На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Рей (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Рей
ScarlettДата: Среда, 19.06.2013, 03:00 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

№6
Воздух следующего утра был налит спокойствием и полной гармонией. Но, конечно же, эту идиллию испортила мысль о том, что стоит сегодня с утра убраться в доме. Правда, чего я там успею сделать за два часа? Но, как говорится, волков боятся, в лес не ходить. Я все таки решил убрать немного, и хорошо вложился во время. Мне даже не пришлось извинятся на работе за очередной прогул работы. Мой нос все еще ныл и болел, к тому же он приобрел цвет ярко-красного помидора. Хоть бы не выгнали с работы за клоунский вид.

На работе было тоже спокойно, я даже смог спрятаться от всех в уголочке и играть в крестики-нолики со встречным лаборантом. Он был очень дружелюбен и даже пригласил меня в свой отдел. И угадайте что? Я поработал там немного, и меня повысили до должности, видя мои бесценные таланты. Это очень обрадовало, поскольку известило о увеличении количества денег, которые мне выплачивали!

Дальше я, как обычно, отправился в парк (ох, люблю же я это местечко), где снова "накрал" цветов и продал их за целых 2 000. Неплохо, скажу я вам. И на сей раз мой несчастный нос даже не пострадал, разве что немножко. И я был рад тому, что парк сегодня как то неожиданно ожил. Люди ходили тут чуть ли не толпами, ютясь то на роледроме, то возле прилавка, где продавали аппетитно пахнущие бутеры и салатики, то сидели на лавочках, отдыхая от будничной суеты и рутины, освобождая тем самым себя от всего плохого и негативного.
Я и сам желал присесть хоть на минутку, но меня быстро поймали за уши знакомые и утащили к себе, видимо, пытать меня своими рассказами. Нет, это, конечно, не было пыткой, мне даже нравились их заливистый смех и блестящие глазки. Человек было пять или шесть, я не считал, я просто наслаждался их компанией. Но, к сожалению, все быстро разбежались готовить, следить за детьми или просто сидеть у телевизора, ругая политиков или смотря футбольные матчи. По столь печальной причине я остался чуть ли не один, разве что беззаботные детки бегали туда-сюда, еще не обремененные грузом учебы. А я что? Я, как смелый Наполеон, который пошел на Россию без единого страха, тихонько себе наматывал круги на роледроме. Вопрос о том, получалось ли у меня - это совсем другая история.

К вечеру подтянулись еще несколько персон, которые нагло повторили мой трюк, а то есть побежали на ролики. Я сильно замерз, и мне пришлось одеть свой халатик лаборантский, и к тому же, хотелось порадоваться новой должности. Неожиданно для меня снова позвонила миленькая девчушка, а именно - Бейли. Она звонила под предлогом того, что ей хотелось посоветоваться на счет удобрений для ее помидоров. Я, конечно же, не отказал в помощи, и даже нагло пригласил ее к себе на ужин. Она радостно согласилась, и я, со счастливой миной побежал домой, приготовить что-то вкусное, и убрать свои джинсы, которые валяются в гостиной. Ну а что, ну спешил человек на работу, и что теперь?

Вы не представляете, сколько души я вложил в тот салат! Как трепетно и с душой резал каждый листик, морковку, помидор. Но меня ждало разочарование. Этого салата еле на меня хватило бы, а не на двух персон. Бейли решит, что я жадный скряга. Пришлось самому не без грусти съесть мое творение, а для девушки заказал пиццу. Ничего, я еще похвастаюсь ей своими умениями. (примечание автора: Дада, салат опять пропал). Но это происшествие вовсе не испортило мой дух и настрой. Я наоборот вдохновился на большее старание. Весел и чист умом и помыслами, я терпеливо ждал на свою гостю.

Бейли пришла скорее положенному времени. Но больше я думал не об этом, а о ее наряде. Он был чрезмерно откровенен, к тому же, только сейчас я заметил ее худющие ноги и чуть ли не выпирающие наружу ребра. Знаете, хотелось взять и накормить. А еще намекнуть ей, что стоит поменьше падать с лестниц, ибо на этот раз царапин прибавилось. Я выразил ей свою мысль, но она только засмеялась, и сказала, что мне стоит меньше на нее глядеть. Эта фраза меня даже засмущала, кто глядит? Никто, я тут ни при чем! После этого трогательного момента мы стояли молча, и играли в гляделки. Но я то сообразил, что стоит пригласить ее в дом.

Мы уселись на мягенький диван, и принялись болтать о тем и сем. Я заметил ее красивую осанку и добрый взгляд. С ней я чувствовал себя хорошо и спокойно, и никакие призраки нам не страшны. Я затронул тему футбола, а Бейли, как всегда мило улыбнувшись, ответила мне:
-Тео, знаешь, мне нравится спорт. И ведь мне выбирать то практически нечего, в нашем городе особо популярны только футбол, да теннис. Но куда меня в теннис с такими руками кривыми то?
-Нет человека с кривыми руками, есть люди, не желающие стараться. Ты можешь попробовать, а потом бросить, если не понравится. - это было моим ответом. Бейли же сказала, что желает прислушаться ко мне.
Я очень радовался втихаря, что она не собирается уезжать из города, и даже задумался над ее переездом. Была не была, я все таки предложил свой дом. Бейли сначала засмущалась и слегка покраснела (розовые щечки придали ей нотку очарования), но согласилась. Правда, не сразу. Сначала она решила, что перекочует к своей тетушке, а через недельки две - ко мне. Я был рад даже такому предлогу, и мое настроение повысилось еще больше.

Приятную атмосферу нарушил только внезапный крик девушки, которая тут же пожаловалась на больную руку. Я шутя спросил, не прыгает ли она с крыши по ночам, на что Бейли не обиделась, но выразила возмущение. Причиной ее больной руки, по ее словам, стал недавний волейбол с подругами - она здорово повредила кость в ходе бурной игры. Не смотря на мою наивность, я засомневался в ее словах, так как они звучали наигранным тоном.

Мы мило болтали дальше, она много чего расспрашивала, да и сама немало рассказала. Оказывается, у нее нет родителей, они ее бросили еще в ее юные годы. Но Бейли не расстраивалась, даже ссылалась на то, что так они учат ее взрослой жизни. Интересно, хотелось бы ей увидеть их? Впрочем, мои улетевшие от взора красавицы мысли были прерваны внезапным звонком в дверь. Принесли пиццу, а значит наконец мы сможем поесть вкусного и я не буду казаться плохим хозяином. А, к слову, она похвалила мой дом, обои, и даже не испугалась научной установки. Даже пришла в восторг от этой картины. Ну что же, я рад, но вернемся к пицце.

По моему лицу было заметно, что я был чрезмерно доволен, но не только пиццой, но и сегодняшним днем. Бейли болтала без умолку, но мне то в радость слушать ее мелодичный голосок и интересные рассказы. Она даже предложила пойти куда-нибудь на выходных, а я, снова шутя, спросил не на свидание ли. А эта птичка спокойно так согласилась. Как то быстро я обзавелся девушкой, вам так не кажется?

Она заметила мой огород в окне, и побежала туда. Увидев неполитые растения, она тут же приспособила меня к работе, и сама принялась помогать, но я попросил ее пойти осмотреть дом, а то испачкается. Долго упираясь, она все таки согласилась и через окно спальни я слышал ее восхищенные охи да ахи моим светлячкам.

Оглядев все вокруг, Бейли пришла и села на холодный пол, наблюдая за мной сквозь окно. Я освободился быстро (вот зачем мне эти растения когда у меня в доме красивая девушка?) и пошел к ней. Она нажаловалась на усталость и желание спать. У меня не было машины, чтобы подвезти ее домой, и я решил предложить провести ее. Но она ответила, что переночует у меня, если я не против. А я что, против? Нет, конечно.

Но мечтать не вредно. Бейли спохватилась, узнав, что уже суббота, и ей на восемь утра на тренировку, и потому стоит подготовится и выспаться у себя дома. Я был расстроен, но ведь не буду я ее держать у себя дома, будто пленницу. Я осмелился поцеловать ее на прощание, чему она явно обрадовалась, и, проводив меня заигрывающим взглядом, ушла из моей обители.





Сообщение отредактировал Scarlett - Среда, 19.06.2013, 16:54
 
SimkaДата: Среда, 19.06.2013, 10:20 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Scarlett, Господи,какой у него грязный туалет(это что плесень)))))У Бейли случаем не анарексия??(просто она такая худенькая)Тео молодец и салатик приготовил,и дома убрался(видимо девушка ему не безразлична)А Бейли,да вот тут остается гадать,то ли она просто больна неизлечимой болезнью,.Или её бьёт сутенёр(ну эт я конечно загнула,просто фильмов насмотрелась)))А так отличный день,бабла заработал,и с Бейли стал ближе!!



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
AsagiДата: Среда, 19.06.2013, 10:29 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

сика ничего так, даже к шрамам ее привыкла, только вот что у нее с грудной клеткой? чего такая худая, что вместо груди видны кости((((

 
NitomashДата: Среда, 19.06.2013, 11:04 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Хороший, однако, день выдался у Тео. Погулял, поужинал в приятной компании, что ещё для счастья нужно?
О, шрамов больше, скоро придёт вся в красным лицом, содранной кожей и в слезах. куда ты её так портишь, мм? или Тео предстоит погеройствовать и её откуда-нибудь спасти? А потом заплатить за пластическую операцию...



Пока.

Сообщение отредактировал masha1996 - Среда, 19.06.2013, 16:44
 
NovemberДата: Среда, 19.06.2013, 11:33 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 236
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline







Закрыть

Я вижу, Тео прогресс, что в карьере, что в личной жизни х) Не день, а сплошное счастье (не считая того, что девушка-таки сбежала домой, но не за один день Москва строилась, товарищи).
А вообще, меня настораживает то, как у них там все быстро слепилось (вспомните про Москву), я понимаю, что искра и все такое, но почему она к почти незнакомому мужику пришла в дом в таком наряде? Почему поцеловалась с ним? Хотела остаться на ночь? Она надеялась на свои боевые навыки? Или просто желает сбежать подальше от того, что у неё сейчас происходит в жизни? Оставить это все в прошлом? И прилипнуть к Тео, ага XD
Губа не дура у девахи, согласитесь.
Буду ждать продолжения, ибо вижу, что что-то тут не чисто х) с девушкой, да.


Всем добра~
А я ушел.
 
ScarlettДата: Среда, 19.06.2013, 16:24 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Simka, наверное, плесень, не знаю, в третьем симсе всегда они такие хд О да, Теодор у меня такая домохозяйка, что ему уже только хвостики присобачить стоит (а все потому, что я парнями мало играю, а симки у меня вечно поварихи хорошие и так далее)
Asagi, это скинтон такой biggrin Я его люблю, потому что у него хорошая текстура лица. А с ребрами сделать ничего не могу. Давайте будем думать, что она анорексичка
masha1996, да не, шрамы видимо из-за официального костюма удвоились, и я вот историю наплел biggrin А вообще, у меня нет в косметике исцарапанного лица. И жаль, что нет tongue
▲19:89, наряд не моя вина, и даже не ее, а любимого симса biggrin Я сама была в шоке. А вообще, это еще медленно у них все О.о Обычно у меня за два дня уже женаты XD А если ей заняться особо нечем, да и родители не смотрят за ней, так почему бы нет? Чем это тебе мой Тео не приглянулся Х)
masha1996,





Сообщение отредактировал Scarlett - Среда, 19.06.2013, 16:57
 
КарамелькаДата: Среда, 19.06.2013, 19:35 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

ой мне так понравились его кучеряшки, их лучше все видно во второй записи))
 
ScarlettДата: Суббота, 22.06.2013, 18:41 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

№7
Рассказывать о том, как начался мой очередной выходной, а именно - суббота, я не буду, так как это быстро наскучит. Скажем так, я делал все по плану: душ, завтрак, газета, проверка погоды (сложно же в окно глянуть, надо это еще в планы занести). Я даже созвонился с прекрасной особой по имени Бейли, которая, к сожалению, наградила меня отказом пойти в кафе, работой она страдала. Странно, разве у нее была работа? Или как я, огурчики продавала? Мне стоит поинтересоваться, любопытство не дремлет. Посему, не имея идей для полезного времяпровождения, я легенькой походкой пошел в свой недо-сад, правда, жара быстро сменила слово "легенькой" на "ленивой", и я чуть ли не сжарился, будто яичница, выкапывая очередной сорняк. В такой скукоте хоть стихи Шекспира читай! "Копать али не копать".

Чтобы уберечь себя от стихов, я решил немного отвлечься и купить что-то. Моей новой покупкой стал ноутбук, стол, зеленый стул, прелестная картина со слоном и большой горшок с цветком. Как-то я раскошелился, но к счастью, это все стоило не много, только 800 или больше симелионов. Радуюясь сей долгожданной покупке, я сразу же принялся серфить по сайтам, установил все нужное. Как же мне без компа, важнейшая вещь же! Правда, даже это мне наскучило, и я собрал свои вещички и побежал в парк. Но сначала пришлось перерыть весь дом в поиске ключей, которые я вчера благополучно закинул куда-то, посчитав, что ночью меня никто не украдет (ибо кому я нужен?), а инопланетянам мы всегда рады. А что на счет призраков, так они и сами войдут, наглости полное ведро! Но перейдем к моим поискам. Я удачно отыскал пропажу и весело потопал себе по тропинке.

В парке особо делать было нечего. Я только снова заявил о себе, как о старушке, насобирав цвяточков. Это местечко сегодня было пустое, и большиноство людей, видимо, прохлаждались у бассейна, попивая лимонад, или же загорая на пляже. Только детки, которым не свезло попасть на пляж, или же призраки, которым погода не указ, лениво ходили туда-сюда, ожидая чего-то большого, в данном случае, дождя или же просто вечера. Я быстро сбежал оттуда, так как присутствие призраков вызывало у меня легкий холодок по коже, а больше мне там делать было нечего.

Будто на заказ (что очень радовало меня) к вечеру началась бурная гроза, и мои походы по городу прервались не на самом интересном месте, к счастью. Я заказал такси, так как был очень голодный и уставший, но я не поехал домой. Лучше уж туда, где есть чем заняться, и где есть общество, в котором я так нуждался. Я чувствовал себя маленьким ребенком, чья мама ушла за покупками и оставила с надоедливой сестрой, которая то и делает, что сидит в уголке и читает или же зависает в своем планшете. Для приятного времяпровождения я выбрал такое заведение, как клуб. Этот город был тихий и не очень буйный, потому я верил и надеялся, что алкоголиков и бушующих подростков я не встречу. Пока такси медленно продвигалось к первому встречному клубу, я мечтательно глядел через барьер, называемый стеклом. Небо было темное, но чарующее, и я на миг захотел взлететь. Просто так, взять и полететь. Разве у вас такого не бывает? Чувство окрыленности. Оно такое чудное, скажу я вам.

Мои веки наливались свинцом, хоть спать я и не хотел вовсе. Клубом я был доволен, хорошее место, шикарная мебель. Да и музыка в стиле ретро меня радовала. Правда, сейчас я об этом не думал, мне больше всего хотелось пойти найти холодильник и съесть чего-нибудь. Пока я рылся в этом чудесном ящичке, я услышал сначала знакомый смех, потом кашель, а далее и знакомое постукивание туфелек, хозяйка которых, к слову, имела очень красивые изысканные ножки. Боковым зрением я увидел Бейли, наверное, она тоже скучала дома одна и решила немного взбодриться. Но я загрустил, ибо тот факт, что она не позвонила сначала мне, меня обидел. По этой причине я не показывался ей, а все еще рылся в холодильнике.

Дождавшись, когда Бейли уйдет из зала, я спокойно сел за ближайший стол и начал свою трапезу, которая состояла из салата с помидорами, моцарелой и салатом-латуком. Правда, сначала бармены нагло предлагали мне выпивки, но зачем мне она? Еще станцую румбу в пьяном состоянии на столе, и буду до конца дней своих стыдиться местных. Лучше поесть, а потом пойти преследовать Бейли. Вдруг застучу ее с каким-нибудь красавцем мексиканцем? Паранойя, она такая. А особенно ревность вперемешку с паранойей.

Я сильно разочаровался в своих ожиданиях, заметив, что Бейли вовсе не флиртует с мексиканцем, а кривляется призракам. Ну тут я с ней солидарен, нечего этим недо-людям бродить по городу, да еще и коситься на меня, как на ребенка Тутанхамона, которого собственно в истории и не было, может потому и чудуются?

Сначала она очень удивилась, что я шастаю по таким местам, и да, я дал отпор, а чего она тут шастает? Она махала руками, и очень смешно кривлялась, пытаясь оправдаться, что ей просто надо было что-то там взять... Но мы то знаем зачем она тут! И в скором времени напоим коктейлем и потащим танцевать. Но зато она была рада мне, и сразу же извинилась, что не позвонила, так как мобильник у нее нагло разрядился. Ну что же, на одну загадку меньше. Правда, я все еще беспокоился за ее шрамы, и спросил, не хочет ли она чтобы я купил каких-нибудь кремов? Правда, кто меня слушает, да и кому я нужен со своими кремами.

Наконец я мог с удовольствием провести время в компании любимой. Мы строили друг другу глазки, но это даже и не удивительно. Я также заметил ее вчерашний наряд, и погрозил пальцем, чтобы так не одевалась в публичные места, а она только вздрогнула тишину своим заливистым звонким смехом.

Рассказывать все, о чем бы болтали и что делали, просто нет смысла. Разве что если вам нравятся романтические мелодрамы, в стиле "Он взял ее за руку и повел в шикарное кресло, и принялся целовать ее нежные руки и беленькую шею". Ну что же, у нас было почти тоже самое. Правда, зачем руки, перейдем сразу к губам!

Потом, после наших воркований, я решил все таки напоить Бейли коктейлем, но по пути встретил свою коллегу с работы, которая тут же спросила меня о ходе дел, а то есть о моем новом проекте. Сам я про этот проект еще не знал и поинтересовался, а Бейли молча стояла сбоку. Но не просто стояла, а возмущалась и проклинала меня шепотом. Ревнует, что ли? Коллега, по имени Энни, быстро это поняла и не описывала в подробностях проект, а так же пожелала мне приятно провести время. Заметив уже красные щеки Бейли, я схватил ее за руку и потащил к барной стойке.

Как на зло, все бармены ушли отдыхать после тяжелого рабочего дня в опочивальню, и нам с моей красавицей пришлось самим готовить себе напитки. Мы оба справились хорошо и были довольны.

Следующим этапом стали танцы, правда, девушка сама потянула меня и заставила двигаться перед всем обществом. А я и не против. Правда, когда к нам присоединилась Энни, Бейли не сводила с нее глаз и ее взгляд был хуже, чем у голодного тигра. Я только тихонько посмеивался в сторонке и наблюдал за всем, что тут происходит.

К часу ночи Бейли убежала, будто Золушка, правда, не оставила мне своей белоснежной туфельки. Она пожаловалась на то, что утром рано вставать и даже рассказала, что за работа такая, о которой я упоминал ранее. Оказывается, она устроилась в книжный магазин на неполный рабочий день, потому что денег ей не хватало. Да и вскоре придется переехать к тетушке, так что стоит прикупить что-то новенькое, не только из одежды, но и из мебели в свою будущую комнату. Стоило мне только вспомнить про мой недавний рабочий день, и я отпустил ее без возражений. Я то знаю, что значит не выспаться и придти на работу в виде лунатика.

Домой меня не тянуло, и на полпути я остановил такси и выскочил на мост. Речка впереди была широкая и чарующая, и вот я решил полюбоваться. Хотелось даже рыбку половить, но знак указывал на то, что тут ее ловить нельзя, да и нет тут ее так массово.

Вглядываясь в неизведанный горизонт, я заметил интересное явление. Где-то неподалеку мигал свет от свечи, а рядом возвышались большие ворота с надписью "Оставь надежду всяк сюда входящий". Напоминает великого Данте, не так ли? Чудуясь, как я смог прочитать эту фразу, я побежал вперед, чтобы исследовать это место, да и попе чего-то не хватает. Ах да, приключений. Этим местом оказалось кладбище, зачем меня сюда принесло, я не знал, но я сел на лавочку и ждал. То ли ждал, а может просто вдыхал мертвый воздух и разглядывал воронов, кружляющих над моей головой. В этом воздухе витал ватоподобный туман, и он проносился прямо перед моими глазами.

Это место нравилось мне не больше свалки за городом, и посетив чей-то склеп, а потом и мавзолей, я побежал домой и пообещал себе больше сюда не являться.





Сообщение отредактировал Scarlett - Понедельник, 24.06.2013, 16:01
 
КарамелькаДата: Суббота, 22.06.2013, 18:58 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

dry странно, что Бейли отказалась сходить с Теодором в кафе, а вот сходить в клуб одной у нее время нашлось. Стоит задуматься.....
 
ScarlettДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:10 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Карамелька, все то вы ее странной обзываете Х) Такая какая есть


 
Форум » Разное » Корзина » Династия Рей (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz