На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Рей (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Рей
NovemberДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:20 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 236
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline







Закрыть

Чем дальше, тем все забавнее становится х)
Ох уж этот Тео! Не сидится ему дома, не копается огорода. Нужно по барам шляться, по кладбищам.
И да! Мне не понравился его поход XD учитывая то, что ты мне сказала про Бейли biggrin Жестокий, бессердечный ты человек! Я только начала привыкать к этому Тео, даже он полюбился мне со своими кучеряшками и отношением к жизни, а тут... dry Эх ты, бабка-ёжка.
И, да. Мне до ужаса понравилась не только сама записка, но и 5 скриншот х) он идеален. Мне вообще нравится то, как ты подбираешь интересные моменты.


Всем добра~
А я ушел.
 
ScarlettДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:03 | Сообщение # 52
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

▲19:89, конечно нужно шляться хд Уже в том доме все достало, хочу более шикарную мебель .-.
biggrin Я тут не виноват, это все Маш, со своим "у тебя интересные истории к скринам, заведи династию" Х) Именно так я обычно и играю
Рада, что тебе нравятся скрины *.* Люблю это дело. И стараюсь, да *правда, как мне кажется, недостаточно, я могу лучше*



 
NitomashДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:06 | Сообщение # 53
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Что-то я никак не могу до тебя добраться... Ладно, вот сейчас добралась - и то хлеб.
Хороший денёк выдался у Тео. Снова. Не жирно столько хороших деньков? Х) ладно, шучу
Интересная встреча в клубе, я тут заметила одну особенность, не успеешь познакомиться с кем-то, как этот кто-то начинает тебе везде встречаться. В симсе, не в реале. Странно-странно. Ну да ладно. Хорошо, что Бейли не сыграла в Золушку сразу и провела вечер с Тео, а то он каак расстроился бы. Съел бы на работе не ту таблетку и умер.



Пока.
 
ScarlettДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:06 | Сообщение # 54
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, стараемся устраивать только хорошие деньки, потому что никому не будет интересной моя вечная ловля навыков Х) А вообще, Бейли я встречаю не так часто, вон, в парке ее вообще не бывает никогда. Хотя я там каждый день сижу. Что-то тебе очень понравилась та идея с таблетками tongue
Спасибо большое за указявки, сижу и краснею, как много запятых не дописала, а в некоторых местах вообще переборщила shy Надо все таки, как ты говорила, утром проверять написанное. И что-то ко мне слово "правда" прилепилось Х) Раздражает ужасно, но все равно тыкается всюду. А там где "тих", это я удалила половину слова XD Еще и исправить забыла, вообще молодец



 
МеласДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:55 | Сообщение # 55
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Да интересно он провёл время, не плохо не хорошо. Как-то эта Бейли странно к нему относиться, то холодно его не замечает, то ревнует. И чего Тео так боится плясать на тумбе, у моих персов каждый поход в клуб так кончаются, в лучшем случае. Ну эти призраки вообще, им вроде положено на том свете находиться, а они за Тео бегают. Кстати, на кой чёрт его потянуло на кладбище?





Сообщение отредактировал Арманд - Понедельник, 24.06.2013, 19:56
 
SimkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:02 | Сообщение # 56
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Scarlett, Тео всё больше и больше мне нравиться,прям мастер на все руки и огород содержит,и уборку делает.Вот только жалко его,что то эта Бейли крутит им((
А он так к ней хорошо относиться(но я всё таки думаю,просто она попала в беду,и не хочет вмешивать сюда Тео.Но чувства к нему сильнее,поэтому так и получилось))
Поцелуй конечно был шикарен)))Жаль что она так быстро сбежала.(а вдруг она вампир,нет,нет эт я брежу)))
Жду продолжения!!!!




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
ScarlettДата: Среда, 26.06.2013, 17:19 | Сообщение # 57
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Валирис, все потому, что я сама клубы не люблю Х) А плясать на тумбе - вообще противное занятие, я щитаю.
Ох, прицепились все к моей Бейли хд Нормальная она wacko А на кладбище он сам пошел, это не я
Simka, нет, она не вампир. Глаза бы светились) Рада, что тебе моя "бабулька" нравится, а то я беспокоилась, что никто его и любит не будет за садоводство хд А ты очень проницательная) angel



 
ScarlettДата: Среда, 26.06.2013, 17:42 | Сообщение # 58
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

№8
Вернулся с "прогулки" я в семь часов утра и был изнеможен до ужаса. Я сразу же завалился спать, даже не подумав о работе, но мне повезло, и сегодняшний день был отмечен в календаре как еще один заслуженный выходной. Что люди вообще делают в воскресенье? Семьи часто выходят погулять, так как для некоторых работников воскресенье является единственным выходным и у них есть время на своих родных. А те, у которых нет семьи? Но мне было даже и не до этого, я с довольным лицом бегал по зеленым лужайкам, но только в своих сновидениях, ибо на улице дождило и, как очевидно, лужайки были покрыты холодной росой.

Проснувшись к обеду, мне ничего не оставалось делать, как съесть последнюю пачку чипсов, оставшуюся в доме, и грустно потопать на огород, не смотря на дождь. В доме ведь совсем скучно, почему бы и не повалятся в грязи? Все чистюли противно скривились, знаю. Зато, наконец дозрел первый урожай! Это был виноград и, на мое удивление, он был хорошего качества, что не могло не радовать. Вскоре куплю землю и посажу кучи всяких овощей, да фруктов. Бизнесмен я, да. Но пришлось с недовольной мордочкой вернуться к реальности и понять, что до "сотни гектаров" еще далеко, и стоит хорошо поработать, чтобы сначала от своего теперешнего участка получить хоть какую-то прибыль. Грустный и одинокий я продолжал собирать каждый сорняк на огороде, пока другие люди сидели где-то возле камина, и пили чай, сплетничая о соседке, которая на днях взяла себе аж пять соседей в дом. А это, кстати, хорошая идея, получать деньги от соседей, да и пообщаться будет с кем. Но пока что на горизонте не было видно такой чудесной возможности, ведь где они жить будут? Уж точно не в моей спальне. Не пущу!

Пока я так думал обо всех прелестях одиночной жизни и бедности, ко мне прибежал желанный гость. Рыжий красивый пёс, виляя своим пушистым хвостиком, просился в дом, прячась от дождя. Он мне показался таким милым и дружелюбным, что я подумал о том, чтобы взять его к себе домой. А почему бы нет? И компания, и собачке дом будет. Проведя конгресс и посоветовавшись с собой же, я радостно впустил рыженького пёсика в мой, пока что не очень уютный, домик. К тому же я спросил, не хочет ли он помочь бедному лаборанту? Тот весело поднял лапу, согласился что ли?

Собачка быстро освоилась в доме, и чистота (если она там вообще была) была вмиг нарушена. Пёсик взял и покатался по моему полу, а потом и вообще побрызгал все своей мокрой шерсткой! Ну, спасибо за одолжение, именно мыть полы я не знал, теперь научусь. Но я был рад, что в доме появился хотя бы лай собаки и ее быстрые шаги.

В меру своих возможностей, я прикупил корм, кроватку, игрушки и блюдце для... Кстати, как назовем нашего нового собеседника? Пришлось долго напрягать свой ум, чтобы придумать что-то интересное. Сам пёс бегал туда-сюда и вилял хвостом, иногда устало падая в кровать, и поглядывал любопытно на меня, стоящего в позе великого мыслителя. Не такого уж и великого, конечно, потому что ничего хорошего не думалось. Жизнерадостность и веселость пушистого друга привела меня к такому выводу: чем его характер не повод обозвать его соответствующее? К примеру, Счастливый. Но оно совсем не звучало, и я решил использовать английскую версию. Хэппи. Красиво и мило. Доволен своим достижением, я, сколько мог, столько и называл собаку его новым именем, чтобы тот привык.

Из того момента я не мог никак нарадоваться присутствию Хэппи. Он очень быстро начал откликаться на свое имя, и мы провели с ним много времени вместе. Сначала я расчесал его рыжую шерстку, которая постоянно находилась в самых неожиданных местах, к примеру, в тарелке или моей обуви. Наверное, он линял. После расчесывания и приведения в порядок этого милого джентльмена, я потребовал от него знание охоты и нескольких команд, и целых четыре часа мы развлекались, как только могли, и в то же время, учились.

В десять часов мне неожиданно позвонили и попросили принести фруктов. Это конечно значило не что иное, чем хорошие деньги и новое знакомство, но я не хотел покидать Хэппи и еще долго оборачивался, уходя из дома.

Из фруктов у меня был только утренний виноград, и за него меня долго благодарили, учитывая то, что он был качественный и свежий. Но новое знакомство мне не светило, оказывается, это был тот ученный, которого я когда-то встретил на пляже. Сейчас он был в облике оборотня, но я все равно узнал его.

Кстати, о знакомствах на пляже. С желанием выпить чего-нибудь, я пошел к стойке, и приятной неожиданностью стала стоящая впереди Бейли. Меня смутил тот факт, что она любит бывать в этом месте, а сама Бейли возмущенно отводила взгляд. Я спросил ее, зачем она тут, и ответом было "Скучно дома". Раз скучно, тогда пошли ко мне, там и собачка, и я. Это я и сделал, пригласил ее на чай, и она любезно согласилась, еще долго извиняясь по пути.

Правда, наиболее квадратной формы приняли мои глаза в тот момент, когда я увидел, на чем мы должны были поехать. Это была полицейская машина. Бейли ведь не работает в полиции. Я был приятно удивлен и, конечно же, сразу спросил об этом интересном транспорте. Бейли посмеявшись сначала, ответила, что хозяин (звучит так, будто она рабыня там) ее работает в полиции и она часто берет его машину, своей-то нет. Ладно, поверим, учитывая то, что наш начальник полиции имеет большущий дом с кучей комнат, вполне возможно, что он берет себе соседей на проживание.

Дома я сразу же пошел, да что там пошел, я побежал к холодильнику. Правда, найти там что-то кроме супа в баночке, который нужно залить горячей водой и ждать пять минут, не нашлось. Но эти супы мне в какой-то мере даже нравились, и я с удовольствием его ел. Хэппи, рад моему приходу, сразу же ухватился за игрушки и завлекал меня поиграть с ним. А сама Бейли пошла то ли во двор, то ли в мою спальню, я даже не успел заметить. Наверное, захотелось подышать свежим воздухом или... Что вообще можно делать в моей спальне? Хотя, там есть компьютер. Может ей что-то понадобилось в нем?

Я направился в спальню, чтобы убедиться в своем предположении. Я не торопился, потому что доверял девушке, да и мой пёс так весело махал своим пушистым хвостом! Я очень хотел немного поиграть с ним, но потом все-таки пошел в спальню, где, как и предполагал, увидел Бейли за компьютером. Она играла в американский футбол, но не пойму зачем? Может быть, ей было скучно смотреть, как я ем тот дешевый суп. Завидев меня еще в двери, она, как всегда, очаровательно улыбнулась и сказала, что уже выключает игру, чтобы не тратить попусту время. Все-таки я прав на счет супа!

Потом мы сидели очень долго, то болтали, лежа на диване, то дурачились, как дети. Нам было очень весело и хорошо.

Но ничего не длиться вечно, и поэтому к четырем часам утра мы были измученные и очень хотели спать. Я просто упал на подушку и уснул, а Бейли, видимо, уснула рядом.






Сообщение отредактировал Scarlett - Среда, 26.06.2013, 21:47
 
SimkaДата: Среда, 26.06.2013, 18:18 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Scarlett, Вот какой же он всё таки усердный,заботливый.Нет бы поваляться,телевизор посмотреть.А,нет идёт копаться под дождём в огороде.Молодец,такие люди чаще всего, добиваются успеха!!Хеппи чудо,Тео теперь кучу дел научиться делать и мыть пол,и дрессировать,ухаживать за животинкой))
Бейли агент под прикрытием)))))Всё,устала гадать кто она,жертва или супер герой..Буду молча ждать развязки))
Ага,просто уснули,так просто влюблённые не спят(от нас что то скрывают))))))
Жду продолжения,сгорая от нетерпения)))




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Среда, 26.06.2013, 20:07 | Сообщение # 60
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Что тебе сказать про Магадан?... Я могу лишь согласиться с Simka, причём практически полностью. Да, ты всё усиливаешь ощущение, что Бейли им крутит. Или не крутит, но ведётся Тео на её очаровательные улыбки на раз. Будем надеяться, что его эти улыбки недалеко заведут. Или хотя бы вернут обратно, ибо жалко парня. Хороший такой, но больно наивный.


Пока.
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Рей (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz