На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Художник и его творение (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Художник и его творение
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1. Жанр: романтика, комедия.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу: Дмитрий после смерти отца поимел мечту стать великим художником. Он с отличием закончить художественный факультет, но после получения диплома, Дмитрий понял, чтоб стать великим художником надо быть либо любимцем судьбы или полный неудачником, который будет уверен в завтрашнем дне. После смерти отца его ростила мать, которая любила его как и отца. Может Дмитрию поможет найти свою художественную волну любовь всей жизни? Как известно всем, у моря бывает разная погода.







"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:39 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Действительно, если художник о своей любви вспоминает так редко, то чего Изабелла должна была его ждать? Конечно, она могла влюбиться в другого и так уж получилось забеременела. И пусть теперь художник думает, что он сделал не так, если его любовь ушла к другому, а не винит всех подряд.
 
МадленДата: Вторник, 24.03.2015, 12:47 | Сообщение # 52
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

действительно не самая лучшая серия, но раз ты решила дописывать сериал, значит не все так плохо. Жду следующей серии, надеюсь там мы увидим события чуть понятнее, чем в этой.
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 25.04.2015, 13:50 | Сообщение # 53
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 8. Братья: Игорь и Дмитрий Деревяшко.


- Игорь, я очень рада что вы это вечеринку подготовили к годовщине нашей свадьбы. Надеюсь она нам запомнится. – сказала знаменитая звезда французской кино-инсдустрии.
- Я очень буду стараться чтоб все гости были довольны вечеринкой. – сказал Игорь.
- Мадам Хэллин, прошу вас пройти в зал, где проходит дискотека и распитие алкогольных напитков. – сказала менеджер Игоря.




Мадам Хэллин и менеджер вышли из комнаты для гостей и направились в комнате, где все были гости, приглашенные на вечеринку. Игорь шел за женщинами к директору фирмы, в которой работает и музыкантом и менеджером по устройству вечеринок и прочих других мероприятий. В комнате, где проходила дискотека и распитие напитков, был особый гость, с которым Игорь все время воевал кто «лучше», но каждое соревнование кончалось ничьей, так как они оба были лучшими в фирме, и им не было равных в их таланте. Подходя в комнате, раздался громкий голос:

- Матья моя рубашка, Игорь здесь. Надо матать от сюда. Опять напьется и начнет приставать ко мне со своими шутками. – сказал Мэрдон, хватаясь руками за голову.




- Ты что меня уже боишься, Мэрдон? – спросил Игорь, заходя в комнату. – Эй, Мэрдон, ты куда убегаешь от меня? Не помнишь как мы напились на день рождении директора? Не помнишь пьяные танцы на шесте? Мы тогда были в трусах и танцевали возле фонаря в парке.




- Помню, Игорь, по этому и убегаю, чтоб не в обезьяннике оказаться, а дома в постели с женой. А не рядом с тобой и другими дебилами в клетке. – сказал Мэрдон выбегая из комнаты.
- Так Игорь, хватить сходить с ума. Здесь одни гости из Франции. Веди себя прилично. - сказала директорша.
- Директор, простите, я не могу себя вести нормально. Внутри меня просыпает бунтарь и он хочет выйти наружу. – сказал Игорь.




- Директор, самый я положительный плюс в этом мире. Как вы можете меня ругать?
- Спокойно могу ругать. Твои приколы всегда для меня кончаются инфарктом.
- Какой инфаркт? Директор вам не понравилось как я и Мэрдон танцевали в трусах на ваш юбилей 55 лет? Мы старались его сделать самым мощным и ярким.
- Очень ярким, с мигалками и дубинками и клеткой. Вы хоть знаете, какой штраф мне пришлось заплатить, чтоб замять это? Ни кому в голову не придет танцевать на фонарном столбе возле ратуши. Это был полный кошмар. Я даже боялась выйти на улицу. – сказала директор.




- Ой да ладно вам. Все нормально было, народ был доволен вашим юбилеем. – сказал Игорь.
- Так давай танцевать со всеми вместе. – сказала директорша Игорю, и начала вместе с ним танцевать.




После танцев гости переоделись в наряды, и началась вторая часть костюмированной вечеринки. Костюмы у гостей были разные, кто был наряжен в зомби, кто в вампира, в оборотня.







В центра зала, где проходила вечеринка, стояла бочка с алкоголем. По пробовать вино, которое было в бочке, можно было либо налить себе в стакан вино либо поднять желающего испить вино вверх ногами, поднести трубку к его рту и начать пить вино.





После этого началась третья часть вечеринки – это раздача новогодних подарков. Елку передвинули ближе к центру зала из угла, в центре разложили ковер, положили подарки и каждый из гостей подходил и бралb подарки.






Когда все подарки гости взяли, продолжились танцы после елкой в неоновом свете. Прибор, который отвечал за разные световые оценки сломался на хорошую сумму после такой вечеринки.





Директорша фирмы, в которой работал Игорь, подписала контракт, чтоб перевести Игоря в другой город и в другую фирму, которая сотрудничает с фирмой Игоря. И в честь этого события Игорь решил сделать вечеринку прощальную. Зная Игоря, чтоб любая вечеринка заканчивалась весело, его же вечеринка в его же доме закончилась дракой, потерей сознанная и конфузом на виду у всех.







Когда вечеринка, которую устраивал Игорь была в самом разгаре, Дмитрий выяснял отношения с Илизабет, которая вышла за муж за «богатого папика» и счастлива в браке.






Ругань, которая находилась между Игорем и Илизабет слышна была по всей округе. «Две знаменитости ругаюсь возле мусорки магазина» - это были первые строчки в интернет-газеты, которая появилась на следующий день. После ругани, Дмитрий пришел в дома злым, пробежал мимо гостей, который веселились дома, быстро зашел в комнату свою и начал оперативно складывать свои вещи в чемодан. Инна и Игорь находились вместе гостями, а Дмитрий складывал вещи не только свои, но и Инны, Игоря и племянницы.
На следующее утро, Инна, Игорь, Дмитрий и ребенок Игоря и Инны, сели в грузовик и поехали в другой город. Дорога в другой город составила 6 часов. В друге их застал сильный дождь, который увеличил время езды в другой город. После приезда в город Омск, их ждала шикарная квартира, которая получают звезды 2 класса. Дом находился не далеко от центра. Квартира была средней величины. Коридор был маленький, в котором были три проема: дверь в туалет и две арки, одна арка вела в следующий коридор, где спальный комнаты, а вторая арка вела на кухню, где стоял не большой диван и висел телевизор.




Игорю очень понравилась квартира, с темными обоими, и то, что на кухне есть диван и телик, по мимо кухонного стола с гарнитуром и холодильником. Я даже знаю, почему ему это очень понравилось, потому холодильник рядом находится, далеко ходить не надо, встал с дивана, подошел к холодильнику, взял еду и сел снова на диван смотреть телик. Идеальное лежбище для моего брата. Мебель, которую мы привезли из другого города нам пришлось продать, и от полученных денег от продажи, мы возместили ущерб директору. Игорь же сломал прибор, который отвечает за смену цветного освещения на вечеринках. По этому у нас денег осталось не много, но на первое время хватит, пока Игорь будет осваиваться в новой фирме, а я и Инна будет искать работу. Конечно мой брат это ходячая комедия с приключениями. Жили в большой доме, было все, но нет надо было сломать Игорою этот чертов прибор и нас пересилили в другой город. Плюс я еще разругался с Илизабет, которая счастлива в браке и в этой ругани мы поставили точку. 4 года мы жили в этом городе. Мне сейчас 32 года, брату 29 лет, Инне 33 года, племяннице 4 года.

Разложив все свои вещи, мы все легли спать. Потому следующий день был для нас новым листком в нашей жизни. Резкое изменение даже хорошо. Идет на пользу и многому учит.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Суббота, 25.04.2015, 14:29 | Сообщение # 54
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Похоже от Игоря просто избавились, конечно директор не могла его просто так уволить, а вот придумала перевести его в другой филиал, подальше от себя.
А вот почему Дмитрий с ними поехал? Вот это я не поняла. Ведь о речь шла только о переводе Игоря, ну Инна и ребенок поехали с ним, ведь они одна семья. А Дмитрий? Он взрослый человек, и его вроде бы никуда не переводили. Как же он теперь будет с работой? Там уволится, а тут найдет новую?


 
Леди_ВампДата: Вторник, 28.04.2015, 21:09 | Сообщение # 55
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
-Мадам Хэллин, прошу вас пройти в зал, где проходит дискотека и распитие алкогольных напитков. – сказала менеджер Игоря.

Я конечно понимаю, что обычно на новогодней вечеринке, да и на любом корпоративе, все пьют, но обычно приглашают не так.
- -Мадам Хэллин, прошу вас пройти в зал, где проходит торжество или что то в этом роде. Но не распитие спиртных напитков.
Цитата Оззи ()
Матья моя рубашка, Игорь здесь.

Непонятная фраза, какая Матья?
Asagi, Дмитрий здесь как говно в проруби. Никак не оторвется от брата. куда тот, туда и этот. То вместе путешествие медового месяца едут, то на море.
А Игорь реально нарвался, что его поперли с фирмы.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Радужный_ПонниДата: Пятница, 01.05.2015, 09:13 | Сообщение # 56
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Это как "Дневник неудачницы" только мужская версия.



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Принц_ПерсииДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:39 | Сообщение # 57
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
Мы тогда были в трусах и танцевали возле фонаря в парке.

Опять гейские штучки!
 
МалифисентаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 19:19 | Сообщение # 58
Пол: Девушка
Сообщений: 164
Награды: 28
Репутация: 185
Статус: Offline







Закрыть

Не везет парням. Может им стоит пересмотреть свое отношение к жизни и людям?
 
МадленДата: Суббота, 23.05.2015, 11:27 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Такая серия на скрины щедрая, что у меня страница грузилась минуты три. Зато посмотреть на их вечеринки маскарады было смешно. Где бы я еще увидела волосатую девочку в маске убийцы? Да от ее внешнего вида уже в обморок можно упасть)))))
 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 26.05.2015, 20:50 | Сообщение # 60
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 9. Любовь с сюрпризом.


Освоившись с переездом, я устроился работать архитектурным дизайнером. Мне приходилось ходить по домам не только знаменитостей, но и обычных людей. Заказы на ремонт дома внутри и снаружи, если это был заказ богатого или знаменитости, то приходилось изучать каждую деталь, чтоб старый вид дома превратить в новый вид дома, так же это касалось, если люди решили поменять в квартире интерьер со старого на новый. Конечно трудности были в том, что нужно было каждому угодить и доказать свою правоту, но были моменты, когда заказчик был прав или настаивал на своем.







Но что больше меня бесило, это то, что за стенкой я слышал музыку любви в тот момент, когда мне хотелось дико спать.



Работа моя, архитектурного дизайнера пошла ввысь, накопив не много денег, я смог купить себе машину, на которой я ездил по заказам людей, так как брать такси не удобно было. Не смотря на мою работу, я в ней прославился благодаря общения со знаменитостями, которые делали селфи со мной и выкладывали на свою страницу с комментарием: «Смотрите этой мой личный дизайнер-архитектор. Он очень хороший профессионал. Я вам его рекомендую». И после таких селфи у меня заказов было тьма. Порой я даже не спал, чтоб выполнить заказ. И в один такой день, у меня был заказ у одной молодой звезды кино-эстрады. Я как обычно ехал на место, без всяких мыслей, день выдался прекрасным, солнечным, без облаков. Вид из окон машины был прекрасным.





Приехав на место, меня встретила заказчица. Она стала объяснять, что хочет поменять мебель.



Ну, заказ был прост в выполнении. Как всегда день на выполнения заказа: снять мерки, нарисовать макет мебели с цветовой гаммой, и показать ее заказчику. Позвонив на склад, чтоб узнать есть ли там мебель, которая нужна заказчице, была в большом количестве, изменить цвет – легко. Пробыв доме заказчицы вместе с самой заказчице, через 5 часов позвонил Махилыч и сказал, что мебель готова и едет уже на адрес заказа. Оставалось только, дождаться когда приедет грузовик с мебелью. Пока я и заказчица ждали мебель, мы долго болтали о творчестве. Она рассказывала о творчестве кино, а я рассказывал про творчестве художника, архитектора и модельера. Потому, чтоб все было красиво, как в цветовой гамме и в расстановке, надо иметь в голове модельере, но для меня не проблема, из-за навыков в рисовании и проектировании, модельер родился сам во мне. Грузовик нам пришлось ждать час, после наступил вечер, и когда начали прощаться, между нами разожглась искра.





На следующий день я пригласил ее на свидание. Свидание наше проходил эпично: поход в кино, секс за кулисами, ужин в ресторане. С каждым днем чувства разгорались, и разгорелись они до свадьбы. На свадьбе было много гостей, и сама свадьба была с большим размахом, и по деньгам тоже.








Тиара жила в большом доме, в котором мой последний ремонт закончился тем, что я нашел свою судьбу. После этого моя жизнь кардинально изменилась: пеленки, бутылки с молоком и кашей, ночью плачь.





С того момента прошло 12 лет, дочь мы назвали Шанель, она пошла в мою породу: рыжая, цвет глаз был Тиары, ростом в меня и Игоря, в нашей семье все мужчины имею рост 180 метров, дочери 12 лет и рост у нее уже 175 метров. Наша семейная жизнь для меня казалась прекрасной и идеальной, но придя с работы, и узнав от моего друга, что моя жена изменят, было для меня ударом. Когда умер отец, удар был смягчен тем, что и сейчас жива моя мать, а этот удар самый сильный. Телефон чуть не упал из рук, из двора был слышен голос дочери и Тиары, и тут начался скандал, который повлек за собой развод.





Развод был на глазах дочери, что последовало быстрому переезду к брату. Дочь я взял с собой, так как по российским законам, ребенок имеющий возраст от 12 лет и выше имеет право выбрать себе опекуна. Дочь выбрала меня, и мы после развода стали жить вместе с семьей брата. Разница между нашими дочерями была в 4 года. Моей дочери 12 лет, а дочери брата 16 лет.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Художник и его творение (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz