На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Художник и его творение (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Художник и его творение
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1. Жанр: романтика, комедия.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу: Дмитрий после смерти отца поимел мечту стать великим художником. Он с отличием закончить художественный факультет, но после получения диплома, Дмитрий понял, чтоб стать великим художником надо быть либо любимцем судьбы или полный неудачником, который будет уверен в завтрашнем дне. После смерти отца его ростила мать, которая любила его как и отца. Может Дмитрию поможет найти свою художественную волну любовь всей жизни? Как известно всем, у моря бывает разная погода.







"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 26.07.2016, 20:34 | Сообщение # 71
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 12. Путь Музыканта или рок-площадка по "домашнему".


Я стоял в трусах на балконе своего пент-хауса. Моя жена лежала в кровати и спала. Дочь поступила на первый курс техникум на факультет МИХИ (Музыкальное искусство и художественное искусство). Уже комнату заняла, осталось подождать 2 месяца - июль и август, и дочь переедет в технинское студенческое общежитие. Дочь мое брата жила с нами, так как жена Дмитрия была на гастролях. Она актриса первого плана и VIP-популярность у нее 4 звезды. Если у меня и у Дмитрия по шкале популярность там ели-ели доходит 2 звезды, то на вопрос как угораздила моего брата женится на актрисе с популярность чуть ли не в 5 звезд - ответа я не знаю. Моей племяннице Шанели сейчас было 15 лет, точнее не давно исполнилось, в 12 лет она пережила развод родителей и в 12 лет ее папа, мой брат Дмитрий женился на юной, молодой, хрупкой двадцатилетней девушке Татьяне, в 13 лет моя племянница стала старшей в семье брата - от брака моего брата и его новой жены родился сын. Когда был суд по разводу Дмитрия и его первой жены, на суде спросили что может дать Тиара, она ответила что оплатит за 3 года все услуги для школьников. Судья посмотрела на нее и спросил ее, это все что она может дать ребенку в качестве памяти матери? Тиара добавила, что Дмитрий виноват в том, что она стала изменять ему со своей коллегой-актером. Все кто находился в зале суда № 28, были ошарашенны ответом Тиары. Адвокат моей брата добавил в этот "суп" доказательство и факт одновременно от которого мой брат встретил инфаркт в суде - Тиара является дочерью Рубена Литтлера главного кинорежиссера, который сделал ее на 2 курсе института, после женился на знаменитой журналисте Рене Литтлер (Холимкс) - двое детей, есть вторая любовница - негретянка-служанка. Сама Таира находится тайно в браке Меттью Хэмминг и имеет двоих детей. По решению суда дочь от моего брата и Тиарой живет с нами, и ей можно общаться с Тиарой только в присутствии всей нашей семьи. Тиара ответила, что ей не когда общаться с "лишней" дочерь от кого-то там, что она предпочитает детей от Меттью Хэмминга, и что свадьба Дмитрием Деревяшкиным и рождением дочери был с ее стороны жест благородности, типо что-то помочь бедному художнику-дизайнеру войти на территория VIP-персон и знаменитостей. После этого мы сразу съехали из двух этажного дома, который купила нам Тиара в качестве свадебного подарка. Продали мы им французам, которые давно хотели его купить и сделать из этого дома отель или гостиницу. Так же продали квартиру, которая Тиара подарила, чтоб Дмитрий в ней делал студию-выставки, а я был живой музыкой. Мы опять стали жить в квартире, которую нам дала моя фирма, после переезда. На полученные деньги мы купили бар, который влетел нам в крупную сумму. Дом французам продали за 1,5 миллиона, однокомнатную квартиру продали за 900.000 тысяч, а покупка бара вышла в 5 миллионов. Бар уже был отремонтирован после пожара. Его директор очень сильно заболел, следить и развивать бар некогда было. Семья выставила на продажу бар и мы его купили так хорошо, что половину денег которые бар нам давал уходили на погашении кредита, которые взяли чтоб добавить к сумме от продажи дома и квартиры - 2.4 миллиона, и плюс половину денег мы клали на счет бывших владельцев этого бара. После лечения в больнице мой брат забрал дочь из пансионата для богатый детей в обычную школу. В 12 лет развод родителей, в 13 лет переведена в школу и стала сестрой свободного брата, в 15 лет ее зачислили в группу для подготовки для института. С переездом в пансионат, где дети жили учились в школах и ходили на подготовительный курсы, чтоб поступить в высшие учебные учреждения не получилось, она обратно переехала в квартиру. В квартире мы переделали спальную комнату на кухню с маленьким залом, а там где была кухня и зал мы сделали комнату, в которой спал я с женой и мой брат с женой.
Прошло три года с этого момента, раны, которые нам судьба нанесла уже зажили, но остались швы, мы опять научились, что надеяться на помощь от других людей не надо, что надо делать все своими руками. Жизнь в баре была по началу скучная. Мало денег приносил, проходилось оплачивать аренду и долги из денег, которые называются "зарплата". Но после очередных гастролей, где я был уже гитаристом в группе, со своими коллегами решили, что можно бар разнообразить выступая там и исполняя там свои песни, чтоб уже как группой быть замеченной. Первая такая проба провалилась, а уже концерт запланировали и билеты уже проданы все, отменить концерт ни как нельзя было. Время было 17:00. Я решил не ждать коллег своих и чтоб как-то развеселить народ, который находился уже в баре, решил начать играть на гитаре, но тут присоединился знакомый актер и начала играть на барабанах.




Людей собралось не много, но из толпы были слышны крики "Хорошо играете" - меня это уже радовало, потому часы, которые висели возле барной стойки показывали 17:52 минуты. Концерт был назначен на 18:00. Я решил не прерывал концерт, но продолжения такого выступления прервал барабанщик, который сказал публике, что решил взбодрить меня, что являясь музыкантом и рок-гитаристом, надо пройти через многое. Толпа стала орать "Вау, круто. Молодцы". Я поставил гитару на место и ушел в комнату не много вздремнуть и включил музыку, чтоб гости в баре как-то веселились. Брат в этом время рисовал свои картины, а гости играли в игровые автоматы.



Я находился в комнате и обзванивал своих коллег, чтоб узнать где они. После разговора с клавишником, выяснилось, что вокалисту стало плохо на сцене от жары и его положили в больницу. Я пришел в ужас от услышанного, сказал, что сам разберусь с концертом и попрошу свою жену, дочь и жену брата помочь в концерте, так как остальные закрывали номера в гостинице, а другие перевозили вещи из гостиницы в гастрольный автобус, так как меня сорвали с половины концерта по причины того, что Дмитрию нужен был гитарист для его выставки. Концерт, который мы проводили в Финляндии прошел удачно, не смотря что меня подменили на другого гитариста и выставка Дмитрия прошла тоже удачно и французским репортерам и фотографам понравилась, что отзыв о выставки Дмитрия гремела на всю Францию. Положив телефон на стол, я лег на диван, чтоб не много вздремнуть.

- Мне пожалуйста мохито с лимон, и в стакан поставьте трубочку. - сказал Дмитрий, сидя за барной стойкой.




- Вам фисташки дать к Вашему коктейлю? - спросил бармен.
- Думаю да. Нужны фисташки. - ответил Дмитрий, держа в руках бокал с коктейлем.




- В этом баре стало весело с новыми хозяевами. А то с бывшими было скучно и постоянно тут написались до такого состояния, что каждый вечер приезжала полиция и всех увозили в обезьянник. - сказала одна из гостей.
- Если бы вы знали, во что обошлась покупка этого бара и что еще преподнесет какие подарки мне и моего брата судьба... Но я уже закалился до такой степени, что меня ничего не испугает. - ответил Дмитрия жуя фисташки.
- Ой, извините, я не знала, что вы здесь присутствуете, Дмитрий Арсеньевич. - испуганно ответила гостья, услышав грубый знакомый голос.
- Ничего страшного. Говорят, что того, кого не узнаешь ни по голосу и по лицу станет богатым. Я вот задумался, на сколько я стану богатым, когда за душой такое...что в аду покажется простой детской пыткой. - сказал Дмитрий поднося бокал к своим губам.
- Мы знаем, что с Вами произошло. Как Вы себя сейчас чувствуете после инфаркта? - спросила другая посетительница.
- Как я себя чувствую? Как-будто воскрес после первого убийства. - ответил Дмитрий.
- А когда будет следующая выставки картин? Правда, что Вы рисуете на заказ картины для богатых людей? - начала задавать вопросы гостья с темными волосами.
- Да я рисуют картины под заказ для богатых людей и еще занимаюсь дизайнером квартир и домом.
- Ух ты! - закричала гостья с темными волосами. - Я ваша фанатка. Вы меня не узнаете? Дмитрий Арсеньевич, это я, ваша студентка. Вы моей группе преподаете курс "Современное искусство художника и дизайнера".

Дмитрий обернулся и рядом с ним сидела студента 2 курса Дарья Подушкина, у которой в глаза были видны искры от счастья, что она рядом сидит со знаменитостью.

- Как Вы пережили развод с Тиарой Ангелистой? Все знают, что у Вас в суде случился инфаркт. Но как Вы встали на ноги после такого и сломались вообще? - спросила Дарья.
- В этом вина моей второй жены Татьяны и нашего общего сына Максима. - ответил веселым голосом Дмитрий.
- А как Вы познакомились со своей женой? - задала очередной вопрос Дарья.
- Зачем тебе это все знать? Разве долго студента не учится прилежно в институте, чтоб получить диплом высшего образования. - спросил Дарью Дмитрий.
- Моя подруга, Катя, она учится на факультете журналистики, она хочет написать про Вас реферат, и меня попросила об одолжении. Ничего что она с Вами делает фотографии и записывать будет все на свой телефон? - спросила тревожно Дарья.
- Реферат хочет написать? Да? Тогда ладно, ставьте камеру и записывайте. - сказал убежденным голосом Дмитрий.
- Ой, правда можно с Вами репортаж сделать? ААААА....Катя тащи камеру, щас будет тебе реферат и экзамен одновременно.

Катя поставила камеру на небольшой штатив, вместо микрофона была использованная ручка, у которой на другом конце был медведь. И я начал интервью.

- Здравствуйте. С вами на связи Екатерина Арбуз, моя подруга Дарья Подушкина и знаменитый художник и дизайнер Дмитрий Арсеньевич Деревяшкин. Первый вопрос Вам, Дмитрий Арсеньевич. Как Вы познакомились со своей второй женой Татьяной?
- Со второй женой я познакомился в баре, в который пришел со своим братом, чтоб немного развеяться. Татьяна работала барменом, чтоб оплатить учебу в институте. После того как я ее увидел, я стал часто заходить в бар, чтоб познакомится с ней. После моей выставки, которая прошла вместе с моей французской подругой Бьянка Раббл, которая работает детским писателем и так же является иллюстратором картинок в детских книгах.
- А правда, что на выставке были много корреспондентов, журналистов и фотографов из французской интернет-газеты Форбс?
- Сказать какие были там фотографы, журналисты трудно, так как на выставке было много людей, и запомнить всех не возможно было.
- Так как Вы стали общаться близко со своей второй женой Татьяной?
- Так после это выставки я предложил сходить на мою другую выставку. Она согласилась и после этого мы стали большое общаться к чему привело это к созданию семьи и рождению сына.
- Ваша жена после этого продолжила учится в институте и работать в баре?
- Да она продолжила учится в институте, не смотря что она брала академ по причине рождению ребенка и 1 год ухода за ним. Работать барменом в баре она перестала, я ее устроил после окончания института в полицейский участок к знакомому, с которым учился в институте. Я учился в институте ХМИ (Художественный и музыкальный институт) на факультете МИХИ (Музыкальное искусство и художественное искусство), на этом же факультет учился и мой брат.
- Расскажите о Вашем баре.

Тут за нашими спинами появилась музыка, которая заглушала музыку идущую из колонок. Я обернулся и увидел свою жену играющую за контрабасом, жену брата, которая сидела за барабанами и играла и племянницу, которая играла на клавишах. От музыку вышел мой брат и у него лицо было не лучше чем у меня от удивления. За музыкальными инструментами находилась наши жены и дети. Только вот моя дочь сидела дома с братом и делала уроки и дома училась рисовать.




Фотограф уже фотографировал их и записывал как они играют на сцены. Мое интервью закончилось и девочки продолжили снимать дальше свой репортаж. Я встал с барного стула и пошел к мольберту, чтоб продолжить рисование картины, которую заказали.



После того, как наши женщины закончили играть, моя жена Татьяна начала говорить в микрофон речь, я продолжал рисовать. Жена моего брата сидела за барабанами и вытирала лицо полотенцем, а их дочь сидела за клавишами и отвечала на вопросы журналиста.



Я обернулся чтоб посмотреть как моя жена толкует речь на сцене перед публикой, тут на сцене появился мой брат и начался концерт. Гляди на них я вспомнил текст из романа Пауло Коэльо "Победитель остается одни":

" Глава 4:52 P.

Даже Господу Богу нашему Иисусу Христу пришлось некогда выдержать испытание, которое сейчас предстоит Игорю. Искушение дьявола. И он должен будет зубами и ногтями цепляться за свою веру, чтоб не дрогнуть, не ослабеть в том, что предназначено ему свыше.
А дьявол просит остановиться, передумать, простить, отказаться от задуманного. Дьявол - профессионал самого высшего разбора, умеющий вселять в слабые души страх, отчаяние, сомнение, бессилие.
И встречая сильных, он искушает их способами гораздо более изощренными - добрыми намерениями. Не так ли поступил он с Иисусом в пустыне, предложим ему обратить камни в хлеб? Спаситель смог бы не только утолить свой голод, но и накормить всех, кто умолял дать ем еды. Иисус, как и следовало ожидать от Сына Божьего, поступил, однако, очень мудро. И ответил, что не хлебом единым жив человек, но и всяким словом, исходящим из уст Божиих.
Добрые намерения, добродетель, цельность - что это, в сущности, такое? Люди, называвшие себя цельными натурами, неукоснительно повиновались своим правителям, в конце концов построили в Германии концентрационные лагеря. Врачи, убежденные в том, что нет системы справедливей, чем коммунистическая, признавали душевнобольными и запирали в психушках интеллектуалов, не согласных с режимом. Солдаты на войне убивают ради неясного им идеала и тоже исполнены самых благих намерений, добродетели, цельности.
Нет, все не так. Грех ради добра - добродетель, доброе деяние ради зла - греховно."


Жена играла на контрабасе, жена брата играла на барабанах, их дочь играла на клавишах, а я художник-дизайнер. Может наша мечта с братом о том, где брат является основателем популярной и знаменитой группы, играющую тяжелую музыку, и где я, знаменитый художник-дизайнер, начала потихоньку сбываться? Я про себя усмехнулся, и прошел к барной стойке, чтоб сесть на барный стул и наблюдать концерт нашей семьи, которая, как мне кажется, переживет еще много подарков судьбы, чтоб в конце нас всех закалить как сталь.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Вторник, 26.07.2016, 21:35 | Сообщение # 72
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Я уже и забыла, что у нас был такой сериал. Ничего себе перерывчик в сериях.
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 26.07.2016, 22:18 | Сообщение # 73
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Я уже и забыла, что у нас был такой сериал. Ничего себе перерывчик в сериях.


у меня много работы в реале. плюс еще намечается ремонт в квартире. по этому я играю и выкладываю серии как могу. тебе хоть серия понравилась или нет?



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Среда, 27.07.2016, 12:11 | Сообщение # 74
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, неплохая, правда надо сериал вспомнить, а то сути не помню
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 27.07.2016, 12:52 | Сообщение # 75
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, Оо...ну ладно. у меня с симсами вообще проблема. сиимс-лаунчер вообще не работает. по этому добавить дополнительный материал в формате симс3пакт и другой вообще не возможно.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Среда, 27.07.2016, 16:37 | Сообщение # 76
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, ужас(((
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 27.07.2016, 17:11 | Сообщение # 77
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мокото ()
Оззи, ужас(((


приходится играть как есть....


а пока пусть читаю новую серию. Серия 12. Путь Музыканта или рок-площадка по "домашнему".



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
ОМГДата: Среда, 03.08.2016, 10:03 | Сообщение # 78
Пол: Парень
Сообщений: 115
Награды: 13
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Блин, что не персонаж, так Юлий Цезарь! И на клавишах, и на барабанах, и рисуют, и уроки делают, и во время всего того дают интервью.

 
AsagiДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:43 | Сообщение # 79
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
Семья выставила на продажу бар и мы его купили так хорошо, что половину денег которые бар нам давал уходили на погашении кредита, которые взяли чтоб добавить к сумме от продажи дома и квартиры - 2.4 миллиона, и плюс половину денег мы клали на счет бывших владельцев этого бара

Вот финансовый момент я не поняла. Они взяли деньги в кредит, отдали их владельцам. И сейчас выплачивают кредит банку. А зачем еще что то платить владельцам? Они же отдали им 5 лимонов уже... ki41


 
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 22.08.2016, 09:55 | Сообщение # 80
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

устроил жену в полицию, что бы забирала его бухого!!! ништяк!!!!
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Художник и его творение (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz