На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Семейные ценности!!! (Сериал )))
Семейные ценности!!!
SimkaДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:17 | Сообщение # 41
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Мадлен, Спасибо,очень приятно,что вам понравилось)))Да Марк такой,но он за это заплатит))))))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
SimkaДата: Среда, 01.05.2013, 12:02 | Сообщение # 42
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть



Инесса проснулась под вечер. Ведь она всю ночь гуляла с Марком. Настроение было прекрасное, погладив живот, Инесса умылась и собиралась позавтракать.
Но сделать этого она не успела, раздался телефонный звонок.
-Здравствуйте.Инесса Владимировна. Вы только не переживайте, а лучше сядьте, -прошелестел голос.
Инессе сразу стало не хорошо, в голову полезли всевозможные мысли.
-Я должен вам сообщить, что сегодня утром, Марк Анатольевич, погиб….
Последние слова собеседника, застали Инессу врасплох, в голове мигом пронеслись воспоминания о муже, не удержавшись, Инесса упала навзничь на пол…



Пока Инессу приводили в чувства прибывшие родственники, Олег муж мамы Инессы. Разговаривал, с о следователем по делу Марка.
-Скажите, не ужели и вправду, это была бомба, -тихо сказал Олег,.
-Да, эксперты установили что это, была самодельная бомба, и очень маленькая, человек мог выжить просто у него сердце не выдержало от боли, -также тихо ответил следователь и добавил.
-Скоро мы узнаем, что там произошло, на стоянке стоит видеокамера, сейчас нам привезут видео.
То что выяснилось потом, не мог предположить ни кто из присутствующих.
На видео отчётливо видно, как Стас кладёт пакет в машину Марка. Да именно Стас, племянник Олега, сын его сестры Риты, который так полюбил Лизу, что решил вот таким вот, коварным способом ,убрать конкурента(по его мнению Марк препятствовал их с ней отношениям)





Стаса арестовали, и увезли. Рита его мать стояла бледная, и всё не могла поверить, что её маленький сынишка, мог причинить кому-то столько боли.
Похороны прошли в слезах и соболезнованиях. Инесса была сама не своя, то улыбалась, то плакала. Но никто её ни трогал, все понимали, что сейчас ей ой как не сладко.
Все потихоньку стали расходится, только Инесса стояла у могильной плиты, и рыдала.
«ну за что, за что спрашивала она сама у себя, господи пожалуйста пусть это будет дурной сон, я сейчас закрою глаза, а когда открою Марк будет рядом»
Но как бы она не старалась, нужно было признать, что это реальность…




-Доченька пойдём домой, -тихо сказала Ольга Николаевна, нежно придерживая Инессу.
-Я не оставлю его здесь одного, -сказала Инесса, вырываясь из рук матери.
-Дорогая, ты ему уже ничем не поможешь, -Ольга Николаевна, сильнее сжала руку дочери, и повела в сторону дома.
Дома всё напоминало Марка, в комнате лежал его портсигар, который Инесса подарила ему на день рожденье, в ванной стоял его любимый одеколон.
Инесса легла на диван, и просто заснула. Сил что бы плакать, уже не было. Ольга Николаевна сидела рядом с дочерью всю ночь. Она понимала, что именно сейчас, Инессе ни в коем случае нельзя находиться одной.




Ночью у Инессы случилась истерика. Она била посуду, срывала картины со стен, кричала, плакала.Просила что бы Марк забрал её с собой,ведь без него она не сможет прожить и дня.
Ольга Николаевна, ни на шутку испугалась, что её дочь потеряла разум. Позвонив Олегу, Ольга Николаевна выбежала во двор встречать мужа, и приглашенного им доктора.
Доктор быстрым взглядом посмотрел на Инессу .
-Это просто нервный срыв, побольше свежего воздуха, и никакой работы, -сказал он смотря на сидящую на полу Инессу.




-Сейчас поставляя ей укол, и она уснёт, -доктор набрал в шприц лекарство, и сделав укол удалился.
Пока Инесса спала. Ольга Николаевна с мужем, уже всё решили. Инесса едет в Египет.
Здесь вернутся в нормальное состояние, ей будет очень трудно. Ведь всё это напоминает ей, её горячо любимого Марка….



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Принц_ПерсииДата: Среда, 01.05.2013, 12:47 | Сообщение # 43
Пол: Парень
Сообщений: 720
Награды: 146
Репутация: 286
Статус: Offline







Закрыть

bag сериал интересный, но убивать ради женщины это глупо, достаточно просто сломать нос, руку, ногу и ребра
 
SimkaДата: Среда, 01.05.2013, 12:52 | Сообщение # 44
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, Вот такой вот он глупенький,))))Очень рада что сериал интересный!Спасибо что читаешь))


Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Среда, 01.05.2013, 17:42 | Сообщение # 45
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Принц_Персии, тогда у Лизы появится очаровательная возможность подлизаться, ухаживая за Марком. Так что ещё подумать надо, какой способо надёжнее XD но вообще - писец. пошёл на убийство человека, типа все средства хороши.

вообще Инессе не хватило здорового скептицизма. Неужели она похожа на даму далёкого века, которая ещё с собой соль нюхательную носит? "Как умер? Вы откуда знаете? И кто вы, собственно говоря?". Не так-то просто поверить в смерть дорогого человека, когда о ней сказал незнакомец по телефону. Вдруг её разыграли? Можно было бы расписать эту сцену, а потом - постигшее горе, когда пришло осознание утраты. ну, мне так кажется. может, это как раз в характере Инессы, но что-то мне подсказывает, что нет.

А вообще серия нравится. пиши ещё)


Пока.
 
SimkaДата: Среда, 01.05.2013, 20:35 | Сообщение # 46
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Спасибо))Просто Инесса из тех людей,которые просто верят что люди не пошутят так,она живёт в розовых очках.Но после смети Марка,эти очки пришлось снять.Ведь кто бы мог подумать что Стас(маленький мальчик)пойдёт на такое(((
Обязательно напишу ещё,нужно заканчивать))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Среда, 01.05.2013, 21:27 | Сообщение # 47
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simka, как, уже заканчивать? а я, тормоз, думаю, что это только начало XD

ну если это характер, тогда всё верно, тогда, считай, что это возмущения по поводу её наивности Х)


Пока.
 
SimkaДата: Четверг, 02.05.2013, 07:46 | Сообщение # 48
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Я бы могла ещё парочку накропать,но я дубина,скачала Гарри Поттера симс.Потом удалила не понравилось,а после того перестал работать мой Симс 2,пришлось пере устанавливать(((( Хорошо ещё скрины к последней серии сделала(не так обидно))


Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Леди_ВампДата: Четверг, 02.05.2013, 12:17 | Сообщение # 49
Пол: Девушка
Сообщений: 887
Награды: 105
Репутация: 203
Статус: Offline







Закрыть

Simka, создай симов таких же по внешности как эти по срикну и сериал можно продолжать, никто даже не заметит.
Жаль что нет сркина взрыва машины, можно было бы в фотошопе огонь нарисовать и дым.


1. Иван-дурак и Василиса-ужасная 2011 год
2. Сахар в крови 2013 год
3. Проклятые любовью 2014 год
4. Красная шапочка. Новый эпизод! 2016 год
5. Нефрати 2018 год
 
SimkaДата: Четверг, 02.05.2013, 15:14 | Сообщение # 50
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Леди_Вамп, Спасибо за комментарий))Да уже честно,эти герои мне поднадоели,не охота Санта Барбару разводить))))


Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Семейные ценности!!! (Сериал )))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz