На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Вампиры в космосе
Вампиры в космосе
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 10.12.2017, 14:08 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1. Жанр: любовный роман, фентази, приключения.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу:
Два главных героя, Владислава и Ярослав единственные вампиры в своем городе. Ярослав чтит свои традиции- когда мужчина вырастает, он выбирает себе избранницу, удостоверивается и делает ее вампиром, чтоб дети родились вампирами. Владислава девушка скромная, но порой бывает храброй. Ярослав хочет найти свои корни на других планетах, и постоянно задается вопросом, почему его отец улетел с родной планеты на другую, и что произошло между его отцом и народом. Чтоб найти ответ на свои вопросы Ярослав готов улететь с планеты и найти ответы. Владислава, его девушка, во всем его поддерживает, так как ей интересно как выглядит планета вампиров.
Найдут ли ответ главные герои, и что они будут предпринимать, когда узнают тайну. Им это предстоит узнать.





"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Понедельник, 11.12.2017, 10:02 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Круто! Походу нас ожидают межпланетные перелеты на космическом корабле и посещения разных планет))) давай первую серию

 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 14.12.2017, 19:02 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 1. Подозреваема.


Космос - такой же необъятный, как море на планете Эрданок. Он много таит тайно, загадок, которые при открытии могут оказаться смертельными. Вампиры в древности представляли собой опасность для короткоживущих, так как вампиры бессмертны и наделены нечеловеческой силой. В древние времена, людская раса и вампирская раса жили вместе, защищая планету от врагов. Технологии, этого времени были совершенны, которые помогали восстанавливать планету и ее ископаемые, которые очень ценились. Но в один момент на планету напала неизвестная раса. Их корабли уничтожили много городов на планете, так же погибло много людей и вампиров. С тех времен ушло много воды. Те, что выжили после этой атаки, пытаются восстановить планету и цивилизацию. Половина того, что было до атаки, восстановлено, а что-то остается еще в руинах.
Ярослав уже много лет живет на этой планете. Он помнит свое детство, помнит как встретил свою возлюбленную, и как ее сделал вампиром. Его отец пропал безвести. Он все проверил, всю планету, но отца так и не нашел. Ярослав смирился с мыслью, что отец погиб или его убили. Пятнадцать лет прошло, как его отец пропал безвести, и в это время он встречает свою возлюбленную - Владиславу. Она была человеком, но в день свадьбы своей стала вампиром. У вампиров этой планеты две свадьбы: первая - превращение в вампира, вторая - официальный брак. У Ярослава и Влады была первая свадьба, но о второй свадьбы в мыслях молодожен еще не было. Ярославу три тысячи пятьсот лет, а его девушке всего двадцать семь лет. У него главная цель: найти отца, и знать куда делись все вампиры с этой планеты.


Планета Бамбир. Кабинет Министров Императорского дома.


- Мы должны казнить Милку Фортуа. Она убийца ребенка императора и его императрицы! - сказал военный министр.
- Подождите, мы еще не знаем, убивала она принца или нет. У нас даже нет доказательств рук к убийству принца. Нам надо собрать доказательства, которые подтвердят, что она приложили свои руки к убийству наследного принца. Не надо делать такие быстрые выводы, военный министр Картус. Надо подождать, выждать время, оно на подскажет. Милость Богини Луны на нашей стороне и оно даем нам время, и мы его должны правильно использовать. - сказала жрица императорского дома.




- Эйгиня, мы должны казнить убийц наследного принца. У нас мало времени! Наследный принц убит, династия оборвалась. Кто будет нами править, жрица? Вы? Военный министр? Вы сами знаете, бессмертие вампиров зависит от решения Богини Луны. Что мы будет делать, если Богиня заберет нашего императора и императрицу в небытие? Нам нужен новый наследник. - сказал министр межгалактических отношений.
- Успокойтесь, господа министры! У нас есть время, чтоб решить наши все проблемы связанные с наследным принцем. И не забывайте, мы находимся в враждебном отношении с планетом Пикматов. Они атаковали нашу родную планеты так, что мы вынуждены были ее покинуть и основать новый дом для нашего народа. Я верю, что мы преодолеем все проблемы и их решим. А пока у нас есть драгоценное время, и его надо использовать разумно. - сказала жрица.
- Я с вами полностью согласен, жрица. У нас есть время, и мы его должна использовать в свои нужны, чтоб найти решение нашей проблеме. Нам надо всем прислушаться к словам жрица! Ее мудрость оценила сама Богиня Луны! Слава нашей жрице Эйгине! Слава жрице! - кричал министр экономики.


Планеты Эрданок.


- Как прошел день у тебя, дорогой? - спросила Владислава.
- Да как всегда. Опять на орал на менеджера, что не тот бар заказала для группы. На орал на группу, что набор нот, вместо музыки. Но дела у группы идут хорошо. Скоро уйдем на запись нашего нового диска. Мне еще струны надо купить для гитары, а то одна на репетиции лопнула, а запаса нет. - сказал Ярослав. - Завтра летим в Кардату. Выступим там и обратно прилетим.





- Сколько будите летел на корабле-литице? - спросила Влада.
- Да часа четытер, небольше. А ты хотела, чтоб я что-то привез тебе из уцелевшего Китая? - улыбающееся спросил Ярослав.
- Да хочу. Новую кофту, и чтоб на кофте был кот.
- Опять кот? Может живую заведем кошку? А все плакаты из кошек.
- Живую кошку? Давай, я не против. - сказала Влада.

Наш город Миртол, где живут люди и мы, единственные вампиры, находится в горной цепочки сибирских гор.




Температура за много лет не изменялась. Так же было лето, зима, осень и весна. Город восстановлен после атаки инопланетян. Конечно, город отличается от того, что было давно, но в целом не потерял своего облика. Ночью город светится от афиш, уличного света, и главная достопремичательность это наша Ракета. Ракета - это главный административный комплекс нашего города. Через него проходят все межгородовые перелеты на Тайнарах и Кораблях-Литицах. Так ночью светятся наши озера, точнее горячие источники.




Так же на вершине горы есть жилые дома и фантан-источник. В этом фантане-источнике можно купаться и ловить рыбу, которая пригодна для еды.
И с этим источником находится наш дом, который по размерам очень большой. Иногда кажется что в нем можно потерятся, но на само деле, это не так. Он очень уютный внутри. Для большой семьи это просто рай.




Планета Бамбир. Покои императора и императрицы.


- Господа проходите на совещание. - сказала императрица Имрадил.
- Хорошо, Ваше высочество. - сказал главный казначей.




- Ваше высочество Имрадил, зачем вы нас собрали сюда? - спросила леди Линь Хуань Дун.
- Я вас собрала, так как вы самые близкие мне люди. У меня для вас новость, от которой вы будите в шоке. Мой муж, Арфози, вернулся с хорошими новостями. Наш сын найдет на планете Эрнадок. - сказала императрица. - Арфози его растил и назвал его Ярославом, древним именем наших предков.
- Ваше высочество, что же получается, наследный принц найден? Где он сейчас? - спросила леди Амроад.
- Он находится на этой планете. Работает межпланетным музыкантом. Но это не страшно. Как сказал Арфози ему это нравится и приносит много удовольствий. Но стоит одна задача, как перевести сына на эту планету. Арфози прилетел недавно. Перелет ему обошелся в пятнадцать лет. - сказала императрица.
- Где сейчас ваш муж, императрица? - спросил известных модельер планеты.
- Он сейчас отдыхает, как устал полета. Для меня это очень хорошая новость, что сын найдет и муж вернулся.




- Наши войска сегодня вылетаю, чтоб занят места в космосе, так как от Пикматов мы получили, что хотят напасть на нас и завоевать планету. На этот раз мы не отдадим наш дом. - сказал бизнесмен и нажимает на вызов в телефоне.
- Министр, как дела с войсками? - спросила императрица.
- Ваше Высочество. Войска готовы в обороне. Через час вылетаем. Сейчас покажу общий план войск.

На экране телефона показались войска бесчисленного количества и корабли.




- Военный министр раздавите наших врагов. Приказываю использовать любое оружие, что у нас есть арсенале, чтоб защитить нашу планету. - сказала императрица.
- Приказ принят, Ваше Высочество. Будет исполнен. - сказал военный министр. - Заканчиваю разговор.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."


Сообщение отредактировал Оззи - Четверг, 14.12.2017, 19:02
 
УрсулаДата: Четверг, 14.12.2017, 22:01 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Первый и последний скрины такие необычные, мне понравились))) Это межпланетная война?
 
AsagiДата: Четверг, 14.12.2017, 22:20 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Я вот только не могу понять, почему люди и вампиры жили в мире? Ведь вампиры сосут кровь людей тем самым их убивая

 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 15.12.2017, 15:28 | Сообщение # 6
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

А в чем проблемы? Популяцию вампиров можно за одну ночь восстановив перекусав людей. Или они их оставили для пропитания?
 
Леди_ВампДата: Понедельник, 18.12.2017, 15:26 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, конечно оставили для пропитания. Чем кормить армию вампиров, если людей не останется?

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
МалифисентаДата: Вторник, 19.12.2017, 09:15 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 164
Награды: 28
Репутация: 185
Статус: Offline







Закрыть

Интересно в космосе вампиры могут выйти из корабля без скафандра? Они же как бы уже мертвые или их тоже начинает плющить?
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 13.01.2018, 12:47 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 2. Лунная Ночь Вампиров.
Космические окрестности Планеты Бамбир.


- Капитан нас атаковали вражеские корабли. Мы потеряли пять наших кораблей-истребителев. Нам начать план нападения?
- Начать план нападения. Мы не должны допустить, чтоб вражеские корабли прорвались через нас и напали на планету! Задействовать все лазерные пушки! Стрелять точно в цель!
- Так точно капитан! Всем кораблям начать массовую атаку! Зарядить лазерные пушки снярядом! 1,2,3... В Бой!




- Эта ночь будет нашей! Дорогой готовься в началу праздника! - сказала императрица мать Имрадил.




Деловой центр столицы.


- Императрица с праздником Лунной ночи Вас. Мы все сегодня повеселимся. - сказал гражданин столица.
- Я с тобой согласная. Свежая кровь....Во ими Богини Луны! - сказала императрица.




- Дорогой я уже ищу еду. А ты? Дорогой, ты где? - спросила императрица, ищя своего мужа глазами. - Ах вот ты где. Уже начала. И мне надо начинать!

Муж императрицы, Арфози, уже пил кровь граждан, а во круг граждане веселились, танцевали и пели. Праздник Богини Луны отмечается каждый год. В столице Эрдин живут люди и вампиры, уже много лет. Люди с вампирами делятся кровью, а мужчины-вампиры в праздник делают своей половинке предложение о замужестве или же признаются в любви. В столице Эрдин принято, что мужчина-вампир может женится сразу на двух женщинах: женщина-вампир и женщина-человек. Но выбор зависит от самого мужчины. Если женщина-человек находится в браке и имеет детей, то ее не трогают. А если женщина не замужем и совсем юнная, то ее берут в жену, после брачной ночи, женщина-человек беременнет. Если малыш родился вампиром, то он становится частью проклятого населения, и уходит к вампирам, а если малыш родился человеком, то он уходит к людям и живут короткую жизнь, как и все маложивущие.


Замок Императора и Императрицы.


- Дорогая, я думаю, что у нас есть заговорщики, которым нужно убрать тебя, меня и нашего сына. Только сын наш живут на другой планеты в системы Пондиры. - сказал император Арфози.
- Ты тоже это заметил? - спросила удивленно императрица Имрадил. - Выходит у нас есть люди, которые против нас. Что мы им сделали плохого?
- Ты и я уже давно правим 3,5 тысяч лет на новой планете. Сын остался на родной нашей планете. Связаться с ним ни как нельзя. Да и потом, нам наши люди, такие как казначей, Леди Линь Хуань Дун, некоторые из кабинета министров. Я думаю, что заговор сделала моя вторая жена Милка Фордун. - сказал император.
- Что? Твоя вторая жена? Но как это может быть? Я ее лично сама убила, так как она на меня покушалась и хотела смерти твоего сына. Она не могла выжить. - сказала императрица.
- А я думаю, что ей помогли. Ты же знаешь, что вампиры получают информацию еще и через кровь. Кровь носит информацию о ее носителе. Ты и я пьем кровь людей на празднике Богини Луны. Так сегодня у одного носителя нашел информацию очень занятную. В памяти этого носителя была информацию, что ей есть женщина, которая имеет глаза фиолетового цвета, как цветок Фиалка, а волосы блондинка. Высокая и красивая девушка. - сказал император.
- Что? Выжила? - ужаснулась императрица.
- Надо будет всех в императорском доме проверить на правду. Придется всем улыбаться, делать вид, что ничего не произошло. Ты меня поняла, жена моя? - сказала грубым голосом император.
- Да, мой император. - ответила печальным голосом императрица, вставая с дивана.
- Ты куда? - спросил император.
- Хочу шоколад и йоргут взять, перекусить что-то хочется. - сказала императрица.
- Успокойся, я тебя не брошу. Ты на всегда будешь моей. - говорил император, хватаясь за руку императрицы.


Планеты Эрданок.


Владислава сидела за столом и дописывала статью для блога. Ярослав собирал вещи, так как он вмести с Владой летит в столицу, чтоб дать рок концерт и повеселится в столице.



- Статья написана. Теперь можно компьютер убирать в сумку. Ты все сложил, Ярослав? - спросила Влада.
- Да, все сложил. За кошками будет следить моя коллега на работе. - сказал Ярослав.
- Марина, что ли? - спросила Влада.
- Да. - сказал Ярослав. - Надо позвонить менеджеру, на месте он или нет. А то как всегда, сидишь ждешь его звонка, а через 10 минут концерт начнется. Так все собрали. За домом и кошками будет следить Марина. Выходим Влад. Придем раньше чем мой менеджер.
- Пошли. - сказала Влада.

Ярослав и Влада вышли из дома, заперли его и сели в такси.
Прибыв на место отправления, возле портала-перехода не было ни кого. Ярослав решил проверить, пока Влада и водитель несли вещи от такси к портала.
Ярослав подошел к порталу и тут вышел менеджер.

- Твою мать, менеджер. Какого хрена падаете мне на ноги? - спросил Ярослав.
- Оступился я об порог. - сказал менеджер, вставая с коленок. - Так Ярослав, это расписание концертов.




- Что концерТОВ? У нас их будет несколько? Я все правильно слышал? - яхидно спросил Ярослав.
- Ты все правильно слышал. Группу пригласили на три концерта. Мы месяц будем в столице. - сказал менеджер.
- Три концерта? Менеджер, сейчас не новый год, а лето переходящее в осень. - сказал Ярослав.
- Я уже распорядился на счет всего. Марк и Сергей уже в отеле, осталось нам нашего клавишника дождаться и барабанщика. Так иди уже, твоя девушка принесла уже вещи. Кстати, столица немного преобразилась. Ты ее не узнаешь. Короче иди давай уже. Мне еще нужно кучу дел сделать. Я позвоню и встретимся в столице. - сказал менеджер.
Ярослав и Владислава зашли в портал, и отправились в столицу.




- Это столица? Какая ты красивая...столица Мириар. - сказал Ярослав с большими глазами.




- А теперь Ярослав располагайся, через два дня концерт. Желаю хорошо провести концерт. - сказал менеджер. - Считай это отпуском и заодно работой.
- Хорошо менеджер. - сказал Ярослав.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Суббота, 13.01.2018, 13:47 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Я вот только не поняла:
1) вроде бы можно иметь одну жену, но она должна быть или вампиром или человеком. Или же одновременно можно жениться и на человеке и на вампире?
2) почему Ярослав не нес вещи, а их тащила его девушка?


 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Вампиры в космосе
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz