешь. Мысли крутились в голове Кетрин, словно тараканы на свалке.
Сняв с себя одежду, Кетрин зашла в душ, настроила воду и открутила кран. Потекла теплая вода. Струи воды начали бить в лицо, и стекали с лица на тело. Растить дочь помогал Эндер, мужа убили грабители. Убийство мужа Кетрин показывали по телевизору по всей планете.
- У тебя есть дочь и друзья. У тебя есть для кого жить. – произнесла Кетрин и тяжело выдохнула.
Теплая вода согревало тело, и казалось, что не только с тела грязь вымывается но и с души Кетрин.
Постояв еще несколько минут по душем, Кетрин взяла бутылку с шампунем, выдавила его на мокрые волосы и начала пенить голову. Шампунь пах растущими цветами на планете Эрданок, но Кетрин ни как не могла вспомнишь, что за это за растения, но посмотреть картинку на бутылке, она увидела надпись «С ароматом лаванды».
- Хотелось посмотреть, как выглядит лаванда в полях на Эрданоке. Наверно запах небесный, как и сам цветок. – сказал Кетрин возбуденным голосом.
Смыв с головы шампунь, Кетрин взяла гель для душа, выдавила на мочалку и начала мылить тело. С каждым новыми прикосновения мочалки к телу, душа Кетрин казалось тоже очищалась, так как становился лучше, светлее, и мысли приходили на свои места. Да и пусть, не тока тело очиститься от грязи и душа тоже. Душе тоже надо делать чистку от грехов и прочий грязи, что окружает рядом. А то грязь начнется пожирать тебя и можно сойти с ума.
Окончив принимать душ, Кетрин обтерла тело полотенцем, взяла бигуди и начала накручивать их на волосы. Часы пробили полпятого. Время есть, но тянуть кота за яйца не надо, отдохнуть и по мечтать можно и после, в свободное время. А сейчас нужно готовиться к свидания с императором.
Высушив волосы, на которых были бигуди, Кетрин подошла к шкафу и начала выбирать платье. По размыслив, пришла к итогу, что лучше красного платье в кружавчик быть и не может. Эротичное платье, Эротичные колготки – которые подчеркивают тело Кетрин – это все сыграет на руки ей при свидании с императором, так как он свою жену Имрадил заставляет одеваться раскрепощено, но в рамках приличия.




Одев на себя платье и колготки, Кетрин начала наносить макияж. Надо страстный макияж делать, ведь это не просто там секс с клиентом, а с самим императором, он любит подобные игрушки и вещи. Так как говорят про него, что альфа-самец, может за один раз трех женщин обслужить так, у тех сил не останется, чтоб прийти в себя. А Имрадил? Может за компания и она будет участвовать в сексе? Тогда это будет оргия. Какая разница, будет Имрадил принимать участие или нет, информацию надо передать, а каким способом это уже не важно. Главное передать информацию императору.
Посмотрев себя в последний раз в зеркало, Кетрин взяла сумочку с ключами вышла из квартиры. Заперев квартиру на ключ, спустилась вниз на лифте, вышла на улицу и села в машину. На улице стоял прохладная осенняя погода. Кетрин завела машину и тронулась с места.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
РобокопДата: Воскресенье, 11.08.2019, 07:37 | Сообщение # 55
Пол: Парень
Сообщений: 204
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline







Закрыть

ты как-то странно пишешь. Смешиваешь части разных фраз
Цитата Бунтарь_Оззи ()
хозяйками домашнего очага.

Есть хозяйка в доме и есть хранительница очага. А у тебя это одна фраза

Цитата Бунтарь_Оззи ()
Смыв с головы шампунь, Кетрин взяла гель для душа, выдавила на мочалку и начала мылить тело.

Здесь тоже уж сильно описано. Если человек моет тело, то значит он моет чужое тело, а если это его тело, то надо писать стала купаться.

Я не совсем понял, они инфу через кровь передают?
 
ОМГДата: Воскресенье, 11.08.2019, 09:31 | Сообщение # 56
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Робокоп ()
Я не совсем понял, они инфу через кровь передают?

походу они инфу через секс передают

Бунтарь_Оззи, не подумай, что я предвзято отношусь к твоему творчеству. Но здесь столько секса, что вампирам и космосу просто нет места.
Представляю, что будет в следующей серии!


 
Радужный_ПонниДата: Воскресенье, 11.08.2019, 10:22 | Сообщение # 57
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Робокоп, а может она чужое тело и мыла))) Труп какой-то например

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
УрсулаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 10:41 | Сообщение # 58
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата ОМГ ()
Представляю, что будет в следующей серии!

Можешь не представлять, у нас детский сайт. Так что Бунтарь_Оззи, особенно как админ, не будет такие сцены в подробностях описывать. Все как в игре с цензурой)))
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 12.08.2019, 11:07 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата ОМГ ()
Но здесь столько секса, что вампирам и космосу просто нет места.
Представляю, что будет в следующей серии!


где ты секс нашел в серии???



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
ОМГДата: Понедельник, 12.08.2019, 21:31 | Сообщение # 60
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Бунтарь_Оззи ()
укус в шею и секс,

Цитата Бунтарь_Оззи ()
Я уже с ним встречалась, и секс был

Цитата Бунтарь_Оззи ()
это не просто там секс с клиентом

Цитата Бунтарь_Оззи ()
она будет участвовать в сексе?

Бунтарь_Оззи, ты 4 раза о нем упомянула


 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Вампиры в космосе
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz