На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » В плену у ночи... (Мой второй сериал)))))
В плену у ночи...
УрсулаДата: Суббота, 18.05.2013, 20:06 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 3328
Награды: 138
Репутация: 422
Статус: Offline







Закрыть

happy серия ничего так, единственное что меня смутило, это то что ее рабочее место в кабинете у шефа, это странно что новеньких туда садят, получает Дин тоже сидит в кабинете у шефа если они напарники с Рут?
 
NitomashДата: Суббота, 18.05.2013, 21:19 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

новая глава))) интересно. да, кинула ты нам загадку напоследок, под конец - Дина. я вот жду от него чего-нибудь невероятного. или обычного самодовольного хулигана XD остальное отметается. и жду продолжения, да да да

что касается написания... ты часто забываешь вопросительные и восклицательные знаки, не прерываешь предложения там, где голосом обычно стоит точка. Язык, однако, нравится))) хочешь - снова поправлю


Пока.
 
SimkaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:52 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Мокото, Возможно,просто не было для неё кабинета!!!(А может мне так просто захотелось)...За ничего спасибо)

Арманд,Да ей придётся потрудиться,(но возможно,я дам ей несколько дней на отдых)))))Спасибо что читаешь!!!!



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))


Сообщение отредактировал Simka - Воскресенье, 19.05.2013, 17:02
 
SimkaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:57 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Спасибо)))masha1996, Да,Дин ещё тот хулиган,он не очень ладит с людьми,в какой нибудь серии напишу почему)))
Если тебе не трудно,то заранее спасибо!!!!!




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:48 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simka, держи) да, мне не трудно)) и снова советую посмотреть, что было исправлено. Я позволила себе добавить некоторые фразы, чтобы обеспечить переход от одного предложения к другому. Старалась сути не менять.



Пока.
 
МадленДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:04 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 1462
Награды: 56
Репутация: 324
Статус: Offline







Закрыть

happy мне нравится детективов у нас мало на сайте)))
 
SimkaДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:18 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, Спасибо,стараюсь)))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Леди_ВампДата: Пятница, 31.05.2013, 17:12 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Орландо Блум у нас на сайте не в первом сериале снимается, вроде еще у Карамельки в сериале подрабатывал))

1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
SimkaДата: Пятница, 31.05.2013, 18:40 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, Спасибо за отзыв))Да,да,да Орландо Блум)))Я его обожаю!!!!Он и в династии,у меня подрабатывает(из благотворительных целей))))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
МеласДата: Пятница, 31.05.2013, 19:01 | Сообщение # 20
Пол: Парень
Сообщений: 810
Награды: 24
Репутация: 47
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, Так вот кого он мне напоминает, смотрю вроде лицо знакомо, а вспомнить не могу.



 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » В плену у ночи... (Мой второй сериал)))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz