На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Розенфорд
Династия Розенфорд
AsagiДата: Среда, 19.02.2014, 21:59 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

friends хороший отчет.
а мужчины и правда все кабели


 
МадленДата: Среда, 19.02.2014, 23:08 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

жалко, что так получилось, но ведь он не единственный мужчина в городе, так что она еще найдет свою любовь или станет его любовницей, это тоже вариант))))
Скрины хорошие, понятные. Молодец.
 
НинокДата: Пятница, 21.02.2014, 16:44 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Мадлен ()
жалко, что так получилось, но ведь он не единственный мужчина в городе, так что она еще найдет свою любовь или станет его любовницей, это тоже вариант))))

посмотрим как дело пойдет
Asagi, спасибо
Карамелька, что за битва династий?
 
Бунтарь_ОззиДата: Пятница, 21.02.2014, 18:21 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

smile4 хотела закадрить парня. а тот оказался женатым. вот же бывает.
еще радует что она во всех конкурсах участвует. видно что героиня живая и энергичная.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
НинокДата: Пятница, 21.02.2014, 20:06 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Третий отчет

Спала я плохо, все время просыпалась от того, что неизвестные люди мне звонят. И чего они вздумали мне названивать? Интервью что ли хотят взять?



В пол второго дня я решила все же встать и ответить хотя бы на один из таких звонков, но я даже не поняла кто звонил и что хотел.



Не переодеваясь, я ведь гостей не жду, пошла завтракать хотя по времени уже обед. Ну ничего лучше поздно чем никогда, ведь питаться тоже важно, откуда тогда силы брать? Каша была сегодня не такой противной или это я к ее вкусу уже привыкаю?



Завтракая я услышала шум на улице и выглянула в окно, хорошо что окно возле обеденного стола, даже вставать не пришлось. Возле моего дома катался ребенок. Был одет довольно забавно в королевский костюм, наверное, играет в рыцарей и принцесс, а он белый принц на черном стальном водном коне. Он быстро скрылся из виду и я спокойно доела свою кашу.



Я давно собиралась посетить спортзал и вот сегодня мне ничего не мешает что бы это сделать. Людей там было много, я заняла место в одном из спортзалов, но мне не хватило места на тренажерах и я стала просто так делать упражнения.



И вдруг, мне на удивление, я заметила фотографа, который фотографировал. Ах да! Я же звезда и это нормально, но почему он фотографирует немного в другую сторону? Оказалось рядом со мной занималась куда более важная звезда чем я. Айсвара Альварез, надо же у нее рейтинг 4 звезды из пяти. Я обалдела и побежала как настоящая фанатка брать у нее автограф, только я ее до этого никогда не знала и не слышала и вижу в первый раз, но радовалась как маленькая девочка.



Когда у меня уже был ее автограф я взяла себя в руки и проверила погоду, кстати прогноз меня немного разочаровал. Погода не очень для те, кто зарабатывает выступая на улице. Дождь, град, они бы еще метеоритный дождь напрогнозировали.



Папарацци все не уходила и я решила привлечь ее внимание. Но получилось е сразу, да и сделала она всего один снимок и ушла.



Зато я получила повышение на работе, потому что подтянула свой зад! Ведь у таких людей как я, должно быть все идеально. Теперь мой оклад 340$ и это не может не радовать.




После такой тренировки мне срочно требовался душ и я решила воспользоваться общественным на территории спортзала, хорошо что хоть разделения есть на мужские и женские души.



Кстати, пока купалась узнала одну очень важную вещь, ведь этот Гильермо Ичтака оказался женатым и мне удалось узнать не только кто его жена, но и то что у него целый выводок детей. Только из одних его ребят можно целую группу в садике открыть и это только официальная статистика, а сколько внебрачных мне еще не известно. Вот кабелина наплодил и по бабам бегает!



Совсем расстроившись я решила подняться на второй этаж, где находилась небольшая кухня для членов спортивного клуба и нажраться до отвала. В конце концов у меня депрессия и ее надо заесть. Там оказался парень с наколками, видончик у него был уставший.



Я была на столько подавлена, что даже сначала не хотела с ним общаться, хотя он тоже кушал в этой же комнате, но потом у нас завязался разговор. Я выяснила, что зовут его Матто, интересное имя правда? Лучше чем тот Гильермо, предатель и вообще козлина. И к моему большому разочарованию, я узнаю, что Маттео преступник. Не ну нормально? Куда все нормальные мужики делись? Один бабник, другой преступник? А где же рыцари на белом коне? Хотя у Маттео всетаки был один плюс у него не было ни девушки ни жены.





Я рассказала ему свою историю. Обо всем рассказала, конечно в имена не вдавалась и он меня даже приобнял. Какая же ч все таки несчастная, что даже преступники и воры меня жалеют.



Затем мы попрощались, он сел в свою машину замарашку и укатил. Интересно он в ней ездит для того что бы не привлекать к себе копов?



Я тоже села в такси и поехала домой спать. Интересно Маттео принимает заказы на расправу над кабелями? Я бы заказала одного как денег накоплю…



Кстати, сегодня у меня прогресс я ложусь спать почти в пять, а не в пол шестого. Во т так и научусь вовремя спать ложиться.

 
AsagiДата: Пятница, 21.02.2014, 22:01 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

да что ж еще все то к кабелям, то к преступникам тянет
а прикольная у него таратачка




Сообщение отредактировал Оззи - Воскресенье, 23.02.2014, 11:34
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 22.02.2014, 00:30 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

какой-то странный день у Эрики начился. то люди звонит. ладно что повышение есть. это уже хорошо.
а мужик какой-то странный. в татутах и еще преступник



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
УрсулаДата: Суббота, 22.02.2014, 17:15 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

03 пусть не переживает все будет хорошо. А этот вор может нормальный человек, просто работа такая.
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 22.02.2014, 21:01 | Сообщение # 19
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

А она надеялась, что ее сразу принц ухватит? Вот так вот и погибаю девчонки в чужих городах и странах, попользуются и выкинуть, а вы ведетесь. Никому неудачницы, которых нужно полностью содержать, не нужны
 
НинокДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:52 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Всем спасибо за отзывы

Добавлено (23.02.2014, 22:52)
---------------------------------------------
Запись четвертая

Мне снился сон, хороший сон как я спалила этот горд вместе с Гильермо Ичтаки дотла. Ах замечательный сон. Жаль, что это всего лишь сон и нужно просыпаться.



Я опять встала в начале третьего дня. Надо уже завязывать с ночными походэньками. Есть хотелось как собаке, нет даже собаки не бывают на столько голодными как я.



Я прямо впивалась в этот торт с джемом. Представляю какое плямканье стояло. Хорошо, что я живу одна, а то бы все перепугались, что я так некрасиво ем.



На улице была хорошая погода и я подумала, что просто преступление оставаться дома и направилась в ближайший парк. Это оказался детский парк и делать мне так было нечего и я стала играться на телефоне, все время думая о поездке в Египет. Ах Египет скорее бы сбежать от этого Ичтаки куда нить подальше. Египет как раз подойдет.



И вдруг ко мне подходит мужчина и заявляет, что он уважает людей, которые учатся чему то новому. Чему же такому новому я могла научиться в детском парке. Мне стало интересно и завязался разговор.



В ходе нашей болтовни я узнала, что этот Раджан нигде не работает. Не ну это уже вообще нет сил даже терпеть! Вы что сговорились? На меня только отбросы общества обращают внимание? Первый бабник, второй вор, третий безработный альфонс!



Я окончательно расстроилась и решила уйти с этого парка. Прихожу я в центральный парк и мне кто то орет и спрашивает ко я по знаку зодиаку и то что нам с ним суждено быть вместе. Ничего себе заявочки! Я оторопела и стала его рассматривать. Немного упитанный мужчина в официальном костюме, звезда по имени Альфонсо Альто. Вот само слово Альфонсо мне уже не нравится.




Только я к нему подошла, как какая-то девица подбежала и окатила меня водой. Наверное его фанатка и боится, что он обратит на меня внимание, а не на него.



Кстати, ей не стоило беспокоиться только я открыла рот, как он заявил. Что он мегко звезда и что он вышел из себя из-за того, что я что-то не то говорю! Ничего себе заявочки, а еще минуту назад орал о вечной любви. Хам.




Я обиделась и что бы доказать, что я не такой уж лапух решила устроить представление. Кстати, с такими огненными штуками я работаю в первый раз.



Не удивительно, что я подожгла себе попу когда крутила ее. С меня даже пламя никто не сбил, все стояли и смотрели на Альфонсо, а некоторые его фотографировали интересно бой обгорелый зад тоже попал на первую полосу газет как раз там где должно быть лицо этого заносчивого Альфонса!



Я совсем расстроилась, такое впечатление, что лучше умереть и вызвала такси. Пока ехала решила узнать о Гильермо и надо же он дома со всей своей семьей. Вот теперь мне по настоящему плохо.




Я приехала домой и увалилась спать. Снилось мне, что у меня все хорошо на любовном фронте. Ах если бы сны могли сбываться.

 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Розенфорд
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz