На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Художник и его творение (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Художник и его творение
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1. Жанр: романтика, комедия.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу: Дмитрий после смерти отца поимел мечту стать великим художником. Он с отличием закончить художественный факультет, но после получения диплома, Дмитрий понял, чтоб стать великим художником надо быть либо любимцем судьбы или полный неудачником, который будет уверен в завтрашнем дне. После смерти отца его ростила мать, которая любила его как и отца. Может Дмитрию поможет найти свою художественную волну любовь всей жизни? Как известно всем, у моря бывает разная погода.







"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Суббота, 07.06.2014, 22:31 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Это тот двоюродный брат, который приехал учится? Кем же он станет? Он все зэк весь в наколках.
Цитата Оззи ()
Меня разбудил звонок от Лолы, с напоминаем, что через 4 часа начнется ее свадьба.

Вот это Лоле делать нечего перед свадьбой, как всех обзванивать.
Цитата Оззи ()
Потанцевав с Лолой, я пошел в уборную. Я весь вспотел.

Он пошел туда мыть подмышки? А то здесь не сказано, что он там делал.

Свадьба была у Лолы, а в свадебное путешествие поехала семья Деревянко.
Цитата Оззи ()
Я сразу начал одеваться и быстро искать вещи и чемодан, чтоб собраться, а оказалось я уже все собрал

Зачем собирать чемодан, если ты никуда не едешь? Ведь он не знал про поездку? Или гости так нажрались на свадьбе, что в Сочи отправили Дмитрия с братом и какой то девкой, вместо молодоженов? Тогда в чемодане их ждет сюрприз ввиде одежды Лолы.
А брат с этой Инкой познакомился на свадьбе? Я просто сомневаюсь, что у художников такие подруги. Конечно она тоже человек творческий, но рок и картины, совсем разные миры.

И почему во второй серии Дмитрию 25 лет
Цитата Оззи ()
Мне уже 25 лет.

а в третей ему 24?
Цитата Оззи ()
Мне 24 года


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Радужный_ПонниДата: Суббота, 07.06.2014, 22:46 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Леди_Вамп ()
Или гости так нажрались на свадьбе, что в Сочи отправили Дмитрия с братом и какой то девкой, вместо молодоженов? Тогда в чемодане их ждет сюрприз ввиде одежды Лолы.


smile4 блин, клевая свадьба должна быть, что бы жениха и невесту перепутать с двумя мужиками!!!!! или невеста настолько страшная была? smile4
скрины в серии очень понравились, яркие
я думаю, что братьям хватит мозгов не говорить молодоженам, кто спер их билеты в Сочи!!!
те богатые, новые билеты купят, а братья хоть потусят в коем то веке, а то в их селе, таких развлечений не было


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 07.06.2014, 23:40 | Сообщение # 23
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Свадьба просто отпад! Чуваки так ужрались, что протрезвели только к лету спустя 6 месяцев. Потому что во второй серии они собирали тыквы и был дождь, а значит скоро Хеллоуин, а он в октябре. Ну а лето пусть будет июнь-июль. Вот это запой в пол года! Респект им!
И гости тоже красавчики, перепутали Дмитрия, из-за длинных патл, с невестой и вручили ему билеты в Сочи. Надеюсь жених невесту с Дмитрием не перепутал, а то сами понимаете чем попахивает? Там же брачная ночь и все такое...
Игорь наш чувак! И телочка его тоже зачетная, особенно на последнем скрине
 
КарамелькаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:38 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, Радужный_Понни, да ладно вам. Есть же фильмы: Ирония судьбы, или с легким паром. Там тоже перепутали жениха и гостя и вот как оно все у них прекрасно сложилось. А скрины хорошие, качественные поэтому ждем что будет дальше. И что-то мне подсказывает, что Игорь не даст заскучать художнику.
 
МадленДата: Четверг, 12.06.2014, 11:40 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, по сути серия интересная и Сочи, и море, и его двоюродный брат, да еще и какой! прям сомнительная личность. Дмитрию точно запомнится эта поездка. И сркины к серии хорошие. Только вот чего тебе так нравятся феи? Прям все с крыльями. <br /><br />


Сообщение отредактировал Мадлен - Четверг, 12.06.2014, 13:39
 
МалифисентаДата: Четверг, 26.06.2014, 13:28 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 164
Награды: 28
Репутация: 185
Статус: Offline







Закрыть

Пикассо отдыхает
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 01.10.2014, 14:24 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 4. Часть 2. Забытое доброе прошлое.


- И так начинаем наш конкурс по поедание хот-догов. – сказал ведущий. – У нас два участника: Донатоелла Отто и Игорь Деревяшко.



- Кто же быстрее съест конкурс? У кого хороший и большой аппетит? Тот, кто съест конкурс быстрее, тот и будет победителем. Один, два, три! Начали! – сказал ведущий.



- Игорь, Игорь, Игорь – кричала Инна. – Съешь и за меня и брата!

Я смотрел на Инну и дивился ей. Призом конкурса будет бесплатное катание на буйволе. И почему из всех конкурс она выбрала буйвола? Есть и другие хорошие конкурсы, кто сделает большое попадание в шарики, или кто выиграет 5 раз подряд в теннисе. Нет, ей понравился буйвол. Игорь ел хот-доги, как-будто ни когда в жизни не ел. Уминал еду, он конечно знатно, даже крошек не было. Мне почему кажется что победителем будет мой брат, ведь у него не просто какой-то там аппетит, аппетитеще. Слона сожрет и голодным будет. Если мне хватает наесться тарелки супа с хлебом, ему это будет мало. Я малоедный человек. Иногда бывает, что даже яблока и стакана сока хватает, чтоб поесть, а ему яблоко на один зуб. Даже в этом мы разные. И что Инна в нем нашла? Накаченный, по форме шкаф, жрет за десятерых, лапа у него 42 размера, одежда 50 размера. Инна по сравнение с ним бусинка. Худенькая, аккуратная, тихая и милая. Порой бывает через чур скромной и забитой. Я тоже скромный и забитый, но когда обижают, за себя стою горой, людей ставлю на место. А Инна…если ее обидят, она промолчит, забьется в угол и сидит в нем. Но так нельзя, надо за себя стоять, и на место ставить дибилов. Но на этот счет у нее ест Игорь, с таким вышибалой как он, даже кризис не страшен с войной.

- Победителем нашего конкурса становиться Игорь Деревяшко! – произнес ведущий.




Даже не интересно. Этому монстру все ни по чем. А Инна хлопала в ладоши и радовалась, как ребенок.

- Какие у вас ощущение после того, что вы стали победителем конкурса? – спросил ведущий Игоря, поднося к его рту микрофон.
- У меня чувство что наелся за два дня. – сказал Игорь.

Что? Чувство что наелся за два дня? Он что издевается? Я что я плохо готовлю в доме, который мы сняли на время отдыха? Это уже вызов настоящий. Я ему покажу, что значит быть студентом, у которого осталась последняя тысяча в кошельке. На которую надо прожить полмесяца. Помню, как играла в поле в догонялки с быком. Брату досталось тогда, бык его загнал на дерево, а я свалился яму, где были отходы после полевых обработок от сорняков. Тогда он и научился быстро бегать, а я научился быстро прятаться. Отец и дядька тогда так орали, что казалось, отец и дядя сами начнут ржать над тем что сделали. А что мы сделали, шли по полю, чтоб искупаться в речку. Шли себе, ни кому не мешали, и тут вдруг слышим, как мычит бык, и давай деру от быка. Ну кто мог знать, что мы ему помешает с коровой «по играть». А оказывается, мы вспугнули корову своим смехом, корова убежала, а бык стал не доволен. Уже корова согласилась на «по играть», а тут мы со своим ржачем. Много было таких моментов, когда не только мешали быку и корове, и воровали молоко у доярок по утрам. Они надоят молоко, а мы хвать бетон с молоком и в поле, хлебом его заедать. Время было, позавидовать можно только было. А смерь отцов разлучила нас, а сейчас нас они опять соединить хотят. Видимо, нам многое надо сделать, чтоб понять друг друга. После конкурса, я ушел гулять по парку развлечений, Игорь пошел качаться на роликах. И то он не катается, а летает.




Инна пошла к своему буйволу. Конечно, покататься на буйволе это интересно, много адреналина и позитива. Но так же и опасно, ведь можно слететь с него.

- Вперед, коррида! – кричала Инна, сидя на буйволе.




Да, вечер удался, они веселятся, а сижу на лавочке и ем сладкую вату. Сейчас доем вату и поеду домой, Игорь сыт хот-догами, Инна перед прогулкой в парке развлечений дома поела. А я уже сытый. Палочку от ваты я выбросил в мусорку. Позвонил брату, сказал, что домой иду. Так как хочу спать. И что в ответ я получил от брата: «Ахаха, 21:00 вечера, ты уже спать ложиться. Люди в это время заканчивают работать, а ты спать уже. Иди, ребенок. Мы дойдем до дома. Только я с тобой хотел поговорить, пока Инны нет. Но коль ты домой спать собрался, потом поговорим». Нормально, «Иди спать, ребенок». А может у меня режим ложиться в девять часов вечера? А может я действительно устал за день?
Я сел в такси и поехал домой. Придя домой, я принял душ, и был возмущен своим братом. И почему его сейчас приспичило поговорить, когда ложиться спать надо.




Дмитрий стоял в ванной, уставившись на себя в зеркале, раздумывая над своим братом и о том, что с ним придется общаться и налаживать контакт. Игорь был не против со своими братом наладить отношения, которые из-за смерти отцов у двух братьев прекратились. Расчесав волосы и переодевшись в ночное белье, Дмитрий вышел из ванной и направился в свою комнату. Зайдя в комнату, он увиделся сидевшего на диване Игоря в трусах, который дремал в ожидании Дмитрия.

- И долго будешь спать в моей комнате? – спросил Дмитрий.
- Мы не поехали снимать номер в отель, так как ты захотел снять дом. Мы сняли дом. Большой дом, с тремя этажами. Правда из всех домов, которые тут есть, этот дома самый дешевый и по себе не нормальный. Сделан в стиле эльфийского дома. Твоя комната находится на втором этаже, а мы спим на третьем этаже. – сказал сонным голосом Игорь.
- И чем тебе дом не нравится? Тебе надо толпы туристов, которые мешают спокойно отдыхать? Или кричащих детей? Я детей люблю, но предпочитаю отдыхать, где есть тишина.
- То есть, мы тебе мешает? – спросил Игорь, приоткрыв левый глаз. – Значит, мы должны съехать и оставить тебя в покои?
- Нет. Вы мне не мешаете. Вы же не детей орущие. – сказал Дмитрий проходят дальше в свою комнату. – Так о чем ты хотел со мной по говорить?
- Я хотел поговорить с тобой о том, что звонила хозяйка квартиры, в которой ты живешь. Она сказала что сын решил со своей семьей переехать в эту квартиру. А тебе надо съехать.
- Что? Я же за август заплатил? – воскликнул Дмитрий.
- Да не ори ты! Она вернет деньги. Я ей сказал, что нам еще 5 дней осталось, и мы возвращаемся домой. Твоя хозяйка будет ждать нас.
- И где я буду жить? – схватился руками за голову Дмитрий. – У меня и работа, и круг художников.
- Но у тебя все равно работа не связанна с художеством. А работаешь …
- Я хоть какие-то деньги имею. – переел Дмитрий Игоря. – Да я имею сумму, что оставил мне отец. Но если я все потрачу, у меня не будет денег даже вернутся домой.
- Да успокойся. Будешь жить в квартире где и мы живем. В многоквартирном общежитие. Общага большая и хорошая. Есть детская площадка, парковка. Во круг хорошо устроено. Чего так ты переживаешь? Думаешь я брошу тебя? Куда теперь, нам вдвоем придется обоих поднимать из дыры на поверхность. Надо работать, чтоб стать как отцами нашими. Ты так не думаешь? – спросил радужным голосом Игорь Дмитрия.




- Да я согласен, - сказал Дмитрий потерянным голосом. – Значит, я вам отдам чемодан, вы его отвезете в общагу, а я поеду на квартиру. Забирать остальные вещи. Да, хорошая новость под вечер, - тяжело вздохнул Дмитрий. – Я думал, что еще где-то два-три месяца там смогу пожить. А тут ее сын…
- Да с кем не бывает. Успокойся, Дим, – обнял Игорь брата. – А поговорить я с тобой хотел о том, будешь ли моим свидетелем на моей свадьбе?




- Шутишь… - испугался Дмитрий.
- Я не шучу. А на самом деле я решился жениться. Мы 3 года встречаемся. Конечно Инна меня по старше, на 4 года, ей 25 лет, мне 21 год.
- Ну, ее возраст и твой возраст... – начал мычать Дмитрий. – Хотя ты знаешь, возраст в отношениях не главное. Ты старший или она старшая, главное чтоб вы друг друга любили. Я за вас рад. Не смотря на то, что абсолютно разные люди по характеру, и нашли язык между собой, 3 года общаетесь, вместе живете и уживаетесь. И когда вы решили сыграть свадьбу?
- Мы решили сыграть ее зимой или весной. Ну, мы сейчас хотим поднакопить денег на свадьбу, чтоб кредиты не брать, а на свои деньги сделать свадьбу. – сказал Игорь.
- А большую свадьбу хотите сделать? Много народу хотите пригласить людей?
- Ой, мы об этом не думали. Пока только что 40 человек набралось.
- Ну 40 человек тоже хорошо. И не маленькая и не большая свадьба, средняя будет свадьба. Я вам помогу с деньгами. – сказал Дмитрий.
- Поможешь? – вскрикнул Игорь. – Ты что Дим, мы сами хотим сделать свадьбу.
- Епа мать, кто старший брат тут? Ты или я? Я сказал что помогу, значит помогу. А теперь вон из комнаты! Я спать хочу! – заорал Дмитрий и указал Игорь на дверь.
- Ладно, ладно. Зачем орать надо было, можно было спокойно сказать. Спокойной ночи, мистер «я старший брат», – сказал Игорь, вставая с дивана.


Дмитрий подождал, когда Игорь выйдет из комнаты, чтоб можно было раздвинуть диван и лечь спать. Комната была маленькой, что мог жить один человек. А комната где спали Игорь, и Инна была большая и просторная. В ней была не только кровать и шкаф, был комод с зеркалом, маленькая тумбочка и не большой шкаф с книгами. Комната Дмитрия состояла из дивана, который раскладывался и делался большим, что спать могли двое, но места при раздвинутом диване не было. По этому, маленькую комнату занял Дмитрий, так как спать в одном номере отдела с братом и его девушкой не уютно.
Инна стояла в зале и ждала когда выйдет Игорь из комнаты Дмитрия, чтоб узнать одобрил ли решения на счет свадьбы. Ожидать пришлось всего от силы 20 минут.




Когда Игорь вышел из комнаты Дмитрия, он спустился на кухню чтоб выпить газировку, а потом принять душ. Звук открывающейся двери холодильника Инну заинтересовал, и она решила спуститься в низ, чтоб посмотреть кто там, Игорь или Дмитрий. На кухне был Игорь, который пил газировку. Инна, спускаясь по лестнице, увидела Игоря спросила его о решении брата.

- Зай, что Дима сказал на счет свадьба?
- Он не против свадьбы нашей. Сказал что поможет деньгами. – сказал Игорь.
- Но ты ему сказал, что мы сами хотим накопить денег не свадьбу и сделать ее. – спросила Инна.
- Да сказал ему об этом, но он тут же начал орать, что типо он старший брат и обязан помочь младшему брату. – сказал Игорь, ставя бутылку газировку обратно в холодильник.
- Я так рада, что готова танцевать всю ночь. – сказала Инна прыгая на руки Игорю.




- Я тоже рад этому. А сейчас пошли спать. Половина одиннадцатого, нам утром на массаж надо идти не забывай. Я сейчас в душ пойду, а ты иди кровать расправляй, маску для лица делай.
- Хорошо. Я пошла, готовить постель ко сну. – сказала Инна и развернулась к лестнице.

Игорь поднявшись на второй этаж в ванную комнату, Инна поднялась на третий этаж, где была спальня их и начала готовить постель ко сну. Перед расправкой кровати, она решила нанести на лицо маску, чтоб побыстрее она впиталась.




Когда Игорь вышел из душа, он зашел в комнату брата, которая была на втором этаже, где была и ванная, поцеловал спавшего брата, вышел из комнаты и закрыл дверь. Не смотря, что между братьями лежала большой овраг в отношениях, каждый из братьев, стремился заполнить этот овраг. Но каждый делал по-своему. И даже если не получалось как они хотели, овраг все равно заполнялся. Игорь лег в кровать, где спала Инна. Повернулся лицом к Инне, обнял ее и уснул.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Среда, 01.10.2014, 16:31 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

У игроря все так хорошо, а вот Дмитрия жалко. У него какая то сплошная черная полоса

 
Леди_ВампДата: Среда, 01.10.2014, 19:01 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Думаю ни для кого не секрет, что Оззи любит писать как будто она таджичка и русский язык для нее является иностранным. Потому что читать фразу: "делать свадьбу" очень забавно. Ведь свадьбы играют, отмечают, но никак не делают. Это ж не делать на заводе, которую сделали.
И эта фраза тоже странная: "Кто же быстрее съест конкурс?". Как конкурс можно есть?
Я вот все думаю, когда же начнется вторая часть из названия. С художником и его семьей мы уже познакомились, а когда же прояснится, что же за творение его такое будет в сериале? 03


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Среда, 01.10.2014, 21:27 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, я не таджичка) а то что пропускаю буквы и не правильно пишу фразы - это есть во мне. свою ошибку я принимаю.
большое знакомство с художником, его картинами как и с музыкой Игоря, брата его, будет начинаться с 4 серии.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Художник и его творение (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz