На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Художник и его творение (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Художник и его творение
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1. Жанр: романтика, комедия.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу: Дмитрий после смерти отца поимел мечту стать великим художником. Он с отличием закончить художественный факультет, но после получения диплома, Дмитрий понял, чтоб стать великим художником надо быть либо любимцем судьбы или полный неудачником, который будет уверен в завтрашнем дне. После смерти отца его ростила мать, которая любила его как и отца. Может Дмитрию поможет найти свою художественную волну любовь всей жизни? Как известно всем, у моря бывает разная погода.







"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 04.01.2015, 01:00 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 6. Свадьба брата.


Шло лето. Я продолжать учится навыку «графитти». Рисовал графитти где-только можно: в парках, на заборах, стенах домов. Брат так же работал музыкантом-осветлителем, его девушка Инна работала в организацией, которая занималась журналистикой. Работал я санитаром в больнице. Менял повязки, приносил лекарства для больных. Прошел курсы санитара и устроился на работу. Лето кончалось, осень кончалась и началась зима и тут начались приключения. Какие приключения? Мой младший брат решился женится. Его заявления было неожиданным. Инна, его девушка радовалась этому как ни когда. Я на свадьбе буду свидетелем. Все уже было заказано: ресторан, музыкальная группа, машина. Деньги, что заработали за все лето и осень были потрачены на свадьбу. Первым делом мне хотелось посмотреть на ресторан, который заказали для свадьбы. На улице стояло предновогоднее настроение. Здание ресторана было не большим. Два этажа. Перед входом была не большая парковка. Возле лестницы, что находилась возле дверей ресторана, росли цветы. Я поднялся по лестнице, открыл двери, зашел внутрь, хотел пройти в сам ресторан, как тут понеслось:


- Вы не являетесь членов клуба. Покиньте клуб. – сказала вышибала.
- Мой брат через две недели здесь женится. Я вхожу в список гостей. Вы обязаны меня пропустить.
- Вас нет в списках. Покиньте клуб – повторила вышибала.

Тут меня взяла злость.

- Нет вы меня пропустите! Здесь нет ни какого клуба. Здесь есть ресторан. – сказал настойчиво я.
- Нет я вас не впущу. – сказала вышибала отталкивая меня.




Несколько секунд я подумал, что можно еще предпринять, что бы войти внутрь. Но тут пришла идея.

- Я думаю 2.000 рублей чаевых хватит, чтоб войти мне внутрь клуба. – сказал я, протягивая две бумажки вышибале.
- Дай-ка сюда твою медицинскую визитку. Кто ты там? Помощник хирурга? – вышибала стала вести разумно. – Почему вы сразу не сказали, что вы помощник главного хирурга. – выхватила вышибала и стала пересчитывать деньги. – Проходите.

Вышибала открыла вход убрав веревку с прохода. Я зашел и обалдел от красоты клуба. В центре клуба был бассейн и водный бар, сбоку были туалеты и винтовая лестница, которая вела на второй этаж, где был бар и танцпол, и диджейский пульт.

Клуб действительно красивый. Я вышел из клуба и направился домой. Ведь надо подготовиться к завтрашнему дню. Завтра надо сходить в салон присмотреть костюм, Инне свадебное платье, походить по магазинам.

Все эти две недели я работал, что получить отпускные деньги, чтоб купить подарок брату на свадьбу и костюм. С утра до вечера, на морозе.




И наконец эти две недели прошли и началось веселье. Народу в клубе было много, даже в клубе стало душно, хотя кондиционеры работали на полную катушку. Я решил в этот вечер отрываться по полной катушке. Стеснятся кого-то? Илизабет пела со мной в караоке. Она такая красивая, голос у нее тоже нежный. И кофта, что была на нее одета, так красиво подчеркивала грудь, что я возбудился.




Инна сидела и пускала пузыри из разных начинок: шоколад, мята, банан. Но судя по ее лицо, она немного «об курилась». Увидев ее лицо, я немного испугался, что она оденет кольцо не туда или вообще что-нибудь натворит.




Игорь же стоял за диджейским пульт и гонял музыку. Что самое удивительное, даже пожилые люди, которые были приглашены на свадьбу, танцевали так, как-будто им по 25 лет. Возле диджейского пульта веселились все.





Вообще честно я мало что помню, что происходило на свадьбе брата. Дальше помню что, видел как Инна сидела за барной стойкой. Когда брат хотел пригласить ее на медленный танец, на котором танцуют молодожены, но Инны не оказалось в баре. Мы стали ее искать везде. Спустились в бассейн – но и там ее не было. После долгих поисков Инны в клубе, одна из официанток сказала, что Инна вышла из клуба в одежде, без свадебного платья. Официантка проводила нас туда, где она видела Инну, в женской кабинке туалета нашли свадебное платье и фату. После мы вышли на улицу и стали искать ее. Игорь ходил злой, гости веселятся в клубе, а мы ищем невесту, которая должна присутствовать на церемонии уже как 10 минут. Мы, я и брат, и наши свидетели разбрелись по городу, в поисках Инны. Время уже было 21:30. Хорошо что клуб до трех часов ночи работает. Мы созванивались через каждые пять – десять минут. Но ни кто не видел Инну. Брат потихоньку стал выглядеть на бомбу, которая скоро взорвется. Но тут раздался звонок Артема, который сказал, что нашел Инну, но в жопу пьяная, и пристает к прислуге отеля. Мы рванули туда сразу. У брата из глаз стали появляться искры.
Когда мы приехали к отелу, Инна орала на прислугу отела благим матов, после накинулась на него и стала драться.





Разняв их обоих, брат отвел Инну в сторону, чтоб успокоить, я стал извиняться перед прислугой отеля, тут подошел брат и вдвоем стали извиняться. Когда закончили извиняться перед прислугой, Инна лежала в снегу и спала.




Брат поднял ее и отнес в отел. В отеле нам выделили комнату со свадебной аркой, и кое-как привели Инну в чувства и начали делать церемонию бракосочетания.




На следующее утро меня мучил сушняк, головная боль, необъяснимая усталость в ногах. Голова гудела, меня штормило из стороны в сторону. Кусок торта был первым трезвым объектом после свадьбы.




Гости было ошарашены такой вечеринкой, которая закончилась мордобоем возле отеля. Но судя, по спящей толпе в комнате, где вчера брат обвенчался, свадьба удалась на славу. Потому что убытки были колоссальными: сорванная свадьба в ресторане, избитая швейцар-прислуга отеля, пьяная алдовая толпа. А так нормально все прошло. И что самое интересное. По деньгами мы влетели в такую сумму…А Инна была превосходна. Сбежала со свадьбы, набила рожу мужику, вышла замуж, вообще ей можно повесить медаль ей пьянство.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:03 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

i36 настоящая свадьба с дракой
А когда он стал помощником хирурга?


 
УрсулаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:10 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

блин ну ты и загнула. художники такие странные личности, они не могут быть помощниками хирурга. Хирург это вообще такой человек, которому пофиг на все. Он оттяпывает конечности и глазом не моргнет и вот все это должен видеть помощник хирурга. Просто в голове не укладывается как художник там не теряет сознание и вообще решился устроится на такую должность.
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:14 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

он не помощник хирурга. а санитар. его так назвала вышибала. чтоб пустить в клуб.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:13 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, ki32 помощник хирурга звучит лучше, а то как-то не перспективно утки выносить за лежачими больными((((( Пусть лучше картины пишет и продает))))))
 
МадленДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:49 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Что-то художника штормит. И вообще я заметила, что он такой странный человек, лишь бы погудеть. Я еще помню как он на прошлой свадьбе гулял, что его перепутали и повезли в свадебное путешествие и вот прошло не много времени и он опять по свадьбам ходит.
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:22 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 7. Семейный отдых во Франции.


После свадьбы Игоря и Инны, мы все втроем решили отдохнуть, но где провести отдых мы не знали. Долго думали и предпринимали разные решения, но после решили поехать во Францию и там отдохнуть. Денег хватило нам на поездку. Конечно, отель был не пять звезд, но все равно было, где спать. Утром, мы быстро поели, собрали вещи и поехали в аэропорт.



Франция была красивой, тихие улочки, дома все цветах, чистые тротуары, не то, что у нас в России, что не помойка то романтика для особо выделившихся.




Я и Инна пошли гулять по городу, общаться с людьми, а брат мой Игорь, пошел на кладбище, чтобы посмотреть на могилы своих кумиров музыки. Ну, правда, все приезжаю отдыхать сюда, посмотреть на Эфеллевую башню, прогулять по Елисейским полям, а мой брат пошел на кладбище к своим кумирам музыки. Но как не странно, моему брату очень повезло, он встретил группу туристов, которая пришла посмотреть могилу какого-то музыкального композитора, и мой брат примкнул к этой группе. После знакомства со всеми туристами, он начал изображать его жесты, этого композитора.




Инна ушла в магазин с сувенирами, я же пошел в картинную улочку, где жили и продавали свои работы местные французские художники.




Я же познакомился с интересным художником. Он показал свою картинную галерею, в которую входили его картины и картины, купленные у других художников современности. Когда я смотрел на эти картины, вспоминал отца своего, как он часами сидел возле мольберта и рисовал свои картины. После к этому художнику пришел его знакомый друг, с которым он часто выпивает бутылку вина, и поют песни вместе. Они пригласили меня с ними выпить бутылку вина и спеть. Вечер длился в теплой дружеской компании. Когда пришла жена художника, она выпроводила меня и друга художника. Время было позднее, я с этим другом, пьющей выпивалой, пошли домой. На улице орали песни, смеялись над тем, что французы любят все подрят, а русские любят все без разбору.



Проснувшись утром, у меня было дикое похмелье. Голова болела, как-будто по ней табун пробежался. Когда я спускался в общую кухню, увидел как мои сидят в дворе и жарят еду, и тут я решился присоединиться к ним.

- Игорь, оставь еду для меня. – крикнул я своему брату
- Пока ты будешь идти, мы уже все сожрем. – сказал Игорь, переворачивая еду, которая жарилась на костре.
- Да ладно, все сожрете без меня. Испугали ежа, не сожрете. Я вам помогу сожрать ее.




- Так, что у нас тут есть? – спросил я, и начал копаться в корзине, где была еда.

Инна и Игорь ели жареную капусту и сосиски, а я начал искать сосиски и что-то из овощей. Но тут крикнул Игорь.

- Хватит! Бери еду и жарь ее, – крикнул Игорь, жуя еду.
- Хорошо, хорошо, мистер Командир, сажусь жарить еду, – сказал я ехидным голосом.




Найдя какую-то еду, я надел ее на шампур и начал жарить ее.

- Кстати, нам надо сходить в замок Лангберга. Там говорят красиво, стоит, чтоб сходить туда. Мы же не в самой Франции, а в маленькой деревушке. Так что можно сходить, посмотреть замок местного само-управленца. – сказал Игорь.
- Да, в принципе можно сходить, все равно пять осталось. Посмотреть по глазеть.
Но сколько бы я не копался в корзине, ничего подобного я не находил. Когда похоже ничего не нашел, я взял шампур с едой, которую жарил и откусил.
- АААААААА! – заорал я.
- Че ты жрешь? Чеснок? Жареный чеснок? Ты совсем больной? – спросил меня Игорь.

Во рту все горело, что можно пылать огнем как дракон. Чеснок и так имеет свойство все обезвреживать, так, что потом следы фиг найдешь, так еще жареный чеснок. После у меня разболелся живот, вызвали скорую, и увезли меня в местную больницу. Когда я очнулся на следующий день, возле моей тумбочки лежала бумажка. Я взял ее в руки и открыл, в ней была надпись: «Дима, ты мудак. Кто жарит чеснок и жрет его живьем? В соседней корзине были помидоры и картошка. Как ты их не заметил?». После этого я понял еще одну вещь, касающегося моего брата, хоть он и грубый, но когда беда у тебя, он прибежит первым на помощь. Кроме записки этой, на тумбочке лежали помидоры и персики. После пришел в комнату врач со словами, что мне надо пройти обследование, чтоб можно было выписаться из больницы, но меня выписали на следующий день. Все оставшиеся дни, я провел в комнате отеля, принимаю лекарства от ожога пищеварительного тракта. Игорь до конца отпуска не разговаривал, так как я ему свадебное путешествие испортил.

После приезда из Франции, Инна стала плохо чувствовать себя, и после обследования ей сказали, что она 2 недели беременности. Когда она позвонила Игорю и сказала что беременная, дома был скандал. Скандал состоял из того, что причина того, что Инна беременная, мол, она за мной ухаживала во Франции, и тут она беременная. На это все я ответил Игорю, что не надо было шляться по кладбищам и восторгаться мертвыми музыкальными талантами. Разругавшись в хлам, мы продолжили строить дом, который начали строить после свадьбы. Денег у нас было достаточно, что строить дом, так как на свадьбе подарили много денег, хорошие знаменитости, с которыми общался я, а не Игорь.

Когда я пошел на работу, после приезда из Франции, мне сообщили, что Илизавета Рабблл вышла замуж за Себатьина Вандербурга. Коллеги показали газету, где были фотографии свадьбы Илизы и Себатьина. И что она на третьем месяце беременности от него.






Эта информация для меня была как молния по середины зимы. После я долго находился в состоянии запоя, меня чуть с работы не выгнали. Но когда я увидел Илизу, на ее лице была счастливая улыбка, как и на Себатьене. А на мне была прическа обросшего бомжа. Моя депрессия была такая не выносимая, что мой брат, чтоб помочь выйти мне из этого состояния устроил дома драку. Но после, когда начал приходить в себя, после драки, я плюнул на Илизу и стал ждать, когда родится племянница.

Дни шли, как и месяцы летели. Началась зима и Инна родила. Я был рад, что в нашей семье пополнение, но только одно не радовало, что я старший брат, а меня переплюнул младший брат. Но разве рождение племянницы не праздник в доме? Я решил не унывать из-за этого, найду свое счастье, и будет у меня праздник тоже. Инна находилась в больнице, а я и брат заканчивали строительство в доме. Брат по интернету заказывал стройматериалы, а я рисовал картины племянницы.




Кроме этого, я поддерживал отношения с тем французами, с которыми познакомился во Франции. Общались мы раз в месяц по телефону, так как дорого, а по интернету много, да и то, когда было время.

Но сейчас зима началась, основное мы сделали летом и осенью. Поставили окна, и сделали крышу, так как остальное можно потихоньку делать. Спустя неделю, позвонили из больницы, что Инну выписывают. Я тут же позвонил брату и обрадовал его. Игорь, отпросившись с работы, поехал за Инной.




Я тоже отпросился с работы, так как помочь надо Инне, хоть я подрабатывал санитаром, закончил курсы, сделать укол или поставить систему, если станет плохо я могу.
Когда все собрались, Игорь открыл бутылку вина и начал пить, я решил присоединиться к нему, отметить такое дело, что родилась племянница, но тут понеслось.

- Это ты виноват в том, что у нас родилась дочь. Я хотел сына. – сказал Игорь.
- Меня вообще облапошили и вышли замуж за богатого мужчину. – сказал я, держа в руках стакан.
- Так тебе и надо, лопух. – сказал грубым голосом Игорь.
- Хватит на меня наезжать, что у тебя дочь родилась, может второй ребенок будет у тебя сын, – сказал я и начал пить вино.




После распития вина, я ушел спать, а Игорь ушел к Инне и к ребенку.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:24 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
Скандал состоял из того, что причина того, что Инна беременная, мол, она за мной ухаживала во Франции, и тут она беременная. На это все я ответил Игорю, что не надо было шляться по кладбищам и восторгаться мертвыми музыкальными талантами.

Ребенок, что не от мужа? Муж то ведь все время шлялся по кладбищу ki32
Илизавету можно понять. Ведь ее парень уехал на море без нее, потом была свадьба брата, на которую Илизавету не пригласили. И он поехал во Францию и опять про нее забыл. Так что она молодец!


 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:39 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
Ребенок, что не от мужа? Муж то ведь все время шлялся по кладбищу ki32
Илизавету можно понять. Ведь ее парень уехал на море без нее, потом была свадьба брата, на которую Илизавету не пригласили. И он поехал во Францию и опять про нее забыл. Так что она молодец!


1. На счет ребенка. Ребенок от Игоря. Только Игорь злой был, так как Дима своим отравлением жаренным чесноком испортил отдых.

2. Илизавета играла с Димой. А сама уже давно была встречалась с этим богатым Себастьеном.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:00 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, линии героев сериала очень размазаны. Я вот не вижу в тексте серий, как это Илизавета им крутила. Зачем вводить героя, если ты о нем упоминаешь всего раз или два? Хотя Илизавета должна занимать большое место в сериале, ведь она любовь главного героя. А он ей даже не позвонил ни разу на протяжении двух трех серий.
Вот если бы он звал ее на море, а она отказалась. Он дарил ей подарки, цветы, она принимала, но ничего не обещала и ты показала и описала как она бегала к Себастьяну. На свадьбу идти тоже отказалась, тогда понятно. А так он о ней даже и не вспоминал.

Да и стиль написания у тебя ухудшился. Слово еда повторилось 8 раз в двух небольших абзацах. Зачем такая тавтология? Это наверно от того, что у тебя был перерыв в написании сериала. И ты подзабыла все.

И он что слепой? Нанизал какую то еду..... Я конечно понимаю это должен был быть комичный момент. Но он наоборот раздражает, чем веселит. Нельзя есть какую то еду. Он мог съесть что то протухшее, не услышав запах гнили, потому что дым от костра шел ему в лицо и т.д.
Цитата Оззи ()
Мы же не в самой Франции, а в маленькой деревушке.

Тут у тебя опечатка. Ты наверно имела ввиду не в Париже.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Художник и его творение (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz