На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » В плену у ночи... (Мой второй сериал)))))
В плену у ночи...
Бунтарь_ОззиДата: Вторник, 18.06.2013, 20:07 | Сообщение # 31
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

3 серия это конец?? или будет продолжение???


"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
SimkaДата: Среда, 19.06.2013, 09:55 | Сообщение # 32
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Оззи, Конечно будет(в самое ближайшее время)просто,ко мне вдохновение ещё не припёрлось)))))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Бунтарь_ОззиДата: Четверг, 20.06.2013, 19:13 | Сообщение # 33
Пол: Девушка
Сообщений: 1476
Награды: 93
Репутация: 197
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (Simka)
Оззи, Конечно будет(в самое ближайшее время)просто,ко мне вдохновение ещё не припёрлось)))))

бутылец на ночь прими, муза сразу придет, а может даже несколько.



"Художник и его творение"
"Ведьмины причуды"
"Мое хобби, которым можно зарабатывать."
 
SimkaДата: Среда, 26.06.2013, 17:58 | Сообщение # 34
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть



После осмотра места происшествия и опроса всех свидетелей я, было, хотела отыскать Дина и попросить, чтобы он отвёз меня домой. Но тот, в свою очередь, куда-то исчез.
Ну что за человек? - подумала я, - бросил в неизвестном месте, а сам, наверно, спокойно пьёт кофе дома.
Ничего, Рут Финч была скаутом, я неплохо могу сориентироваться на месте. Посмотрев вправо и влево, я отчаялась: вокруг стояли разрушенные здания, а рядом не было ни одного живого существа. Немного повздыхав и поругав Дина всевозможными словами, я двинулась в путь.




Идти было очень трудно. Ноги ныли от усталости. "Ну кто придумал эти туфли?" - спрашивала я сама у себя. В стороне я увидела свет. "Возможно, там мне помогут", - решила я. Дойдя до фонаря, я немного испугалась. Это была шахта, та самая, где работали четверо погибших мужчин.
Дрожь прошла по телу. Оглядевшись, я увидела красивый дом. Вот тебе на, дом рядом с шахтой. Вот это странно. Кто вообще захочет жить рядом с шахтой? Постоянный шум и пыль. Но главное сейчас не то, почему здесь стоит этот дом. А то что, я продрогла как лист, и мне срочно нужна чашечка крепкого кофе.




Я постучалась в дубовую дверь и стала ждать ответа. Дверь немного приоткрылась. Я вошла внутрь дома. На пороге стояла девушка в старинном платье уборщицы или гувернантки. Карие глаза её окинули меня взглядом с ног до головы.
-Здравствуйте, - сказала она тихим детским голосом.
-Здравствуйте, - ответила я, - извините за столь поздний визит. Просто я заблудилась. Вы бы не могли вызвать такси? - спросила я, оглядывая дом.




-Да, конечно, проходите, сейчас позову хозяев, - пропела девушка, улыбнулась и удалилась.
Я посмотрела в окно. На улице было темно. В комнате, где я находилась, пахло сыростью – видимо, люди, живущие тут, нуждаются в средствах для существования. И сразу же пришёл новый вопрос: в доме, где нуждаются в деньгах, нет прислуг, да и мебель тут совсем уж не похожа на дешёвую.
Когда служанка вернулась, я заметила, что она чем-то очень довольна.
-Проходите, мои хозяева помогут вам, а я пока приготовлю вам кофе. Вы пьёте кофе?
-Конечно, огромное спасибо, - поблагодарила я добрую девушку.
Я прошла по длинному коридору и попала в хорошо обставленный каминный зал. Мужчина и женщина сидели в креслах, когда я вошла. Мужчина приподнялся и пригласил меня присесть.




-Значит, вы из полиции, - тихо сказала женщина, осмотрев мою форму.
-Да, разрешите представиться, Рут Финч, детектив, - ответила я и протянула руку даме.
-Очень рада знакомству. Я Ева Ладини, а это мой супруг, Гарольд, - сказала дама, пожимая своей худой и холодной рукой мою ладонь.
-Так, значит, это вы Гарольд Ладини, директор шахты? - спросила я, наблюдая, как улыбка сползла с лица мужчины.
-Да, это я, к нам сегодня уже приезжали. Я мало знал о подчиненных, поэтому ничего нового я им не сказал.
-Кофе готов, пожалуйста, пройдёмте на кухню, - сказала Ева, увидав в двери прислугу.
Я встала и собиралась проследовать вслед за хозяевами дома, как вдруг навстречу мне выскочил угольно-чёрный пёс, который начал медленно ко мне приближаться, оскалив свои зубы.




-Джонни! - закричала Ева, - Катрин, детка, убери Джонни в другую комнату, - громко сказала она прислуге.
-Извините, он у нас не много невоспитан, - улыбнулась Ева, проследовав в кухню.
Мы сидели за столом в кухне и болтали с Евой о культуре.
-Дорогая Рут, после того, как вы отведаете кофе, предлагаю остаться у нас. Уже ночь, а вам нужно совсем на другой конец города. У нас есть гостевая комната, поверьте, так будет лучше.
-Огромное спасибо, но я не хочу вас стеснять, - сказала я и оглянулась. В дверях стоял Гарольд и что - то шептал на ухо Катрин.




-Катрин, милочка, когда же вы подадите нашей гостье кофе? - громко сказала Ева, тем самым отвлекая меня.
-Да, сейчас, - тихо ответила девушка.
Кофе оказался очень вкусным. Когда я допила его, Катрин сказала, что машина скоро подъедет.
-Вот, попробуйте эти замечательные конфетки, - сказала мне Ева, показывая на коробочку на столе.




Я съела пару восхитительно нежных цукерок и попрощалась с хозяевами. Хотела оправиться к двери, как голова закружилась, а в глазах разом потемнело.
Последнее, что я помнила - что Ева, Катрин и Гарольд стояли вокруг меня и о чём-то громко рассуждали.




Очнулась я в незнакомом мне месте. Голова раскалывалась. Руки и ноги не хотели двигаться. Я сидела на сырой земле и оглядывалась по сторонам. Кажется, это помойка, подумала я, посмотрев на мусорные контейнеры позади себя.




Немного придя в себя, я встала и пошла в неизвестном направлении. Учитывая то, что на дворе стояла ночь, я ступала очень осторожно, боясь сломать себе шею. Впереди маячило огромное разбитое здание.
Я решила его обойти.
Вдруг сзади послышалось рычание. Повернув голову, я застыла от ужаса. Из темноты на меня смотрели два красных глаза. Когда чудище вышло на свет, я чуть не упала в обморок. Собака без кожи – вот что я могу сказать про это существо.
Я хотела закричать, но мной овладел ступор, ноги подкосились. И вот я сижу на земле, а на меня движется нечто. Повернув голову в другую сторону, я поняла, что вряд ли сегодня выживу….




Огромное спасибо,моему редактору "masha1996"!!!!




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
AsagiДата: Среда, 26.06.2013, 19:50 | Сообщение # 35
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

так все ясно, эти люди и виноваты в преступлении, иначе зачем из избавляться от полицейских, которые расспрашивают о происшествии. Дело раскрыто, я супер детектив))))

 
SimkaДата: Среда, 26.06.2013, 20:10 | Сообщение # 36
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, Нет,хотя они не много причастны))))А хотя,не буду портить интригу,удивлю в конце(может быть)))Да, Asagi, вы великий детектив,Рут Финч отдыхает,стоит нервно в стороне))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))


Сообщение отредактировал Simka - Среда, 26.06.2013, 20:39
 
NitomashДата: Среда, 26.06.2013, 20:16 | Сообщение # 37
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, ну почему? У начальника шахты могут быть свои причины. на его шахте преступление: это ущемляет репутацию. к нему забрела девушка-детектив, притворившись эдакой принцессой на горошине. ясно дело, что её нужно выпроводить... всё это могло выглядеть именно так. ну а то, что она на собак нарвалась, могло быть совпадением. хотя тут и твой вариант тоже вполне вероятен.

Пока.
 
AsagiДата: Среда, 26.06.2013, 21:46 | Сообщение # 38
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Asagi, ну почему? У начальника шахты могут быть свои причины. на его шахте преступление: это ущемляет репутацию. к нему забрела девушка-детектив, притворившись эдакой принцессой на горошине. ясно дело, что её нужно выпроводить... всё это могло выглядеть именно так. ну а то, что она на собак нарвалась, могло быть совпадением. хотя тут и твой вариант тоже вполне вероятен.

просто такое выпроваживание детектива привлечет еще большее внимание полиции и еще больше ущемит репутацию)))


 
NitomashДата: Среда, 26.06.2013, 22:04 | Сообщение # 39
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Asagi, её же собаки должны съесть. которые не собаки. и никто не видел. куда она пошла. так что - пропала без вести и всё такое. или сама полезла искать приключений на свою точку

Пока.
 
AsagiДата: Среда, 26.06.2013, 22:27 | Сообщение # 40
Пол: Девушка
Сообщений: 2422
Награды: 157
Репутация: 396
Статус: Offline







Закрыть

Цитата (masha1996)
Asagi, её же собаки должны съесть. которые не собаки. и никто не видел. куда она пошла. так что - пропала без вести и всё такое. или сама полезла искать приключений на свою точку

лучше бы они не на собак надеялись, а сразу голову ей оттяпали, так надежнее. А то если выживет им дорога в тюрьму, только за конфеты такие странные, полиция сочтет это покушением на полицейского, а за это много лет дают


 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » В плену у ночи... (Мой второй сериал)))))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz