На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Временной портал (АРХИВ (Мельден))
Временной портал
SimkaДата: Четверг, 04.07.2013, 20:59 | Сообщение # 291
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ проснулась от криков.
Миримэ-Эй народ,заканчивайте орать как перепуганные орки.На нас ведь не напали?-спросила она,сонно потирая глаза,но посмотрев на лица Валириса и Лин поняла,что никто на них не напал,просто им взбрело в голову поорать ночью.
-Что же ты ни как не успокоишься то,-сказала Миримэ глядя на Валириса.-Ну почему,как только ты появился,ссоры стали расти как грибы в дождь,прекрати вести себя как хам.И да,ложитесь спасть.
Миримэ перевернулась на другой бок,и блаженно потянулась будто на царской перине.



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))


Сообщение отредактировал Simka - Четверг, 04.07.2013, 21:00
 
МеласДата: Четверг, 04.07.2013, 22:21 | Сообщение # 292
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

- Подожди, - Эльф подошёл к Миримэ, - я ответил ей но вопрос, а ей не понравилась правда и теперь..., - Валирис посмотрел на Лин, - и что я объясняю, спокойной ночи..., - дальше он произнес себе что-то под нос и ушёл спать в лес.



 
NitomashДата: Четверг, 04.07.2013, 22:28 | Сообщение # 293
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Дурак, - хмыкнула Лин, - правда мне, видите ли, не понравилась, - передёрнув плечами, она уже молча пошла туда, где посапывал почему-то не разбуженный криками Мик.

Пока.
 
SimkaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:34 | Сообщение # 294
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ проснулась раньше остальных,ну точно она не знала,раньше или нет,ведь Валирис спал в лесу.Миримэ потянулась,и зевая вышла из пещеры.
Солнце вовсю светило,пели птички,где то неподалёку,журчал ручей.Вчера ночью это место выглядело жутко,а сейчас как на картинке.
Умывшись холодной водичкой,и причесав давно не видевшие расчёски волосы,Миримэ пошла готовить завтрак,из оставшихся кусков мяса.



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Четверг, 04.07.2013, 22:42 | Сообщение # 295
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Лин проснулась чуть позже и, когда Мириме вернулась, уже сидела рядом с безмятежно спящим эльфёнком.
- Доброе утро, - произнесла она немного сонно.


Пока.
 
МеласДата: Пятница, 05.07.2013, 00:04 | Сообщение # 296
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Валирис вышел из леса мрачнее тучи, встав у входа в пещеру, спиной ко всем, он спросил.
- Куда теперь собираетесь, сударыни? - это прозвучало довольно грубо.






Сообщение отредактировал Валирис - Пятница, 05.07.2013, 00:04
 
NitomashДата: Пятница, 05.07.2013, 00:13 | Сообщение # 297
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- Туда, где нас нет, - фыркнула Лин, - куда мы ещё можем собираться? А если ты соизволишь спросить нормально, то даже получишь нормальный ответ. Представляешь, как выгодно? - с этими словами Аэлин поднялась и пошла к выходу из пещеры, - не будите мне тут Мика. Пусть спит, он намаялся вчера.

Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Пятница, 05.07.2013, 00:14
 
SimkaДата: Пятница, 05.07.2013, 09:34 | Сообщение # 298
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Миримэ потопала за Лин из пещеры.На улице как и прежде стояла хорошая погода.
Миримэ-Мне кажется,сидеть тут бессмысленно,нам нужно найти наших друзей,-сказала она смотря на Лин.-Предлагаю пойти в дом Алана,ведь ты же знаешь где он живёт?-спросила Миримэ,глядя на Аэлин.



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
МеласДата: Суббота, 06.07.2013, 20:21 | Сообщение # 299
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

- А это ещё кто? - Валирис усмехнулся, - и за чем он вам понадобился?



 
NitomashДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:44 | Сообщение # 300
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

- А это наш друг, который куда-то пропал, - Лин посмотрела на Мириме, - думаешь, дома отсиживается? Да вряд ли, он бы не стал так поступать. Насколько я его знаю.

Пока.
 
Форум » Сообщества SimsCity » Вавьен » Временной портал (АРХИВ (Мельден))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz