На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » В плену у ночи... (Мой второй сериал)))))
В плену у ночи...
SimkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:12 | Сообщение # 1
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Название - В плену ночи
Жанр - всё намешано и приправлено фантастикой))))
Количество серий - не определенно ?
Аннотация
"Вот все говорят: нужно доверять людям,в противном случае они тоже тебе не будут доверять. Но сколько себя не обманывай, бывают случаи, когда близкие тебе люди так же могут предать, как и все остальные! Вот и доверяй им после этого."



- Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажите, может быть использовано против вас в суде. Блин, ну кто это придумал? - сказала я вслух и тут же осторожно поглядела вниз, со своей полки. Неохота разбудить соседей по купе, которые, слава богу, наконец-то уснули.
Я ехала в маленький городок под названием Кривруд, что находится в штате Миннесоты.
Зачем, спросите вы. Да затем, что я просто безмозглая курица. Зачем я выбрала эту профессию, до сих пор самой неизвестно. Я закончила академию полиции с красным дипломом, за что меня закинули в какой-то городок, которого даже на карте нет. Вот вам и благодарность.
Забыла представиться, меня зовут (хотя, если честно, то меня не зовут, я сама прихожу) Рут Финч, я простой детектив, каких пруд пруди. Но у меня, в отличие от других, есть маленькая особенность: я всегда влезаю в самые паршивые истории. И вот именно сейчас моя пятая точка чувствует, что грядет что-то из ряда вон выходящее.
В городок я прикатила в начале вечера. Он был небольшим и очень ухоженным. Поймав такси, я поехала в свой новый дом. Да, мне за то, что я буду здесь работать, дали дом.
Подъехав к дому и заплатив наглому таксисту сто тугриков, я вылезла из машины.
- О..
"Что за нафиг?" - подумала я, подходя ближе к дому.
Дом (если его можно так назвать) оказался полуразвалившимся сараем. Каменный век какой-то. Располагалась сия красота на отшибе городской свалки. Ну за что со мной так?




Возле входа стояла женщина, которая, увидев меня, усердно мне замахала.
- Привет, я сержант Рене Фармер, -сказала незнакомка, протягивая руку.
- Здравствуйте, - ответила я, оглядывая её с ног до головы.
- Добро пожаловать в Кривруд, надеюсь, вам у нас понравиться, -с усмешкой произнесла она.
- Да… - только и смогла я вымолвить, ведь дом вблизи выглядел ещё хуже.
- Вот ваши ключи. Сегодня можете отдохнуть, а завтра ждём вас в участке. Номер кабинета и адрес участка я написала на листочке, а он лежит на столе в доме, -пропела сержант и, развернувшись на каблуках, быстро утопала, оставив меня наедине с ветхим домом.




Выругавшись, как заправский сапожник и сплюнув, я вошла в дом. Хуже, думала я, уже не будет. Но как же я ошибалась! "Здесь что, звери жили?" - подумала я и повторила это вслух. Стены обшарпанные, мебель полуразвалившаяся - словом, домик мне достался что надо.




Зайдя в кухню, я огляделась. Это что, помойка? Но не успела я это подумать, как увидела своего заклятого врага, которого я боюсь с детства. Я завизжала так, что стёкла задрожали.
А крыса повернулась и немигающим взглядом серых глаз уставилась на меня с таким видом, будто хотела сказать: "Что орёшь, дура!" Я упала в обморок. Не знаю, почему, ведь раньше со мной такого не было. Наверное, сильно испугалась, да и три бессонных ночи в поезде дали о себе знать.




Придя в себя, я увидела, что эта проклятая крыса по-прежнему стоит около меня. Собрав всю волю в кулак, я попыталсь прогнать наглого грызуна. Но крики и топот её не испугали, серое создание всё также смотрело на меня. В итоге, отчаявшись, я схватила со стола грязную ложкуи запустила её в крысу. Та пискнула и скрылась под раковиной.




Убирать дом не было ни сил, ни желания. Отложив сие мероприятие на завтра, я решила как следует вымыться. Если честно, от меня воняло, как от грязной свиньи.
Ванная комната разозлила меня ещё больше. Я даже пару раз пнула ванну ногой. Уборная была страшная, ванна грязная, туалет - даже страшно подумать, сколько человек тут должно было нагадить, чтобы он так выглядел.




Пересилив омерзение ко всему этому, я всё же включила душ и начала смывать с себя всю грязь поезда, в котором ехала.




Неожиданно погас свет. Я даже вскрикнула. Вот комическая вам ситуация: я голая, с намыленной головой, в темноте запинаюсь о какую-то фигню и, распластавшись в полный рост, пытаюсь сориентироваться во мраке.
После нескольких попыток найти свои вещи мне всё же повезло и, быстро одевшись, я выскочила во двор, предварительно схватив метлу, стоявшую в углу гостиной. А что? С метлой не так страшно, метлой можно вломить. И я вломлю - тому, кто выключил мне свет.
К счастью, осмотрев двор, я никого не обнаружила. Подойдя к распределяющему щитку, я осторожна начала тыкать на кнопочки. Возможно, это поможет мне вернуть свет.




Добившись того, что свет включился, я вошла в дом и метлой припёрла хлипкую деревянную дверь, а напротив положила грабли. Надеюсь, это задержит преступника... Ну, если ко мне в эту конуру кто-то решит проникнуть. Затем я легла на скрипящий от старости диван и, как только моя голова коснулась подушки, уснула, даже не успев подумать о предстоящем завтра рабочем дне.



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))


Сообщение отредактировал Simka - Воскресенье, 12.05.2013, 19:34
 
NitomashДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:38 | Сообщение # 2
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

интересное начало) даже очень. нравится героиня, запоминающаяся твоя Рут (видишь, я даже имя запомнила. а с этим у меня беда). скрины тоже нравятся, выидно, что ты старалась. только знаешь, что? я бы предложила тебе найти человека, который будет "бетить" твой текст. то бишь перечитывать и вносить те правки, которые сделают его глаже. если хочешь, я этим займусь. просто со стороны заметнее и пропущенные запятые, и неудачные словосочетания всё тому подобное, что портит впечатление о тексте.

а вообще жду продолжения))) заинтересовала


Пока.
 
SimkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:50 | Сообщение # 3
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Сотый раз тебе огромное спасибо))))Если тебе это не составит труда,то я очень рада!!!Продолжения обязательно накропаю,возможно сегодня)))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
AsagiДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:13 | Сообщение # 4
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

wacko девочки Simka и masha1996, вы тут уже нафлудили на 2 страницы, общайтесь в чате или в лс и там решайте такие вопросы, а здесь комментируйте сериалы.

[!A]Сообщения удалены за флуд[/!A]


 
NitomashДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:25 | Сообщение # 5
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, прости, больше не будем)



Итак, вот тебе моя правка) Знаешь, я бы советовала тебе сравнить эти тексты, посмотреть, что было исправлено. В основном я разделяла слишком длинные предложения, убирала и ставила запятые и поправляла неловкие выражения. Суть текста старалась вообще не трогать, лишь кое-где позволила себе что-то прибавить.
Дело в том, что лично я вижу в тебе очень большой потенциал. У тебя хороший слог, выразительная речь, и всё это дело необходимо лишь отшлифовать) Хотелось бы, чтобы в один прекрасный день, увидев твой текст, я поняла, что править, в общем-то, нечего. Это очень даже возможно, я думаю. Удачи тебе в творчестве!


Пока.
 
SimkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:41 | Сообщение # 6
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, Да, извините нас,пожалуйста))

masha1996, Спасибо огромное!!!Сериал стал лучше(по грамматике у меня если честно,в школе всегда тройка была,а вот по литературе пятёрка)))
Все свои ошибки по тексту,подчеркнула!В следующий раз,постараюсь писать правильно!!




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
СакураДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:28 | Сообщение # 7
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

happy мне сериал понравился. Забавно, что не смотря на свою профессию, Рут осталась типичной девчонкой, боящейся крыс и темноты)))

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
SimkaДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:38 | Сообщение # 8
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Сакура, Спасибо)))Да вот такая она трусиха,ничего не страшиться кроме крыс и темноты!!!



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
SimkaДата: Суббота, 18.05.2013, 18:09 | Сообщение # 9
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Кто выдумал ходить на работу утром.Лично я, предпочла бы трудиться ночью. Ночью у меня столько энергии, а утром я как выжитый лимон. Поворчав ещё пять минут, я всё же подняла свою попу, и отправилась умываться. Кстати раздражения по поводу неуютной коморки у меня прошло, я даже прибралась на кухне. И положила кусочек хлеба под раковину, ну крыса же не виновата, что её господь создал такой.
Одевшись в новенький костюм. Я плотно закрыла дверь, и осмотрела двор. Вчера он мне показался ужасным, но сегодня мне он даже понравился, эффект старины, что ли в нём преобладал.
На работу, я приехала на трамваи, скажу честно транспорт в городе суперский, в вагончиках хирургическая чистота, а сиденья мягкие как облачко(эт я образно).
Подойдя ближе к полицейскому участку, я была потрясена его красотой"лучше бы меня сюда поселили",подумала я,и шагнула в холл. Кабинет номер двадцать один я отыскала быстро,только вот входить медлила."Так возьми себя в руки Роза, ты же окончила академию,и ничего страшного в новом коллективе,ты приживешься",-подбадривала я себя.
Распахнув дверь рывком,я влетела в кабинет. За столом сидел шеф полиции Кривруда, Боб Милтон,именно он просил перевести сюда пару тройку человек, и конечно я была сослана сюда.
Я подошла к столу,чеканя шаг.
-Здравие желаю шеф, Рут Финч прибыла для прохождения службы, -выговорила я, и уставилась на шефа.


Боб Милтон поднял свои глаза, облачённые в очки, и осмотрел меня с ног до головы. Недовольно усмехнулся.
-Здравствуйте мисс Рут,очень надеялся что пришлют специалистов не много повзрослей,-начал было он.
-Отсутствие годов,никак не влияет на работу специалиста, -с выражением ответила я, гордо приподняв голову.
-Ну дай то бог, что бы это было именно так, -сказал он,и указал на соседний письменный стол.
-Вот ваше рабочие место, скоро начнётся совещание, вам нужно распечатать отчёты, они на столе, -негромко сказал, он и вновь уткнулся в ноутбук.
Я села за рабочие место, и посмотрела на пыльный монитор, старого допотопного компьютера."Да ,нужно было взять свой ноут,на этом динозавре я далеко не уеду",подумала я,сметая тряпочкой пыль.
-Компьютер старый, но мощный, надеюсь вы разберётесь, -сказал шеф подходя ближе к столу. Я кивнула.
-Тогда я отойду не надолго, -ответил он, и скрылся за дверью.


Я почти,быстро справилась с распечаткой, и стала бродить по кабинету, осматривая всякие штуки.
Интересно, почему Ирина"моя подруга из академии"так отговаривала меня ехать сюда, вполне приличное место, унылое но не сильно. Ещё она говорила про таинственные убийства, к чему бы это,-размышляла я,покуда не вернулся мой шеф.
С шефом пришли ещё люди, одной из которых была Рене Фармер,та женщина с ключами.
Люди столпились около стенда с фотографиями, и всяческими документами.
-Мисс Рут, предлагаю вам присоединиться к нашей так сказать дискуссии, -сказал шеф, указывая на людей.
Я подошла ближе.


-Всем известно что в городе напряженная ситуация, -сказала Рене, встав напротив стенда.-За месяц в городе произошли четыре убийства, как мы думаем они все связанны между собой, на людей нападало какое-то животное, и раздирало его на части. Суд мед эксперты, до сих пор не могут дать точного ответа, что это за животное,-Рене обвила взглядом присутствующих и замолчала.
-Спасибо Рене, -сказал шеф, и продолжил, -У нас всё же есть одна зацепка, все убитые граждане, являлись мужчинами, работающими в шахте нашего города. Возможно, причина их смерти кроется именно там. Вот вам задание Рене и Фрэнк едут на шахту, допрашивают рабочих.
Мисс Саливан едет встречаться с начальником шахты.
Люди которых назвал шеф, откланялись и ушли. Остались только я, шеф, и неизвестный мне лейтенант.
-Так а вы лейтенант, едите в парк, там похоже опять убийство, -сказал шеф смотря на подчиненного.
Когда лейтенант ушел. В кабинет зашёл парень. Я взглянула на него и потеряла дар речи, -вот он мой принц. Парень прошёл мимо меня, даже не взглянув в мою сторону"он что слепой",подумала я.
-Привет шеф, прости пробки опоздал, -засмеялся парень, протягивая руки шефу.
-Дин, какие на хрен пробки, в городе машин сто, здесь тебе не Нью-Йорк. И как ты разговариваешь с шефом, -обозлился Боб Милтон.
-Ой да ладно вам, -хохотнул паренёк, и уселся на стул рядом со столом шефа. Шеф сел за свой рабочий стол.
-Мисс Роза подойдите пожалуйста,- сказал он.


-Вот Дин,знакомься мисс Роза Финч, твоя напарница, -сказал шеф, и облокотившись на спинку стула посмотрел на Дина.
-Шеф, за что, -громко сказал Дин приподнимаясь со стула, -Я против, мне не нужен напарник я работаю один, тем более она девушка. Вы бы ещё детей в полицию принимали, что постарше то никого не было.
-Замолчи сейчас же, -вспыхнул шеф, и тоже приподнялся, -ты и так висишь на волоске от увольнения, я бы на твоём месте засунул язык в одно укромное местечко, которым ты иногда думаешь, прошипел начальник подходя ближе к Дину.
-Да если вы меня выприте, то раскрытых дел вообще не будет, здесь же кроме меня все тупоголовые,- злобно выплёвывая слова, крикнул Дин.
-Всё вопрос закрыт, она твоя напарница, и это не обсуждается, -тихо произнёс шеф.


Я была сильно удивленна, что Дин так разговаривает с шефом, и то что шеф позволяет ему это. На родственников они не похожи. Что то здесь не так.



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
МеласДата: Суббота, 18.05.2013, 19:24 | Сообщение # 10
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Simka, Героиня интригует, обожаю легкий сарказм и иронию. Чувствую, в холодной Миннесоте, ей не дадут спокойно сидеть ночами у камина. Скрины удачные, заставка вообще убила))))



 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » В плену у ночи... (Мой второй сериал)))))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz