На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Художник и его творение (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Художник и его творение
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

1. Жанр: романтика, комедия.
2. Автор: Оззи
3. Количество серий: не дописан.
4. Аннотация к сериалу: Дмитрий после смерти отца поимел мечту стать великим художником. Он с отличием закончить художественный факультет, но после получения диплома, Дмитрий понял, чтоб стать великим художником надо быть либо любимцем судьбы или полный неудачником, который будет уверен в завтрашнем дне. После смерти отца его ростила мать, которая любила его как и отца. Может Дмитрию поможет найти свою художественную волну любовь всей жизни? Как известно всем, у моря бывает разная погода.







"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Четверг, 02.10.2014, 15:36 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

странно, что такой шалопай решил жениться. она ему что подпоила зельем? а Диме так и надо, не фиг быть таким размазней!

С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Принц_ПерсииДата: Четверг, 02.10.2014, 22:33 | Сообщение # 32
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
Если мне хватает наесться тарелки супа с хлебом, ему это будет мало. Я малоедный человек. Иногда бывает, что даже яблока и стакана сока хватает, чтоб поесть, а ему яблоко на один зуб. Даже в этом мы разные. И что Инна в нем нашла? Накаченный, по форме шкаф, жрет за десятерых, лапа у него 42 размера, одежда 50 размера.

Всмысле что Ира нашла в нем? Он мужик, не то что этот гемофродит сидящий на яблочной диете. И одевающийся в детском мире, потому что ничего не жрет.
Цитата Оззи ()
Зайдя в комнату, он увиделся сидевшего на диване Игоря в трусах, который дремал в ожидании Дмитрия.

Какая то двухсмысленная фраза. Обычно пацаны сидят в трусах на диване в ожидании своей девушки, пока она там напудрит носик.
Цитата Оззи ()
Дмитрий подождал, когда Игорь выйдет из комнаты, чтоб можно было раздвинуть диван и лечь спать.

Чувака понять можно, ведь он сейчас задом повернется и нагнется, что бы диван разложить. А этот Игорь может сзади накинуться и Бог его знает, чем все закончиться.
Цитата Оззи ()
Половина одиннадцатого

Половина одиннадцатого? Люди, ау, вы ж на отдыхе! Что ж вы как бабки старые спать так рано ложитесь? Где логика?
Цитата Оззи ()
а ты иди кровать расправляй, маску для лица делай

Я в шоке! Парень с девушкой на море. В отдельной комнате. а он говорит иди маску делай и спать? Бык и то был умнее.... ki41
Цитата Оззи ()
поцеловал спавшего брата

Правильно Дмитрий к нему задом боялся повернуться. Странный тип этот Игорь, очень странный!


Сообщение отредактировал Принц_Персии - Четверг, 02.10.2014, 22:44
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 03.10.2014, 00:18 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, тебя какая муха укусила?))) тебя кто разозлил?)))
ты читал серию в сериала про ведем и фей?))) а я бы хотела там увидеть и прочесть твое мнение))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Суббота, 04.10.2014, 12:33 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, серия вроде и ничего. но скрины подкачали. Много повторяющихся, то есть почти одинаковых. Взять даже первые три скрина, по смыслу несут одну и туже информацию.
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 16.10.2014, 13:35 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Серия 5. Новое место.


Забрав все свои вещи из квартиры, где я до этого жил, я еще дальше удалился от своего образа жизни. Кто мне в этот помог? Мой брат и его девушка. С того момента как они ко мне переехали жить, моя жизнь стала меняться не по дням а по часам. Каждый день новое происшествие, то разбитая посуда, то упавшая пепельница с быками, то грязная посуда в мойке. Когда я жил одни в той большой квартире, у меня был идеальный порядок. Вся квартира была чистая, постельное белье все было перестирано несколько раз, выглажено и аккуратно сложена. К порядку меня приучила мать. Что любая вещь в доме должна знать свое место. Живя три месяца в этой чудесной квартире я сам себя познавал, что я еще могу сделать и получить в замен. Но моим денькам пришел конец. Тут заявляется брат со своей пассией. Что других место не было, надо было ко мне заявиться? Со свадьбы вытянуть в Соче, ладно хоть увидел, как Лола обменивается со своим выродком кольцами. Много раз говорил Лоле этого, но раз женщину можно переубедить? Проще согласиться и сделать по своему.
Осмотрев городскую площадь, что рядом с ней находятся все центры города: кино и театр, ресторан, городская ратуша, больница, полицейский участок, бизнес-центр.




От горожан я узнал, что есть смотровая площадка, где хорошо видны окрестности города, красивые горы и водопад, море. Время было 10:30. Как раз можно съездить пока жарящие солнце не вышло. Сентябрь хоть, а солнце хорошо греет.
Я сел в такси, которое рядом стояло, указал водителю, куда нужно ехать, и пока ехал, рассматривал богатые дома. Доехав до места высадки, я посмотрел на гору и понял, что до смотровой площадки надо подниматься в гору пешком, без фуникулера или подъемника. А хорошо было бы что-нибудь из этого. Ну ладно если нет этого, пойдем пешком. Разомнемся не много, перелет из Сочи в Самару заняло 3 часа, потом без отдыха переезд в общагу, которая находилась рядом с жигулевскими городами. До города, что на своем транспорте, что на городском транспорте час езды, а если есть пробки то два часа. Из-за этого пришлось уйти с работы и искать другую работу в этом поселке городского типа. Поселок конечно не город, но важные аспекты центра имел. Магазинов было мало, больница одна, администрация одна, короче для тихой жизни, для начала реализации своих способности хватит.
Ну, вот я уже дошел смотровой площадки и устремился к бортам, через которые можно посмотреть поселок с высоты.




Стоя возле края смотровой площадки, рядом крутилась некая дивица, которая смотрела в телескоп. Она явно привлекала мое внимание. Чем еще меня эта дивица заинтересовала, что она очень похожа на Бьянку Рабблл. Может это ее сестра? Но ведь сестра живет где-то на территории России, а я и сама Бьянка находились в Самаре. Может сестра ее здесь живет вместе с семьей и мамой? А может это просто похожая девушка? Сколько я не пытался посмотреть на ее лицо, чтоб утвердиться в своих мыслях, девушка все время прятала от меня лицо свое. Я что на маньяка похож? Может я просто хочу посмотреть на ее лицо? Рассмотреть ее брови, вырез глаз, цвет и глубину глаз? Зачем прятать свою красоту? Надо ее показывать и подчеркивать свое красоту, чтоб она гордо и смело бросалась в окружающим в глазам. Последний раз я попытался посмотреть на девушку, и она мне не далась, я решил это не время, и надо заняться лучше рисованием на мольберте, который можно снять в аренду на весь день.



Прошло несколько часов, как я закончил первую картину и начал приступать рисовать вторую картину, как раздался женский голос:
- Извенити, вас можно отвлечь?
Я обернулся в сторону женского голоса и увидел эту девушку, и у меня замерло сердце. Это оказалась сестра Бьянки Рабблл, Илизавета Рабблл. Какая сейчас у нее фамилия по мужу я не знаю, Бьянка это не говорила, когда последний раз разговаривали на выставки. Илизавета была просто копия Бьянки. Чтоб дальше ее не оставлять в ожидании, я решил подойти к ней и узнать что она хочет от меня.
- Вы Дмитрий Деревяшко? – спросила Илизавета.




- Да, Дмитрий Деревяшко. Вы что-то хотите узнать от меня? – спросил я растерянным голосом.
- Да хочу. У Вас есть человек, которому вы посвящаете свои картины? – спросила Илизавета флиртующем голосом.
- Эм…нет второй половинки. А что у художника должна быть вторая половинка, которая может давать музу для рисования картин? – удивленным голосом спросил я Илизавету.
- Конечно. Если нет музы, ее можно заменить на другую музу. – сказала Илизавета, поправляя воротник моей рубашки.
- В этом плане с вами согласен, Илизавета, - говоря ей это и медленно отводя ее руку от моего воротника рубашки, - что у каждого должна быть вторая половинка. Но у каждого вторая половинка может иметь любой вид. У кого это любовь и секс, у кого-то богатство, деньги, слава, у кого-то убийства и насилие. – произносил ей убедительным голосом.
- Дааа, ну в таком плане я могу быть вашей музой. – сказала Илизавета утвердительным голосом.

Услышав это, у меня сердце остановилась. Что это, сестра Бьянки предлагает физический контакт? А как же ее муж, дети? Или она хочет по играть со мной? Я решил это уточнить, задав ей интимный вопрос.

- И на сколько вы хотите со мной сближаться, чтоб у меня всегда было вдохновение?
- Хоть каждый день. – сказала Илиза флиртующем голосом и улыбкой. – Вам не давно исполнилось 26 лет, мы с вами одного возраста. Может нам познать глубину искусства любви?




Это меня еще больше убило. Женатая девушка предлагает секс. Вы знаете, да я одинокий мужчина, который хочет и желает иметь половинку сердца своего, но опускаться до такого я не хочу. Хоть я и мужик, но порядочный мужик. Надо поставить ее на место. Хотя, по словам Бьянки она богатая, так что с помощью ее я смогу пробиться в знаменитости. Только сильно этим увлекаться нельзя. Не хочу встречаться с ее мужем, который на сегодняшний день является королем ринга по международному реслингу. Тут я заметил, что солнце начало садиться потихоньку, на часах время было 18:20.

- Вы поймите меня, мне тоже одиноко, хочется кого-то обнять, прижать, приласкать. – произнесла Илизавета печальным голосом.
- Но у вас есть же муж и дети.
- У меня нет ни кого. Муж постоянно в разъездах по 2 месяца, а то и больше. Его уже нет пятый месяц. Вы не понимаете как мне хочется любви. – сказала плачущим голосом Илизавета.

Про себя я тут подумал, если раз такое дело, почему не помочь девушке? Надо попробовать сблизиться с ней.

- Значит, Илизавета, ты хочешь сблизиться со мной? – спросил ее и заодно перешел с «вы» на «ты». – Я капризная личность, плюс я еще не до конца познал глубины своего мира красоты и искусства. – на этот раз я сказал флиртующем голосом Илизавете.




- Да хочу, может у нас что-нибудь получиться. – сказала голосом Илизавета, в котором чувствовалась некая надежда.
- Хорошо, тогда завтра пойдешь на вечерний сеанс в кино?
- Пойду. Вот мой номер телефон. Можно твой номер телефона?
- Записывай. Тогда в около 19:00 я тебе позвоню. – сказала я. – Тебя подвести до дома?
- Если тебе не сложно. – произнесла стесняющимся голосом Илизавета.

Выйдя из смотровой площадки, мы спустились в низ. Сели в такси и направились в строну дома Илизаветы. Брат мой со своей пассией находился на фитнесе. Куда ему фитнес, и так в дверной проем не проходит, сначала плечо входит, потом сам Игорь. Я к нему с этим не лезь, его не переубедишь. По его словам, мужчина должен иметь красивое тело, на которое женский пол будет пускать слюни и вести охоту, по завоеванию самца с таким телом.

- Инна, у меня для тебя есть подарок. – сказал Игорь улыбающейся.
- Да? И что это за подарок? – за улыбалась Инна.




- Он ждет тебя дома этот подарок. – произнес Игорь, и тут же закричал, - Ах! Больно.



- Ой, зай, извини, пожалуйста, я задумалась о подарке и наступила тебе на ноги. – начала извиняться Инна.
- Да ничего, все нормально. Не убила же меня. Ты не первый раз наступаешь мне на ноги в танце. Я уже привык к этому.




Инна зажалась и покраснела. Игорь взял за руки и продолжен танцевать с Инной.

- Ай, блин. – закричал Игорь.




- Ой, извини. Я не хотела.
- Все натанцевались. О подарке значет думаешь у меня, – сказал Игорь рассерженным голосом.
Игорь схватил Инну за талию и крепко прижал к себе. Инна пыталась выбраться из рук Игоря, но у нее это выходило. Игорь держал Инну крепко, что казалось, что он ее сломает.
- Подарок хочешь у меня. Вот дома и получишь его. – начал целовать Инну.
- Игорь ну хватит, я не специально наступила на ноги два раза. – сказала Инна.
- Вот именно что не причем два раза. Получишь у меня дома. – говорил и целовал Игорь Инну.

С этими словами Игорь с Инной сел в такси и уехал в сторону дома, точнее общаги. В машине Игорь страстно целовал Инну. Трогал ее и прижимал к себе, не давай девушке вырваться. Ночь была красивой. На небе были видно звезды. Погода стояла великолепной. Как раз пора для признания в любви. Когда такси доехало до дома, Игорь выскочил с Инной из машины, быстро отдал водителю деньги за проезд и направился в дома. Зайдя в дома, Игорь поставил Инну, а сам сел на колени, достал маленькую коробочку и произнес:

- Ты согласна выйти за меня замуж?
- Ха! – вскрикнула Инна. – Согласна, мишка, согласна.




Игорь достал кольцо и надел на палец. После набросился на Инну, начал страстно целовать, после схватил за руку и повел Инну в комнату, где жили они.
На следующий день, Игорь пошел в душ мыться. Я ночь провел с Илизаветой у нее дома, и что происходило ночью и утром, я не знал. После проведенной ночи с Илизаветой, я ушел на работу вместе с ней.
Мой брат, как я вам уже говорил, сын рок-музыканта, что отец что сын, поют в душе. Я давно получаю жалобы от Инны, что слушать песнопение не возможно, я много раз говорил ей, что нужно уже привыкнуть к этому. Это из низ не выбьешь. Я посоветовал Инне поставить ловушку для Игоря, в надежде, что может быть поможет не петь в душе своим грубым хриплым басовым голосом. Его лучше слушать, когда Игорь играть на гитаре, чем так в живую. По содержанию смс-сообщения, которое пришло от Инны было так:

«Заглянуло солнце утром -
Не зашторено окно,
И опять на небе вечное панно.
Ты в постели, как невеста,
В белых-белых кружевах,
О такой услышишь лишь от свах.

Припев:

Ты ли, ты ли это?
Не верю я глазам.
Ты ли, ты ли это?
Молюсь твоим слезам.
Ты ли, ты ли это?
Завидую себе.
Ты ли, ты ли это?
В счастье и в беде.
Ты ли, ты ли это?»




Следующее было таково:
«Дима, мать твою, ты что козел? Ты что сделал с моими волосами? Краско-жратель! П****ц, даже краску не пожалел. За что ты меня ненавидишь?».




Вопрос, вот где моя вина тут? Меня всю ночь не было дома, ночевал я у сестры знакомой художницы, дома был только он и его пассия. Я посоветовал Инне приготовить еду, чтоб смягчит Игоря, ну что ей тоже не досталось.

- Дорогой, я приготовила омлет с виноградом. Садись кушать, а то еда остынет. – сказала Инна, сидя на стуле.
- Хорошо, только возьму гитару. – сказал Игорь.




- Зай, ты орал в душе, Дима опять что-то натворил?
- Натворил? Этот гад, поставил ловушку в душ. Видать ему мое пени насточертело. Прикинь, даже краску свою не пожалел. Козел с кисточкой. – сказал Игорь беря гитару.
- Что? – воскликнула Инна.
- А то. Надо разыграться. Хочу пойти в парк, чтоб подзаработать деньжат не много. Заверни еду пока я разминаюсь.
- Хорошо. Игорь можно я схожу сегодня схожу в спа-салон? – спросила Инна.




- Надоел наращенный маникюр? – усмехнулся Игорь.
- Игорь.
- Ладно, бери деньги. Только много не трать, нам жить тут втроем.
- Хорошо. – сказала Инна.
Игорь находился на кухне, которая была смещена и залом, где стоил диван и телевизор. Разыгравшись не много, Игорь оделся и направился в парк. В парке было не малу народу, что дало возможность подзаработать деньжат по больше.




До встречи с Илизаветой оставалось два часа. Я подумал и решил идти домой, а пойти на смотровую площадку и попробовать там сделать стрит-арт.



Порисовав не много с баллончиком стрит-арт и не заметив, что уже начался вечер и что время может быть уже 19:30, а меня ждет Илизавета, я увидел рядом с собой полицейского. Полицейская взяла меня за руки и нацепила на меня наручники и повела к машине.



Сев машину, я угарал над собой, что надо было мне попася полицейским, и что меня отвезут в полицейский участок. Вторая мысль, которая крутилась у меня в голове, это была Илиза и встреча с ней. Пока я думал, я не заметил, что полицейская остановила машину возле моего дома и начала орать:

- Еще раз тебя увижу, что рисуешь и уродуешь город, я тебя посажу на 15 суток.
- Какие 15 суток? А других вы не сажаете на 15 суток, а человека который делал рисунок для конкурса сажать надо? Что за бред? – сказал я злым голосом.




Полицейская села в машину и уехала. Сразу взялся за телефон и что я вижу 19:35. И про себя «тили тили, траливали, чтоб эту полицейскую маньяк четвертовал». Я сразу начал звонить Илизавете. После разговора выяснилось, что она задержалась на работе, я облегченно вздохнул про себя и подкашиваясь на ногами вызвал такси к кино-театру.
Приехав к такси, я не стал терять время и полез приставать нахально к Илизавете
.




Вечер у меня выдался самым офигительным. Был пойман полицейскими за граффити, нахально приставал к женатой сестре знакомой художницу. Поему моя жизнь начинает набирать круты обороты.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Четверг, 16.10.2014, 14:32 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

А я рада, что художник вспомнил о своем призвании и снова взялся за кисть! Главное, чтобы те крутые обороты, которые он начал набирать не закрутили его не в ту степь!
А если смотреть сюжет, то мне не очень понравилось описание последних событий, особенно там где он на такси приехал к Илизавете. Как-то скупо написано, а ведь момент романтический есть где разгуляться фантазии)))))
 
AsagiДата: Четверг, 16.10.2014, 15:26 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
Я капризная личность,

Конечно флиртовать он не умеет, такое ляпнул! Кому понравится капризный парень? Хорошо, что она не обратила на это внимание


 
Леди_ВампДата: Пятница, 17.10.2014, 17:46 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Мммм подведем итоги четырех серий.
В начале сериала мы видим деревенского парня, который жаждит стать знаменитым художником. И вот когда мы уже заинтригованы, как же этот простофиля будет уживаться в художественной тусовке, тебя начинает нести не в ту степь и ты придумываешь эту поездку на море, которая сюда аж никак не клеется. Зачем она вообще в сериале описана?

По четвертой серии тоже есть вопросы. Зачем ему крылья феи, если он не летает? И какая рубашка на Илизавете? Если она в майке на скрине. И было бы уместно, если бы Илизавете было не 26 лет, а 56. Она пристарелая светская львица, которая изнежена вниманием и получает все что хочет. И здесь ей на глаза попадается этот юный парень из деревни, она решает его захомутать для развлечения. А так же она могла бы стать его влиятельной покровительницей и проталкивать его к художенственному олимпу. Такой бы расклад был бы более уместен, на мой взгляд.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 17.10.2014, 19:39 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Леди_Вамп ()
Мммм подведем итоги четырех серий.
В начале сериала мы видим деревенского парня, который жаждит стать знаменитым художником. И вот когда мы уже заинтригованы, как же этот простофиля будет уживаться в художественной тусовке, тебя начинает нести не в ту степь и ты придумываешь эту поездку на море, которая сюда аж никак не клеется. Зачем она вообще в сериале описана?

По четвертой серии тоже есть вопросы. Зачем ему крылья феи, если он не летает? И какая рубашка на Илизавете? Если она в майке на скрине. И было бы уместно, если бы Илизавете было не 26 лет, а 56. Она пристарелая светская львица, которая изнежена вниманием и получает все что хочет. И здесь ей на глаза попадается этот юный парень из деревни, она решает его захомутать для развлечения. А так же она могла бы стать его влиятельной покровительницей и проталкивать его к художенственному олимпу. Такой бы расклад был бы более уместен, на мой взгляд.


в начале пути любого творца есть ямки и крутые склоны. это первое. во вторых, сестра Илизавета это младшая сестра художницы которую Дмитрий встретил во второй серии. во второй серии старшая сестра, а эта младшая. старшой сестре 28 лет, а младшей 26 лет. младшая сестра Илизавета ровесница Дмитрию. они одногодки. а вот на счет покровителя в художественном мире это будет дальше, открою занавес. третье художество может и быть рисование граффити, рисунки на майках и кофтах, машинах и тд. и он же художник, ему надо пробовать чтоб найти свое призвание в художественном мире.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Пятница, 17.10.2014, 23:51 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Ты какие то серии стала писать, что комменты не смешные получаются. Давай возвращайся к началу, там было весело.
Этому Деревяшко надо записаться на мастер класс по пикапу, а то и правда, мачо из него никакой. И мог получить на свои странные вопросы вот такой ответ



А для какого конкурса он рисовал на асфальте? А то я думаю что то то упустила, а что найти не могу.


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Художник и его творение (Имеется оглавление для наилучшего прочтения сериала)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz