На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Планета Z (Литературный конкурс)
Планета Z
AsagiДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:37 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Серия 3

Хироши, Наташа, Алекс и робот-разведчик направились в разные стороны. Их первой задачей было взятие почвы, растений и воды на пробы для анализа.
Наташа отошла на пятьдесят метров от корабля и отметила площадь пробы, забив по углам отмеренного квадрата колышки, и натянула между ними красную ленту. Так как на этом участке ничего не росло, она сразу приступила к выкапыванию земли. Взяв почву на пробу, она направилась дальше. Через двести метров девушка наткнулась на поляну с растениями. В основном это была невысокая трава темно зеленого цвета и колючими растениями, похожими на кактусы. Отметив квадрат лентой, она аккуратно начала выщипывать траву и слаживать их в пакет. А вот с колючками пришлось повозиться. Они то и время прилипали к скафандру, их практически невозможно было отцепить. Закончив с этим нелегким делом, Наташа лопаткой выкопала часть земли, в которой еще находились корешки и прочий мусор.



Разобрав все это по разным пакетам, она увидела, что в траве что-то шевелится. Взяв лопатку и пакет, девушка начала ловить это существо. Оно двигалось как ящерица. Но не возможно было рассмотреть, что именно там бегает, а лишь следить за колышущейся травой. Пятнадцати минутная погоня ее вымотала, причем неудобный шлем мешал обзору. Разозлившись, она с силой кинула лопатку в колышущуюся траву. Движение прекратилось. На секунду Наташа испугалась, что убила его. Существо напоминало полевую мышь, небольшого размера, пушистое. Положив его в пакет и сделав там несколько отверстий, девушка направилась дальше. Пройдя метров пятьсот, Наташа опять взяла пробу земли и решила, что пора возвращаться.
У корабля ее уже ждали Алекс и Хироши.
- Ну чего ты так долго? – возмутился Алекс.
- Я нашла какое-то животное. – Наташа показала пакет
- Оно лижало мертьвым и ты его взила?
- Нет, я его лопаткой оглушила. – замялась девушка
- Ти его убиля? – ахнул Хироши.
Девушка ничего не ответила, а только руки развела.
- Ладно, разберемся. – Алекс направился к кораблю.
Камила забрала растения и почву на экспертизу, а неизвестное существо поместили в клетку.
- Как Фарадж? – поинтересовалась Наташа.
- Ему уже лучше. Сотрясения нет. – Не отрываясь от работы, ответила Камила.
- Пойду его проведаю и зверушку покажу.
- Хироши, почему робот так долго не возвращается? – спросил Алекс.
- Он остановилься и не луагилует на мои команди.
- Естественно не реагирует, может он просто не может их распознать. – Засмеялся командир корабля. – Надо выйти и забрать его.
Через полчаса Хироши и Алекс вышли на поверхность планеты.
- Куда идти?
- На севель.
- Куда?! Рукой покажи, а то моя твоя не понимать! – съязвил Алекс.
Начинало темнеть и космонавтам пришлось достать фонари. Но даже с ними видимость была минимальной.
- Вот русские! Подсунули нам фигню! В этих шлемах ничего не видно. – Сердился американец.
Хироши сверил датчики:
- Здеся достаточна кислолода, что би дишать без шлемав.
- Вот и отлично. – Алекс отсоединил герморазьемы и снял шлем.
Но через 3 секунды стал махать руками, со страшным хрипом упал на колени, хватаясь за горло.
- А-А-А-А! – завопил Хироши, быстро схватив шлем и попытался надеть на Алекса.
- Ахаха! – рассмеялся американец – Со мной все в порядке. Ты бы видел свое лицо! Ахаха!
От такого поворота событий японец застыл на месте со шлемом в руках.
- Можешь и свой снять. Здесь возможно дышать.
- Неть! – обиделся Хироши, на такую злую шутку.
- Что там у вас? У Хироши датчики зашкаливают. – по рации прозвучал голос Наташи
- Наш маленький друг испугался и наложил в штанишки. – Алекс все не унимался.
Быстрым движением руки он разъединил герморазъемы и снял с Хироши шлем. Сперва, Хироши сильно испугался, но увидев, что ничего плохого не происходит и здесь возможно дышать, успокоился.
- Так лучше видно.
- Дя
Побродив в темноте еще полчаса, они нашли своего робота. Он был разбит, лежал на боку и мигал аварийный датчик.
- Помоги мне, надо его поднять. – космонавты собрались с силами, и поставили робота на колеса. – Ты это видишь?



- Сто?
- Там вода. – Алекс указал рукой вдаль. – Пойду, возьму пробу.
Подойдя к водоему, космонавт не стал доставать пакет, а просто зачерпнул воду в шлем. Вернувшись на корабль, Хироши стал возиться с поломанным роботом.
- Это тебе. – Алекс вручил шлем полный воды Камиле.
- Вы что сняли шлемы? – испугалась француженка
- Эти шлемы пригодны только для черпания воды! – заявил американец.
Наташа демонстративно ушла в другой отсек, где отдыхал Фарадж.
Камила вылила содержимое шлема в аквариум. Кроме воды и некоторых водорослей, там оказались, какие-то плавающие существа, похожие на рыб.
- Камила, докладывай, что это за существо принесла Наташа?
- Оно млекопитающее, из отряда грызунов. Больше ничего сказать не могу.
- Ладно, разберемся. – с этими словами Алекс направился в кабину пилотов.

- Любитель зверей? – спросила Наташа.
- Да, я все живое на земле люблю. – Ответил Фарадж.
- А мы и не на Земле. – буркнула девушка. – А ты не боишься, что он тебя укусит, и ты умрешь от инфекции?



Фарадж перестал играться с грызуном и вопросительно уставился на нее.
- Лучше бы Хироши помог. У нас робот разбился.
Мужчина нехотя засунул существо в клетку и, шаркая ногами, пошел помогать.
- Что с ним случилось? Под камнепад попал? – спросил Фарадж.
- Неть, здеся что то длугое. Нада посмотлеть видио с камелы. – откручивая детали, сказал японец.
- А ну, дай посмотреть. – Фарадж уставился на монитор.

- Вы разбудили меня среди ночи, что бы показать это? – Возмутился Алекс.
- Сто то напало на лобота!
- Видео плохого качества, здесь даже не понять, что произошло. Может на него камни со скалы упали. – рассуждала Наташа.



- Тамь не било никаких камний! Алексися подтвелдить.
- Да, Алексися, что ты нам расскажешь? Там были камни? – хохотнула Наташи.
- Ах, ты узкоглазый! Я тебе запрещаю произносить мое имя! Пока не научишься его выговаривать! – рассердился Алекс. – И не было там никаких камней! А может и были. Да здесь везде одни камни! Все! Я пошел спать.
- Хорошая мысль, я тоже спать. - потянулась на стуле Камила.
- Но, но ми же есе не лазоблались! Тамь сто то узасное, котолое напало на лобота!
- Хироши, успокойся. Завтра будем с этим разбираться. А сейчас спать. – скомандовала Наташа.


 
УрсулаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:46 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

такс героям предстоит разгадать загадку и определить, что же случилось с роботов. Но лично я не верю, что он наткнулся на камни и сломался. Что еще раз доказывает что Хироши лапочка, потому что думает как я)))
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:08 | Сообщение # 23
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

хватит уже землю копать давай уже вводи всяких монстров, больше крови, а то заснем))))) l4
 
КарамелькаДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:45 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, не спеши если всех сразу избить или убить, то сериал закончится.
Текст вроде ничего, но я не поняла чего Наташа на скрине смеется, а по тексту написано буркнула девушка.
Цитата Asagi ()
Оно лижало мертьвым и ты его взила?

сначала подумала, что это ты так неграмотно написала, а теперь понимаю, что это вроде у тебя такой стиль описания высказываний китайца?
 
AsagiДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:17 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Карамелька ()
Текст вроде ничего, но я не поняла чего Наташа на скрине смеется, а по тексту написано буркнула девушка.

это недочеты скринов в игре
Цитата Карамелька ()
что это вроде у тебя такой стиль описания высказываний китайца?

да, японец плохо выговаривает слова
Принц_Персии, тебе бы кровищи побольше
Цитата Мокото ()
Но лично я не верю, что он наткнулся на камни и сломался.

я тоже не верю, что это были камни smile4 поживем - увидим


 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:26 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

ооо Хироши...я с Мокото согласна. Хироши лапочка. амерекосец - фигня попсная!!! и все на русских сваливает. ппц. ХОЧУ ЧТОБ МОНСТРЫ СОЖРАЛИ АМЕРЕКОСА, БАБА-ФРАНЦУЖЕНКУ. А негра, япошу и русскую девушки оставили в живых!!!


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Леди_ВампДата: Вторник, 21.01.2014, 11:30 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Ваня у нас эксперт, про невесомость спрашивает. Та для нас, обычных людей, и так слишком много информации!
Это ж сколько надо потратить времени, что бы узнать про всякие гипердвигатели, солнечные батареи, как берется проба земли и т.д. Молодец, это и делает твой сериал уникальным. Ведь у нас на сайте обычно пишут про вампиров, оборотней, зомби - а сейчас как раз много фильмов на эту тематику, что не надо особо готовиться к написанию сериала и читать дополнительную литературу.
Скрины, как заметила Мокото, не особо удачные, но это ж симс 2 и я сама знаю как трудно заскринить нужное выражение лица. Но вижу скачивала скафандры и панели с компом.
А по поводу самого сюжета, то думаю, что на планете не только мыши живут. И я против того, что бы сожрали американца! Просто он самый ответственный из них.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Радужный_ПонниДата: Среда, 22.01.2014, 11:54 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

smile4 в шлем воды зачерпнуть ыыыыы
ki41 интересно, каких ты инопланетян сделаешь?
я уже догадалась как умрет Фарадж, его загрызет этот хомячок, у него глазища красные, точно бешеный


С Карамелькой лучшие подружки на век
 
ВаняДата: Среда, 22.01.2014, 23:04 | Сообщение # 29
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

ммм пока ничего так, жду не дождусь появления первых внеземных существ.
 
NitomashДата: Пятница, 24.01.2014, 11:20 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Ваня нашёл любимую тему Х) Почему бы тебе самому что-нибудь не написать на тему инопланетян?)

Что касается сериала - начало понравилось. Чуть-чуть напомнило рассказы Клиффорда Саймака - это писатель,который, в основном, пишет фентези с участием инопланетян, космоса и так далее. Но, наверное, только тематикой, так как его рассказы содержат куда больше рассуждения. И они небольшие.
Из всех героев больше всего приглянулся, наверное, Хироши с его акцентом. Да, в общем, радуют все, но ярко показанными я пока увидела трёх - Алекса, Наташу и Хироши. Алекс у нас весь в презрении, весь самодовольный... мне будет приятно, если с него когда-то собьют спесь. И даже не потому, что Россию осуждает - нас есть, за что осуждать - а просто потому, что он противный.
Наташа патриотка, да и вообще деятельная особа) Мне кажеся, что у них с Алексом, если даже нет сейчас, рано или поздно будет негласная борьба за место лидера. И ещё фиг знает, кто победит.
А Хироши, кажется, вообще не от мира сего. Он живёт как-то отдельно от всех проблем, просто, когда надо, сообщает нужную информацию, и всё. Когда скажут - делает что-то.
Ну-с, как и многие тут - ждём обитателей планеты. Вон, хомячок уже есть.


Пока.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Планета Z (Литературный конкурс)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz