На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Розенфорд
Династия Розенфорд
МадленДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:55 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

Жалко, что у нее все не получается с кем-то нормальным познакомиться. А про Альфонса скажу так, вроде он с Анькой Смирновой зажигает, вот и не повелся, хотя это шуточное мнение потому что о персонаж с игры NPS и везде одинаковый, просто тебе не повезло наладить с ним отношения.
 
НинокДата: Среда, 26.02.2014, 14:08 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

СПАСИБО ВСЕМ!!!! Я рада, что читаете мою династию

Запись пятая

Я проснулась в 11:00 на столе стояла вчерашняя тарелка с недоеденным салатом, но убирать я не стала. Сначала приготовила себе завтрак и начала им набивать себе рот размышляя о своей никчемной жизни.



Позавтракав я вышла во двор, вернее на тот маленький парапет который торчит от моего дома. У порога стояла какая-то женщина, она хотела ко мне обратиться, но я не хотела ни с кем разговаривать поэтому заплатила по счетам и не сказав ей ни слова ушла.



Я пришла в парк. Там стояла странная штуковина ввиде быка. Я залезла на нее и стала изображать из себя наездницу. Хороший тренажер для снятия стресса, там тебя так растелипает, что забудешь где этот стресс забился при такой тряске.



Вдруг мне приходит смс там указано, что меня пригласили на вечеринку некто по имени Ксавьера Батиста. Надо же! То что нужно, я пойду на вечеринку, оторвусь там по полной и будет все хорошо. Естественно я согласилась прийти.



Но вечеринка была вечером, а сейчас обед, так что я еще немного потелипалась верхом на этом скакуне и даже получила бал спорта. Правда потом я так возгордилась, что просто улетела с этого быка.



Наверное, это был знак, что хватит мне уже там болтаться, но до вечеринки было еще много времени, так что я пошла в бассейн. Просто от бассейна рукой подать до дома этой Батисты. Форма одежды парадная и я переоделась в платье. Но стоять в платье у бассейна это странно и я решила стать еще более странной и подожгла свои факелы.



Внимание мне этим удалось к себе привлечь, значит пора выступать за чаевые я тут же переоделась. Кстати, у меня новый костюм и приступила к работе лицом.



Правда я не долго провыступала и тут звонок напоминает, что вечеринка через час. Я тут же вызываю такси и везет оно меня по кудыкиным горам в объезд. Вот чего они только не придумают лишь бы денег побольше содрать





И вот я уже на вечеринке. Первым, что бросилось в глаза было то, что дом не особо богатых людей. А Ксавьера, которая устраивала вечеринку не особо переживает за свою репутацию. Ничем не украшено и вообще есть она стала готовить, только когда я пришла.



Знаете кого я встретила на этой вечеринке? Гильермо Ичтака. Я так пытаюсь его забыть и все время на него попадаю. Чего мне так не везет? Я как его увидела, подошла поздоровалась и мне сразу захотелось интима, вернее купаться с ним нагишом, ну вы понимаете?




Что бы окончательно не опозориться я убежала от него в дом. И кстати я стала звездой второго уровня. Наверное, он всетаки прочитал мои мысли…



Вбегаю в дом и в кого я врубываюсь? В Альфонсо Альто. Да этот дом просто кишит моими недругами! И это называется отвлечься от неудачь и отдохнуть? Мне начинает казаться, что эта женщина меня пригласила, что бы поиздеваться.



Я сделала вид, что не вижу Альфонсо и завела разговор с его собеседником Ксавье Альваро. Ну думаю УРА!!! Сейчас урву этого молодца и пусть видят, что на меня и нормальные люди обращают внимание. Хотя он меня даже сперва не заметил, я первая влезла с разговорами, но это мелочи жизни. А вот что на самом деле важно, это то что он являясь трудоголиком сидит дома без работы. Вы такое себе представить можете?



Парней незнакомцев в доме больше не было и я хотела подойти к дивану и обессилено на него плюхнуться, но тут Альфонсо сам ко мне подошел и заявил, что рад видеть такого же знаменитого человека как он. Надо же, а вчера он меня ни во что не ставил и даже здороваться не стал.





С его рассказа я узнала, что он вечное дитя работает руководителем филиала в сфере бизнес. И как ему только бизнес вести доверили?



Кстати, он еще и сплетник. Но сплетничать он начал как вы думаете о ком? О Гильермо Ичтаке о том что тот хорош в спорте. Я чуть не упала. Я так хочу его больше не видеть, потому что знаю, что он поиграется мной и бросит, а мне о нем на всех углах твердят и сама постоянно на него натыкаюсь.





Я оторопела и сразу пошла успокаиваться. Поэтому съела большую миску салата, который был подан гостям. Кроме меня к еде никто не притронулся. Ну конечно, они же все мего звезды, это я голодная с трущоб сюда приехала.



Когда я вдоволь налопалась из спальни послышался голом Ксавьеры Батисны, она всех благодарила что пришли на вечеринку. Надо же за всеми этими перипетиями я даже не заметила, что она с нами не была. Она что с самого начала вечеринки дрыхнет?



В любом случае это уже не важно, я отправилась домой. Сперва душ, а потом спать, я порядком подустала.

 
AsagiДата: Среда, 26.02.2014, 21:53 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

smile4 а что на этой вечеринке делает Альфонсо Альто? Он же папа Наташки Смирновой из моей дины.
Да хозяйка вообще обнаглела, гости пришли, а она своими делами занимается.


 
УрсулаДата: Среда, 26.02.2014, 21:55 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

03 а мне нравится сюжет. Такие перипетии, вроде и выдумка, но так все реально
 
НинокДата: Пятница, 28.02.2014, 21:05 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Запись шестая

Сплю я себе и вижу дивные сны и тут замечаю, что по моему дому разгуливает какой-то мужик в полосатой футболке. Ох и паника у меня началась! Первым, что пришло в голову то что он вор пришел меня грабить. Потом наблюдая за его поведением я подумала, что это Маттео, он же тоже вором работает.



Но как только я встала с кровати он достал свой фотоаппарат и стал фотографировать. Оказалось, это несчастный репартеришка, который в поисках сенсации пробрался в мой дом.



Конечно я стала позировать. А вы что на моем месте сделали бы? В моих интересах выглядеть на фотках жизнерадостной, успешной, красивой девушкой. Ну и что, что на душе кошки скребут и я простудилась? Но это же не повод падать в грязь лицом.



После небольшой фотосессии я решила с ним познакомиться. На всякий случай переспросила о его профессии, вдруг и вправду замаскирированный вор. Но оказалось, что все таки репортер и у него нет девушки.



Может что то бы получилось у нас с ним, если бы он не стал наглеть. Я опять легла спать, а он стал смотреть телевизор. Представляете как мне было спать под этот шум. В общем я пару раз вставала и выключала, а он опять включал и когда телик сломался я его вообще выгнала. А все так хорошо начиналось и мы могли подружиться.



Зато в тишине я выспалась. И тут мне позвонили и сказали, что у меня вид не очень и для знаменитости я должна выглядеть красивее и мне стоит позаниматься. Это точно тот репортер обработал фотки в фотошопе и сделал меня полнее из-за того что я его прогнала. Делать было нечего я приняла к сведению их пожелания и решила что пару занятий спортом мне не повредят.



Но идти в спортзал когда болею мне не хотелось, надо было дома позаниматься, но ведь телик поломан. Эх, придется починить.



Только притронулась отверткой к моему телевизору как меня жахнула током. Я аж обгорела и волосы стали дыбом. Ничего себе ударчик. Что-то мне нехорошо!



И вот уже я смотрю на свое бездыханное тело. Как так? Я прозрачная, по мне проходят разряды током, я что умерла? Ой, уже и Смерть идет с косой. Упала я на колени и давай ее молить, но Карга оказалась неумолима… Свет гаснет. Темнота…. Последней мыслью было то, что это счастливый плавучий дом не принес мне счастья, я была в нем глубоко несчастной.


 
AsagiДата: Пятница, 28.02.2014, 21:37 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

ki41 эээ недолгая у тебя дина

 
НинокДата: Суббота, 01.03.2014, 11:41 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 183
Награды: 29
Репутация: 128
Статус: Offline







Закрыть

Цитата Asagi ()
эээ недолгая у тебя дина

так получилось(( я сама не ожидала что она умрет ведь все было хорошо. Я ее копию разместила заново и играю.

Добавлено (01.03.2014, 11:41)
---------------------------------------------
Запись седьмая

Я пришла в себя в морге. Вернее я просто очнулась и мне понадобилось хорошо постараться, что бы в незнакомом городе вернуть свое имя и деньги. Мер города любезно вернул мне мои 16500$, которые были у меня изначально и сказал, что мой дом больше за мной не числится, короче я бездомная, безработная девушка, которая к тоже еще и умерла на пол часа. Время смерти 19:11, а оклемалась я около 19:20. Хорошо что я вела этот дневник, хоть знаю что где и когда со мной происходила, а так бы может и имени своего не вспомнила. Кстати меня зовут Эрика Роценфорд. Мечта всей жизни стать Главным акробатам. По знаку зодиака я стрелец. Если одним предложением себя характеризовать то я дружелюбная неотразимая душа компании, которая страдает звездной болезнью. Ну как то так.



В общем я решила больше не въезжать в этот счастливый плавучий дом. Ведь если бы он не был на воде, то заряд бы ушел в землю, а не колошматил меня, пока с моего тела не вылетела душа. Я выбрала себе другой дом Супер Шик на Шоссе Парадис. Реелтор сказал, что это не просто хижина, а суперхижина, из которой приятно и полезно выйти куда нибудь прогуляться.



Вот такая вот хижина скажу я вам не дешевое удовольствие. Даже площадка для машины есть, а значит есть к чему стремиться и внутри просторно. А главное хижина из дерева, а значит током убить не должно!



Мне сразу же захотелось восстановиться на работе акробата, ведь меня с нее уволили. Всех умерших увольняют. Эх. Жалко, придется еще раз к ним заявиться, интересно вспомнят они меня?



Но я была на столько разбитая и уставшая, все таки умирать это вам не загорать, поэтому нужно было как следует выспаться. Снилось мне что это мой второй день рождения.



Проснулась я ночью, примерно в пол четвертого. Странно, раньше я это время я только ложилась. Мне очень хотелось есть, да и вообще перед сложным днем подкрепиться не помешает.



Готовила я первый раз, раньше только готовое доставала с холодильника, поэтому вафли получились отвратительного качества. Но на безрыбье и рак рыба, так что пришлось кушать.



Пока ела вспомнила свою прошлую жизнь и мне сразу захотелось уехать подальше отсюда, к примеру, в другую страну.



Но мечтать не вредно, а вот погоду узнать надо. Тем более мне почему то хотелось посмотреть погоду по ноутбуку, но техники в доме нет, придется ехать в библиотеку. Я вызвала такси и скоро уже ехала по городу.




А в библиотеке опять тиха как в склепе. Я одна. Зато свободны месте у компьютеров, так что в этом тоже есть свои плюсы. Я заняла один из компьютеров и начала с поиска погоды.




Потом плавно перешла на поиск работы. Ведь смысл смотреть погоду, если мне никуда идти не надо. К моему большому счастью работа акробата была свободна, но я смогла устроиться на работу для начинающих. Жалко конечно, так бы больше зарабатывала.



К выбору своего сценического имени, в этот раз я подошла со всей серьезностью. А то в прошлый раз даже не знала, что написать и написала свое имя: Эрика. Что за глупость, такое дурацкое сценическое имя. А в этот раз я уже знала чего хочу и это будет вообще другое сценическое имя, которое принес мне успех. Чудо Эрика – как гордо звучит!



Я уже собиралась выходить с библиотеки как в окно заметила машину замарашку. На такой же ездил вор – Матео. Может он где-то поблизости. Надо было бы с ним встретиться….



В городе как раз проходил летний фестиваль, я же умудрилась умереть во время праздника, поэтому я решила наверстать упущенное и пойти на праздник и делать только то, что мне хочется. Первым желанием было сфотографироваться, что я и сделала.



Вторым участвовать в конкурсе по поеданию хот-догов. Но там никто не подавал заявку, поэтому я потащила какого-то парня со мной поучаствовать. Он согласился, хотя перед этим и покушал на пикнике. Поэтому я и смогла победить и получить приз и тошноту от переедания. Но я сделала это! Первая победа в моей новой жизни.



Знаете кого я увидела, когда была окрылена своей победой? Гильермо Ичтаки! Он в униформе красовался со своим ребенком изображая примерного семьянина. Но я то знаю, что это не так.



Может быть в прошлом Эрика бы и ушла с праздника увидев его, но только не новая Эрика! Я теперь совсем другой человек. В голове созрел план, тем более я заработала фестивальные билеты, на которые можно купить разные вещи, в том числе и БОМБУ!



Купив бомбу мне почему то не захотелось ее использовать, зато я была не прочь устроить спектакль за чаевые. Ну что ж. Неплохое алиби.



Я подошла поближе к Гильермо, подожгла фитель и бросила бомбу на землю. Ну и феерверк начался. Все сразу обратили на это внимание, а сам Гильермо очень испугался за своего ребенка. Ну как же наследник все таки его империи.



В суматохе я поспешила начать выступать, что бы никто не подумал, что я к этому причастна. Тем более еще и деньжат под шумок заработаю. И опять во время моего выступления я услышала знакомый голос и знакомую фразу, о том что у нас с ним много общего. Он что других подкатов к девушкам не знает? Постыдился бы в этот раз же он примерный семьянин с ребенком.




Гильермо даже бросил мне аж 11$ чаевых. Наверное, прям обеднел на данную сумму, я то знаю, что он может дать и больше! В общей сумме за свое выступление я заработала 20$. Не густо.



И меня тут же стошнило. Хотя я не могу сказать из-за чего именно. Из-за Гильермо, который опять стал ко мне клеиться или за того конкурса с хот-догами.



Я тут же подошла к Гильермо надо было разобраться в наших с ним отношениях. Но сразу сделать это у меня не удалось, он сделал вид, что меня не знает и попросил рассказать что-то интересное. Хотя он и вправду не знал, я ведь умерла. Зато мне сразу захотелось рассказать как я от него бегала, о его подкатах, и моей смерти. Думаю ему будет интересно услышать как меня шандарахнуло током. Но сначала пришлось завести разговор о спорте, ведь я помню как мне все твердили какой Гильермо молодец в спорте.



И вот я смогла впечатлить такую знаменитость как Гильермо. Теперь могу с ним общаться как с другом, так что сейчас я ему покажу!



Ух ты я стала начинающей знаменитостью. Теперь за мной опять будут бегать папарацци. Главное что бы опять я из-за их действий не умерла. Хоть какой-то толк от этого Гильермо, может и не стоит ему все высказывать.



Но эта его фраза просто вывела меня из себя! Вот наглец, посмел заявить мне, что мы можем провести время вместе. В каком это смысле? Да и кто вообще сказал, что я хочу сним проводить время, кажется он меня путает с путанами какими-то!



Я взбесилась и высказала ему все, что о нем думаю и даже больше. И вообще как он смеет так себя вести со мной! В общем пропесочила по полной. Даже начавшийся дождь мне не стал помехой.



И вдруг в порыве моей злости я вижу возле нас появившуюся Каролину Ичтаки. Да это же его жена, пришла забрать сына, о котором даже забыл этот мерзкий мужик пока на меня заглядывался, а потом выслушивал мои крики.



Это был мой шанс на горячем поймать Гильермо и рассказать все его жене. Но только я к ней подошла, то выяснилось, что она такая же занощевая крица как он. Знаете что она мне заявила? Что она звезда и кто я такая, что бы раскрывать свой рот.



Я совсем растерялась от такого. Я ведь к ней по хорошему хотела, а она так грубо мне ответила. В общем они ушли домой, а я осталась в парке. И вдруг я решаю все же рассказать ей все, что знаю. Поэтому я проследила за ними. Дом их оказался настоящим замком и живут они не так уж далеко от моего дома. Как раз удобно для любовницы, жена на работу. А любовница сразу в дом.
Пришла я к ним, все закрыто, а их ребенок на улице сидит. Забыли чтоли? Первой мыслью было украсть ребенка и пусть ищут))))



Но тут вышла Каролина, толи увидела меня в окно, толи надумала что пора ее сын спать. Хоть от греха меня отвела и я сразу же подошла к ней и представилась.



Каролина пригласила меня в дом, а сама пошла за своим сыном. Пока она там ходила, я успела осмотреть первый этаж. Их замок был трехэтажным, в общем махина. И бассейн в доме, короче живут как кот в масле.



Вдруг Каролина проскользнула в ванную, я сразу же ринулась за ней. Бедная женщина даже на горшок не успела сходить. Но это не важно, мне нужно раскрыть ей глаза на Гильермо. Но сразу рассказывает ей о ее гулящем муже я не стала. Пришлось ее к себе расположить.



И тут я начинаю рассказывать ей. А она не верит и говорит мне про какую-то политику. Оказалось что она политик и ничего не верит. Хлопает дверь и Гильермо вернулся, эх не успела.



Каролина мне не верила и вообще какая-то она странная. Поэтому я решила не тратить на нее свое время, пусть живут как знают. Единственно, что мне хотелось есть, а они не угощали и я сама залезла в холодильник и достала мороженное. Интересно какое у них оно. Но тут же их малолетний мальчик стал мне указывать, что мне делать и какая я плохая. Надо же, еще и с пеленок не вырос, а уже командует.




И тут же Каролина заявила, что поздно и мне пора уходить. Вот и отлично! Я почти доела мороженное и вообще мне самой пора домой, с вами тут ловить нечего.

 
УрсулаДата: Суббота, 01.03.2014, 16:24 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

получается династия заново началась? Жалко что предідущие дни ты потеряла да и вообще убила симку)))) Надеюсь в этот раз она проживет дольше
 
Бунтарь_ОззиДата: Суббота, 01.03.2014, 18:34 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

scare3 умерла, воскресла. гениальная женщина она.
а вообще приколько получилось)))



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
Принц_ПерсииДата: Суббота, 01.03.2014, 20:56 | Сообщение # 30
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

уахаха я такого еще не видел в динах. Что за новая фишка с моргом?
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Династии » Династия Розенфорд
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz