На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Временной портал (АРХИВ (Мельден))
Временной портал
SimbotДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:14 | Сообщение # 31
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

- Слава Богу, вы пришли! - Алан поднялся с земли и успокоился. - Я не помню, как оказался здесь, но какая - то девушка отпечаталась у меня в голове... Вот блин, за что мне всё это?!
 
NitomashДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:16 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Я тут, - чуть совладав со своими эмоциями, Лин выступила из чащи леса. Она уж не дрожала, и только порез на шее позволял предположить, что что-то случилось, - а Афина завела нашего умника в лес, - за такое легкомыслие, да и за то, что он так легко пошёл на поводу у первой встречной, Лин сердилась, и в итоге это вылилось в резкий тон, - и, видимо, решила тут же заняться чем-нибудь интересным, но, увы, не успела - Алан наш не оценил её стараний, - сказав это, она покосилась на самого писателя.

Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Понедельник, 08.04.2013, 18:19
 
SimkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:19 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ: Слава богу все живы,давайте вернёмся к порталу,там Мик и Арманд одни*сказав это Миримэ пошла по на топтаной тропинке к порталу*



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))


Сообщение отредактировал Simka - Понедельник, 08.04.2013, 18:19
 
МеласДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:21 | Сообщение # 34
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Арманд отделившись от основной группы, направился вслед за демоницей, и нагнал её через пару минут.
- Далеко собралась, Афина? - офицер нацелили на суккуба кольт.




 
SimbotДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:23 | Сообщение # 35
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

-Да, Миримэ, идём. - согласился Алан и всю дорогу предпочёл молчать. Совесть проснулась.
 
Gefesta1Дата: Понедельник, 08.04.2013, 18:24 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста, взглянув на подошедшую Аэлин, и услышав рассказ Алана, недвусмысленно ухмыльнулась, и повернувшись, молча пошла в сторону портала, подумав. что Аэлин была с Армандом, а Алан, тем временем развлекался с Афиной. "А я, как дура бегаю по лесу с винтовкой, пытаясь их спасать..." - пробурчала она со злобой.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
NitomashДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:26 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Лин, кое-как прикрыв волосами порез, тоже молча пошла с ними. Не хотелось говорить об этой сцене, произошедшей между ней и Нео. Она оказалась жертвой, слабой стороной, и это был новый удар по самолюбию.

Пока.
 
SimbotДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:30 | Сообщение # 38
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

... Афина услышала, что кто - то окликнул её и обернулась, хоть это и считалось плохой приметой.
- А, это ты. - небрежно кинула Афина. - Хочешь заложить меня? Или что?
 
SimkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:31 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ: Что то много напастей,на нашу голову свалилось*сказала она сидя у портала,вытянув ноги*А так хочется пожить нормальной жизнью,обзовестись семьёй,хотя после этих приключений будет что детям рассказать*улыбнулась она*-Кстати Мик,а куда Арманд делся,он же с тобой оставался?



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))


Сообщение отредактировал Simka - Понедельник, 08.04.2013, 18:32
 
Gefesta1Дата: Понедельник, 08.04.2013, 18:32 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста была сильно раздражена, и придя к порталу, молча уселась на землю возле дерева, надвинула на глаза шляпу, и мрачно проговорила: "Из - за их любовных похождений, придётся лечь спать голодной!"

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Временной портал (АРХИВ (Мельден))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz