На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Розенфорд
Династия Розенфорд
МадленДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:18 | Сообщение # 61
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

ну да, ты прям пошла в разнос отчет отчета веселее. А в конце вообще кульминация такая с этим поцелуем, я прям не ожидала. Не знаю, что на твою Эрики нашло, но на моих симов такое никогда не находит и вообще она у тебя, что на столько отчаялась найти себе нормального парня?
Пересчитала баллы в твоей дине, поздравляю у тебя уже больше нуля!!!


Сообщение отредактировал Мадлен - Понедельник, 31.03.2014, 21:30
 
НинокДата: Четверг, 03.04.2014, 19:43 | Сообщение # 62
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, спасибо

Запись четырнадцатая.

Проснулась я с одной только мыслью: Получить прибавку к зарплате и это логично, всю ночь мешки денег снились, а когда глаза открыла оказалась в своем бедненьком деревянном доме, где и мебель то не вся есть.



Может мебели у меня и мало, зато есть телефон, а значит нужно повторить свою попытку пригласить Мэтью ко мне. А вдруг в этот раз повезет. Эрика взяла в руки трубку и стала листать телефонную книгу.



Вуаля!!! Немного терпения, немного удачи и Мэтью уже спешит ко мне домой на всех порах.



Пришел он опять в костюме милиционера. Может он и вправду им работает? А то на вечеринке тоже в этом костюме был, но тогда я подумала, что он так вырядился потому что Хэеллоуин был. Хотела у него спросить про работу, что бы уже наверняка разобраться в этом недоразумении, а он мне все про погоду чешет. Не ну что за человек? Я его между прочим не просто так пригласила.



Пришлось его заткнуть. Правда оригинальным способом и сразу же узнала, что он безработный. Эх ну что ж за невезение, хотя все таки у него один плюс есть, он не грубит, он не женат и вообще я убедилась в том, что эти качества намного лучше чем богатство и карьера.



И сразу же мы стали парой, но эй какой свидание? Я на свидание никого не звала? Почему парни такие странные? Им подмигнешь они либо не заметят, либо нагрубят, либо будут считать, что это уже все свидание и сейчас прям под венец с ними пойдут.



Ой мы так засмущались после этого. Это же моя первая любовь, а я не подготовилась, марафет не навела, и вообще черти в чем тут стою на улице. Первая любовь как первый поцелуй: пламенная, бурная и недолговечная. Но надеюсь у нас это на долго, а то я уже устала бегать за парнями, которым я и нафиг не нужна.




В процессе нашего с ним общения и поцелуйчиков я четко поняла, что Мэтью неприличный шутник. Думаю вы сами догадались почему не приличный, объяснять не надо?



Я сразу же решила по горячим следам взять его в оборот и предложила не просто остаться на ночь, а стать соседом по комнате. А что? Очень удобно когда пара съезжается и живет в одном доме. Он естественно согласился. Да у него и выбора то не было))



И на этой умопомрачительной ноте я решила закончить наше свидание. Ведь мы уже соседи по комнате, зачем нам ходить на свидания? Но видно я поспешила, потому что он хотел подольше, но все равно не отрицал, что хоть и мало провели времени вместе, но за то как!



Пока мы стояли на улице и любовались друг другом, мне пришла в голову гениальная идея под названием: Сесть на шею соседу по комнате. И я сразу же реализовала ее и попросила у него денег. Все таки он со мной здесь жить собирается, так что пусть знает, что оплачивать будем пополам на пополам.



Пока Мэтью отсчитывал мне банкноты, меня пригласили на вечеринку. Хотя с Персифоной я давно не общалась, но может быть она думает иначе? В любом случае я согласилась, по крайней мере последние вечеринки были запоминающимися, вдруг и здесь что-то такое из ряда вон выходящее произойдет.



До вечеринки было еще пару часов и я решила не тратить время зря и прилегла на кровать позвав присоединиться Мэтью.



Кстати он не отказался и мы интересно скоротали время под одеялом.



Погодите-ка… он что только что создал яблоко из воздуха? Эм что еще за чертовщина, а на вид обычный парень. Надо было спросить у него о всяких странных наклонностях до того как я затащила его в кровать.



Но разбираться не было времени, потому что приехало такси и забрало меня на вечеринку.



Приехав на место я поняла, что Персефона владеет богатством. Ну это не удивительно, такой домище отстроить! И вообще по-моему в этом городе все богаты кроме меня и Мэтью.




Я зашла в дом и сразу же переоделась, потому что дрескод на вечеринке это купальник. И это странно, ведь не всем нам хочется смотреть на этих мутантов чешуйчатых. Не знала, что их у нас оказывается много.



Я попыталась быть вежливой и даже выслушала эту «русалку». И знаете что я услышала? Опять про семью Ичтака, аж надоели с ними! Да знаю, что они богаты и накачанные, это уже миллион раз слышала.




И вообще такая нуждная вечеринка получилась и нудно было не только мне. А и этой парочке, где парень всячески пытался произвести впечатление на девушку, но все безрезультатно. Видите ее мину? У меня такая же. Поэтому я и ушла с вечеринки, но сделала это деликатно, поэтому хозяйка осталась довольна и даже меня благодарила за то, что я пришла.




Я вернулась домой и легла рядом с Мэтью. Нужно немного поспать.

 
УрсулаДата: Четверг, 03.04.2014, 20:14 | Сообщение # 63
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Опа))) Грац Эрику с парнем, хотя и правда надо было получше его узнать перед тем как они развратничать стали
 
МадленДата: Пятница, 04.04.2014, 15:27 | Сообщение # 64
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Вот у нее все и наладилось: парень есть, работа есть, дом есть, а все остальное приложится
 
AsagiДата: Пятница, 04.04.2014, 17:03 | Сообщение # 65
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

scare3 ой Мэтью плохой мальчик, он же помоему вампир

 
УрсулаДата: Пятница, 04.04.2014, 19:39 | Сообщение # 66
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, вампиры яблоки не создают, это могут делать ведьмы
 
AsagiДата: Пятница, 04.04.2014, 20:02 | Сообщение # 67
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, один пень!

 
НинокДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:12 | Сообщение # 68
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Запись пятнадцатая

Я проснулась от того, что почувствовала себя плохо. Мэтью спал мирно возле меня и ничего не заметил. Ему снились, наверное, какие-то хорошие и приятные сны, неужели я снилась?



Мне было дурно и я вышла подышать свежим воздухом и тут меня прорвало в буквальном смысле слова. Так меня еще никогда в жизни не тошнило. С чего бы это? Неужели из-за моей любви к Мэтью?



После того как я основательно прочистила желудок, пришлось идти опять есть. Может у меня начались приступы анарексии? Люди, которые ею больны так же чистят желудок, что бы не полнеть. А потом болеют, у них выпадают зубы и могут даже умереть.



На этой оптимистичной ноте я решила, что мне стоит заняться спортом и поддерживать здоровый образ жизни. Поэтому я сразу побежала в спорт зал и даже получила навык спорта.



Получив навык я решила больше не тратить свои силы на здоровый образ жизни, а лучше выступить за чаевые в парке. Было бы хорошо, если бы и Мэтью посмотрел на мое выступление, поэтому я позвонила ему и пригласила в парк.



Но оказалось он подумал, что я пригласила его на свидание и даже обиделся на то, что я стала показывать трюки и не обращать на него внимание. Он заявил, что на нашем свидании засыпает на ходу и что я думаю только о себе. Неужели он и вправду подумал, что у нас свидание? Я ведь приглашала просто пройтись, не стоит это путать. В любом случае он сильно подпортил мне настроение своими словами и тем, что убежал с парка.




Я осталась одна, выступать в парке зимой. Да и зрители были каким-то вялыми, и к тому же я увидела как сзади припарковалась знакомая мне машина. Вот только его мне здесь не хватало.



Я глубоко ошиблась подумав, что Гильермо приехал один он с собой еще жену прихватил и целый выводок своих детей. Прям примерная семья приехала на выходных отдохнуть в парке.



Но они не пошли в мою сторону, а перешли дорогу и скрылись за домами. Интересно куда они пошли? Единственным хорошим моментом было то, что мне заплатили недельный оклад. Как говорится за черной полосой идет белая!




Но, кажется, белая полоса была недолго, потому что меня сразу стало тошнить. Какой-то умник посоветовал мне держаться поближе к ванной. Умники, где я посреди парка найду ванную?



И в этот момент, когда я мечусь по парку и думаю где бы мне уединиться, что бы никто не видел как меня выворачивает на изнанку, ко мне подошел старичок и сказал, что восхищен тем, что я учусь чему-то новому. Естественно мне было неловко ему грубо ответить и я обратила на него вниманием, за что и поплатилась. Ведь меня стошнило прямо перед всеми моими зрителями. Зато я получила 129 чаевых. Хорошо, что люди кинули их до того как я феерически закончила свое выступление.




Люди были в шоке и больше не стали смотреть на мое выступление, поэтому мне ничего не оставалось как свернуть свои вещи и уйти. Но я не сразу пошла домой, сначала прошлась в том направлении куда убежала семья Ичтаки и я была поражена. Там стояла какая-то начинающая певичка, которая обдирала у меня поклонников. Вокруг нее прям целая толпа собралась и это окончательно испортило мне настроение.



Вернулась я домой к вечеру и увидела странную картину. Не смотря на то, что ванная была в рабочем состоянии Мэтью стоял голый посреди кухни и обтирался губкой, которой я мою посуду. Фууууу!!!! Надеюсь, он делает это в первый раз у меня дома, а то меня сейчас стошнит от мысли, что после этого я возила этой губкой по посуде.



Обтершись до чиста, он достал свою волшебную палочку и стал что-то колдовать. Ох и жуткое это зрелище.



Я постояла, посмотрела за его попытками колдовать, ну вдруг бы он наколдовал много денег, сразу бы и поделили поровну: мне 75%, а ему 25%. Но ничего такого не произошло и мы оба решили идти спать, вот только я не успела лечь в кровать, как поняла, что беременна.




Я была в шоке, е знала что делать. Ведь я мало зарабатываю, работаю на улицах за чаевые, да еще и не замужем. Надо было быстро исправлять эту мою ошибку. А то что люди скажут? Пришлось разбудить Мэтью, но сразу ему сонному объявлять о моей беременности я не стала, зашла из далека, типа мы ж друг друга любим и так далее…



Когда он согласился с этим я стала на колени и предложила ему жениться на мне.



Как порядочный человек, он должен был согласиться, тем более если учесть, что я беременная от него и то что мы друг друга любим, но я забыла что он неприличный и получила грубый отказ в лоб! Можете представить, что я тогда чувствовала?




Я попыталась не закатить скандал, но сразу стала требовать моральную компенсацию. То есть денег! Да я села соседу на шею, пусть теперь меня содержит как любовницу, раз жениться отказался.



На удивление он согласился и даже отстегнул мне 63$. Надо же какой щедрый, я вот за сегодня 129$ заработала, а он мне 63$ дает. Меня это возмутило и я заявила, что у нас еще много поломанных вещей и вообще он мужик в доме или кто? Я ему покажу как отказываться от свадьбы, я ему еще устрою!!!!!



Мэтью понял, что я зла поэтому странным образом стал соглашаться на все и пошел прочищать унитаз. А мог бы просто согласиться жениться и бы сама все сделала на радостях.



Добавлено (07.04.2014, 09:12)
---------------------------------------------
Мокото, ну да, это даже для меня было шоком, потому что он раньше ничего такого не делал и выглядел нормально
Мадлен, спасибо
Asagi, нет не вампир, ведьмак


Сообщение отредактировал Нинок - Понедельник, 07.04.2014, 09:14
 
УрсулаДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:07 | Сообщение # 69
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Нинок ()
Там стояла какая-то начинающая певичка, которая обдирала у меня поклонников.

Обдирала поклонников? Интересно придумала)
А Мэтью я смотрю еще тот, как бы так приличнее выразиться, нехороший человек! Вот! Опять парни Эрику подвели, вот что значит гнаться за идеальными отношениями, сейчас парни совсем другие, принцы вымерли.
 
МадленДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:21 | Сообщение # 70
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Правильно, теперь этого Мэтью и в хвост и в гриву! Пусть отрабатывает все что натворил l4 Аж жалко Эрику, любовная тема прям ей противопоказана.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Розенфорд
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz