На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Планета Z (Литературный конкурс)
Планета Z
ВаняДата: Вторник, 12.08.2014, 19:01 | Сообщение # 101
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

Если бы на базе были не роботы, а инопланетяне, то они никогда бы не смогли обмануть высший интеллект своими дурацкими костюмами.
 
AsagiДата: Вторник, 12.08.2014, 19:22 | Сообщение # 102
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Всем спасибо за отзывы и за то, что читаете мой сериал. Мадлен, всех карт раскрывать не буду. Текст я старюсь писать по возможности, а вот скрины для сериала пока что сделать не могу. так что в ближайшие неделю или дольше продолжения не будет.

 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 12.08.2014, 19:32 | Сообщение # 103
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

скрин со взыром понравился. костюмы мне понравились) смешные такие))


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Радужный_ПонниДата: Четверг, 14.08.2014, 17:29 | Сообщение # 104
Пол: Девушка
Сообщений: 326
Награды: 78
Репутация: 164
Статус: Offline







Закрыть

Жаль, что не будет продолжения. Ведь интересно чем там все закончится.
Алекса тоже жаль, странно что он умер. Ведь американцы неубиваемая раса. Они во всех фильмах спасают землю и всегда остаются живы. Ну будем надеяться, что он в лучшем из миров.



С Карамелькой лучшие подружки на век
 
AsagiДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:25 | Сообщение # 105
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Серия 13

- Чем занята? – с огоньками в глазах спросил Дзей.
- Не видишь?! Рассматриваю алкоголизм как новую профессию… - с этими словами Наташа опрокинула рюмку водки.



- Я удивляюсь, какая же вы умная и в том же время глупая раса. Послать на суицидальную миссию двух пилотов корабля! А если бы вы оба погибли? Как тогда вернулся бы остальной экипаж на вашу планету? – удивлялся инопланетянин.
- А ты то чего переживаешь? Ты то с нами на нашу планету не хочешь. Тебя ведь сразу в тюрьму посадят или запрут на базе и будут проводить опыты. Так что помалкивай! Тебе вообще кто рот разрешал открывать? – уже опьяневшая девушка начала размахивать руками и изредка икать.



- Даааа…. Погибает ваша раса – человеческая! – Дзей развернулся и попытался выйти со столовой, но полупьяная девушка его остановила, став на входе и широко расставив ноги и руки, чем сильно напугала Дзея.
- Не пущу! – закричала она. – Кто ж еще должен был пойти? Хироши? Который считает себя зайчиком?. ..Ик.. или ик… Фарадж? Который еле на ногах стоит из-за этого ..ик..яда…ик..коровьего проклятого… - с этими словами Наташа всхлипнула. – Это ведь я там должна была погибнуть…ик…Я!
- Ясно. Ты мне дашь пройти? – с невозмутимым видом сказал Дзей. Ведь ему было сложно понять все грани человеческой души.
- А ведь Алекс сам бы не справился…ик…, ему нужен был помощник..ик. – не унималась Наташа. – Мы ведь почти закончили… ик… оставался последний ангар, вот в нем то нас и засекли…
Девушка медленно опустилась на пол, по чекам ее ручьями текли слезы. Дзей же направился к выходу, ведь его теперь ни чего не останавливало. Но в дверях он столкнулся с Фараджем, который медленно шел для обеда, который у него строго по расписанию, ведь после него ему нужно принять лекарства. Увидев рыдающую девушку на полу, он кинулся к ней с расспросами.
-Что случилось? Почему ты плачешь? Почему она плачет? – повернувшись к инопланетянину, спросил мужчина.
- Ничего такого не случилось. Она просто хочет быть на месте мертвого Алекса. – спокойно ответил тот и вышел из столовой.
Спустя несколько часов рыданий и раскаянья девушка собралась с силами и направилась в командный отсек, что бы связаться с Землей и доложить об успешной операции.
- На связи второй пилот корабля Наташа Смирнова, разрешите обратиться! – отдав честь, отчеканила девушка.
- Разрешаю, докладывайте. – произнесло голографическое изображение мужчины.
- Операция по ликвидации базы с роботами враждебной расы немнеков прошла успешно. Но есть потери с нашей стороны. Во время боевых действий героически погиб первый пилот и … - девушка тяжело вздохнула. – … и по совместительству капитан корабля Алекс Болман.



- Информация по ликвидации базы точная и ошибки быть не может? – уточнил голос.
- Никак нет! Я лично видела как вся база взлетела на воздух.
- Что ж … от всей организации объединённых наций объявляю всему экипажу благодарность. Родственникам Алекса Болмана мы вышлем письмо с нашими соболезнованиями. Ваша команда может возвращаться на Землю.
- На этой планете все же будут предприняты дальнейшие действия для создания колонии? – поинтересовалась Наташа. Ей было интересно, не зря ли на этой далекой планете погибли ее друзья.
- Конечно! Первые действия вы уже предприняли, ликвидировав базу враждебной расы. Мы немедленно вышлем корабли с архитекторами и строителями для строительства на этой планете наших городов.
- Я думаю, что еще будет целесообразно послать вместе со строителями и военные подразделения. Потому что королева Наниэль без боя не сдаст эту планету. – рассуждала девушка.
- Это само собой. Ждем прибытие вашего корабля на базу Земли. Конец связи.
После этого разговора, девушка собрала всех в столовой для объявления радостной новости. Хироши прыгал между ними, изображая зайца. А Фарадж, которому трудно стоять, сел за сто. Дзей же держался в стороне.
- Я хочу донести, до вашего ведома, новый приказ. Мы немедленно возвращаемся на Землю.
- Уллля!!! – закричал Хироши.



Было трудно сказать, он так отреагировал осознано или ему было все равно, лишь бы выплеснуть накопившиеся эмоции. Ведь последнее время он вел себя, мягко говоря, неадекватно.
- Дзей, по уставу ты должен лететь с нами на Землю. Но как человек, я не вижу в этом необходимости и могу тебя отпустить. Ведь ты добровольно сотрудничал с нами и помог в ликвидации базы с роботами. Так что решать тебе. Как скажешь так и будет. – обратилась Наташа к инопланетянину.
- Я не хочу лететь на вашу планету, ведь земляне враждебно настроены по отношению к неземным цивилизациям. Так что я останусь здесь и буду дожидаться спасательного ковчега со своей планеты.
- Хорошо. Значит, я тебя попрошу покинуть наш корабль в течение получаса. Потому что мы немедленно готовимся к полету на Землю.
- А что мы скажем командованию по прибытию? Ведь они наверняка знаю про него? Как мы объясним, что мы его просто так отпустили? – испугался Фарадж.
- А никак! Мы его не отпускали. Он сбежал, когда я с Алексом ушли на базу, а ты с Хироши находился в лаборатории.
- Ну, тебе решать, ведь теперь ты наш капитан. – сказал Фарадж и пошел проверять готовность корабля к полету.
- Уляяя!!! У нась новий капитань! – скакал по столовой японец.
Через час корабль был готов к взлету. Дзей уже давно покинул корабль, и Наташа объявила о взлете. Вместе с Фараджем она с большим трудом усадила неугомонного Хироши. Которому ну никак не хотелось сидеть на месте. Проверив все датчики, девушка начала поднимать корабль в воздух. Он с грохотом оторвался от земли и начал набирать высоту. Все турбины работали на полной мощности.
- Ты бы так не перегружала его. – Фарадж опасался поломки при взлете.
Ведь он хоть и починил обшивку, но никто же не гарантировал, что этот пласт от трения при выходе из атмосферы не отпадет или деформируется.
- Не бойся. У меня все под контролем. – прикусив, от волнения, нижнюю губу ответила девушка.



-Мине скучна! – заявил Хироши, которого силой пристегнули в кресло.
- Потерпи немного, скоро мы прилетим на Землю, и тогда можно будет гулять по земле. – попытался успокоить его Фарадж.
Но эти доводы не утешили Хироши и он, отстегнув ремни, начал ходить по отсеку и рассматривать мигающие лампочки пульта управления.
- О Господи! Усади его! – испугалась Наташа. – Он ведь может покалечиться.
Фарадж отстегнул ремни и стал гоняться за Хироши, который воспринимал эти действия как игру в догонялки. Наташа то и дело оборачивалась посмотреть, что там у них происходит и в один такой момент она не заметила, что их корабль приближается к метеоритной буре. Тысячи мелких камешков стали ударятся об корабль, повреждая обшивку корабля. К счастью, она смогла вывести корабль из опасной зоны, до того времени как мелкие метеориты пробили обшивку. К этому времени Фарадж смог усадить Хироши в кресло.
- Фух! – вздохнула девушка. – Чуть не погибли. Что там у вас?
- Все, я его пристегнул. Ой, а что это? – Фарадж уставился на эскадрилью инопланетных кораблей, которые подлетали к планете Z.
- Немнеки заметушились, наверно прилетели узнать, что случилось с их базой. – включая подзарядку солнечных кораблей предположила россиянка.- Хоть бы они нас не заметили.
- Чего мы ждем? Полетели быстрее! – засуетился Фардж.
- Надо подзарядить батареи. Иначе нам не хватит энергии.
- Они нас увидят…точно увидят и перебьют! – не унимался он.
Эскадрилья остановилась перед входом в атмосферу и от нее отсоединились несколько небольших кораблей, которые направились к планете.
- Может уже хватит подзаряжаться? Уже 92 процента заряда есть. Полетели, пока они нас не засекли. – взмолился Фарадж.
- Хорошо. Летим домой. Держитесь. – Наташа нажала на кнопку, и корабль сильно рванул вперед, планеты замелькали в иллюминаторе.


 
Бунтарь_ОззиДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:17 | Сообщение # 106
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

хороший конец. мне нравится. что победили роботов.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Среда, 03.09.2014, 09:40 | Сообщение # 107
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, это еще не конец)))

 
AsagiДата: Среда, 03.09.2014, 09:46 | Сообщение # 108
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Серия 14

На Земле космонавтов встречали как героев. Сразу после торжественной части Хироши и Фараджа госпитализировали. А Наташа вернулась домой. Помаявшись несколько дней, она решила проведать ребят и поехала в клинику.



Сначала она направилась к Фараджу. Он сейчас проходил процедуру переливания крови. Ведь лекарства от яда не было. И что бы Фарадж стал на ноги и продолжил работать в своей сфере ничего кроме как перелить полностью кровь врачи не придумали. С ним посидела не долго. Ведь его семья тоже находилась в клинике и практически жила там, в его же палате. Болтали они о том, что начато строительство города-колонии на планете Z. Это была самая обсуждаемая тема всего мира. Все этого давно ждали и вот, наконец-то, это свершилось. Все космонавты разведывательной группы и их семьи получили билеты на ковчег. Конечно кроме семьи Камилы Бланш. Ее ведь записали во враги человеческой нации. Наташа яростно возмущалась по этому поводу. Но изменить ничего не могла. Попрощавшись с семьей Фараджа, девушка направилась в психиатрическое отделение. Там лечился Хироши. У него тоже вся семья была в палате. Даже дедушка Хироши тоже сидел у него. Но судя по его одежде он, скорее всего, тоже лечился здесь, вот и пришел в палату к внуку, вместе ж веселее. Хироши выглядел почти нормальным, с него стянули эту шапку зайчика и умыли лицо от краски. Он узнал всех своих детей и жену и даже не путал, кто есть кто. Хотя в разговоре все же проскакивали странные слова, которые ну никак не клеились к разговору. Посидев немного в палате жена Хироши решила, что лучше им выйти на воздух и прогуляться в парке возле клиники. Наташа была только за, ведь атмосфера здесь царила удручающая. Выйдя на улицу, Хироши с женой и детьми пошли вперед, а Наташа замешкалась, и ей пришлось идти с дедушкой Тошияки.
- Это что, мы скоро улетим на другую планету и покинем Землю навсегда? – начал разговор дедушка.
- Почему же навсегда? Мне кажется, между планетами будут курсировать корабли. Так что сможете проведывать своих друзей в любое время. – ответила Наташа. – А у вас нет акцента, как у Хироши.
- Ну да… ну да… - потянул он. – Я долго живу вот и выучил язык. Это ж там сейчас война идет? С этими инопланетянами погаными. Да?
- Да. С немнеками. Планета Z была их колонией по выращиванию скота и прочего. Теперь они недовольны, что мы ее хотим занять. Вот и воюют там.
- Это хорошо…- задумчиво сказал Тошияки.
- Что ж тут хорошего? Там умирают наши военные в боях с инопланетной расой, а вы говорите хорошо. – удивилась девушка.



- Хорошо, что с инопланетянами воюем, а не друг с другом. Это страшно, когда брат идет на брата.
- Вы застали войну, а я нет. Я уже родилась в мирное время. Хоть люди и умирают на войне за веру и правду, но все равно для меня это страшно и дико. Ведь люди рождаются, что бы жить, а не умирать. – ответила россиянка.
- Молодая ты еще и глупая. – заявил Тошияки.
Эти слова задели Наташу:
- Ничего я не глупая!
- Все думают, что на войне люди за правду умирают, а на самом деле нет. Войны люди придумывают, что бы сократить численность населения Земли.
- Да, что вы такое горите? – у Наташи глаза на лоб полезли. – Мы живем в справедливом обществе, мы ведь не дикари какие то!
- Я правду говорю. Вот я был на войне 2097 году. И она была сделана для того, что бы проредить ряды землян. Нас слишком много. Земле тяжело от нас. Она умирает.
- Откуда вы это знаете? Ведь это ж были восстания и люди шли воевать не для того, что бы убить как можно больше народу. А что бы отстоять свои взгляды на мир! – возмущалась девушка.
- Это людям так сказали. Ведь если сказать, идите, убейте своих соседей, а то слишком много народу наплодилось, никто не пойдет убивать. А за веру, за правду, все всегда охотно шли. Находят лидеров, искусственно нагнетают обстановку, и вот вам восстание. Брат идет на брата, люди умирают. А тем, кто выжил, достается вся еда и вода. Все должно быть сбалансированно.
- Это ужасно! – воскликнула Наташа.
- Ну как по мне война лучше, чем каннибализм. Сестру мою младшую съели. До сих пор забыть ее не могу. У нее такие добрые глаза были. – тихо говорил старый японец.
- Как? Кто съел? Соседи? Или вы не знаете кто?
- Да мы ее и съели. – махнул он рукой.
- Вы? – казалось у девушки глаза с орбит повыпадают, ей становилось ясно, что Тошияки делает в псих диспансере.
- Да, мы, семьей. Мы как доели левую руку нашего папки, совсем рассудок потеряли. Есть ужасно хотелось, а тут она… Дети всегда вкуснее взрослых. Папкино мясо было настолько жилистое и не вкусное, у мамы получше, меньше жил. А у сестры нежное мясо было. Непередаваемый вкус и запах. Я его до сих пор помню.
Наташе стало дурно. Она и представить не могла, что такое творилось в семьях. Ведь в учебниках по истории такие случаи не описывались.
- Так вы… тоже этот… каннибал? – выдавила из себя девушка.



- Неее, я ж не всего человека ел. Мы ели только левые руки взрослых. А правые оставались, что бы работать. А у стариков ноги ели, ну и руки, но чаще ноги. Они ведь старики, никуда не ходят, зачем им ноги? А сейчас видите как хорошо, что война с инопланетянами и переезд на новую планету. Так я и при своих ногах останусь. – хохотнул Тошияки.
Наташа попыталась выдавить из себя улыбку, но у нее не получилось.
- Вы знаете, я тут вспомнила, мне надо срочно по делам. Так что я пойду. – девушка стремглав бросилась к выходу.
- До свидания. Приходи еще, поболтаем! – махал ей в след Тошияки.
Но Наташа не оборачивалась, ей хотелось по быстрее покинуть это место и забыть все. Что она здесь услышала.
Через несколько дней объявили об военной тревоге и экстренной эвакуации. Эскадрильи кораблей немнеков приближались к Земле. Наташа была назначена первым пилотом корабля с главами государств. Ее корабль первым поднялся в воздух. А за ней и еще тысячи кораблей с людьми, которые купили дом на планете Z. Немнеки наносили сокрушающие удары по военным кораблям землян. Ведь часть человеческого войска сейчас защищала новую колонию. Разбив слабую защиту, они направили всю свою мощь на Землю, которая и так трещала по швам.



Наташа развернула корабль и увидела ужасающую картину. Ее родной дом – планета Земля исчез с карты вселенной. Ей ничего не оставалось, как направиться к новой Земле на планете Z.



Но немнеков не остановил взрыв Земли. Они хотели полностью уничтожить такую напасть как человечество. Поэтому небольшие боевые корабли устремились в погоню за убегающими землянами. Спасательные ковчеги не были оборудованы для военных действий, поэтому их легко подбивали.



Наташа быстро направила свой корабль поближе к огромному куску земной поверхности, который теперь стал астероидом. Конечно, это было опасно, в любой момент отлетающий осколок мог пробить обшивку корабля. Но оставаться на виду было еще опаснее. Ее примеру последовали и другие корабли, которые начали прятаться среди хаотично летающих пластов земли.



Эпилог

Ничтожно малая часть человечества смогла спастись от гнева расы немнеков. Люди поселились на планете Z в городе-крепости с высокими стенами под названием Новая Земля.



Остается надеяться, что человечество поймет свои ошибки и научится жить - созидая, а не разрушая. Иначе их новый дом, ждет та же участь что и Землю.



Наташа и Хироши с семьей смогли спастись. А за Фараджем и его родными в суматохе забыли приехать, что бы забрать для посадки на ковчег. И он погиб при взрыве Земли. Но люди никогда не забудут своих героев.



 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 04.09.2014, 00:09 | Сообщение # 109
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

слов нет. последняя серия с глубоким смыслом. осталось их только двое, от всей команды. и часть населения.
да надо возвращать природе то, что мы у нее берем.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
СакураДата: Суббота, 06.09.2014, 09:13 | Сообщение # 110
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

scare3 ужасссс!!! Зачем ты взорвала Землю? Хотя, если задуматься, то планету это ждет, если люди не перестанут вести себя как свиньи. Приятно удивила последняя серия. Умница!!!!

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Планета Z (Литературный конкурс)
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz