На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Розенфорд
Династия Розенфорд
НинокДата: Суббота, 15.02.2014, 00:20 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть



Позвольте представиться Эрика Роценфорд. Закончила факультет акробатики и приехала в Исла Парадис, что бы покорить всех своим мастерством. Раньше жила в небольшом городке вместе с родителями, которые считают что пантомимой на жизнь не заработать, поэтому Эрика решила переехать и доказать всем, что ее мечта стать Главным акробатам не такая уж и абсурдная идея.

Ограничения: Матриарх.


Сообщение отредактировал Нинок - Суббота, 15.02.2014, 00:24
 
МадленДата: Суббота, 15.02.2014, 11:13 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Нинок, интересно оформила свою династию. Правда черты симки я не поняла, сильно мелкий скрин, но в отчетах ее уже рассмотрю. С открытием!
 
НинокДата: Суббота, 15.02.2014, 17:13 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, спасибо

Добавлено (15.02.2014, 17:13)
---------------------------------------------
Первый отчет

Уехала я от родителей прихватив только заработанные 16500$ и кое что из вещей. Так сказать ехала налегке. Добравшись до города передо мной стала проблема: где я теперь буду жить? Не на улице же мне останавливаться. Стала я ездить, присматриваться к домам. Скажу я вам дурная была затея с моими то деньгами. Купила себе домик с мебелью называется Счастливый плавучий дом, надеюсь, он и вправду счастливый и принесет мне удачу.



В доме всего одна комната, она же ванная, она же спальня, она же кухня, она же столовая. Короче сарай. В кармане осталось 800 с хвостиком долларов и я направилась в библиотеку. Там всегда есть компьютеры и интернет. Должна же я найти себе работу.



Я приехала в библиотеку. И вправду я этого никогда не забуду там тишина гробовая. И ни одной живой души.



Список работ был огромный, но ни одна из них мне не подходила. И наконец я нашла работу для акробата. Эврика!!! Это же для меня.



Я стала заполнять резюме. Единственной загвосткой было выбрать себе сценическое имя. Я никогда не задумывалась о этом. Просидела около часа и ничего не придумав ввела свое имя: Эрика.



Зарплата конечно копеечная всего 275$ в неделю. Это называется положи зубы на полку и хотя бы оплатить квартплату. Но я была счастливой, хотя и в расписании у меня не было ни одного концерта. Нужно было как то засветиться.




И что бы город обо мне узнал я пошла в парк, который находился как раз напротив библиотеки. Только я зашла и начала осматриваться как ко мне подошла Линда Слотт и начала рассказывать все слухи. Наверное, она местная сплетница и ей просто нужны свободные уши, что бы она могла поделиться всем что успела узнать.



Узнав все подробности о людях, которых я и в глаза ни разу не видела я переоделась и начала выступать за чаевые. Это и был мой план засветиться в этом городе. Надеюсь мне будут кидать деньги и лучше если не из жалости, а из-за моего таланта.



А вот и первая моя зрительница. Подходите не стесняйтесь. Я не кусаюсь.



В итоге за несколько часов я собрала целую толпу барышень, которые глазели на меня и дали мне 33$ чаевых. Такс подсчитаем: в неделю я получаю 275$, а за один день получила 33$ умножим 33на 7 и получим 231$. Неплохая подработка скажу я вам!



У меня бурчало в животе и я решила подкрепиться. На одном из столов стояла чья то корзинка для пикника. Я подошла и села, достала оттуда бутерброд и стала тщательно пережевывать. И знаете кого я увидела? Свою новую знакомую Линду Слотт она стояла рядом со своим мужем и они мило флиртовали. О это так мило, но мне некогда думать о флирте, мне за дом платить нечем.



Наевшись до отвала я пошла гулять по городу и забрела на пляж. Там было всего два человека и как оказалось муж и жена.



Я немного позагорала на закате, главное не обгореть и пошла в воду. Вода была теплой как парное молоко.



Накупавшись я решила показать небольшое представление и начала изображать мима в прозрачной комнате. Но эта женщина даже внимания не обратила. Наверное, ее книга интереснее моего представления.



Несоли нахлебавшись я вернулась домой. Там стояла корзинка оставленная студентами. Внутри был тест, что бы проверить полагается ли мне стипендия. Я не училась в универе поэтому решила проверить свои силы на тесте.



Лучше бы я этого не делала, только расстроилась. Набрала 683 балла из 2400. Позорище.



Я покупалась и легла спать. Завтра новый день. Новые люди, новые события. Новая жизнь.

 
УрсулаДата: Суббота, 15.02.2014, 17:59 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Нинок, напоминает дину Маши. Наверное, тем что она тоже по одному дню писала и скрины тоже были все такие.
Добро пожаловать к нам. Надеюсь на долго))))
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 15.02.2014, 20:18 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Нинок, с открытием дины тебя)) думаю вольешься в нашу семью)))


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
МадленДата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:59 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Я так понимаю она у тебя молодая? Еще не поздно и в универ, так что пусть не расстраивается! И выучиться время есть и засветиться, и стать великим акробатом. Так что пусть не робеет, покрайней мере один фанат у нее уже есть - это Я))))
Добавила тебя в Битву династий
 
Леди_ВампДата: Воскресенье, 16.02.2014, 16:08 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

smile4 Да из нее мим никакой, даже книжка интереснее. Ведь та женщина не перестала читать ее, когда рядом Эрика корчилась изображая что то.

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
Принц_ПерсииДата: Вторник, 18.02.2014, 20:28 | Сообщение # 8
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

preved с открытием династии. Желаю доиграть до 10 поколения. А у тебя дина всех акробатов или в разные сферы будешь симов кидать?
 
НинокДата: Среда, 19.02.2014, 19:03 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Второй отчет

Утро началось с того, что я давилась овсянкой. И кто вообще сказал, что овсянка это полезно? Она такая противная, невкусная. Я даже не знаю, что в нее можно добавить, что бы она была не такой противной. Но денег у меня мало, а это значит, что стоит посидеть на кашах, что бы подкопить немного деньжат или хотя бы просуществовать.



Пока я завтрака я вспомнила, что пришел летний праздник. Надо же, а я хотела этот день провести в тренировках в спортзале, получается нужно бежать в парк и выступать. Там будет много народу, так что нельзя упустить такой шанс.



Я выскочила на улицу, торопясь на праздник и чуть не толкнула почтальона. Надо же было бы забавно. Теперь еще за чета платить, эх…



Наконец управившись со своими счетами, я приехала на праздник. Там уже все было в разгаре, все светилось, мигало и горело.



Солнце так грело и птички пели, и вообще обстановка такая уютная, праздничная, что мне сразу захотелось отдохнуть инее где-то там, а в Египте, Аль-Симаре. Мда у меня запросики, тут себе завтрак позволить не могу, а в Египет собираюсь.



Желание было невыполнимым, поэтому я решила просто сфотографироваться на фоне моря в нашем местной фотостудии. Фото получилось изумительным, прям как будто и вправду отдыхала в Египте.



После фотосессии я слегка проголодалась, ну или просто захотела поесть нормальной еды и пошла участвовать в конкурсе. Естественно, я его проиграла. Но хоть хот-догов попробовала. И искренно поздравляю этого старенького дедушку с такой интересной шляпой, который умудрился в свои 80 лет, обогнать нас двоих.



Наевшись до отвала я все же решила выступить. Не знаю, что у меня получится, ведь я прям переела. Главное, что бы не было никаких конфузов.



Прямо во время представления меня наконец-то стали замечать. Один мужчина подошел и сказал: Что у нас с ним много общего и хочет со мной познакомиться. Я была удивлена и в тоже время рада. Наконец-то! Вот моя судьба, ну может не мой принц, но друг мне не помешает, а там увидим как дело пойдет.



Я быстренько закончила свое выступление. Кстати в этот раз заработала больше аж 53 симильдиона чаевых. Такс подсчитаем: 53*7=371. Да это же больше чем моя недельная зарплата, ничего себе!



Я подошла к этому мужчине и начала разговор. Я так редко делаю, но тут он первым предложил познакомиться, звали его Гильермо Ичтака. Я практически не знала, что такого общего он в нас заметил, поэтому решила похвастаться своим тестом для поступления в универ. О боже идиотка! Там же одни двояки. Но ему понравилось, наверное смеялся с меня в душе.



Толи из жалости толи из-за чего он обнял меня, давая понять, что бывает и хуже результаты.



Наш разговор длился долго. Я даже успела стать знаменитой, ведь он был одной из местных знаменитостей. Ну что ж в работе акробата быть знаменитым это здорово, пусть теперь обо мне узнает весь мир.



Наш разговор продолжался, я узнала, что он командир звена в военной карьере. Не плохо, мне даже он начал нравиться, столько плюсов: знаменитость, командир звена, и на внешность не обезьяна. И вдруг я узнаю, что он женат!!!! Как гром среди ясного неба, ничего себе, а чего же он тогда к молодым девушкам в парке клеится и говорит о том, что у нас много общего. Чего же общего? И где его жена? Вот кабель!



Мне не захотелось дальше с ним разговаривать, я была в шоке, поэтому попрощалась и стояла смотрела как он садится в свой крутой джип и уезжает к своей жене.



А мне пришлось идти домой пешком. Дом так далеко от парка и чего я такая бедная, может стоило такси вызвать? Хотя я пыталась но с разрисованным лицом меня не взяли



Легла я под утро, разбитая и расстроенная. Вернее было пол шестого, нормальные люди в это время встают на работу, а я вот только ложусь с мыслями о Гильермо. А я ведь почти влюбилась в этого человека.



А может даже и влюбилась, ведь чего мне хочется пойти с ним на свидание?

 
КарамелькаДата: Среда, 19.02.2014, 21:50 | Сообщение # 10
Пол: Девушка
Сообщений: 817
Награды: 96
Репутация: 213
Статус: Offline







Закрыть

ооо новая династия, успехов в борьбе со мной в Битве династий, хотя я в своей победе не сомневаюсь))) blum1 03
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Розенфорд
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz