На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Планета Z (Литературный конкурс)
Планета Z
AsagiДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:06 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Планета Z


1.Жанр: ужасы, фантастика
2. Автор: Asagi
3. Количество серий: не дописан
4. Аннотация к сериалу: 2153 год. Планета Земля погибает от истощения ресурсов, многочисленности населения и загрязнения окружающей среды. Человечество на грани вымирания. Поэтому было принято решение колонизировать другие планеты, пригодные для жизни людей. Были созданы отряды иследователей-разведчиков, которые искали места для колоний.




 
МеласДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:44 | Сообщение # 2
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Научная фантастика, ням-ням)



 
УрсулаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:44 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, хорошая заставка, сериал интригует. Жду первой серии.
 
СакураДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:10 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
2153 год

Так это не за горами, сейчас будет 2014. Надеюсь ты не по научным данным решила писать свою историю? А то я уже опасаюсь за своих будущих детей и внуков))))


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:16 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
2153 год.

я уже к этому году буду разложившейся мумией)
фантастика, монстры, лазерные пушки...ууу. жду первую серию.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Пятница, 20.12.2013, 16:33 | Сообщение # 6
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

ого китайцы наплодились уже на планете все не помещаемся!
 
AsagiДата: Пятница, 27.12.2013, 21:53 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Первая серия выйдет после 8 января 2014 года (так как я уезжаю отдыхать)

 
AsagiДата: Четверг, 09.01.2014, 22:00 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Серия 1

- Все знают одну из главных проблем человечества. Это огромное количество населения, которое не в состоянии при такой его массе жить мирно, конструктивно и безопасно для окружающей среды. Нам не удалось сократить количество населения посредством сознательного контроля рождаемости и планирования семьи. И даже форма строжайших, радикальных и принудительных мероприятий и законов не подействовали. Миллиарды людей живут на опустошённой, выжженной, засыпанной бытовым мусором и радиоактивными отходами земле, а человеческая жизнь стоит меньше чем рулон туалетной бумаги! Вторая важнейшая проблема это истощение природных ресурсов. Из-за перенаселения, люди используют природные ресурсы Земли быстрее, чем планета успевает их восполнять. Единственное верное решение это создание колоний людей на других планетах. Раньше нам не удавалось найти подходящую планету. Но сейчас появился луч надежды! Наш зонт посланный на планету Z системы Парак, недавно вернулся на Землю. Этой планете присвоен статус 3. А значит, туда отправится команда специалистов с разведывательской миссией.
- Расскажите поподробнее об этой планете и статусе 3. И какие будут дальнейшие действия?



- Эта планета находится в системе Парак. Она единственная, в этой системе, не заселена другими разумными организмами. Ведь никто не хочет межгалактической войны. Статус 3 присваивается планетам, на которых не живут другие существа и есть атмосфера, а воздух содержит больше 15% кислорода. А так же имеются водные ресурсы. Но что бы определить питьевая это вода или нет, и пригодна ли планета для создания колонии на ней, туда отправится группа специалистов.
- Уже известны имена космонавтов, которые полетят туда?
- Да, это международная команда, состоящая из 5 человек. Это Алекс Болман - американский космонавт, первый пилот.



Наташа Смирнова – второй пилот, русский космонавт.


Хироши Ямамото – японский ученый, специалист по робототехнике.



Камила Бланш – французский минеролог



и Фарадж Таонга – выходенец из Африки, техник.



Через два дня они прибудут на базу, где проведут неделю в тренировках. А потом на корабле 72905 отправятся в экспедицию.
- Почему именно с этих стран полетят ученые? Ведь Германия и Англия тоже славится своими пилотами-космонавтами, а Италия - минерологами.
- Потому что только эти странны проспонсировали экспедицию, соответственно их специалисты и полетят.
- Как говорится все решают деньги…Будет ли их экспедиция онлайн транслироваться на весь мир?
- Это трудный вопрос. Мы еще не знаем, какая связь будет с экипажем на планете Z. Но постараемся транслировать по телевиденью и в сети интернет то, что нам будет присылать команда.
- А сейчас реклама! После нее вы увидите: как жить на радиационной земле и не стать мутантом, сто способов приготовить еловые шишки и кору на праздничный стол и многое другое. Не переключайтесь.

Голос из громкоговорителя: «Сбор экипажа в спортзале через 25 минут».
- Отлично, еще кофе успею выпить, а то перед тренировкой не мешало бы взбодриться. – Обрадовался Алекс. – Эй, китаец, ты, что пить будешь? Чай или кофе? А может быть чего по горячее?
- Даа и я японець.
- Да кто вас там разберет, так, что будешь пить?
- Сяй…или кофи…



- Аха-ха! Ты сначала язык нормально выучи, а потом рот раскрывай! – засмеялся Алекс
- Алекс, не хами! – возмутилась Камила – Он хоть как то выучил язык, а вот ты японский наврятли знаешь. Фарадж, ты почему такой грустный?
- А? Что? Я задумался.
- Что хочешь сбежать отсюда? Возьми меня с собой! – рассмеялась Наташа
- Нет, я думаю о своей семье жене и детях, как они будут без меня жить это время… - вздохнул Фарадж
- Ськолька у тибя дитей? – поинтересовался Хироши.
- Шестеро, две девочки и четыре мальчика
- Оооо а у миня чатыре, сийчас фото пакажу.
- Потом покажешь, пора на тренировку. – скомандовал Алекс.

В течение недели команда усиленно тренировалась, Развивая свои физические и психические качества.



. Пилоты помимо общих тренировок, тренировались в кабине тренажера для полетов, оттачивая свои навыки маневренного полета при метеоритном дожде. Техник с командой специалистов готовил корабль к полету. Хироши подготавливал разведывательских роботов-помошников, а Камила изучала карты поверхности планеты Z.

- Вот они герои нашего времени! Команда бесстрашных исследователей-разведчиков отправится на загадочную планету Z системы Парак, что бы узнать, возможно, ли там создать колонию. Давайте все встанем и похлопаем этим героям! – ведущий новостей взорвал хлопушку у себя над головой.



– Вот они уже садятся в космический корабль. Счастливого пути! А сейчас реклама, не переключайтесь.


 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 09.01.2014, 22:14 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
– Вот они уже садятся в космический корабль. Счастливого пути! А сейчас реклама, не переключайтесь.

smile4 smile4 smile4 ну как всегда на самом интересном месте

начало завораживает. и то что ресурсы земли подходят к 0. кстати это и относится к нашему времени. и мудро сказала, на счет того, что земля не успевает восполнят ресурсы, а мы их быстро тратим. если мы так и будет делать и мы тоже будет искать подобную планет Z.
нравится. продолжай!!!



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Пятница, 10.01.2014, 00:43 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Мдэээ скрины симс 2 с симс 3 не сравнятся((( но заставка к сериалу красивая
первый абзац напоминает научную статью, да и дальше тоже встречаются такие фразочки. Я даже для интереса посмотрела сколько кислорода в воздухе на земле, оказывается 21%. а я думала что 100% поэтому сильно удивилась как же дышать только с 15% smile4
Хорошо что взяла в сериал русского представителя. а то не интересно было бы читать, а так уже есть фаворитка!
И конечно перенаселение, вот у негра 6 детей! А у японца 4... ужас!
надеюсь дальше будет интересно, потому что начало так себе. но за новую тему в сериал - космические корабли и планеты - плюсик тебе friends


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Планета Z (Литературный конкурс)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz