На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Вампиры в космосе
Вампиры в космосе
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 10.12.2017, 14:08 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1. Жанр: любовный роман, фентази, приключения.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу:
Два главных героя, Владислава и Ярослав единственные вампиры в своем городе. Ярослав чтит свои традиции- когда мужчина вырастает, он выбирает себе избранницу, удостоверивается и делает ее вампиром, чтоб дети родились вампирами. Владислава девушка скромная, но порой бывает храброй. Ярослав хочет найти свои корни на других планетах, и постоянно задается вопросом, почему его отец улетел с родной планеты на другую, и что произошло между его отцом и народом. Чтоб найти ответ на свои вопросы Ярослав готов улететь с планеты и найти ответы. Владислава, его девушка, во всем его поддерживает, так как ей интересно как выглядит планета вампиров.
Найдут ли ответ главные герои, и что они будут предпринимать, когда узнают тайну. Им это предстоит узнать.





"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Вторник, 13.08.2019, 09:21 | Сообщение # 61
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

зато есть о чем погвоорить)))

 
УрсулаДата: Вторник, 13.08.2019, 13:20 | Сообщение # 62
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Бунтарь_Оззи, поздравляю с установкой симс. Теперь надеюсь мы увидем, как выглядят главные герои
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 13.08.2019, 17:06 | Сообщение # 63
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Урсула ()
Бунтарь_Оззи, поздравляю с установкой симс. Теперь надеюсь мы увидем, как выглядят главные герои


smile4 я их сама тока не давно увидела. скоро выложу новую серию уже со скринами из игры)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 19.08.2019, 10:25 | Сообщение # 64
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 10. Домашние хлопоты.


- Ты меня опять не правильно понял. Я говорила с ней, она посидит с Артемом, пока я буду ходить по магазинам. – говорила Владислава, стоя перед Ярославом.
- А в другой раз ты можешь сходить на магазинам? Почему не завтра например? – спросил Ярослав недовольным видом.
- Когда Ярик? Сегодня у тебя тренировка, потом тебе нужно давать интервью. Когда мне нужно ходить по магазинам и покупать продукты? – истирическим голосом говорила Влада.
- Так хорошо. Пусть посидит 2 часа с Артемом. Тока в магазин и обратно. Хорошо? – грозным голосом сказала Ярослав.
- Ярик, ты о чем? Конечно я быстро в магазин съездию и обратно. – говорила Влада успокоительным голосом.
- Знаешь, я его так люблю. Даже ревную к тебе. – поникшим голосом сказал Ярослав.
-Ахаха, да ладно тебе. Ты у меня самый хороший муж и отец. Тебе уже нужно идти на фитнес, а то народ твой спортивный будет звонить. – сказала Влада и поцеловала Ярослава в губы.
Владислава вышла из кухни и направилась в зал, чтоб посмотреть телевизор в ожидании приходя няни. А Ярослав пошел к выходу, так как ему уже начали названивать люди.




По телевизору как обычно передавали новости как идут дела фермеров, какие новые достижения достигли в строительстве новых космических кораблей. Доходил час, с минуты на минуты должна была прийти няня для Артема, которая являлась другом семьи.
Раздался звонок в дверь. Владислава выключила телевизор и направилась к двери. Пройдя кухню, Влада открыла дверь. На пороге стояла няня с мешком.
- Здравствуйте, Влада. Я чуток припоздала. Извени меня. На дорогах были пробки сильные, так как два идиота взрезались в друг друга. – говорила няня извиняющимся голосом.
- Ничего страшного, проходите в доме. – сказала Влада, давай знак гостю, чтоб тот проходил в дом.
Няня Алиса зашла в дома и сразу пошла на кухню. В руках у нее были мешок, в котором лежали печенья и шоколад. Влада закрыла за ней дверь и направилась в сторону кухни.
- Заварить чай? – спросила Влада, стоят в арке между кухней и коридором.
- Можно. Вам уже скоро уходить? – спросила няня Алиса.
- Да мне уже надо бежать. Мастер маникюра не любит ждать. Я маникюр сделаю и сразу домой. Меня не будет четыре часа. – ответила Влада, беря сумочку и ключи от машины.
- Хорошо, я тогда заварю чай и буду вас ждать. На улице ужасные пробки в городе. Даже если вы задержитесь, я вас буду ждать. – сказала няня Алиса.
- Тогда договорились. Я пошла. Ах да, пока не забыла. Должна прийти домработница, откройте ей дверь. Она отпросилась с утра, так как ей надо было к стоматолгу сходить. – сказала Влада.
- Да? Хорошо. Тока не посчитайте меня дурой, но за вашим мужем ваша домработница ходит. У ее мужи пьяницей был и сын остался. В кого вырастит я даже не знаю. Хотя у нее у самой характер не подарок. Да и муж был уродом полным. – говорила няня Алиса ставя чайник на газовую плиту.
- Ее муж умер пьяным в сугробе. А сын вообще от другого мужчины. По этому она так себя и ведет. – сказала Влада разворачиваясь к выходу из кухни. – Все я пошла. Жди меня. Артем спит в кроватки.
Няня Алиса распоковала шоколад и печенье, положила их вазочку и пошла на второй этаж, чтоб проверить Артема, сына Влады и Ярика.
Ступенький лестницы скрипели, Алиса поднималась медленно, чтоб не разбудить малыша. Дома был очень старым, хоть его на половину отремонтировали. Но заменить лестницу надо было, так как скрип был душещипательным.
Добравшись до второго этажа, Алиса дошла до комнаты Артема, открыла дверь и заглянула внутрь. Ребенок спал и немного сопел. Убедившись, что с ребенок все хорошо, няня Алиса спустилась внизу, прошла на кухню, выключила чайник и налила себе в кружку, где было налита заварка.


* * *


- «Спортивная знаменитость» значит. Влада так странно смотрит на меня. Наверно ей нравится мое тело… - говорил и красовался Ярослав перед зеркалом в раздевалке.
Хорошо, что ни кто не слышал, как говорил Ярослав с самим собой. Посмотрев себя в зеркало последний раз в зеркало, Ярослав одел майку и направился в зал. Поднялся на второй этаж, подошел к тренажеру и начал заниматься.




В голове кружились мысли о том, как будут дела у няня Алисы и Артема. Дурные мысли лезли в голову Ярослава. Заниматься было не возможно. Но надо было, так как надо было выглядит в форме, как требуют правила «популярности».
- Дурак. Все будет хорошо. Алиса моя подруга, она посидит с сыном, потом придет Влада и будет пучком. – сказал Ярослав и сделал вдох, чтоб успокоится.
Три часа прошло, как начал заниматься Ярослав в зале. Тело было натружено, сил уже не было, единственное что нужно было сделать, принять душ и отправиться домой.
В зале народ стал приходить, и свободных тренажеров все становилось меньше. Но зачем заниматься до потери сил? Лучше каждый день по чуть-чуть, медленно но верно. Ярослав посмотрел на себя в зеркало, протер полотенцем лицо от пота, и развернулся к выходу из зала. Зайдя в раздевалку, Ярослав ужаснулся, народу было как на рынке, - не протолкнутся. Раздевшись до гола, Ярослав взял полотенце, и косметичку, где лежал шампунь, гель для душа и мочалка, и направился в душевые кабины. Приняв душ, Ярослав высушил голову феном, оделся и вышел на улицу. Ощущалась легкая приятная слабость. На улице стояла августная жара. Машина Ярослава стоял на солнце. Подойдя к машине, Ярослав сел в машину, открыл окно, завел машину и поехал домой.
На дорогах были одни пробки. Добравшись домой, Ярослав зашел в дом и направился в туалет. Подойдя к унитазу, расстегнул ширинку и начал справлять нужно, как тут же зашла домработница Мелиса.
- Ооо, какая струя. – кокетливым голосом сказала Мелиса.
- Ничего себе, со мной унитаз разговаривает женским голосом. – яхидным голосом сказал Ярослав.




- Это я унитаз? Всю квартиру убираю твою, а ты меня даже не одариваешь своим страстным видом. – говорила Мелиса.
- Пошла вон от сюда. Убираешь дом – так убирай. Не надо за мной ходить. Мне твои сын и твоя влажная дырка не нужна. У меня есть моя Влада. – кричал Ярослав на Мелису, выставляя ее из туалета.




- Я тебя все равно уведу от твоей бабы. Ты будешь моим, императорский выпроск. – сказала Мелиса ядовитым голосом, выходя из туалета.
- У тебя не получится. – твердо заявил Ярослав, моя руки в раковине.
- Ну и тварь же эта сука. Сама ребенка нагуляла, а теперь ищет спонсора. Да кто ее возмет замуж? Если тока какой-нибудь урод похожий на нее. – говорил Ярослав, вытирая руки об полотенце, и развернулся к выходу из туалета.
Выйдя из туалета и поднявшись на второй этаж, Ярослав подошел к гитаре, взял ее в руки и начал играть. В этом время домработница Мелиса начала говорить ужин, как тут появилась Влада.
- Хватит ходить за моим мужем. Я тебя конечно понимаю, но ходить и пытаться увести женатого мужа это не хорошо. Увольнять тебя не буду, ты хорошо помогаешь мне по дому, если тебе нужен муж, у меня есть человек, которому нужна жена. Могу познакомить тебя, если конечно тебе это интересно. – говорила Влада и начинала злится.
- Интересно мне это. Познакомьте меня с ним. – сказала Мелиса грустным голосом.
- Вот и договорились. Готовь ужин, будешь вместе с нами ужинать. – сказала Влада и развернулась в сторону лестницы.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Вторник, 20.08.2019, 20:10 | Сообщение # 65
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Как по мне, так Мелиса не в адеквате. Сначала пристает, потом орет, а в конце вообще соглашается на первого попавшегося парня.
Да и Влада тоже хороша, ее мужа уводят, а она думает чтобы пыль была вытерта. Гнать в шею такую домработницу!
 
AsagiДата: Вторник, 27.08.2019, 10:30 | Сообщение # 66
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

я бы эту мымру за стол не пригласила бы

 
Леди_ВампДата: Пятница, 30.08.2019, 12:36 | Сообщение # 67
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Ярослав очень грубый! Такое говорить женщине не прилично. А Влада и Мелиса больные на голову по-моему. Ведут себя неадекватно

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 04.09.2019, 11:36 | Сообщение # 68
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 11. Пьяные звуки гитары


- Смотри кто сидит тут за столом. Без жены, совсем один. Не скучно сидеть одному? А? А то давай я тебе вечер помогу провести. – кокетливо говорила девушка.
- Какой красивый ночной путан. – сказал Ярослав и стал пить коктейль из винограда и водки.




- Я много что умею делать. Тебе понравится, не пожалеешь. – говорила девушка, поправляю грудь в бюстгалтер.
- У меня есть жена, сын, кольцо на руке. Я бы уделил тебе внимание, но боюсь твой резус фактор крови мне не подойдет для моего желудка. – сказал Ярослав девушке, ставя бокал на барную стойку.
- Чертов вампир! Тебе что сложно провести со мной время? Хоть одну ночь проведи со мной! Твоя жена не куда не денется. Когда она умрет, у тебя будет куча баб, которых можно сделать своей женой. Ты бессмертный! – истирическим голосом говорила девушка.
- А зачем ты меня сооблязняешь? Хочешь быть моей женой? Я тебя обломаю, моя жена Влада и есть моя вампирша. Так мне вторых и третих жен не нужно. Мне моей Влады хватает и сына нашего общего. Зарабатываешь телом, так зарабатывай. Не надо мной ходить ради моего положения в общество и моей имперской семьи. Ты пустышка! – сказал Ярослав и выплеснул остатки коктейля в девушку и вышел из барной стойки.
- Ненавижу тебя! Будь ты проклят и твоя семья! – кричала девушка.
Ярослав поднял руку и дал девушке по щечину, чтоб та успокоилась. Но девушка продолжала себя ужасно, приставала к Ярославу, пыталась расстегнуть штаны и сделать миньет, но Ярослав быстро отскочил от нее и выбежал на улицу. Рядом стоящие люди скопились и наблюдали как девушка истерила и билась от припадков. Ярослав встал возле своей машины, к нему подбежал коллега по группе Максим и стал успокаивать.
Многие женщины мечтаю провести ночь с имперским вампиром. Но не каждой этот шанс выпадет. Ведь Ярослав как и его дядя Бронеслав спят с женщинами ради информации, а для любви и секса есть жена. Вампир это живое существо, который имеет свой разум, вкусы, предпочтения. Ему так может что-то нравится, а что-то нет. Он так же имеет чувства, что и человек. Тока плюс к обычной еде, еще и пьет кров. Ведь кровь имеет витамины и протеины, которые любят вампиры. Это подобно сладостям, которые человек любит: пироги, шоколадные торты, конфеты и другие изделия. Если человек любит это есть, так почему же вампир не может пить кровь, которые любит, как ребенок сладкое? Вампиры это просто другая раса людей, которые могу жить вечно.
- Сука блядь. Знает, что я женат и есть ребенок, и все равно лезит. Как я ненавижу таких баб, которые лезут к мужику за сексом. – сказал Ярослав затягиваю в долгий затяг сигарету.
- Успокойся. Она всем лезит мужикам. Ей дочь нечем кормит, вот и ищет легкие деньги, чтоб дочери купить еду. Она хорошая медсестра. О ней хорошо отзываются в больнице Лунной богини Хильдины. Не бери в голову, пропустит это мимо себя и отпусти. Ты не первый у нее. – сказал Максим и закурил сигарету.
- А куда делся ее муж? От куда у нее дочь? – спросил Ярослав с вопросительным выражением лица.
- Ее муж был наркоман. Точнее им стал как родилась дочь. Он шел с работы и его поймали. Избили и посадили на иглу. А через пять месяцев он умер. Она дочь сама растит без помощи родных. У нее мама не давно умерла. Так ей очень тяжело. – сказал Максим.
- Наглость второе счастье. У меня такая же домработница. Лезла ко мне, пока мы ее не познакомили с нашим садовом. Они снюхались теперь. – говорил яхидным голосом Ярослав.
- С садоводом? С тем самым, который ухаживал за госпожой Эдин Берг? – восклинул Максим.
- Да с тем самым. Она у меня садовом работает. А госпожа ее отвергла, так как ее муж из командировки вернулся. Теперь он живет с нашей домработнице и ее сыном от первого брака. К слову, они поженились через неделю после знакомства. Сейчас домработница ходит беременной. Мы ей дали дикрет на 4 года. Она убираться не может. Все запахи раздражают и ее постоянно тошнит. – сказал Ярослав и выбросил докуренную сигареты в мусорное ведро, которое рядом стояло.
- Какая романтика. И кто же у тебя работает домработницей? – задумчиво задал вопрос Максим.
- Елизавета Мусолина. Ей 25 лет. Очень культурная девушка, воспитанная. Ее даже наши кошки приняли за родную. – сказал Ярослав доставая ключи от машины. – Тебя подбросить до дома?
- Пошли к Женьке домой у него сейчас там вечеринка. Там будет Марина, ученный кролик, который не понимает даже элементарных анекдотов.

* * *

- Давай наяривай, Ярик, хорошо соло берешь. – кричал Максим, играя на барабанах.




Ярослав играл на гитаре, беря импровизацию в свои руки. Рядом столпились девушки. Максим, почувствовать, что нижняя часть просить в туалет, окончил играть на барабанах. Дав сигнал Ярику, чтоб тот продолжал играть, Максим вышел из комнаты, чтоб пойти в туалет, но за ним увязались девушки. Марина, «ученый кролик», как ее называли в округе, подмигнула Ярику коктеливым движением губ, и вышла из комнаты вместе с остальными.



Но тут случилось неожиданное. Катя обмочилась прямо у всех на глазах. Девушка была сильно пьяная и не контролровала себя.



Марина, увидев конфуз своей подруги, быстро подсхватила и стала быстрым шагом шагать в комнату гостей, чтоб привести подругу в порядок.
Вечеринка продолжалась всю ночью, но Ярослав и его друг-коллега Максим ушли с нее раньше, так как произошедший конфуз Кати заставил уйти с вечеринки. Ведь Катя является певицей в их группе, чтоб дальше не позорится, были принято решение уйти с вечеринки и помочь Кате прийти в себя. Этим занималась ее подруга Марина.
Добравшись до дома, Ярослав поднялся на второй этаж, прошел в спальню и увидел, что Влада разбирала шкаф и вещи, так как сын Артем рос, и вещи нужно было половину раздавать хорошим людям, особенно детский для младенцев, и плюс одежду, из которой он вырастал.




Ярослав схватил Влада за руки и повалил на кровать. Свои губами он прикасался к губах Влады, нежные и горячие, страстные и любящие – все это было в нежных страстных обьятиях Влады и Ярослава.



Сняв одежду с себя и Влады, Ярослав кинул с диким желанием на Владу. Секс.



Шли годы. Сын Влады и Ярослава рос, ходил в школу. В младших класса он хорошо учился. Ему давались хорошо предметы: Биология, История, Литература, Русский язык, Иностранный язык и Обществознание. А математика и геометрия имели плохие оценки.



Сам Ярослав продолжать искать заговорщиков дворцового переворота везде. В городе, на центральных улицах, парках, и даже возле калитки своего дома.



Проснувшись от дикой тошноты, Влада достала из тумбочки тест на беременность и пошла в туалет. Тест подвердил ее догадки. Через три месяца, на приеме у врача, Влада узнала что она беременна близнецами мальчиками. А по истечения срока, малышей назвали – Евстафий и Ярополк.



Старшие поколение помогало младшему развиваться и радоваться жизни, как это нужно для ребенка.



Ярослав продолжал играть на гитаре, развивая свой навык и мастерство вместе с профессионализмом.




Дядя Ярослава, Бронеслав, уехал в столицу в свой новый отремонтированный дом. И приглашал Ярослава к себе в гости, но тут родились близнецы и поездка в гости отложилась. Но сам Ярослав и его старший сын Артем, помогали Владе в ухаживанием и развитии младших детей. Полдня Влада находится с близнецами. А когда Ярослав и его сын Артем приходят с работы и из школы, то начинают кормить детей и между этим самих себя. А Влада начинает стирать грязные вещи, которые скопятся в корзине для белья, готовить на всю семью. И вот одним вечером, Ярослав стал пытать старшего сына Артема, пока тот кормил близнецов.



- Как дела в школе? Девочки за тобой бегают? – спросил Ярослав Артема, держа в руках кровавый апельсиновый сок.
- Папа я не с кем не встречаюсь. Меня это не интересует. Я хочу поступить в военный колледж. Я хочу быть военным. – твердым голосом заявил Артем, усаживаю второго брата близнеца на детский стульчик.
- В военный колледж? У нас в семье были политками. Это как говорит дядя Бронеслав. Хотя сам рисует картины, участвует в выставках и продажах своих картин. Преподает вампирский язык в гимназии. Я не против, но просто как-то неожиданно. – сказал Ярослав и отпил чуток сока из коробки.
- Дядя Бронеслав рисует картины и продает? Круто. Я тоже так хочу. Рисовать и продавать картины. Научишь меня, батя? – спросил Артем, держа в голосе чувство радости и бодрости.
- Сынок, нет проблем. Тока давай ты мне пообщаешь, что ты забудешь про военную школу раз и на всегда. Быть военным это опасно. Особенно сейчас такой космос, везде снуют уроды. Я могу тебя и игре на гитаре обучить, и рисованию, и пение. Только не военная школа. – завопил Ярослав тревожным голосом, смотря на сына, как то дает еду малышам.
- Хорошо пап. Я согласен. Просто мне одна девушка сказала, если я пойду в военную школу учится на военного, она со мной будет встречаться. А она мне очень нравится. Хотя тупая как пробка. – сказал Артем и взял ложку, чтоб начать кормить младшего брата близнеца Ярополка.
- Нет, нам таких девушек не надо. Пусть лучше будет пацанкой и мальчиками руководить и участвовать в драках, но я буду уверена, что она произведет хорошее поколение нашего рода. – жестоким голосом сказал Ярослав и стукнул кулаком по стулу.
- То есть, маму ты выбирал по «особым» критериям? – удивленно спросил Артем.
- Сынок, за первую попавшуюся женщину не надо драться. Надо искать то, что просить душа и сердце. А то потом будешь проклинать свою жизнь, что связать себя не с тем человеком. Я долго выбирал себе женщину. Но когда увидел маму, которая надела мусорное ведро своему начальнику со словами «Я в ваши сексуальные игры не играю. Я платная дырка». Я сразу поняла это именно то, что мне нужно. Потом я долго ухаживал за твоей мамой, в результате я добился того, что хотел. У меня есть ты, два младших сын и мама. Сын я научу тебя искать то, что хотят внутренности. А не общество дибильное. – сказал Ярослав и залпом выпил сок.
- Прикольное. Тогда я буду искать такую же женщину себе, которая будет вести себя так же, как и мама. – сказал Артем свитящемися глазами.
- Вот теперь другое дело. А сейчас в туалет и надо телевизор посмотреть. Глаза хочется куда-то вылупить. – сказал Ярослав и вышел из кухни.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."


Сообщение отредактировал Бунтарь_Оззи - Среда, 04.09.2019, 11:39
 
ОМГДата: Понедельник, 09.09.2019, 19:40 | Сообщение # 69
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Я вообще не пойму, что здесь происходит. Недавно читал серию про Кейтлин с импиратором в космосе, которая собиралась инфу передавать через постель, а в следующей главе вампиры Влада и Ярослав с тремя детьми? Я один это заметил? Первые главы тоже про Владу были. Это типа много сюжетных линий?

 
AsagiДата: Вторник, 10.09.2019, 09:15 | Сообщение # 70
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Так Артем станет военным или художником?

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Вампиры в космосе
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz