На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Рей (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Рей
ScarlettДата: Среда, 26.06.2013, 22:28 | Сообщение # 61
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть


№9.№10
Проспал я всего часа два, потому что будильник со своей коронной фразой на экране мобильного "На работу" никому поспать не даст. Но, наверное, слово "никому" Бейли не касалось, потому что она все еще мило тянула рукой на себя одеяло, и единственной ее реакцией на недружелюбный телефон было странное движение руки, будто говорящее само за себя "отстаньте от меня, у меня там лужайки, и единороги во сне бегают". Я был настолько сонный, что глянув на спящую красавицу, заметил только распущенные волосы, наверное, ей мешала ей странная коса, которая, кстати, мне не нравилась с самого начала. У меня возникла идея сказать ей об этом, но потом, потому что сейчас я злой и сонный, будто зомби, искал, чем поживиться. Рычал я вовсе не "Мозги", а скромненькое "Хочу есть", да и не рычал вовсе, а шептал, чтобы никого не разбудить.

Хэппи, как оказалось, вовсе не спал, и это предоставило мне возможность порыться в холодильнике, не боясь издавать лишние звуки (к примеру, стук тарелок и ложек). Пёс все время наблюдал за мной, сидя возле своей драгоценной тарелки. Он охранял ее, правда, от чего, я так и не понял. Боялся что ли, что я поленюсь готовить себе и украду от него собачий корм? Какой же он наивный, впрочем, такой точно же, как и я. Как говорится, домашние питомцы всегда похожи на своих хозяев.

А сейчас самое интересное. Угадайте, что я умудрился сделать, готовя завтрак? Спалить мебель и мою драгоценную плиту! Такого болевого шока я еще не переживал, и после пожара еще долго с грустью глядел на новую, скучную, белую плиту. Больше никто в доме не грустил, так как я, потому что Бейли все еще спала (сонька она, что поделать), а Хэппи только вилял хвостиком все время, а сейчас ходил и возмущался, что умывальник недостаточно хорош для него. Ну и что я сделаю, к сожалению, мои кривые руки вечно все портят. Ужасно расстроенный, я только смог намазать себе хлеб джемом и потопать к телевизору. В очередной раз мой завтрак был отвратителен, счастье, что хоть настроение мне это не портило.

Когда пёс наконец залаял на тот умывальник, послышались шаги в моей спальне, а потом и звук падающего на землю предмета. Ну, или уже упавшего. Вскоре Бейли выбежала с комнаты, извиняясь за то, что уронила мой телефон, когда стелила кровать. Не очень большая потеря. Но зато я был рад, что Бейли оказалась очень хозяйственной. А еще она нашла в шкафу мою старую кофту (но по цвету будто новенькая), и благополучно надела ее на себя. Она выглядела в ней очень милой, и я не мог удержаться от комплимента. Но что я еще заметил, так это ее лицо и волосы. Шрамы уже зажили (чудеса!), а глупой косы не было, что я и заметил утром. Я сказал девушке, что так ей куда лучше, и она даже согласилась ходить с распущенными волосами. Победа!

Пока я поедал свой "бутерброд", Хэппи полез к спящей красавице и начал ее нюхать и знакомиться, при этом виляя хвостиком, будто пропеллером, что значило, что она ему нравится. Ну точно мой пёс. Эту идиллию нарушил наглый гудок машины, водитель которой манил меня рукой, тем самым напоминая, что пора работать. Расставаться с Бейли и Хэппи не хотелось, но пришлось.

Водитель была очень приятной в общении, и сама она работала в том же месте, где и я, и часто рассказывала, что новое сегодня произойдет. На этот раз она удивила меня новостью о какой-то масштабной конференции. В ней должен участвовать почти каждый, и от этого меня чуть не вырвало. Появилось желание прогулять работу и бежать домой, ломя голову, чтобы поглядеть на рыженького пса, виляющего хвостиком. Почему такая реакция? Потому что не нравятся мне их конференции. Сидишь часов восемь и слушаешь глупые планы и презентации. Хоть в окно прыгай!

Пока Тео трудиться, и зарабатывает денежку, поболтаем о пёсике, который, довольный нашим огородом, пошел и себе копать ямку рядом. Правда, садить он не умел, потому и обошелся только ямкой.

Рабочий час прошел так, как я и ожидал. Скучно. Возможно, на каком-то месте я и пробудился, потому что помню ту белую доску и спящие взгляды, устремленные на нее, но не больше. Но выспаться - я не выспался. И был будто зомби, или скорее, как наш начальник любимый, который был злой и взбешенный. Как только я приехал домой, то сразу же пошел спать.

Когда я проснулся, был уже вечер, и чувство, что я пропустил весь день. Но это меня не сильно заботило, потому что у меня ужасно болела голова, а после проверки температуры оказалось, что я еще и заболел. Может быть, это все из-за ветерка, повеявшего сегодня утром. Тучки уже давно были серыми, да и дождь падал чаще, чем недавно. Краем ока я даже заметил, что деревья все красные да оранжевые. Как я так мог пропустить тот факт, что на улице уже осень? Так вот. Проснувшись, я пошел кушать. Снова суп. Я уже подумываю заказать себе дворецкого, чтобы готовил мне.

Мне стало скучно и грустно, и я пригласил Бейли пойти в кафе. Но она сегодня работала вечером, поэтому я остался ни с чем. Пришлось включить на ноутбуке сериал и с надутыми щечками, как у хомячка, сидеть в одиночестве.

Хоть и хотелось спать, но в 12 часов ночи мне почему-то понесло расширять свои владения, не смотря на высокую температуру. Может, вспомнил о недавней идее с бизнесом? Я так же повысил свои умения и навыки, и был этому безмерно рад.

Хэппи постоянно бегал возле меня и почему то он вел себя странно. Лаял и ныл, будто увидел что-то жуткое. Опять привидения за мной следят что ли? Пойти бы мне поработать охотником на привидений, а то раздражает уже.

На следующий день у меня было очень хорошее настроение - меня снова повысили. Правда, потребовали научиться чинить сломанные вещи. Зачем мне это в науке? Не понимаю своих начальников. Но сейчас ничего не могло испортить моего настроения.

Весь день после я провел в парке и заработал на цвяточках 3 000. Потом мне захотелось развлечься немного, и я пошел знакомиться со всеми в парке. Больше всего понравилась тетушка, она была такая добрая, и так много расспрашивала, да и сама немало рассказала. Как я помню, ее звали Дорин.

Наболтавшись, я заметил большую... ванную? В ней плавали яблоки, а двое - призрак и какой-то мужчина сидели возле ванны на коленках. Что тут происходило? Меня посвятили, сказав, что это такой конкурс, где нужно выловить ртом чем больше яблок. Я очень хотел поучаствовать, но не успел, и просто смотрел в стороне. Я старался скрыть свою улыбку, причиной которой стал призрак. Она так неумело ловила яблоки, а одно вообще откусила!

Потом я снова насобирал цветов и продал их (получил 2 000). А дома особо делать было нечего, убрался в комнатах, поужинал и нашел на огороде какую-то собачку. Которая, кстати, стоила целую тысячу. Вот и денежки прибыли.






Сообщение отредактировал Scarlett - Среда, 26.06.2013, 22:47
 
ChartreuseДата: Среда, 26.06.2013, 23:08 | Сообщение # 62
Пол: Парень
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 22
Статус: Offline







Закрыть

Ах, какая кофточка, какая кофточка biggrin
Я тут почитал комментарии (до этого я их пропускал, читая историю), и понял что я либо ничего не понимаю, либо мне Бейли очень нравится (и вовсе не из-за кофточки).
Мне нравится и сама девушка и то, как ты ее подаешь. А еще мне очень нравится ее скинтон. Самому мне пару раз надавали по башке за его использование, и мы отошли в сторону здоровой полноты и мыщц. Поэтому она кажется совсем необычной.
Как ни странно - такие девушки прямые двигатели прогресса. Их хочется оберегать и защищать, качать навыки и быть самым большим и сильным - что и делает ваш основатель. *тут могут прокатить разве что девушки с которыми возможно жесткое соревнование, и все равно только потому что хочется быть выше, сильнее и надежнее. Все было вкусно и интересно!
 
ScarlettДата: Пятница, 28.06.2013, 14:11 | Сообщение # 63
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Chartreuse, хоть кому-то нравится Бейли! Наконец-то. Но не думаю, что Тео делает все ради нее biggrin Я не настолько романтик


 
NitomashДата: Среда, 03.07.2013, 22:28 | Сообщение # 64
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Всё никак не доберусь до тебя. Вижу, ты два дня склеила в один отчёт? Хорошо получилось, переход такой плавный. Мне нравится, как ты пишешь (Х и мордочка Тео нравится, она так часто становится такой слегка обиженный и это ему так идёт.
Только не понравилось, что Тео сам подчёркивает свою наивность. так он становится будто бы притворщиком, это выглядит неестественно.
Я знаю, ты его куда-то ведёшь. знать бы, куда. впрочем, надеюсь, это станет известно в последующих записках



Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Четверг, 04.07.2013, 07:31
 
SimkaДата: Четверг, 04.07.2013, 20:10 | Сообщение # 65
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Scarlett, Запись супер!!!Бейли такая красавица на первом скрине,беленькая,прям ангелочек(когда спит)))Эх,вот что за бестактный водитель,не поесть не дал,не с девушкой ещё побыть))Ой,а собачка та которую он нашёл,какая милашка(в костюмчике... прелесть))
Жду продолжения!!!!




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Пятница, 05.07.2013, 22:00 | Сообщение # 66
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Алинка просит предупредить, что её неделю не будет (то бишь не будет тут записок), ибо она укатила в лагерь. давайте все дружно пожелаем ей хорошего отдыха и будем ждать обратно)

Пока.
 
СакураДата: Пятница, 05.07.2013, 22:08 | Сообщение # 67
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Алинка просит предупредить, что её неделю не будет (то бишь не будет тут записок), ибо она укатила в лагерь. давайте все дружно пожелаем ей хорошего отдыха и будем ждать обратно)

хорошо будем ждать, династия хорошая

Цитата (Scarlett)
Она так неумело ловила яблоки, а одно вообще откусила!

Не знала, что симы могут их надкусывать


Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
МеласДата: Вторник, 09.07.2013, 02:37 | Сообщение # 68
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Scarlett, Ave! это свершилось, у неё наконец исчезли шрамы, а новая причёска и в правду лучше, мне нравятся распущены волосы. Я вот смотрю и думаю, может мне тоже встать и пойти собирать цветы, сколько он на них зарабатывает, мой компьютер стоит дешевле этих цветочков. Да поздравляю Тео с очередным повышением, вот только странно, что после работы, учитывая утренею ситуацию, он гулял по парку один, а не с Бейли. Пёс отдельная песня, такой весёлый и чем-то и вправду похож на Тео, я правда больше люблю кошек, но Хеппи мне понравился, особенно его "садоводческие" наклонности.





Сообщение отредактировал Валирис - Вторник, 09.07.2013, 02:38
 
МадленДата: Пятница, 09.08.2013, 13:25 | Сообщение # 69
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Scarlett, такая потешная собачка. Мне нравится ход событий в династии. И еще я пересчитала баллы за твою династию
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 10.08.2013, 16:47 | Сообщение # 70
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

biggrin мне понравился скрин. где призрак вылавливает яблоки...


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Рей (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz