На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Розенфорд
Династия Розенфорд
НинокДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:03 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, ок

Запись девятая

Сплю я на своей неудобной постели, вся такая больная, с простудой и вдруг вспоминаю, что сегодня праздник! Как всегда вовремя, я такая расклеенная и еще спина болит, а тут мне заявляют о празднике.




Немного еще повалялась в постели и приехала я в парк. И тут как гром среди я сного неба, начал накрапывать дождь. Ну думаю сегодня мой день, я еще и без зонта. Поэтому время не тратя ринулась к грядке с тыквами, надо побольше нарвать, пока малолетки и бабульки всякие все не унесли.



Пока я возилась с тыквами заметила интересную парочку. Их не заметить было невозможно, ведь оба были призраками-утопленниками. Мда парочке не повезло!



Женщину звали Кара Дрег она тоже пришла тыквы собирать, хорошо что я уже себе набрала и теперь стояла спокойно с ней болтала. Оказывается она безработная детоненавистница. Жаль я не набралась наглости и не спросила почему она не любит детей? Может ребенок виноват в их смерти? А вот на счет безработицы я сразу поняла, кто ж захочет держать на работе утопленника.





И пока она жаловалась на ее нелегкую судьбу я заметила в парке на скамейке Маттео Торес. Ах! Это знак!



Тут же побежала к нему забыв попрощаться со своей новой знакомой. Да и какие там хорошие манеры, когда я возможно нашла свою любовь!



Хотя я и помнила о том, что он не женат, но все же с тех пор много воды утекло, к примеру, я успела умереть, поэтому стоило еще раз спросить. К моему превеликому счастью он еще холост.




Работает там же в бандитский группировках подставным лицом. По знаку зодиака овен, по жизни прирожденный бунтарь. Другими словами настоящий мужик, то что мне нужно!




Сразу же захотелось с ним на свидание сходить. И не удевительно! Я не стала тянуть кота за хвост и сразу же перешла к делу. Надеюсь, он понял, что я ему глазки строю, а то еще подумает что у меня нервный тик на лице.




Он все понял правильно и согласился развлечься. Он идеал, не то что тот Гильермо, строит из себя паиньку и за свиной у жены шашни с девицами крутит.




Я на радостях прям окрылилась и решила раскошелиться! Все таки на любви нельзя экономить и купила Маттео цветы, хотя по всем нормам этикета это парень должен дарить девушкам цветы, но ему понравилось, а это самое главное. Мне для настоящей любви ничего не жалко.



Кстати пришел репортер и стал нас фотографировать. Ах как это прекрасно, завтра весь город будет знать, что у меня появился ухожор, а значит я утру нос Гильерму, пусть не думает, что я одинокая никому не нужная бедная акробатка, которая выступает за чаевые. Я уже не знала что еще эдакое вытворить на камеру и просто завела разговор о дожде, который продолжал накрапывать.



И тут меня осенила идея, мне хочется поцеловать Матео. Это было бы хорошим концом нашего свидания, да и фотки для газеты получились бы прекрасными. Но что то пошло не так, толи Матео подумал, что я у него зонт просила, толи что, но он заявил что у меня какие-то проблемы и он не хочет тратить на меня свое время!




Ничего себе заявочки. Он не стал дожидаться пока я найду, что на это ответить, а просто убежал. Я стояла ночью в парке одна, после этого отвратительного свидания и смотрела в след убегающему парню, которого как мне казалось я люблю. Еще и этот репортер продолжал щелкать свои фотки, да уж, прям сенсация для первой полосы. Как всегда провал и в этот раз во вселенских масштабах. Хотелось провалиться под землю или опять умереть.

 
AsagiДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:49 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

smile4 аааа ну парни все такие! тут тебе принц на белом коне, а через 5 секунд несут какую то чушь и уходят в неизвестном направлении

 
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 11.03.2014, 09:27 | Сообщение # 43
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 классный пацан. быстро он сбежал от проблем. согласился развлечься и испугался.


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Вторник, 11.03.2014, 10:03 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Оззи ()
классный пацан. быстро он сбежал от проблем. согласился развлечься и испугался.

l4 ага, поразвлекался, ему надоело и убежал! Жалко Эрику и чего ее на таких тянет?
 
НинокДата: Суббота, 15.03.2014, 11:46 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, согласна с тобой
Оззи, ну не знаю на счет его классности, но так убегать не хорошо(((
Мокото, эх не знаю, может характер ей плохой выбрала))))

Добавлено (15.03.2014, 11:46)
---------------------------------------------
Десятый отчет

Вернулась я домой в полночь, прям как золушка, только принц мой убежал, кареты нет, зато в багаже пару тыкв, которых я успела набрать в парке и звериный голод. А в холодильнике одни полуфабрикаты, как мне уже это все надоело! Но можно сколько угодно обижаться на жизнь, а она от этого лучше не станет, пришлось давиться овсянкой в одиночестве и пытаться не думать о плохом.



Проснулась к обеду, простуда еще давала о себе знать, да и спина опять болела. В доме так одиноко, поэтому пошла я в парк, там же праздничные дни, как раз доберу тыкв. Дождь продолжал лить, зонта у меня до сих пор не было, и вот я такая вся мокрая и в соплях из-за простуды подымаю голову от грядок и вижу парня. Может это моя судьба? Принц с зонтом пришедший меня спасти? Не долго я так думала ведь услышала ненавистную мне фамилию Рубизель Ичтака. Брат что ли? Стразу отпало желание с ним разговаривать, лучше тыквы пособираю.



Дождь все лил, а денег для зонта у меня мало. Зато есть фестивальные билеты, поэтому я смело пошла к ларькам и купила зонт, правда почему-то он в багаже у меня не появился, что бы это могло значить? Прям везде с меня дурру делают и издеваются.



В расстроенных чувствах я собралась домой. И знаете кого я заметила из далека? Каролина Ичтака прогуливается возле моего дома. Интересно кого она ночью высматривает? Муженек опять сбежал и она его ищет? Так у меня его нет!



Пока я добралась до дома она уже скрылась из виду, да и гоняться за нею у меня не было желания, лучше лечь спать. А пока я засыпала, размышляла над тем. Что было бы неплохо купить велосипед, тогда бы не пришлось преодолевать большие расстояния пешком. Пока я мечтала о том как буду кататься на велике, вспомнила, что страшный денек уже через пару дней и надо будет приготовить костюм, украсить дом и конечно но же купить конфет.




Пробуждение у меня было не таким приятным каим бы мне хотелось. Из-за испорченной еды в багаже, о которой я вообще забыла меня чуть не стошнило прямо в постели. Ужас какой!




Выбросив тарелку с взявшимся плесенью пирогом я уселась за довольно интересную работу. Вырезала тыквы, старалась вырезать их разными, что бы было интереснее, хотя может у меня так плохо получается это делать, что все разные вышли?



Итак, тыквы вырезаны, нужно придумать куда их поставить. Вышла на улицу, а там у меня миллион старых газет. Естественно я сперва их полистала, оказалось что в книжном магазине скидки 40%, но даже с такой скидкой мне покупки не светят, так что все в мусорку и даже не думать об покупках чего либо.




Расставила тыквы, повесила гирлянды. По-моему симпатичненько получилось.



Теперь надо в доме прибрать. К тому же начались проблемы с унитазом, он как сдурел! Приготовила конфет, вдруг кто-то придет и начала по дому убираться.



Но за весь вечер так никто и не зашел, уже и спать легла, а никто не стучит в дверь. Игнорят? Даже за конфетами никто не придет? Неужели я на столько пустое место для этого города?



Ночью все же прошла рядом с моим домом одна женщина в белом платье, но ко мне не заходила.

 
МадленДата: Суббота, 15.03.2014, 15:03 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Нинок, у тебя и династия интересная, но пересчитав баллы получилось что из-за неудач со свиданиями и смертью главной героини баллов за династию ты пока набрала всего 0
Аж жалко, ведь и вправду читать интересно, то и гляди что в минуса еще уйдешь. Пора Эрике брать себя в руки и выходить из неудачников в лидеры))))
 
Принц_ПерсииДата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:21 | Сообщение # 47
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

хеллоуин это хорошо, а к ней еще прийдут, просто ты не дочитала там же объявление за пару дней появляется, что бы успели подготовиться
 
Бунтарь_ОззиДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:15 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

согласна с принцем. веселье будет) и будет все))
только постарайся баллы набрать Нинок. а то действительно в минус уйдешь с хорошей диной. а дина хорошая. может в битве династий выиграет.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
AsagiДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:21 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

может то приведение было в белом платье?

 
НинокДата: Пятница, 21.03.2014, 18:48 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Запись одиннадцатая

Мой ненормальный унитаз даже поспать не дает. Опять пришлось его чистить и пробивать, даже не смотря на то что сейчас пол четвертого ночи. Попробуй засни теперь после такой аварии.



Ели дождавшись пока рассвет и пока месть у меня опять ничего не сломалось я побежала в парк. Надо было повыступать немного за чаевые, я ведь давненько не работала, а счета приходят постоянно их нужно как то оплачивать.



Людей в парке еще не было, для кого же мне выступать? Поэтому я решила немного развлечься и забрела в это страшное здание вокруг которого стояли могилы. Пробыла я в нем не долго, только увидела свое отражение в зеркале как мне показалось, что кто то еще на меня смотрит.




Выбежала я на улицу, фух спаслась думаю. А так испугалась что ноги подкашиваются, вернее я вообще под собой земли не чувствую. Опускаю глаза вниз и что я вижу? Ног то у меня и нет, вернее есть, но я умерла. Опять???!!! Вы что издеваетесь? Я буду жаловаться! Это что вообще такое? Развлекательный центр, в котором люди умирают от страха, это уже не смешно! Оказалось те кто устраивают такие мероприятия в парке заплатили ведьме, что бы она проклинала людей и делала из них приведения на время. Вот глупая затея, так же можно и правду умереть от страха.




Пришлось выступать в виде приведения. Зато я успешно получила повышение, наверное, меня пожалели.



Наконец проклятие прошло и я смогла нормально выступить. По крайней мере через меня уже не было видно улицу, а то это очень сильно отвлекало зрителя от моего выступления, вообще не понять было куда они смотрели толи на меня, толи сквозь меня. Естественно, это проклятие помешало мне как следует заработать, всего 40$ хотелось бы больше.




Я была уставшей и голодной, темболее день был испорчен и мне ничего больше не оставалось как вернуться домой, размышляя над тем, что же мне помешало нормально выступить. Хотя я и сама знала, что именно, вот эту ведьму я и ругала мысленно в своих не удачах.



Готовить мне не хотелось, да и продуктов не особо, поэтому достала с холодильника закуску. Как же одиноко смотрится эта тарелка непонятной жижи на моем столе. Собачку что ли завести?



Подкрепившись мне стало лучше и в голову ударила гениальная идея. А что если мне выступать в парке не за чаевые, а через СимсПорт. Вот было бы круто, сразу на сцене бы показывала свое представление, а не где ни будь в переходе.



Идея была замечательной. Она мне сразу понравилась. Осталось подобрать парк ну или найти где тут в городе проходят такие фестивали. Каким же было мое удивление, когда я открыла карту города и нашла на ней Городской парк Ичтака. Ничего себе, они даже парк себе купили, вообще обнаглели эти богачи, постыдились бы. Надо будет как-нибудь туда сходить, посмотреть как богатые в парках развлекаются.



Сразу захотелось проверить как там Гильермо Ичтака. Но бежать я к нему не стала. Просто заглянула так сказать в окна. Дома его не было, были только две дочери и жена. Так!! Стоп!! Какие две дочери? Я была уверена, что у них была дочь и мальчик. Ох и одевают же они своих детей, вообще не разобрать какого они пола.



На душе словно котики накакали. У Гильермо все хорошо, поди уже и не вспоминает обо мне. А я тут сижу дома одна сохну о нем. Надо было развеяться, но не смотря на хорошую погоду идти никуда не хотелось и я позвонила своей знакомой. Помните ту блондинку с спорт зала, которая флиртовать любит, вот к ней я и позвонила. Вдруг что-то дельное посоветует. Но речь зашла совсем в другую сторону, весь вечер болтали о бассейне, которого у меня нет.



Вся эта тема с водой подтолкнула меня совсем в другую сторону и я запалила свои факелы и стала тренироваться. Надеюсь, с моим деревянным домом ничего не случится. Мои надежды оправдались плюс я еще и повышение получила. Прям жизнь налаживается!




Размышляя о своих успехах мне захотелось что-нибудь съесть, все таки работа выматывает. Но я не стала как обычно доставать полуфабрикаты из холодильника. А решила приготовить полноценный ужин. Может поэтому от меня все мужики бегут, потому что есть готовить не умею?



И вот в моем кулинарном процессе зазвонил телефон. Неужели подействовало и мне звонит Гильермо? А всего то нужно было что-то приготовить, надо же как все легко! Но я напрасно обрадовалась это был не Гильермо, меня просили съездить в школу и научить детей жонглировать. Ну ладно, съезжу, главное, что меня хоть замечать стали.



Когда я легла спать и только закрыла глаза то сразу унеслась в прекрасный мир, где я любима! Когда же мои сны станут сбываться? Может стоит к гадалке сходить?



Сообщение отредактировал Нинок - Пятница, 21.03.2014, 18:52
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Розенфорд
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz