На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Временной портал (АРХИВ (Мельден))
Временной портал
SimbotДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:55 | Сообщение # 1
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть



Самый - пресамый обычный портал, который помогает передвигаться во времени. Сейчас он открыт, поэтому любое существо может попадать в разные эпохи - от первобытного строя до будущего. Из Оракула можно узнать, что для закрытия портала требуется семь камней. Они могут находится у разных людей и разбросаны по всему миру. Кто закроет портал - тот спасёт человечество от разрушения пространственно - временного континуума.
 
SimbotДата: Пятница, 05.04.2013, 22:37 | Сообщение # 2
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

"Так, вроде здесь." Алан немного сомневался по поводу того, здесь ли портал или нет. Ведь сначала он увидел перед собой камень с тремя стрелками. "Где - то я уже это видел" - подумал Алан, почесав затылок. Камень гласил:
Вправо - Лагерь Орков
Влево - Каньон мёртвого койота
Прямо - Тариим

- Чёрт, а где портал? - сказал Алан сам себе и то ли от злости, то ли от отчаяния он пнул камень. Было больно, но в этот миг перед его глазами предстал портал. А так как Мельден - реальность будущего, то к этому самому порталу прилагалось меню, где было много всяких опций, кнопок и т.п.. "Я один тут не разберусь" - недоумевал Алан. "Надо подождать Гефесту или Лин, кто - то из них должен прийти".
 
МеласДата: Суббота, 06.04.2013, 20:39 | Сообщение # 3
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Логово дракона
Группа добралась без приключений. По приходу они заметили Алана стоящего у сияющего разлома в реальности, писатель был около пульта управления и ломал голову над символами.






Сообщение отредактировал Арманд - Суббота, 06.04.2013, 20:44
 
SimbotДата: Суббота, 06.04.2013, 20:58 | Сообщение # 4
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

- Арманд, привет, а где остальные? - Алан пожал руку другу. - Слушай, помоги мне разобраться в устройстве этой штуковины.
 
Gefesta1Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:02 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

"Добрались без приключений, и никто не напал. Мне, без хорошей драки, стало даже немного скучновато!" - смеясь, сказала Гефеста Миримэ, и спрыгнув с коня, подбежала к Алану. "Ещё одна забавная штучка! Надеюсь она не метает огненные лучи, как твоя странная винтовка. Не хотелось бы превратиться в обугленную головешку. Я ещё слишком молода, чтобы поджариться" - проговорила она, глядя на пульт в руках Алана.

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
NitomashДата: Суббота, 06.04.2013, 21:06 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Непослушный, - шипела Лин несколько вдалеке Мику, который их нагнал, - кому сказали там сидеть?
- Не хочу я там! - Мик топнул ногой, - посадили, понимаешь, и всё тут. А я тоже за вас волнуюсь, между прочим!
- Ладно, успокойся, - видя, что эльфёнок не сдастся, отрезала Лин, - по крайней мере, держись ко мне поближе и ни в какие неприятности старайся не вляпнуть.
- Да вы и сами справляетесь... - тихо и насмешливо ответил Мик, но послушно пошёл следом за эльфийкой обратно к группе.


Пока.
 
SimbotДата: Суббота, 06.04.2013, 21:13 | Сообщение # 7
Пол: Парень
Сообщений: 2165
Награды: 19
Репутация: 19
Статус: Offline







Закрыть

- Отлично, все в сборе. - не глядя на группу, сказал Алан. Он копался в пульте, поглядывая то на него, то на экран. "Что за мудрёная штука? Компьютером и то легче научиться пользоваться!" Он попытался открыть отсек для батарей, но ничего не получалось. И вдруг, совершенно случайно (да - да, и никак иначе) пульт выпал из рук Алана, и он вдребезги разбился.
"Китайская подделка!", - процедил писатель и ждал мнения остальных.


Сообщение отредактировал Simbot - Суббота, 06.04.2013, 21:14
 
Gefesta1Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:28 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста присев взглянула на разбитый пульт, и не понимая его назначения, сказала. "Не беда! Главное, что коробочка не взорвалась при падении. У мистера Арманда, есть серебрянная коробка, в которой он держит свои сигары, она почти как эта, и если запихать в неё все эти штучки, то уж она точно не разобъётся". И довольная своим советом, посмотрела на офицера. "Мистер Арманд, вы ведь не откажете дать на время вашу шкатулку для сигар?"

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
МеласДата: Суббота, 06.04.2013, 23:10 | Сообщение # 9
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

- Несомненно, вот держите, - Арманд протянул портсигар, - Алан, я бы рад помочь, но я впервые вижу нечто подобное, - офицер приложил руку на подбородок и задумался. Сделав пару шагов из стороны в сторону. он продолжил.
- Вы сравнили это с неким артефактом, называемым комп..., компьют..., напомните-ка, - Алан только собрался пояснить, как Арманд его перебил, - это не важно! главное разъясните мне принцип работы того артефакта, и быть может, я помогу вам с этим.




 
Gefesta1Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:45 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Гефеста, видя, что мужчины не знают, как починить эту штучку, и решив произвести впечатление не только красивой, но и умной леди, сказала: "Главное, это собрать все детали, с земли. Если хоть один винтик или пружинка потеряются, эта коробочка не будет работать. У нас на плантации, был негр Обама, так вот он смог починить висячий замок от конюшни, найдя в траве, упавший винт. Он бы точно починил эту штучку, раз смог справиться со старым замком". И смущённо добавила: "Правда, все считали Обаму сумашедшим, так, как он говорил, что видит будущее: железные повозки, которые ездят без лошадей, летающие дилижансы, с крыльями, как у птиц, а самое смешное, что его прапраправнук станет главным вождём Америки, и везде понастроит бараки..."

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Временной портал (АРХИВ (Мельден))
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz