На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Художник и его творение (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Художник и его творение
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1. Жанр: романтика, комедия.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу: Дмитрий после смерти отца поимел мечту стать великим художником. Он с отличием закончить художественный факультет, но после получения диплома, Дмитрий понял, чтоб стать великим художником надо быть либо любимцем судьбы или полный неудачником, который будет уверен в завтрашнем дне. После смерти отца его ростила мать, которая любила его как и отца. Может Дмитрию поможет найти свою художественную волну любовь всей жизни? Как известно всем, у моря бывает разная погода.







"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 01.02.2014, 12:52 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Принц_Персии ()
Не, ну теперь смысла нет читать. Взяла все рассказала. Даже концовку.

нет не все рассказала. только материал дала для работы)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:29 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 2. Брат.


Прошел год, как я жил в шикарной двухэтажной квартире. Хозяйка квартиры уже была старенькая, занималась внуками сына, я же работал в той музыкальной компании грузчиком. Но я время не терял, посещал выставки картин разных художников, которые приезжали в наш город, пытался с ними по общаться, с одними получалось, с другими. К счастью, меня прославила Лола Бэль. Она постоянно меня брала на разные бомонды, закрытые мероприятия, и таким образом я стал знаменит. Может хорошо, а может и нет, но то, что меня приглашают на разные мероприятия связанные с художеством, искусством - это надо сказать спасибо Лоли. Я продолжал улучшать свою рисование. Инструментов с каждый разом становилось все больше: банки с краской, тренировочные мольберты, кисточки.



Был уже вечер, освещение было тусклым, глаза плохо видели. Мольберт я накрылся пакетом от дождя, собрал банки с краской и кисточки в коробку и положил под пакет, которым накрыл мольберт. Вечер был прохладным, воздух пах дождем, города не было видно за темнотой, которая легла на город, казалось, что темнота поглотила город, и огни города, которые горели сквозь темноту, подтверждали, что город живой и живет своей ночной жизнью. Я курил на балконе и любовался ночным городом, пока брат приготовил ужин. С высотного здания город кажется крошечным и в ладони умещается, а когда спускаешься с высота, он кажется огромным и не объятым. Брат на ужин готовил фруктовый салат с апельсиновым соком. Он приехал учиться в город, так как в нашем маленьком городе не было отросли связанной с театром. Конечно, в нашем городе был театр, но не было надежд, что сделаешь карьеру в отрасли театра, в городе где я живу, это можно было сделать. Я докурил сигарету, потушил ее об банку, кинул в нее бычок и пошел в дом. С порога пахло свежими фруктами и выжатым апельсином. Банку с бычками поставил на пол рядом с балконной дверью, прошел на кухню и сел за стол. Салат был по истине вкусным. Вкус каждого фрукта со вкусами других фруктов не переплетался, можно было почувствовать вкус каждого фрукта и его сок. Легкий ужин на ночь это полезло, желудок не так занят, да и переваривать такую пищу в сонном режиме проще, чем тяжелую, и потом витамины нужны организму. Брат приехал ко мне, чтоб поступить в университет на факультет кино и режиссуры. Сейчас конец июля, в августе у него начнутся вступительные экзамены. К матери приехала сестра с дочерьми жить и помогать по хозяйству. Сестра матери разведенная женщина с двумя детьми. Муж ушел к другой и после развода мало что стало известно об ее муже. Маме дома весело, младший сын, который поступил в 9 класс, ее сестра с двумя племянницами. А я живу с двоюродным братом, с которым имею разногласий больше, чем вся медицина с ее болезнями.
Спали мы в одной кровати, так как диван у меня не раскладывается, на нем только можно сидеть и смотреть телевизор.




Утром меня разбудил будильник, который настроен на 7:15. Меня это дико раздражало, что так рано надо было вставать, но спорить с братом не хотелось, и по этому мне пришлось встать, умыться и пойти готовить завтрак.



Брат поел быстро, оделся и ушел на подготовительные занятия в университет. Весь июль он ходил на подготовительные занятия, а в августе начнутся экзамены. Что его потянуло на факультет режиссуры и кино я не знаю, но могу предположить, что он такой же чокнутый, как и я на отцовском занятии. Мой был знаменитым художником, а его был знаменитым актером. Мы решили себя найти в этом большом городе, может и получится, на все надо время. Я стоял мыл тарелки с чашками, как вдруг пришла смс на телефон. Домыв посуду и вытерев руки об полотенце, я сел за кухонный стол и зашел в сообщения на телефоне. Сообщение было от Лолы, в котором написала, что сегодня будет встреча художников, на которой надо появиться. Встреча стоится в картинной галереи в 12:00 дня. Списке приглашенных гостей вечеринки я есть, точнее меня внесла Лола. Сейчас 9:20, я не стал медлить, пошел в душ. После душа я оделся и вышел на балкон покурить. Я сел на стул, перед с собой поставил банку с бычками и сделал первую тягу и как вдруг появился странный звук, который моему спокойному единению с сигаретой. Я обернулся и увидел над своей крышей дома странный свет, который имел много цветов.



Меня это не удивило, так как этот эффект появится от окон или рекламных щитов. Посмотрев еще некоторое время на многоцветный свет, я продолжил курить. День оказался жарким, даже находясь в тени навеса, было душно и жарко. Докуренный бычок бросил в банку, посмотрел на время в телефоне, и время было уже 11:10. Надо было уже выходить, хотя картинная галерея была рядом, в 15 минут хоть бы от моего дома. Я проверил все: газ, свет, вышел из квартиры и запел ее. Когда я вышел из лифта, я увидел странного человека. Меня это сильно удивило как свет над моей крышей. Выйдя из подъезда, я увидел непонятное существо, которое держало в руке диск.



Первая мысль, которая посетила меня, не НЛО это? Одумавшись, что это мне кажется и повернулся в сторону галереи и пошел в ее сторону.
Картинная галерея была двухэтажная, и само здание было большим. Я поднялся на второй этаж, так там была основная галерея картин и выставка современности. В зале было много картин и разных фигур. Больше меня поразили это фигура мужского писсуара и садового гнома.




Конечно я выставка современного искусства это не обычное направление в сфере искусства, но простите, при чем тут мужской писсуар? В нем нет ничего современного и диковинного. Еще меня веселил садовой гном. В нем тоже ничего особенного было, если только мысль в гноме о современности и сказок о гномах. Больше мне хотелось посмотреть на работы Бьянки Рабблл. Если верить словам Лолы в сообщения, Бьянка Рабблл это французская художница, которая изображает жизнь французских городов в тематики детских сказок. И стоило подумать о ней, как она появилась возле работ польского художника. Я не стал медлить и подошел к ней.
- Добрый день Бьянка Рабблл.
- Добрый день Дмитрий Деревянко.




- Вы хорошо говорите на русском языке. От куда вы его знаете? Специально учили?
- Нет. Я наполовину русская на половину француженка. В России живет мать и сестра с семьей. Я к ним приезжает под предлогом выставки своей. Только это ни кому.
- У вас есть сестра?
- Да, она старшая сестра. Она удачно вышла замуж. А я вот нет. Ни как не могу найти свою половинку. – сказала Бьянка грустным голосом.
- Извенити, а сколько вам лет?
- Мне 28 лет. Я уже вхожу в группу старых дев, которые не успели выйти замуж до 30 лет.
- Ахаха, ну что вы говорите, может до 30 лет вы успеете выйти за муж. – сказал смешным голосом Дмитрий. – Вы не смотритесь на пожилую женщину. У вас средний возраст, нормальный возраст.
- Да ну вас Дмитрий, не льстите мне. – сказала Бьянка смущенным голосом.
- Я вас не смущают, просто дают надежду что все еще будет. Когда вы начали увлекаться рисованием?
- Талант или дар, даже не знаю, как правильно сказать. Страсть к рисованию у меня появилась школе. После окончания школы я поступила в факультет глиняной лепки и рисования.
- Что? – удивленным голосом сказал Дмитрий. – Вы еще и лепить умеете?
- Да умею. Но из глинный умею лепить. Из гипса не получается. Но лепкой я не особо занимаюсь как рисованием. А вы еще и лепкой увлекаетесь?
- Занятие лепкой тоже интересное, но каждый человек свою душу по разному выражает. Кто-то в кино, кто-то в театре, а кто-то на помойке. – сказал Дмитрий с улыбкой.
- Я с вами согласна. Людей много и от этого жизнь и мир интереснее становится. Вы не хотите посмотреть скульптуры польского скульптура?
- Можно посмотреть. А где ваши работы, Бьянка? – флиртованным голосом сказал Дмитрий. – Мне хотелось на них посмотреть. Они мне нравятся тем, что когда смотришь на картины погружаешься в детство, в сказку, в иной мир.
- Я это много раз слышала от своих поклонников. Да мои работы отличаются от работ других художников, по этому в обществе меня называет «Парижская фея».
- «Парижская фея»? – удивленно спросил Дмитрий. – Почему?
- Потому первая работа была нарисована на стене заброшенного жилого здания. Еще в газетах и по телевизору говорили о моей рисунке.
- И почему вы раскрыли свою личность?
- Потому об этом много говорили и меня начало бесить это. И я решилась раскрыть свою личность. А потом доказала что это я. Что ни кто-то там взял и нарисовал, а работу присвоила себе. А то, что это моя работа.
- Сильно и смело, я могу сказать. Я стеснительный человек.
- Вы стеснительный человек? – удивленно спросила Бьянка.
- Да стеснительный.
- Ммм…а по вам так и не скажешь. Я про вас знаю, мне Лола рассказывал про вас. То, что вы начинающих художник, сын знаменитого русского художники Мстислава Деревянко. Кстати, нам налево поворачивать.
- Налево?
- Да, там выставка польского скульптура. А можно вас попросить?
- О чем? – удивился Дмитрий.
- Я знаю что вы фея. Еще знаю, что феи любят шутить. Можно какую нибудь фейскую шутку?
- Вы этого сильно хотите?
- Очень. Я много знаю фей, но боялась попросить об фейской шутке. А вы добрый человек. И вы можете показать фейскую шутку?
- Да нет проблем. Только без обидно, если что.
- Хорошо.
- Шутка с горячей головой.




- Что? С горячей головой? – задумчивым голосом сказала Бьянка.
- Ну да. Горячая голова. А вы хотели другую шутку? – спросил смешным голосом Дмитрий.
- Почему голова стала тяжелой…




- Ммм…хороший пар вышел из ушей. Значит вы вредничали.
- Что?! – возмутилась Бьянка.
- Шутка с горячей головой – это можно узнать в каком состоянии человек. Вы просили шутку. Я вам ее показал. У меня много шуток.
- Я вам верю. Но все равно это было классное ощущение! Спасибо вам большое Дмитрий. Я пошла дальше с гостями общаться. Я вас отдельно приглашу, чтоб с вам по больше по общаться.
- Хорошо, я буду ждать вашего царского приглашения.
- Ахахаха, вы шутник Дмитрий. – рассмеялась Бьянка.

Бьянка пошла дальше общаться с толпой, а я зашел в буфет, сел за барную стойку, заказал овощной салат.



Походив еще два часа по галереи, настроение стало падать в низ. И надо было уже заканчивать с этой прогулкой. Я вышел во дворик, который был рядом с здание, сел на лавочку и закурил. И тут как на зло пошел дождь. Телефон в кармане завибрировал, там была смс от брата, который уже находился на площади, где проходил городской праздник, и что на празднике можно выиграть тыкву, которая пойдет в еду. Брату написал что приду. Дождь пошел сильный. Чтоб не много высохнуть я зашел в метро, чтоб и за одно добраться до площади и высохнуть не много. Если бы не дождик, так и дошел до площади пешком. Когда вышел из метро, дождь прекратился, но тучи еще висели, которые говорили, что они не закончили лить воду с верху. В толпе я брата не нашел. Мы созванивались, но встретится ни как не мог ли. Каждый раз, когда звонил ему, он ждал меня возле какого-то чучела и что там тыква. И что ему сдалась эта тыква? Ни когда ее, не видел что ли. На ферме этой тыквы, что забор делай. С роду ни когда не ел тыкву, а тут его расперло на эту тыкву. Дождь опять ливанул, да еще и гром прогремел. Брата не нашел, хотя всю площадь обошел. Позвонил ему, а он трубку не взял. В конце концов, я плюнул на него и пошел искать его любимую тыкву. Я вышел из под крыши ларька, повернулся на право и увидел чучело, про которое брат говорил, и увидел этого идиота, который уже в конкурсе участвовал, кто больше тыквенного сока выпьет. А был уже вечер, и стало прохладно. Я пошел к чучело и увидел его народ, с которым ходил он на курсе в университет. Взял его пиджак и стал собирать тыкву, которую так он хотел, пока он в конкурсе участвует. Пусть хоть женится на этой тыкву, тыквоед моральный.



Пока я собирал тыкву, я не заметил, что народ уже расходился по домам, взяв последнюю тыкву, я побежал к прилавку с едой, а его народ пошел в машину грузить тыкву.



Я удивляюсь брату, мало того, что он свалил с праздника, так оставил свою тыкву на меня на своих одногруппников. Купив последнюю сосиску в тесте, пошел в машину с его тыквами и одногруппниками. Когда были у нашего дома, мы тыкву заносили в дома как муравьи на субботнике, тыква к тыкве.
Как я лег спать я не помню, но гора тыкв на балконе, когда смотрел на нее, распирала на гомерический хохот. Эти тыквы, меня веселили. Меня разбудил звонок от Лолы, с напоминаем, что через 4 часа начнется ее свадьба. Я встал с дивана с выпученными глаза и побежал в душ. Надо себя привести в порядок, еще подарок купить надо. Но когда покупать, когда я проспал роспись в загсе, и ладно хоть звонок этот ушил, хоть на вечеринку попаду. После ночи с тыквами я уснул намертво. Я так заснул, когда диплом получил. Но тогда был диплом, а тут тыквы брата. И кстати, он кашу варит, а я собраться мозгами не могу. Два с половиной часа остается до начала вечеринки Лолы, я все бегают по дому в трусах в поисках своих носков. На балконе носков не было, в стиральном тазу тоже не было, в сушилке нет. Спустился опять на первый этаж, чтоб посмотреть, может, повесил сушить их. И тут я увидел, что носки на брате. Я резко развернулся и поднялся на второй этаж. Время оставалось мало, вызвал такси и уехал в ночной клуб «Нептун», где будет проходить вечеринка по поводу свадьбы Лолы.
На вечеринке присутствовали звезды бизнеса, кино, режиссуры. Муж Лолы был бесцеремонным. Все гости были в официальных одеждах, а он единственный был в трусах. Хотя это были плавки, но очень были похожи на трусы.




Я оставил эту компанию и пошел на второй этаж, где был бассейн и танцспол. Музыка была приятная и сразу хотелось танцевать под нее, хоть и на улице было холодно. К моему танцу присоединилась Лола и ее муж. Остальные гости находились в баре, пили и ели, а мы танцевали.



Потанцевав с Лолой, я пошел в уборную. Я весь вспотел. Давно я так не веселился. Последний раз так веселился на выпускном, после вручения диплома. Выйдя из уборной, я заметил народ, который кучковался, присоединился к нему. Протиснулся в первый ряды и любовался как Лола и ее любовь обмениваются кольцами.



Пока наблюдал на них, я задумался, а не завести мне кого-нибудь? Мне уже 25 лет. А иногда хочется с кем-то душой поделится. Я улыбался и кричал вмести с народом «Горька! Горька!».
Домой пришел на веселее. Лег спать. В ногах чувствовалась дикая усталость. А в голове думы на счет того, что надо обзаводиться любовью. С этими мыслями я и уснул.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:52 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

ki32 никогда не поверю, что бы мужики если фруктовые салаты на ужин и овощной на обед. Они же вечно есть хотят и мяса, да побольше! smile4
ни фига себе его узнают уже знаменитые художники и называют по имени


 
НинокДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:55 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Я правильно поняла? Жених на свадьбе выгуливал в одних трусах? Это был прикол свадьбы? Типа есть там под старину, ретро-свадьбы...
 
МадленДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:23 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Текст неплохой, но несвязность сюжета в данной серии с сериалом в целом напоминает твой предыдущий сериал. Там тоже было трудно угадать кто что и зачем делал.
 
УрсулаДата: Среда, 05.03.2014, 20:55 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Смотрю брат, приехавший к художнику не такая уж и важная персона, что ты за целую серию его ни разу не показала. А он тоже фей? Хочется почаще видеть главных героев и реже тех о ком с следующих сериях даже не вспомнишь
 
Радужный_ПонниДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:32 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

а продолжение будет? а то последняя серия была 03.03.2014 три месяца назад, ведь уже 02.06.

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 07.06.2014, 17:00 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 3. Часть 1. Забытое доброе прошлое.


Восемь часов утра. Солнце было жарки, даже стоя в тени под пальмовыми листьями чувствовались жарки лучи солнца. Я стоял на песке в очках и в купальных шортах и думал, как я мог оказаться на море в Сочи.



В два часа ночи раздался звонок от моего двоюродного брата, что через три часа улетает наш самолет в Сочи, и что он и его девушка жду меня в аэропорту два часа, и за эти два часа они не могли до меня до звониться. Я как всегда начал орать на брата, что заранее не мог меня предупредить и от злости я бросил трубку. Телефон положил на тумбочку и увидел купленные билеты в Сочи. От шока, что осталось 2:40 минут до отлета в Сочи, а сумки не собрал, такси не вызвал. Ну хорошо что была ночь, ни пробок ничего. И до аэропорта быстро добраться можно, в течении часа. Я сразу начал одеваться и быстро искать вещи и чемодан, чтоб собраться, а оказалось я уже все собрал, оставалось только одеть одежду, сесть в машину и направиться в стону аэропорта. Позвонив в охранную компанию и в такси, я спустился внизу чтоб подождать такси. Охранная компания давно работает в нашем доме. С пропуском могут зайти только жильцы дома, а все остальные или по предупреждению или по разрешению охраны, которая сидит на первом этаже в пропускном кабинете.

Прибыв в Сочи, мы взяли в аренду машину. Машины не дорогая, а подержанная, но в хорошем качестве.




Сев в машины, мы поехали в гостиницу, где нас уже ждали. Учитывая то, что из-за меня самолет задержали на 30 минут. В результате, когда мы по расписанию должны были быть в гостинице в 10:00, мы же оказались в 11:00, как раз в обед практически.

Гостиница была большая, 7 этажей, с бассейном, и собственным пляжем. Распаковав вещи, мы вышли из номера и пошли на пляж. Брат и его девушка лежали на пляжных креслах под зонтиком, я же лежал на покрывале в тени и загорал.




За пляжем, где мы лежали, открывался прекрасный вид на горы и меленькие домишки, в которых жили местные жители.



Отдохнув на пляже некоторое время, мы сели в машину и поехали в местный танцспол. Народ в основном был семейным, кто с детьми, кто пожилые пары, кто молодые, кто компаний был как мы. Разный был народ. Наступал вечер. Закат был красного цвета, и красиво ложился на стены домов, окна, деревья.
Я и мой двоюродный брат – разные. Я сын художника, по натуре скромный, воспитанный человек, а мой брат сын рок-музыканта.





Брат, Игорь Деревяшко, борзой, с сильным характером, всегда идет первым, ни когда, ни кого боится, даже если его унизили, он всегда найдет, чем человека приструнить и указать на его месте, если тот задирается. А я же тюфяк. Если на меня надавят, я про молчу, а внутри себя злюсь. Много раз мой брат говорил, чтоб я был чуть-чуть посильнее характером, чтоб обидчикам давать отпор и ставить на место. Я старший, а он младший. Мне 24 года, ему 21 год. А по поведение и внешнему виду наоборот. Даже обидно в том плане, что ему 21 год, а он уже фронтменом, своей группы, лидер, имеет девушку, которая является в группе клавишником. А его два гитариста и барабанщик – одногрупника, как и его девушка. Даже на публике мой брат привлекает к себе внимание окружающих, а я же как бельмо, на фоне его. Не видно меня и все. По начало был против ехать с ним отдыхать на море, но потом решился, надо провести отпуск хорошо, поэтому решился. Брат находился в центре внимания, с девушкой и окружающими, даже музыка, которая играла в на танцплощадки не стесняла, хоть она и не была рок-музыкой. Даже под такую музыку брат был лидером. А меня так бесило, что я старше его, а тюфяк. Даже переспать девушкой, а потом на утро разойтись, не могу. Я очень честный и порядочный, не то что мой брат, оторва.



После танцев мы подсели к отдыхающему, который сидел за костром и читал книгу. И начали все втроем жарить зефир.



- Когда я был молод, с друзьями часто ходили в походы и так же, как вы жарили зефир, мы жарили картошку, сосиски – сказал отдыхающий.
- Наверно ваша молодость была веселой, и есть что вспомнить. – сказала Инна, девушка брата.
- Ахаха, - рассмеялся отдыхающий, - Да есть что вспомнить. Очень много воспоминай.
- А вы давно отдыхаете здесь? – спросил мой брат Игорь.
- Неделю отдыхаю. Здесь хорошие лечебные ванны. Я вас советую их посетить.
- А далеко они находятся эти лечебные ванны?
- Нет, не далеко. Они находятся на территории гостиницы, в прочем как и это летние кафе. – сказал отдыхающий.
- Понятно. Не знал, что гостиница на столько большая. – сказал Игорь.
- Да, гостиница большая. В прошлом году она достраивалась, и как вижу я и вы она огромная, территория ее. А вы сами давно тут? – спросил отдыхающий.
- Нет, мы сегодня прилетели.- сказал жуя зефир.




- А на долго вы тут?
- Нет, на две недели.
- Это мало, две недели, чтоб отдохнут тут. – сказал отдыхающий.
- Мало конечно, но надо место узнать, понравится нам, будет каждый год приезжать и отдыхать. – отвел я.
- Но я вам все равно совету посетить лечебные ванные. Я сам посещаю их, у меня большая кожа, и лечебные ванные как раз то, что нужно для моей кожи.
- Спасибо, мы посетим. Время у нас много. Целых 2 недели. – сказала Инна, девушка брата.

Отдыхающий ушел в сторону номеров, мы же потушили костер, и пошли тоже в сторону номеров.

Выспавшись в номере, мы разделились на группы. Брат и его пассия пошли в леченые ванны, я же пошел загорать на море.

- Как хорошо, что нет бельма. Без него даже лечебное свойство грязи изменилось. – сказал Игорь.




- Ну перестань его обзывать. Он все таки старший брат, у него рано умер отец, и он был ответственен за добычу денег в семью. Содержал мать и своего младшего брата. – сказал успокаивающим голосом Инна.
- Ин, он тюфяк. Он даже показать себя как художник не может. Работ нет у него, чтоб мог он выставить и сделать выставку своих картин, а только ходит по другим выставкам и знакомится с другими. Я так понимаю он за счет других хочет вылезти в люди. Если дальше он так будет делать, то он растворится как художник. Он не сможет реализовать свою мечту, стать таким же знаменитым художником, как его отец. Мой отец музыкант, он делал все сам. Сам зарабатывал деньги, сам создал свою группы, сам отбирал людей, сам…
- Он тоже сам все делает. Просто вы очень разные, – перебила Инна Игоря. - Дима чувствительный, а черствый. Если ему сказать обидное, то его это ранит, а если тебе указать на твои недостатки, ты либо матом пошлешь, либо руку сломаешь. У вас совершенно разные взгляды на мир. Твой отец сам создал группу и собрал людей. А его отец сам создал себе тематику картин, сам выбирал тему для своих картин. У ваших отцов одна и та же была стратегия самореализации своих талантов.
- В детстве мы мало общались. Общались когда все родственники собирались. А сейчас общаемся часто. Он даже в дождливый день, когда был городской праздник собрал всю тыкву и принес. Когда я его искал. А придя домой, он спал на тыквах обнявшись. Мне стало жалко его. – сказал печальным голосом Игорь.
- Вам надо по моему побольше общаться. Может вы друг друга научитесь понимать. – сказала Инна бодрым голосом. – Знаешь, а у вас получится хороший дуэт. Он художник, которые, может рисовать арты для нашей группы, создавать лейблы и прочие афишы. А ты музыкант, может создавать музыку для его будущих выставок картин. Вы друг друга дополняете. Возможно ваши отца, которые были родными братьями, вас и свели, чтоб жили и помогали друг другу.

В голосе Инны прозвучала теплота, от которой Игорь изменился в лице. Прошлое, которое произошло между братьями, отцами Димы и Игоря, разделило семейство. Отца Игоря судили за убийство. В судебном разбирательстве так и не было доказано, что отец Игоря был убийцей. А отец Дмитрия, за счет картин, хотел дать взятку и выпустить брата, но рано умер. После этого инцендента братья не общались, после того, как судьба их сама свела.

- Дорогая, тебе пар добавить? Или тебе достаточно? – прокричал Игорь, стоявший возле печи с углями.




- Да, добавь пару, а то пар остыл и не парится. – прокричала Инна.

Игорь плеснул холодную воду на раскаленные угли и отошел в бассейн. В грязевых ваннах можно находится только одному человеку. А посидеть под теплым душем можно было кучей.

- Так расслабляет, что спать клонит. – сказала спокойным голосом Инна.




- Да, согласен с тобой. Зато когда в бассейне искупаешься, так бодрит. Мммм…- промыл про себя Игорь.
- Я так спать хочу. – зевая сказала Инна.
- Но сейчас всего пять часов вечера, тебе еще час лежать в грязи. Так что можешь и вздремнуть, я тебя разбужу.
- А ты сам где будешь? – спросила Инна.
- Я буду в спортзале. Надо подкачаться чуть-чуть. – ответил Игорь.
- Хорошо. Я тогда спать, а ты качалку.

Игорь вышел из лечебных ванн и направился в строну спортзала. Спортзал был большой и находился на улице. На время лета с спортзала снимаю крышу, когда дождь, то крышу поднимают. Народу было много в зале. Дети были отдельно от взрослых, в зале, где занимаются взрослые, яблоку не где было упасть, народу было как на рынке. Солнце уже потихоньку садилось, а у Игоря, после принятия ванн появилось второе дыхание. Вставь на беговую дорожку время бежало быстро. Игорь не заметил, как прошло два часа, а его Инна ждала в лечебных ваннах. Чтоб утолить жажду свою, Игорь отправился к бочке с водой который стоял напротив лечебных ванн, посмотрев в сторону ванн, он вспомнил, что его ждет любимая. Он быстро выпил стакан воды и быстрым шагом пошел к Инне. Встретившись по дороге, влюбленные обнялись крепко и поцеловались.




- Почему так долго? – спросила рассерженным голосом Инна.
- Я встал на беговую дорожку и во мне открылось второе дыхание. – сказал Игорь целуя Инну.
- Пойдем спать. У меня глаза закрываюсь.
- Пошли. Только где полотенца? – спросил Игорь.
- Ой, я их оставили в ваннах. Я за ними.
- Хорошо. Я тебя тут жду. – сказал Игорь.





"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Суббота, 07.06.2014, 18:58 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Игорь еще тот чувак, мне кажется он сильно разнообразит скучную жизнь художника.

 
УрсулаДата: Суббота, 07.06.2014, 21:55 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Вроде двоюродные братья, а небо и земля!
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Художник и его творение (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz