На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Мадлен  
Форум » Разное » Корзина » Династия Рей (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
Династия Рей
ScarlettДата: Вторник, 11.06.2013, 17:22 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, о да, типичная я, без "чего-то задуманного" никуда biggrin
Я очень рада, что тебе понравилось *о* Ради тебя старалась)



 
ScarlettДата: Вторник, 11.06.2013, 17:33 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Simka, я очень рада, что ты зашла ко мне happy И да, Тео благодарит за комплимент shy
А на счет девушки ты права:)





Сообщение отредактировал Scarlett - Вторник, 11.06.2013, 17:33
 
ScarlettДата: Четверг, 13.06.2013, 00:57 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

№2
Утром, будучи бодрым и выспавшимся, я решил исполнить совсем привычное для любого человека занятие и очень важное, а именно - приготовить себе чего-нибудь поесть. Моя плита не была совсем к этому пригодна, хотя я и считал, что она очень мило вписывается в мою полу-кухню. Ну так вот, из-за своей непригодности приготовить покушать у меня не получилось, еда вышла пережаренной и чуть ли не превратилась в порох.

Из-за всех этих приготовлений, я чуть ли не опоздал на работу, к тому же, в первый рабочий день! Да, я молодец, похвалите меня.

Правда, там мне ничего особо не сказали, простили, новичок же. И вообще, я имел вполне правдивую и важную почву для оправданий! Не могу сказать, что на моем рабочем месте сегодня было весело. Пока я был только подопытным, а также мальчиком на побегушках, но, надеюсь, в будущем я смогу пойти выше по ступеньках карьерной лестницы.
Так же, что меня слегка расстроило, призрак снова был рядом. Правда другой, но это дела не меняет. Они там что, охоту на меня устроили?

После работы я решил навестить летний фестиваль, вообще, люблю это мероприятие. Ролики, игры с водными шарами и все подобное. Сначала я решил наполнить свой желудок чем-то съедобным (на работе все таки не покормили, живодеры), и пошел к прилавку.

Это местечко мне и правда нравилось, и я захотел немного посидеть за лавочкой и полюбоваться природой.

Потом меня привлекла такая штука, знаете, там где игрушки вытаскивать надо. Правда, я не получил заслуженого приза (именно заслуженного, я ведь так старался!), но могу сказать, что мне было очень весело и интересно. Видели бы вы мое детское восхищенное лицо!

Но, отложим в сторону игрушки, пора думать о стабильном заработке. Так как у меня завалялись где-то в карманах плоды жизни (не беспокойтесь, ни один фрукт не пострадал), я захотел их продать, вдруг кому-то понадобятся? Найдя рыночный прилавок, я быстро поспешил его занять.

Правда, сказать то, что эта выходка увенчалась успехом, я не могу. Я был, соответственно расстроен, и пошел дальше искать приключений на всю попу.

И, как всегда, я их нашел. Мужчина неподалеку неожиданно упал в обморок, и это меня сильно взволновало (О да, я такой весь добренький, мистер Супермен).

Я помог ему очнуться и предложил помощь, но он только поблагодарил и сказал, что как нибудь сам. А я тем временем услышал как призрак за моей спиной орал на девушку.

Я, как порядочный джентльмен, сообщил ему о его грубом обращении с девушкой. "Не тычся куда не надо,-отказал он, а потом присмотревшись, весело так дополнил свою речь,- И вообще, ты вроде там же..."

Обиженный поведением грубияна, а так же удивлен его странной фразочкой, я ушел домой, без денег, настроения и новых ощущений. Чтобы "смыть" весь негатив, полученный за день, я пошел в душ, правда там меня не покидали размышления о призраке. Ох, как же они мне надоели!

Так же я заказал себе доставку газеты, потому что ее уже давно не приносят. Неужто крадет кто, ведь тетушка с той стороны провода сказала, что газету доставляют каждый день. Странно.

Хотя я и был уставший, спать мне не хотелось. Я вздремнул немного на диванчике, и это даже помогло. Но я проснулся посреди ночи и, угадайте, от чего? От прихода инопланетян! Блин, ко мне так и липнут всякие "чудики-нечеловечики".

Но, на счастье, он оказался милым и хорошим. Ему даже понравилось слушать мои авторские страшилки.

После, когда инопланетянин ушел по важным делам, я уснул уже в более хорошем настроении.







Сообщение отредактировал Scarlett - Четверг, 13.06.2013, 01:14
 
NitomashДата: Четверг, 13.06.2013, 02:13 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Меня порадовала твоя эта записка. подняла настроение))) за Тео интересно наблюдать, скрины рассматривать. Вижу, да и просто знаю, что ты сама любуешься Х) стараешься подобрать моменты. ну то есть сфоткать в лучшем ракурсе и виде XD
порадовало детское лицо Тео, когда он достаёт игрушку и инопланетянин, который похож на Добби XD "пеши исчо, аффтар", как говорится


Пока.
 
SimkaДата: Четверг, 13.06.2013, 07:36 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Scarlett, Блин,я чуть чаем не поперхнулась,когда увидела его труселя(смеялась до упаду).Заступился за девушку,"Вот это выше всяких похвал"...Инопланетянишка красавчик)))))))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
ScarlettДата: Четверг, 13.06.2013, 11:58 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, я рада, что подняла тебе настроение ^^ Я ,правда, думала что эта запись была довольно скучной, но я это я х) С твоей, Машенька, поддержкой продолжение обязательно будет! prof
Simka, дада, труселя это что то) И вообще, наверное ему призрак знак поставил, они же его так любят wacko А за девушку это да, я вообще люблю джентльменов





Сообщение отредактировал Scarlett - Пятница, 14.06.2013, 15:05
 
AsagiДата: Четверг, 13.06.2013, 12:33 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Интересный отчет, мне понравилось, много событий за один день.

 
NovemberДата: Четверг, 13.06.2013, 16:50 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 236
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline







Закрыть

Scarlett, я, как и обещал, прочитал все (ты, может, и не помнишь этого обещания, ибо вечно чем-то занят, но я обещал). И больше всего мне понравилось его нижнее бельё XD ладно, шучу. Отлично пишешь, но мне бы побольше, как любителю подробностей.
Буду читать дальше х)


Всем добра~
А я ушел.
 
ScarlettДата: Четверг, 13.06.2013, 18:47 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, спасибо, что посетила:)
▲19:89, вай *О* Я очень рада, Катюш! И я помнил) Хотела сегодня тебе нагадать, но ты прочла мою мысль biggrin А на счет подробностей еще подумаю, я же и без того с большим трудом пишу (ленивый жуть какой хд). Но я очень рада, правда *о*



 
ScarlettДата: Суббота, 15.06.2013, 00:11 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 79
Награды: 50
Репутация: 3
Статус: Offline







Закрыть

№3
Утро нового дня началось совсем обычно: завтрак, душ и так далее. Правда, не могу сказать, что я выспался и это меня довольно таки печалило. Придется тихонько себе храпеть на рабочем столе. Ну ничего, надеюсь меня простят (ну или вообще выгонят, второй раз уже делаю ошибки). Никакой из меня рабочий, к сожалению.

Мне в кои-то веки принесли газету и она даже не пропала, и я решил немного ознакомится с событиями в городе, посчитав это интересным занятием. Причиной моего переезда стал именно чрезмерный интерес к этому прелестному городишке, ну ведь согласитесь: только приехал и сразу за тобой толпы призраков! Я просто в восторге. Но, перейдем к газетке. Честно, ничего интересного. Как жаль! Только спортивные соревнования, мероприятия всякие, да съемки фильма. Именно в этот момент мне захотелось фестиваля, но скоро ли он там? Кажется, в четверг. Не пропустить бы.

Дальше, как порядочный человек, я поехал на работу. Ну, правда, не сам поехал, меня подвезли, но это дела не меняет. Так вот. На работу я опоздал всего-навсего на шесть минут, а на меня даже не глянули. Радость какая, я делаю успехи в области пунктуальности!

На работе я не был сильно загружен ни физически, ни психически, но я был утомлен и к тому же, похрапеть где-то на диванчике в кабинете не получилось, ибо я слушал лекции и пил какие-то противные таблетки красного цвета (опыты ставят над человеком, гады), но от них мне ничего не было, к счастью. Но я вышел из здания чуть ли не мертвый, будто зомби. Глаза уже и не закрывались, я спал с открытыми и на ходу. Уже думал, что сейчас упаду там же перед входом, и умру так и не став великим ученым с тремя собачками, женой и виллой где-то на Мальдивах! О да, я знаю, что я слишком много хочу. Да да, я уже закатываю губу.

Я должен был попасть к себе домой, но поскольку до него было далековато, я пошел в первый попавшийся на моем пути, схожим на зомбиевский, транспорт, так званная "ЛАМА". Какая-то установка, способная перемещать в пространстве. Смотри, до чего уже додумались. Но мне она понравилась. Уютно так.

Выбор у меня был невелик, так как "ЛАМА" перемещала только к публичным местам, клубного и паркового вида. Пойти в клуб и завалиться на диван было не по моей части, к тому же, там играет громкая музыка и много народу, что является очевидными препятствиями для моего спокойного непродолжительного сна, в котором я нуждался. Посему я выбрал себе небольшой парк, где гуляет обычно мало народу. И я лег на лавочку и сладко вздремнул. Открываем сезон бомжей! Ну а что мне делать-то?

И угадайте кто решил нарушить мой сон и тихонько себе следил в сторонке. Именно, призрак. Я чувствую себя параноиком и мне кажется, что они и вправду устроили за мной слежку.

Я не выспался до такой степени, чтобы у меня хватило сил на очередное приключеньоискание, но зато я смог прогуляться по городу и вечерком, поняв, что голоден, отправился в любимый парк для фестиваля, где, как обычно, заказал себе "something to eat".

Потом я направился к "моему" прилавку, и, как я и думал, он был занят какой то девушкой. На мои вежливые слова "Пожалуйста, разрешите минут 20 поторговать" она ответила довольно грубо, но скривившись на меня, все таки освободила место.

Правда, ничего у меня не получилось, как и вчера, собственно. Не будет с меня торговца! Придется пойти в метро и играть на балалайке, так как мне позарез были нужны деньги, а зарплаты не хватает для спокойной жизни.

Полностью разочарованный своей торговлей, я пошел в продуктовый магазин, и предложил им плоды жизни, которые не удалось продать. Они с радостью согласились, ибо это редкий продукт (странно, что людям его не надо). За них я получил аж 54 симолеона!

Но с заработком пришлось расстаться - мне пришел первый счет. Он составил 58 симолеонов, так что можно считать, что плодов жизни у меня практически и не было. Ничего страшного, еще заработаем свой миллион!

Прийдя наконец домой, я решил почитать книжку о садоводстве, которую купил по дороге домой.






Сообщение отредактировал Scarlett - Суббота, 15.06.2013, 00:17
 
Форум » Разное » Корзина » Династия Рей (Закрыта по просьбе автора (не закончена))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz