На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Художник и его творение (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Художник и его творение
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1. Жанр: романтика, комедия.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу: Дмитрий после смерти отца поимел мечту стать великим художником. Он с отличием закончить художественный факультет, но после получения диплома, Дмитрий понял, чтоб стать великим художником надо быть либо любимцем судьбы или полный неудачником, который будет уверен в завтрашнем дне. После смерти отца его ростила мать, которая любила его как и отца. Может Дмитрию поможет найти свою художественную волну любовь всей жизни? Как известно всем, у моря бывает разная погода.







"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Вторник, 26.05.2015, 21:41 | Сообщение # 61
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

ого как все быстро у него произошло
ну хоть с дочкой остался, есть кому на старости лет ему кружку воды подать


 
Леди_ВампДата: Пятница, 29.05.2015, 12:42 | Сообщение # 62
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

ki32 То тянула кота за хвост, а тут уже и дочь взрослая

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 19.06.2015, 15:13 | Сообщение # 63
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 10. Жизнь после развода.


- Дмитрий, Шанель, я ушла в магазин, через 2 часа приду. – говорила Инна выходя с кухни в коридор.
- Хорошо, Ин, иди. Мы присмотрим за домом. – сказал Дмитрий, сидя на диване смотря телевизор.




Я и моя дочь уже второй месяц живем в доме брата. Про бывшую жену я слышу, что она не только мне изменяет, а всем с кем встречается. Иногда я думаю, что я ее такой сделал, хотя и мыслей не было у меня сделать с ней такое. Хотя не удивительно, она работала в киноиндустрии, то там может быть все, что угодно. Может, кто ее соблазнил? Но сейчас я думал, как оправиться от ран и попытаться снова влюбиться и быть счастливым. За два месяца, в кругу художников, архитекторов и дизайнеров, появилась новая персона. Это молодая девушка, ей 24 года, зовут ее Татьяной. У нее зелено-желтые глаза, темно-русые волосы, не большого роста, с приятным голосом. Девушка скромная, застенчивая, если ей сказать обидные слова, то она уходит в себя. В общем, нежное создание, ранимая и все близко принимает к сердцу. И тут я подумал, а не второй шанс она, который мне дала судьба? Мне 44 года, я богатый мужчина, у меня есть машина, квартира, большой дом, в котором проживает брат с семьей, но купить отдельный дома для себя и своей семьи мне не проблема. Денег много и многое они позволяют сделать: купить, продать. Мне она понравилась, я стал с ней общаться часто, было у меня время или нет, были силы или нет. Я помогла ей в рисовании, как разбираться в работах других художниках, как правильно делать работу графического происхождения. Татьяна жила одна в однокомнатной квартире с двумя котами. Она много рассказывала про них, что они получается удовольствие, что они спять с ней, мурлыкают рядом с ней, по утрам будят ее, хождение по лицо. Одним словом я стал в нее потихоньку влюбляться в нее, в это хрупкое создание природы. Кстати, у нее длинные волосы, когда она их распускает, то они на сильном ветру развиваются, как флаг государственный.

- Пап, можно с мамой встречаться хоть раз в неделю? – спросила Шанель.
- Дочь, если у мамы будут свободные минуты, чтоб встретиться с тобой…. – произнес я тяжелым голосом – то пожалуйста, общайся, я не запрещают. Но у мамы времени вообще нет.
- Понятно, значить о маме можно будет и забыть. Я так понимаю? – спросила грустным голосом Шанель.
- Ой, я не знаю, не дочур. Мама наша как не с этой планеты. Вышла за меня замуж, родила дочь для чего не понятно, и я зачем ей нужен тоже не понятно. Ладно не переживай. У тебя есть папа, дядя, тетя, и трое племянников, так что, у тебя есть те люди, которые переживаю о тебе.
- Но сестра не очень общительная. Она даже со мной не очень хочет общаться.
- Потому что, 12 лет мы были друг от друга как в изоляции. Брат съезжает в большой дом, так что эта квартира наша, у него большое семейство, а нам двух хватит и этой трехкомнатной квартиры. – сказал Дмитрий обнадеживающим голосом – Я сегодня поеду на встречу художников, буду поздно.
- Я буду тут со всеми. Тетя Инна по-моему не очень любит меня, смотрит на меня презренно и неодобрительно. – сказала Шанель печальным голосом.
- Я тебе уже говорил, у тебя есть папа. Не печалься и не переживай, надо привыкать к родным, которые тоже тебя видят первый раз. Понятно? А сейчас иди и делай уроки, тебя завтра в школе-интернате буду ждать специальные педагоги, которые будут тебя учить.
- Школа-интернат? Что? Па…
- Да. Это специальная школа для детей из богатых семей. Там будет много детей из богатых семей, если не сначала подружишься, то потом. Да, и если будут в тебя тыкать, что ты сирота и так далее, не обращай внимания. Эти дети сами видели свадьбу и развод своих родителей много раз. Хорошо?
- Хорошо, папа. А мне вещи складывать? Можно тете Инну попросить об помощи? – спросили Шанель.
- Конечно, можно. – сказал Дмитрий смотря на часы. – Так я на встречу ушел. А ты тут будь умничкой, и проси помощи. Не стесняйся и не уходи в себя.

Я поцеловал дочь и обнял. Встал с дивана, взял сумку, в которой лежит кошелек, ключи от дома и машины, планшет, в котором мои работы лежат, и вышел из квартиры. Зайди в лифт, я думал только о Татьяне. Она не выходила у меня из головы. Это нежное создание, с хрупким внутренним миром. Какая она нежная и заботливая, хоть порой иногда такие «ураганы» устраивает, что на нее смотришь и влюбляешься в каждый ее образ.
Машину я поставил на стоянку, рядом с ее домом. Подходя к ее дверям, я увидел ее, и быстро забежал в подъезд. Меня переполняло желание ее взял в руки, обнять, целовать, и наслаждаться с ней каждыми мгновениями.

- Татьяна, у вас интересная прическа. Волосы уложены в шишку из кос. Красиво выглядит. – стал говорить возлюбленной.




Татьяна обернулась и удивленно посмотрела на меня. В ее глазах было сильное удивление, что я стою рядом с ней.

- Добрый вечер, Дмитрий Никитович. Зачем вы сюда пришли? – спросила удивленна Татьяна.
- Я подумал, может вам одной скучно. У вас есть два кота, друзей у вас мало. Вот подумал, может составите компанию. Не хотите погулять? Я вас подвезу домой обратно.
- Ой…- Татьяна сильно покраснела и засмущалась. – Ну что вы, не переживайте обо мне. У меня все хорошо. Со своими проблемами я справляюсь сама. Спасибо за предложение. Но…
- Но может быть все такие согласитесь? – я стал настойчиво ее приглашать провести вечер.
- Может, вы зайдете ко мне тогда? Я приготовила днем пирог, можно попить чай и поболтать, за одно и вечер проведем. Как Вы на это смотрите?
- Я согласен. А с чем вы пирог приготовили? – я стал задавать ей вопросы, чтоб продолжить разговор.

Господи, она такая нежная. Как мне хотелось ее обнять, поцеловать. Я просто сгорал внутри от страстного чувства любви. Меня всего переполняло, внутри бушевал вулкан, ураган, смерч, было ощущение во мне море и идет штиль, а она все говорила о том как приготовила пирог. Ее нежные маленькие ручки, тоненькие маленькие пальчики, светлый лак на ногтях… Я начал кусать губы, облизывать и смотреть ей в глаза. Сдерживать я больше не мог, и я бросился на нее. Своими руками я обнял ее, и своими губами зацепился за ее губы. Руками начал трогать ее спину, талию, лифчек, джинсы, кофту. А во мне бушует вулкан. Она пыталась вырвать, я не давал. Била руками, я сжимал ее крепко. Но я продолжал целовать так крепко, что она как котенок мурлыкала.




Мы подошли к лифту и продолжали болтать о том, с чем был приготовлен пирог, что любят кошки, как они с друг другом играют, как они злятся, ждут ее. В общем, я слушал все, что она говорила, фея моего сердца. Говорят, что когда встречаешь свою фею, в душе у тебя начинают не только бабочки летать и цвести цветы, а появляется чувство, что ты летаешь, что у тебя на спине крылья вырастают, и ты готов стать ангелом хранителем своей половинки. Я смотрел в ее зелено-желтые глаза, рассматривал каждый волосок на ее голове, рассматривал, как уложены на голове волосы, даже находил мелкие петухи на голове, которые она не замечала, наверно это из-за густых, пышных, волнистых волос. Представляю, какие у нее шикарные длинные волосы.

Лифт остановился на последнем этаже, на 12-том этаже. Квартира была скромная, старый диван, старые шторы, кресла для обеда, стол обеденный, холодильник, туалетная комната, кровать. Девушка была бедной, но очень красивой. По ужинав, я поцеловал на ее и ушел домой.

Я стоял возле нашей квартиры и открывал дверь, как и тут, открылся лифт и из него вывалился мой брат.




- Да чтоб этот лифт электричество еркнуло. Какой дурак делают лифты, у которых функция закрытия дверей быстрее чем открытия? – ворчал лежавший на полу мой брат Игорь.
- Наверно такие умные как и ты, которые только и возмущаются, что у них руки через жопу растут. – крикнул я из открытой квартиры. – Давай уже вставай и заходи, а то коты твоей жены опять выбегут и опять придется ловить их по всему подъезду.
- Какие кошки? Я всех кошек седня всех в угол поставил. Они должны быть заперты в углу. – говорил и улыбался мой брат.




- Стесняюсь спросить тебя, в какой угол ты их поставил? – спросил я удивленным голосом.
- А что случилось?
- Что случилось? Кошки разбили вазу, которую мы привезли из Франции, когда у тебя с женой был медовый месяц. Разворошили корзину с грязным бельем. Это ты их в угол поставил? Я щас тебя в угол буду ставить. Ты мне с работу проволоку принес, которую я жду уже две недели? А? – начал я подкалывать брата.
- О, проволоку он ждет. А поднять корзину и сложить белье он не мог? А собрать осколки от разбиты вазы он тоже не мог? Так, ты мне щас будешь помогать перетаскивать вещи. Я щас в душ схожу после работы. А ты пока перетаскивай вещи. Внизу Максим с Женькой стоят ждут вещи возле грузовика.
- А ты им сказал что я вещи буду перетаскивать, а сам в душ пойдешь? – спросил я брата.
- Это мои коллеги с работы. Я с ним договорился, чтоб они помогли перевезти вещи. На счет денег не волнуйся. Это мы уже обсудили. Половину я денег им отдал, после того как мы будет уже разгружать вещи возле нового дома, отдам вторую половину.
- А ну хорошо. Я тогда кошек запру в комнате, чтоб мешались. Корзину подними с бельем. Я щас замету вазу. Инка будет орать…. – стал ворчать я.
- Ладно тебе ваза, во Францую можно съездить и новую купить. Давай вещи спускай вниз, я щас быстро душ приму.
- Иди тогда в душ. Я пошлее тогда вещи спускать. Чтоб время не терять.

Игорь ушел в душ, я же стал перетаскивать вещи с его же коллегами внизу и грузить в грузовик. Коробок было очень много. Время было 19:25. Когда мы загрузили грузовик весь, время уже было 22:35. Игорь закрыт двери грузовика, поднялся на верх. Я стоял ждал отдать ему кошек жены.

- Давай брат, на последок, чтоб дорога была большая, сыграем как детстве «Камень, ножницы, бумага».
- Давай брат, сыграем.

Мы начали играть как в прошлые времена, когда были детьми. У меня выпала бумага, а у Игоря выпали ножницы. Обняв брата крепко, я поцеловал его и отдал кошек. Я вышел вместе с ним на улицу. Игорь сел в грузовик с кошками рядом с Женькой, Максим завел мотор и грузовик тронулся. Ощущение было у меня, что-то оторвалось у меня. Глаза появились слезы. Я поднялся на 10 этаж, на котором жили, закрыл дверь в квартире, Шанель сидела смотрела телевизор, на газовой плите я поставил ковшик, сел на стул и начал ждать. Шанель увидела меня и спросила:

- Пап, ты чего грустишь?
- Да просто, я уже привык жить с ним, с этим бунтарем, а сейчас будет жить только ты и я. Пусто в квартире сразу стало. Вот что.
- Пап не плачь пожалуйста, - стала обнимать меня дочь, - пошли спать. Давай сейчас кофе по пьем с тортиком, и ляжем спать. Хорошо? – спросила меня дочь.
- Хорошо, солнце. Ты уроки все сделала? Тебя завтра ждет машина возле дома, которая отвезет тебя в школу для богатых. А я останусь один в этой большой квартире. Ну ты не переживай дочь, я буду приезжать. – начал плакать я.
- Папа, не плачь. Мы не на вечно прощаемся, а только на 3 года. Я уже буду приезжать на лето, а осень, зиму и весну я буду учиться. Чего плачешь как малое дитя? – Шанель еще крепче обняла.

Закипел ковшик, мы выпили кофе и пошли спать. Когда наступило утро, я посадил дочь в машину и она поехала в школу-интернат для богатых детей. Я стоял один возле дома, и думал, что будет со мной дальше. Я отец-одиночка. Вроде есть женщина, в которую я влюблен, но вопросы в голове мучают меня.
После отъезда дочери в школу-интернат, я стал больше общаться с Татьяной. После я предложил ей переехать в к себе, она согласилась, но долго до этого отказывала. Прожив 3 месяца вместе, я предложил расписаться, она согласилась. Но делать большую свадьбу она не захотела, а хотела сделать простую роспись в загсе. Ну я так и сделал.





После у нас родился сын и мы его назвали Максимом.




"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Пятница, 19.06.2015, 15:37 | Сообщение # 64
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

конечно хорошо, что у него все налаживается
но она не молода для него? 20 лет разницы


 
МадленДата: Пятница, 19.06.2015, 15:52 | Сообщение # 65
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

А меня не смущает их большая разница в возрасте, это же сериал, здесь возможно все!
Правда мне не очень понравилось, что ты так быстро описала как они начали встречаться, поженились и уже даже сына родили. Для одной серии слишком много событий.
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 09.07.2015, 16:12 | Сообщение # 66
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 11. Вторая жизнь.


- Не обращая внимания, что тебе говорят дети богатых. Ты не сирота. У тебя есть папа и мамы. Да мы развелись. Ни кто не умер. У этих детей родители по 25 раз разводились и снова сходились. Успокойся, все хорошо. Не плачь. И у меня для есть хорошая новость, у тебя есть мачеха, ее зовут Татьяной, и родился брат у тебя. Мы назвали его Максимом. Так, что у тебя полноценная семья. Так и скажи этим сплетникам. Понятно? Слушай папу, папа желает тебе только хорошего. Иди на уроки. Папа щас в магазин пойдет, еду покупать. Дама есть нечего. Целую тебя, дочь. Будь сильнее. Папа позвонит тебе вечером.



Дочь ныла, что ее там обижают, что сирота, родители разведенка. Боже, какая им разница развелся я или нет? Так много сплетников, которые завидуют чужому счастью. Телефон я положил в карман и зашел в супермаркет. Взял корзину и пошел собирать продукты в корзину, которые нужно купить. Дома шаром покати, даже туалетной бумаги не было. До жили называется. Жена занималась ребенком: кормила, учила ходить, говорить.





Три года прошли быстро, я не заметил как дочь выросла и изменилась. Шанель зашла домой в 22:30, чемодан кинула в комнату, летние туфли кинула в коридор и ушла в душ мыться. Сыну Максиму уже было 3,5 годика, Шанель же исполнилось 15 лет. После душа Шанель заявила что поступает в колледже с наклонностью изучения информатики, программированию. Она заполнила анкету и отправила ее на сайт колледжа.



Прошла неделя с того момента, как ей позвонили и сказали, что она прошла конкурс и ее зачисляют в институт. Она собрала вещи, вышла из квартиры и села в грузовик, в котором сидел водитель и еще один пассажир.



Колледж


- Наконец-то я одна в комнате, и эта кровать моя. – говорила Шанель, лежа на двухспальной кровати.



- Но надо идти в деканата узнать расписание пар, посмотреть корпуса. – вставая говорила Шанель.



Шанель вышла из общежития прошла в сторону парка, через которого можно было выйти на главный корпус студенческого городка. Главный корпус был из двух этажей. На первом этаже были туалеты, компьютерная библиотека, библиотека с читальным залом. На втором этаже были деканаты всех факультетов. Шанель найдя деканат, зашла в него, познакомилось с профессорами и преподавателями, записала расписание и вышла из деканата и направилась в столовую. Зайдя в столовую, Шанель на правилась к ларьку, где продавали кофе, пирожные и соду с разные вкусами. За этим ларьком стоял парень, который на вид был не много трусоват. Когда Шанель заказала у него латте со вкусом фисташек, он ей бумажный стакана для горячих напитков подавал дрожащими руками и сам ели-ели говорили. Как-будто боялся говорить с ней. Шанель взяла кофе с тортиком, который тоже заказала и села за столик. После перекуса, Шанель поднялась в игровую комнату. В игровой комнате она стала играть с другими студентами в настольный футбол.



Ребята, обсуждали темы, что политики это «ппц», что те кто ей руководят тоже «ппц». По играв с ними, Шанель пошла в аппарату, который делает фотографии, но фотография не получилась.



- Блин, да что с этим придурком? Где фотка? – сказала громко Шанель.
- Этот фотограф сломан. Он делает пустые фотографии белого цвета.
- Че? Че за хрень? Почему сломан? – начала возмущаться Шанель.
- Шанель Дмитриевна, вы дочь знаменитого дизайнера, и вы так ругаетесь.
- А?

Шанель обернулась и увидела профессора иностранной философии.

- Ой простите, я не знала, что вы рядом, профессор. – сказала Шанель испугавшимся голосом.
- Ничего страшного, будь внимательнее. И не трясите соду, она легко пениться. – сказал профессор.
- Почему нельзя трясти? – ворчала Шанель.

Шанель взяла соду, не много по трясла, пальцем открыла ключ-открывашку и из дырки наружу вышел фантан соды.




- Я же вам говорил, что лучше не трясти соду. – разворачиваясь говорил профессор.
- Мдя, блин. Придется новую покупать соду. – перевернув банку сказала Шанель.




Так прошел первый день в колледже. Шанель, познакомилась со своими одногруппниками, вылила на себя соду. Погуляла по студенческому городу, вернулась в общежитие и легла спать.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Четверг, 09.07.2015, 20:22 | Сообщение # 67
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

хоть с нее из-за соды никто не смеялся и то хорошо))

 
Леди_ВампДата: Пятница, 10.07.2015, 09:10 | Сообщение # 68
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
Шанель заказала ему латте

Если она ему заказала, то он должен был его пить. А если у "него заказала" тогда - она. Из-за таких небольших опечаток приходится абзац по 3 раза перечитывать. Потому что непонятно, зачем она заказывала парню напиток, если о нем раньше ничего не говорилось. Я думала она так к нему подойти хотела и познакомиться, а оказалось совсем не то.

И профессор никогда не назовет ученика по имени отчеству, если конечно это не в шутку сделано.
Ну а так серия ничего так. Интересно какой же из нее программист получится.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
УрсулаДата: Пятница, 10.07.2015, 09:25 | Сообщение # 69
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Как быстро она вырасла. Ещё недавно и ходить не умела
У тебя уже настоящий сериал, как в фильмах
Там где всю жизнь показывают
Вот только ты отвлеклась это же художник и его творение, а в сериале уже о его дочери речь идёт.
 
AsagiДата: Пятница, 10.07.2015, 09:34 | Сообщение # 70
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, потому что его лучшее творение это его дочь, я так трактую это

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Художник и его творение (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz