На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Розенфорд
Династия Розенфорд
МадленДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:11 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Нинок, Я такого в династиях еще не встречала. Ну раз ты так сделала, то придется начать считать баллы только с седьмого отчета, а то получится у тебя и потомков не будет, а баллов наберешь как будто уже 10 поколений только тем, что ее из морга возвращать Эрику будешь)))
Когда пересчитаю баллы напишу.
 
НинокДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:44 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, хорошо с 7-ого так с 7-ого. Просто мне симка нравится, а я совсем не была готова к ее смерти, поэтому разместила ее копию
 
МадленДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:06 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

пересчитала баллы, хотя если бы симка не умерла и не пришлось начинать сначала было бы больше баллов
 
НинокДата: Четверг, 06.03.2014, 21:47 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Запись восьмая

Вот и новое утро. Солнце встало и я вместе с ним, правда чуток еще повалялась в постели, но встала я не днем не в обед, а именно утром!



Такое странное легкое чувство. Я не знала с чего начать свой новый день, в новом доме, в новой жизни и поэтому решила почитать газету. Интересного там было много, к примеру конкурс «Лучший питомец». Но питомцев у меня нет, поэтому пришлось об этом забыть. Но все равно для общего развития читать прессу полезно.




Я отложила газету и направилась в спорт зал. Нужно держать себя в форме и для повышения нужен навык, поэтому делать было нечего, нужно идти! У входа стояла машина замарашка, может это Маттео? Может я его встречу в спорт зале?



Маттео здесь не оказалось, зато меня удивил старичок. Он был уже такой старенький и дряхленький, но все равно пришел заниматься и тягать железо. Вот что значит здоровый образ жизни!



Я заняла тренажер и давай бегать. Ох и устала, скажу я вам. Не легкое это дело. Зато пока я пыталась не упасть мне пришли деньги недельный оклад. Хоть что-то хорошее в эти нелегкие для меня минуты.



Вися на тренажере я не могла не заметить появление эффектной блондинки. Она долго ходила по залу то туда то сюда. Интересно, она пришла сюда покрасоваться или все таки спортом заняться?



Вторым, кого я не могла не заметить был Гильермо с сыном на руках. Я сразу же перестала заниматься и подошла к нему. Но скандал закатить у меня не получилось. Не знаю зачем я стала с ним шутить и тут же узнала его черту характера: Шутник.



Он такой классный как же мне хочется чтобы он был одинок тогда бы я смогла сходить с ним на свидание. Да и вообще было бы все прекрасно!



Я попыталась ему намекнуть, ну так с далека навести его на мысль, что его жена Кароли не последняя женщина на нашей планете и сказала следующую мысль:




Но его реакция превзошла все мои ожидания он описался и упал в обморок. Неужели он на столько любит свою жену, что мысль о том что бы уйти от нее выбрав другую дорогу в этой жизни приводит его к такому состоянию? Либо она его держит в железных рукавицах и он как только подумает о свободе сразу описывается от страха.



Я расстроилась, не стала его больше трогать и пошла смотреть телевизор, где сидела та белокурая грудастая красавица, которая так эффектно заявилась в спорт клуб.



Мы разговорились, я узнала, что она трудоголик безработный. Странно, что когда я слышу слово трудоголик следующей фразой идет о том что он нигде не работает. Странные нынче трудоголики пошли, скорее лентяи.




Мы немного посплетничали и я ей рассказала о Гильермо. Хотя о своих чувствах вкратце. Больше о нем самом.




Моя история показалась ей романтичной, она вообще оказалась романтичной особой. И тут мне сразу дошло, что если я хочу отбить Гильермо у жены то не стоит рассказывать всем красавицам города об этом.




Поэтому я поспешила домой ужинать. Я была голодна как собака. Эти все тренировки и сплетни и интриги просто меня выбивают из колеи.



Надеюсь, завтрашний день поможет мне найти верный путь. И разобраться в моих чувствах. То люблю я его, то не люблю.



Сообщение отредактировал Нинок - Четверг, 06.03.2014, 21:58
 
МадленДата: Пятница, 07.03.2014, 10:58 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Нинок, а на первом скрине в отчете ты случайно код никакой не использовала?
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 07.03.2014, 20:58 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

я думаю героине надо понять себя. а то она запутается кто есть кто и так будет путаться дальше.
а этот Ичтака хороший. по лицу видно, что верные и твердые плечи. я думаю у них все получится.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
НинокДата: Суббота, 08.03.2014, 10:36 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, конечно код использовала, она же чуть опять не умерла у меня((((
Оззи, да Эрика на пути к пониманию саму себя
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 08.03.2014, 13:03 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Нинок ()
Мадлен, конечно код использовала, она же чуть опять не умерла у меня((((

smile4 как ты любишь свою героиню...



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:24 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

i36 замечательная любовная история. У тебя талант писать романы, я прям стала сопереживать Эрике.
 
МадленДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:09 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Нинок, это хорошо, что ты беспокоишься за свою симку, но у нас за использование кода штрафы в Битве династий. Не думай, что это в упрек тебе или наказание какое-то, просто -1 балл за использование кода. Ознакомься со списком баллов за династию, там все описано.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Розенфорд
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz