На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Временной портал (АРХИВ (Мельден))
Временной портал
NitomashДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:33 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Нормальной? О, да, - Лин села рядом с Мириме и потрепала по голове Мика, послушно просидевшего всё время на месте, - выспаться бы для начала, а то будем мы все зомби через пару дней. все эти враги даже и трудиться не станут, чтобы нас победить.

Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 08.04.2013, 18:34
 
МеласДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:35 | Сообщение # 42
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Хочу договориться, - Арманд убрал оружие в кобуру, - мне нужна твоя помощь, те камни что мы ищем, я знаю о них чуть больше чем другие, и они мне нужны, а если эти камни используют для закрытия портала они утратят свою силу, и если ты мне поможешь, тебе больше не придётся бросаться первому встречному в кровать, я дам тебе вечный источник энергии, ну договорились. Арманд протянул Афине руку.



 
SimbotДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:41 | Сообщение # 43
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

- Честно говоря - ничего не поняла. Ну давай, попробуем. - Афина взяла Арманда за руку. - Кстати, меня кое - что заинтересовало: зачем ты ходишь с ними, если собираешься сделать всё сам?
 
Gefesta1Дата: Понедельник, 08.04.2013, 18:42 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста обвела всех присутствующих недовольным взгпядом, и громко сказала: "Кто то должен ночью охранять лагерь. Только не говорите, что это опять должна делать я". И не вставая с земли, демонстративно скрестила на груди руки, и положила ноги на стоящий рядом камень.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!


Сообщение отредактировал Gefesta1 - Понедельник, 08.04.2013, 18:43
 
SimkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:45 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ не получив внятного ответа от Мика,который уже спал,привстала.
Миримэ: Я сегодня подежурю*она взяла лук и села напротив портала,смотря на небо,и мечтая о чём то своём*



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
SimbotДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:45 | Сообщение # 46
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

- На меня тоже можете не рассчитывать, а то опять похитят. - недовольно сказал Алан и расположился на другом камне.
 
МеласДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:47 | Сообщение # 47
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

-Не всё, мне нужен этот писака, только он знает, как разобраться с тем артефактом, а я заметил, что он положил на тебя глаз, - Арманд издал ехидный смешок, - а ведь он сохнет по этой Эльфийке Аэлин, и у меня появился план как нам добраться до Алана.



 
Gefesta1Дата: Понедельник, 08.04.2013, 18:53 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

"Хорошо Миримэ, я через два часа сменю тебя на посту" - сказала Гефеста, и взглянув на карманные, серебрянные часы, которые она забрала у убитого офицера янки, вновь надвинула на глаза свою шляпу, и вскоре задремала, обняв во сне ствол винтовки.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
NitomashДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:57 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Лин с Миком тоже кое-как устроились на сон, оба как один свернувшись калачиком близ друг друга.

Пока.
 
SimbotДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:51 | Сообщение # 50
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Афина внимательно выслушала Арманда и высказала своё мнение:
- А мне вот не нравится Гефеста. Сразу видно, что она тут главная, и все за её спиной прикрываются. Грозная дама! А писателя, я думаю, будет очень легко поймать. Он такой растяпа... Потом суккуб усмехнулась и продолжила:
- Нет, у нас бы с ним ничего не получилось. Ещё бы чуть - чуть, и я бы его убила.


Сообщение отредактировал Simbot - Понедельник, 08.04.2013, 20:53
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Временной портал (АРХИВ (Мельден))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz