На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Вампиры в космосе
Вампиры в космосе
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 10.12.2017, 14:08 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1. Жанр: любовный роман, фентази, приключения.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу:
Два главных героя, Владислава и Ярослав единственные вампиры в своем городе. Ярослав чтит свои традиции- когда мужчина вырастает, он выбирает себе избранницу, удостоверивается и делает ее вампиром, чтоб дети родились вампирами. Владислава девушка скромная, но порой бывает храброй. Ярослав хочет найти свои корни на других планетах, и постоянно задается вопросом, почему его отец улетел с родной планеты на другую, и что произошло между его отцом и народом. Чтоб найти ответ на свои вопросы Ярослав готов улететь с планеты и найти ответы. Владислава, его девушка, во всем его поддерживает, так как ей интересно как выглядит планета вампиров.
Найдут ли ответ главные герои, и что они будут предпринимать, когда узнают тайну. Им это предстоит узнать.





"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 14.01.2018, 12:17 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Вампиры пили кровь раз в год в праздник вводя всех жителей в транс, что они пели и танцевали? Хорошо устроились

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 21.01.2018, 13:32 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Я вот только не поняла:
1) вроде бы можно иметь одну жену, но она должна быть или вампиром или человеком. Или же одновременно можно жениться и на человеке и на вампире?

обе жены у императора должны быть вампиршами. либо родовой вампир либо вампир превращенный через укус в шею человека. если вампир-мужчина выбрал в жены человека-женщину, он ее должен обратить в вампира.

2) почему Ярослав не нес вещи, а их тащила его девушка?


девушка Ярослава тащила вещи вместе с водителей такси, пока Ярослав искал менеджера группы, чтоб узнать дальшнейшие действия в столице Мириар.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Вторник, 23.01.2018, 13:43 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
девушка Ярослава тащила вещи вместе с водителей такси, пока Ярослав искал менеджера группы, чтоб узнать дальшнейшие действия в столице Мириар.

Ну правильно! Царские особы не должны напрягаться


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 23.01.2018, 20:43 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Радужный_Понни ()
Ну правильно! Царские особы не должны напрягаться


smile4 почему царские???)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AleatAДата: Среда, 24.01.2018, 17:19 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 127
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Offline







Закрыть

Сюжет, как обычно, закручен. Посмотрим, что будет дальше. Пока сплошные вопросы)
 
Принц_ПерсииДата: Четверг, 25.01.2018, 11:01 | Сообщение # 16
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
smile4 почему царские???)))

А что этот мужик не принц вампиров?

AleatA, это стиль написания сериалов у Оззи. Она пишет так, что к каждой серии нужно просить поясняющий комментарий. Потому что в следующих сериях она не дает ответы на наши вопросы
 
AleatAДата: Суббота, 27.01.2018, 00:52 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 127
Награды: 11
Репутация: 50
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, может, тебе поработать у Оззи бетой)??? Чтоб все стало понятнее)
Я читала про русалку, хоть и не комментила, кажется... но к середине сериала я напрочь запуталась, кто есть кто, чей ребенок, и откуда) Но мужик (царь) там конечно.. убить его! Позволить так издеваться над своей избранницей! Точно убить! А вместо него выдать героине эльфа)
Нынешний вампир пока поприличнее... Хоть бессмертие обеспечил)

Принц_Персии, кстати, а сам то что без нового сериала?


Сообщение отредактировал AleatA - Суббота, 27.01.2018, 00:56
 
emiliroklinДата: Суббота, 27.01.2018, 15:29 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 207
Награды: 15
Репутация: 68
Статус: Offline







Закрыть

Интересненько) Проду))))
 
НинокДата: Четверг, 08.02.2018, 22:17 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, мне кажется ты стала интереснее писать)) И скрины есть очень даже классные! Особенно там где про войну и подготовку к ней
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 19.02.2018, 13:14 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 3. Веселье в Столице. Новый член семьи.


- Саша, ты мне скажи, какие концерты будут? А то мы программу подготовили для выступления. - сказал Ярослав.
- Три концерта будут инструментальные. Все они будут проходить в разных местах. Два концерта будут проходить на свадьбах байкеров, а третий будет инструментальный с оркестром в большой театре. Народу будет очень много. Вам надо будет подготовится. На подготовку есть пять дней. А пока есть время, чтоб погулять по столице. Потом надо будет готовится. Я щас пойду в организаторам, чтоб узнать сколько народу будет на свадьбах байкеров. Созвонимся. Мне уже надо бежать. Все иди развлекайся. Я позвонию когда надо идти в студию. Все пока. Я побежал. - сказал менеджер Саша.
- Ладно созвонимся. - говорил крича Ярослав, бегущему Саше.




Ярослав зашел в комнату, где находилась Владислава, которая смотрела телевизор.

- Влад, давай сделаем совместную фотографию. - говорил Ярослав.
- Ярик ты будешь это делать? - говорил Марк, показываю на Владу.
- Что будет делать сейчас? - спросила Влада.
- Встань в центр зала. Щас все увидишь. - сказал Ярослав.

Владислава встала с дивана и направилась к Ярославу, и остановилась в центре зала. Ярослав встал на колене. Из кармана он достал коробку и протянул ее Владиславе.

- Ты согласна или нет? - спросил Ярослав.
- Ааааа...Да я согласна. - сказала радостным криком Владислава.




- Молодец мужик. Поздравляем! - кричала ребята, которые находились в зале.
- А теперь совместная фотосессию. Так парни сделайте нам фотки.

Владислава и Ярослав встали рядом и обнялись, чтоб сделать фотографию совместную.





После фотосессию все разошлись по номерам, а Ярослав и Владислава ушли на балкон, чтоб попробовать летать на реактивном двигателе, которые очень был популярен среди школьников.




День бежал быстро, Ярослав и Владислава решили сходить на стадион посмотреть бои роботов. Но Ярослав очень хотел иметь свою робота, чтоб участвовать в боях. В ремотно-мастерской находилась машина, через которую можно было создать робота. Ярослав и его девушку решила создать робота. Ярослав стал создавать робота, а Владислава гуляла по магазину, рассматривая уже готовых роботов. Но создание робота у Ярослава не особо получалось, так как первое программирование было ошибочно, и системы дала красный цвет и сигнал ошибку, после чего пришлось по новому делать.



В результате многих проб, у Ярослава получилось создать робота. Робот получился женского типа. Каркас робота был окрашен в синий, черный, белый и бирюзовый цвет. робот получился таким, каким хотел его Ярослав.




Ярослав стал его отлаживать, чтоб механизмы работали хорошо. Но робот оказался шустрым, ему не терпелось узнать окружающий мир. Робот стал гулять по магазину, общаться с людьми. Ярослав бегал за роботом по всему магазину и мастерской.




В итоге получилось отладить все механизмы роботу, Ярослав и Владислава пошли домой вместе с роботом, которого на ночь поставил на зарядку для роботом. Ярослав, Владислава и робот легли спать.



На следующий день, Ярославу и Владиславе пришло приглашение на первую свадьбу байкеров. Владислава встала с кровати, взяла дух-переговорник и стала разговаривать с женихом, который заказывал сделать интервью и фотографии, чтоб Владислава разместила это все на сайт, чтоб повысить популярность байкеров.

На следующий день, Ярославу и Владиславе пришло приглашение на первую свадьбу байкеров. Владислава встала с кровати, взяла дух-переговорник и стала разговаривать с женихом, который заказывал сделать интервью и фотографии, чтоб Владислава разместила это все на сайт, чтоб повысить популярность байкеров.



Отказать Владислава не могла, ведь ее работа и заключалась, брать интервью у людей, делать фотографии выкладывать в сеть, чтоб другие читали статьи о знаменитых людей. Дух-переговорник оказался очень веселым, Владислава стала играть с ним, чтоб он в общественном месте не стал разговаривать с ней. Ярослав находился в душе. Тут раздался звук телефона, Владислава взяла трубку и стала разговаривать с менеджером группы, который сообщил ей, чтоб сегодня первая репетиция перед первой свадьбой байкеров. Владислава, после разговора с менеджером, положила телефон на тумбочку и стала собираться, чтоб взять интервью у жениха и сделать фотографии.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Вампиры в космосе
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz