На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Временной портал (АРХИВ (Мельден))
Временной портал
SimkaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:29 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Пока все ломали голову,как починить странную штуку,которую Миримэ видела впервые в жизни.Началось смеркаться.Миримэ сидела на земле,и с задумчивым взглядом смотрела на всех.
Миримэ: Да,из нас получилась классная команда,давайте когда всё закончится.Надеюсь что это закончится,без потерь.Соберёмся где нибудь,и отметим*сказала она,смотря на последний лучик,показавшийся из за гор*



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
МеласДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:36 | Сообщение # 12
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Вовремя обсуждения Арманд незаметно подошёл к Лин и спросил.
- Аэлин, можно вас на минутку, - эльфийка с удивлением посмотрела на офицера и всё же согласилось. Незаметно они отошли от болтающих Алана и Гефесты. Убедившись что их не слышат Арманд заговорил.
- У меня к вас маленькая просьба, вы не могли бы приглядеть за Афиной, я ей не доверяю, а мисс Дог слишком вспыльчивая, - предложил шёпотом офицер.




 
NitomashДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:34 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- За Афиной? Считаешь, мне одного Мика мало? - Лин прищурилась, а затем улыбнулась, давая понять, что это была шутка, - окей, присмотрю. Какая-то она больно тихая. Неестественно тихая, так себя не ведут, - ведут, очень даже ведут, но, видимо, Аэлин не было сие известно.

Пока.
 
Gefesta1Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:53 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефесте надоело смотреть, как Алан пытается разобраться с разбитым пультом, и она присела невдалеке на камень, наблюдая за Армандом и Аэлин, и решив для себя, никогда не давать в руки Алану, свой кольт. "Если он и его разобьёт, я останусь без револьвера, а это единственная вещь, оставшаяся у меня от отца".

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
МеласДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:58 | Сообщение # 15
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Арманд и Аэлин вернулись к Алану. офицер спросил писателя.
- Ну как дела с этим вашим компью..., копи..., что за слово мудрёное! вообщем с этим артефактом?






Сообщение отредактировал Арманд - Воскресенье, 07.04.2013, 20:58
 
SimkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:25 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Все были заняты своими делами.Только Миримэ,не принимала никакого участия,в починке какой то странной штуки.Помочь она бы не смогла,а мешать не хотела.
-Ну я это пойду хворост соберу,а то уже темнеет,надо бы костёр разжечь,*сказала Миримэ друзьям,и направилась в сторону деревьев*



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
SimbotДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:10 | Сообщение # 17
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

Никто не заметил внезапную пропажу Алана. Афина, оставшаяся без присмотра, воспользовалась своими способностями и околдовала бедного писателя, который был одним из немногих, кто хоть чуть - чуть соображал в технике. Суккуб взяла его за руки и отвела в сторону, пристально глядя в глаза. Алан сначала немного волновался, но после того, как Афина кокетливо улыбнулась, он потерял контроль. Так мужчина и не заметил, что компания потерялась из виду. Впрочем, это было уже не важно, особенно, когда рядом такая обворожительная и загадочная девушка.
 
Gefesta1Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:35 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста, увидев, что Миримэ пошла за хворостом, встала и проверив револьвер, потихоньку пошла вслед за подругой. "Лучше, если я буду рядом. Мало ли, кто может наблюдать за нами. А, то зажмут ей рот, и утащат в лес, ищи потом в темноте..." - подумала Гефеста. Подойдя к кустам, она стала наблюдать, как Миримэ собирает сухие ветки, и вдруг неожиданно выбежав из своего укрытия, направила ствол кольта в направлении головы подруги. "Стой тихо и не двигайся!" - быстро сказала Гефеста, и видя удивлённый взгляд подруги, как бы говорящий:" Что, ты делаешь? Зачем ты в меня целишься?" - быстро нажала на спусковой крючок. Раздался выстрел, и сзади Миримэ, что то глухо шлёпнулось на землю. "А, вот и ужин!" - засмеялась Гефеста, подбежав, к убитому удаву, которому пуля из кольта разнесла голову. И повернув голову к испуганной подруге, Гефеста улыбаясь спросила: "Эту змейку лучше поджарить, или сварить?"

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:37 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ: Гефеста ты меня напугала, знаешь мне кажется,что сейчас я готова съесть даже эту тварь,всё ровно ничего другого нет*улыбается,и идёт к порталу*
Миримэ и Гефеста принесли хворост,и подстреленного Гефестой удава,друзья всё также стояли около портала,и что то обсуждали.Миримэ начала разводить костёр,мокрые щепки не как не хотели разгораться,но всё же ей удалось разжечь небольшой костёр.
Миримэ:-Эх,сейчас бы чего нибудь согревающего выпить,а то совсем тоскливо.*друзья даже не посмотрели в сторону Мирамэ*
-Гефеста смотри Алана с Афиной нет,а где это они?Неужто на ночную прогулку отправились.И Лин куда то делась



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))


Сообщение отредактировал Simka - Понедельник, 08.04.2013, 17:50
 
NitomashДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:44 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Присмотре был, только совсем ненавязчивый. Рассудив, что подбегать, кричать и размахивать руками нелепо, Лин просто что-то шёпотом сказала Мику и бесшумно скользнула в чащу леса, метрах в двух от сладкой удаляющейся парочки. Лес был ей родной стихией, и потому заметить её было не невозможно, конечно, но сложно, особенно, если никакой слежки и не ожидаешь.
Таким образом Лин тоже ускользнула.


Пока.
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Временной портал (АРХИВ (Мельден))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz