На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Розенфорд
Династия Розенфорд
AsagiДата: Пятница, 21.03.2014, 22:31 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

мм столько комплексов в одном человеке + зависть smile4

 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 22.03.2014, 11:07 | Сообщение # 52
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

грац. два повышения в должности. это хорошо.
про комплексы согласна. очень много)) но думаю они со временем пройдут)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:40 | Сообщение # 53
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

жестоко они над ней подшутили)))) хотя она сама туда полезла
 
Леди_ВампДата: Вторник, 25.03.2014, 00:43 | Сообщение # 54
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Представляю ее выступление ввиде призрака. Предметы сами летали, а кто ими управлял не было видно

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
МадленДата: Вторник, 25.03.2014, 14:25 | Сообщение # 55
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

ну вот взялась за ум, хотя бы по карьерной лестнице стала ползти + кушать учится готовить, а это важно для девушки)))))
 
НинокДата: Четверг, 27.03.2014, 22:14 | Сообщение # 56
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Всем большое спасибо за отзывы)))

Запись двенадцатая

Наконец-то настал страшный денек, я так его ждала, что прям ночью мне захотелось устроить вечеринку. Много людей, угощений и музыки это то что доктор приписал.



Ели дождалась восьми утра и сразу же побежала к телефону, вернее я уже у него стояла и ждала когда куранты пробьют время, когда я смогу уже звонить людям. Я быстро набрала несколько номеров и вот что у меня получилось.



Людей пригласила не мало и объявила им, что моя костюмированная вечеринка состоится в 17:00, а то вдруг кто-нибудь еще забудет.



Я была в хорошем настроении духа. Пусть у меня все и плохо и ничего не получается, но вечеринки эта моя стихия. Я душа компании и способна расшевелить любую вечеринку. Тем более всегда можно воспользоваться запасным планом и показать свое выступление, а может даже за чаевые.



За окном было еще утро, дома все вроде бы в порядке и Эрика решила сходить в Городской парк Ичтака, разузнать что там и к чему. Непростой парк оказался, а спрятанный за высоким деревянным забором. Ну, ничего я все равно нашла где здесь вход.



В парке было много деревьев, но они еще не цвели. А вот кустарники как раз ждали хозяев, что бы с них собрали плоды. Эрика осмотрелась. В парке не было ни души и быстро зайдя на грядку стала рвать все подряд. Эти Ичтаки и так богаты, нужно делиться с народом. Чувствовала она себя Робингудом, который ворует у богатых и отдает бедным, то есть себе.



Когда в парке было больше нечего взять, Эрика вспомнила, что обещала научить жонглировать школьников. До вечеринки еще время есть, как раз успеет съездить в школу. Но дети оказались куда противнее, чем она ожидала и сказали что ей стоило жонглировать кошками, тогда бы выглядело лучше. Ничего себе живодеры, а как же любовь к братьям нашим меньшим? Им точно бы не понравилось, если бы ими жонглировали!



Пришла домой и сразу в душ, а то прям вспотела после такого марафона. Только залезла, и поняла, что жутко не успеваю. Скоро вечеринка, а у меня кушать нечего, развлечения не приготовлены и вообще даже костюма нет.



И как гром среди ясного неба звонок в дверь. Первые гости уже на пороге. А у меня в голове промелькнула мысль, что бы не открывать им, потому что я не готова. Они совсем обалдели на часах всего 16:15, а я говорила приходить на 17:00 они на часы смотрят? Кто на вечеринку приходит за час?



А вот и моя спасительница появилась на пороге с миской какой-то еды. Я спасена и моя вечеринка тоже! Правда почему все без костюмов пришли?



Я выскочила на крыльцо, предварительно натянув на себя костюм хот-дога и чуть не столкнулась с моей подругой, ну той блондинкой с которой я часто общаюсь и познакомилась с ней в спортзале. Мы с ней опешили, ведь были одеты в одинаковые костюмы, думаю не нужно быть гением, что бы понимать о чем мы тогда думали.



Я пригласила одного из своих знакомых, Мэтью Манго, я не думала, что он придет и очень обрадовалась. Хоть какой-то мужчина среди нашей женской компании. Мы немного поболтали и у него от моей чудо вечеринки окончательно сорвало крышу.



Но балдели от вечеринки не все, поэтому я решила, что пора перейти к развлечениям, а как вы знаете у меня ничего не было готово и я решила показать представление с огненным жезлом.



Но делать это в костюме хот-дога было равносильно самоубийству! С меня еще весь вечер все смеялись, что я горелая сосиска. Признаю. что идея была глупая, но ведь представление понравилось, даже если мне пришлось себя палить живьем в этом странном костюме.



В суматохе почти никто не заметил, что Мэтью присел и стал закипать. Странно с чего бы это? По-моему это я горела, а не он.



Сразу же я услышала, что моей подруге пора идти и что вечеринка была неплохая. Но ведь она еще в самом разгаре! Неужели она обиделась из-за того, что у нас одинаковые костюмы? Я решила ее проводить до дверей и увидела как ко мне за сладостями бежит Эдвардо Ичтака.




Сразу же все начали один за другим меня благодарить и уходить. Ну вот блин, чего они так? Зато сын Гильерма увидел, что из моего дома валит толпа народу, хоть какая-то польза из данной ситуации.




Естественно я не пошла сразу к Ичтакам, я еще на них обижена, тем более у дверей стояли и другие дети. И эти дети из обычных семей, а не мультимиллионеров, которые не понять почему пришли просить жменьку карамелек у меня.



И здесь стоя на улице, ночь. В компании разодетых детей и уходящих гостей мне вдруг захотелось раздеться наголо и искупаться с Мэтью. Наверное это знак?! Нет судьба!



Темболее я с ним подружилась и была на седьмом небе от этого. Неужели теперьу меня есть один друг мужского пола и он не обижает меня и не издевается, и не предлагает ничего аморального.



Гости все разошлись, дом сразу опустел и я поняла. Что вечеринка хоть инее удалась как мне хотелось, но прошла на достойно спокойном уровне. А этого добиться, тоже нужно потрудиться!




Кстати на счет труда, а прибирать кто будет? Везде тарелки грязные пооставались и много еды. Я взяла в рот кусочек и сразу поняла что моя голова закипает в буквальном смысле слова! Из ушей повалил густой дым, а из-зо рта пламя, я была похожа на огнедышащего дракона. Ну и друзья называется, что они на мою вечеринку притащили? И этим я весь вечер кормила гостей? Теперь понятно, почему моя вечеринка прошла спокойно, а не грандиозно. А я еще называла ту бабушку своей спасительницей.




После аппетитного ужина, я пошла спать, во рту еще было ощущение словно котики накакали, но я была на столько уставшей, что даже не придумала ничего лучше как лечь в пастель и зарыться в подушках с ног до головы.



Сообщение отредактировал Нинок - Четверг, 27.03.2014, 22:18
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 28.03.2014, 06:39 | Сообщение # 57
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

ммм, вечеринка, веселая была вечеринка. и хорошо что она хорошо закончилась))
Эрика растет в карьере.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
НинокДата: Понедельник, 31.03.2014, 09:14 | Сообщение # 58
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, неа, Эрика в этом отчете повышение не получала

Запись тринадцатая

Эрика проснулась ближе к обеду и это неудивительно, ведь как она вчера вечером отожгла и попу себе отожгла и много чего еще себе отожгла из-за неудачного трюка с огненными булавами. И сегодня открыв глаза, она поняла, что пора что-то менять, а вернее взять и просто прибрать дом. Ванная была ближе всего к спальне, поэтому выползя из пастели она побрела туда, драить унитаз с ванной.



Ну и рай для болезней и бог знает какой нечестии живущей на помойках. Дада вы угадали, я это о своей кухне говорю. Все тарелки завонялись и теперь здесь без противогаза нельзя было находиться.



И вот в разгар моей уборки, вернее борьбы с грязной посудой, меня пригласили на вечеринку. Ух ты!!!! Наконец-то меня стали замечать, надеюсь это будет не такая вечеринка, где полно моих недругов?



Я согласилась прийти и мне сразу захотелось позвонить Мэтью Манго, а вдруг он со мной туда пойдет? Вот будет фурор! Скажут что я уже с кавалером, я сразу всем нос утру. Я быстро набрал его номер.



Жду, жду, жду. Наконец-то поднял. Я сразу давай ему нахваливать себя и вечеринку. И знаете, что он мне сказал? Что не хочет сегодня идти в гости. Ну и ладно! Я сама на ту вечеринку схожу.



В доме было уже прибрано, а вот вокруг дома настоящий бардак. Все тыквы разбиты! Неужели детям на столько не понравились мои карамельки, что они все тыквы мои поломали? Вышла я во двор и чуть не обомлела: это же Мэтью стоит, который отказался от похода со мной? Оказалось я обозналась, это всего лишь фотограф-журналист.



Он сразу достал свою штуковину и начал меня фотографировать. Ну хоть я чуток успела прибрать, а то ж мусорка везде.



И тут я стою такая вся в свете фотовспышки и понимаю. Что я в центре внимания. И это так здорово!



Но позировать одно, а чистить унитаз совсем другое. Жаль, что этот фотограф только фотографирует, было бы классно если бы он еще что-нибудь почистил или прочистил. А так придется самой морочиться.



Наконец, я закончила морочиться с забившимся унитазом и надо было ехать на вечеринку. Я быстро вызвала такси и через пару минут уже мчала в нем на встречу своему будущему, вернее просто на вечеринку Маргариты, такой старенькой бабушки она еще у меня на вечеринке была в костюме трупа-невесты, но весь вечер просидела на диване или то была не она? В общем не важно, вот приеду и все спрошу.




Только я вышла с такси, как чуть не обомлела. Правда вру немного, я еще в дом успела после этого зайти и вот здесь я чуть не обомлела. Знаете кого я увидела? Альфонсо Альто! Я его помню по своему дневнику до моей клинической смерти, короче если в двух словах, то он богатый, политик с душой ребенка. И знаете еще с чем? Еще с ногами амфибии! Фууу! Эти ужасные чешуйки так сверкали на его ногах, меня чуть не стошнило, он настоящий мутант. Если бы он еще сам ко мне не обратился, я бы может его и не заметила, а здесь прям пройти не возможно. И этот человек еще заявляет, что нам суждено быть вместе. Ты себя в зеркало видел? Мутантище!




Наверное он заметил мое ненормальное выражение лица, после всего увиденного и сразу же одел длинные штаны. Вот так лучше, но можешь уже не прятать свои жабры, я уже все рассмотрела! Я подошла ближе и он сразу же отморозился, наверное обиделся. Сказал, что не знаком со мной и типа расскажи хоть что-нибудь.




Ну я то читала в своем дневнике, что его привлекают темы о политике. Короче об этом и завела разговор и через пару минут уже имела на все согласного ихтиандра. Он так был рад, что со мной знаком, что предложил провести со мной время. Я тоже ждала этой фразы, но совсем не для этого. Я демонстративно развернулась и ушла в другую комнату, оставив его одного в недоумении, что же он сделал не так.



В другой комнате сидел какой-то дедушка, наверное друг или муж Маргариты. Той которая меня пригласила на вечеринку. Но у них были разные фамилии поэтому я была в замешательстве. Короче я села рядом и стала смотреть нудную передачу.



Настолько нудную, что даже Маргарита подошла ко мне и спросила чего я вижу с этим старым пердуном и смотрю не понять что по телевизору, вместо того, что бы отжигать с молодыми людьми на вечеринке?



Но я не успела ответить на ее вопрос, потому что этот старый пердун начал светиться и взлетать. Ух ты, представление приготовили. Это похвально, тем более я в первом ряду.



Но летал и светился он недолго, потому что сразу умер. Ой трупак на вечеринке посреди комнаты и я последняя кто с ним общался. Ну просто капец какой-то(((



Прибежала еще одна бабушка, ну и конечно же Костлявая. У меня прямо мурашки по коже, это какое-то дежавю. Неужели и я так когда то умирала?



После того как все закончилось и в зале появилась могила этого несчастного старичка я подошла к Костлявой и поздоровалась. Интересно она меня помнит?



Я просто была под таким впечатлением, что не знаю что на меня нашло….



После моего поступка Костлявая меня оттолкнула и сразу же растворилась в воздухе, хотя я так испугалась, что подумала, что она и меня с собой прихватит. Мне ничего не оставалось как поехать домой и мечтать о том, что я когда-то тоже буду жить в таком дорогом доме, у меня будет много денег и я смогу подкупить смерть.




Добавлено (31.03.2014, 09:14)
---------------------------------------------
Помогите. Мой вопрос здесь.
 
УрсулаДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:12 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

smile4 ха! Одна вечеринка круче другой))) То себя палит для представления, то гости на вечеринке умирают, прям Саета-Барбара, а не дина.
А с твои вопросом не все так сложно. Просто нажми изменить город
 
AsagiДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:29 | Сообщение # 60
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

scare3 поцеловала смерть? эм ну это уж слишком как на меня

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Розенфорд
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz