На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Семейные ценности!!! (Сериал )))
Семейные ценности!!!
SimkaДата: Среда, 27.03.2013, 11:06 | Сообщение # 11
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть



Инесса стояла перед гардеробом не могла решить, что же ей одеть на пикник.
-Тёмное меня полнит, красное какое то - вызывающее, размышляла она, вслух.
-Инесса ты можешь, быстрей, ещё пару минут, и я сойду сума, мои нервы не выдержат, - сказал Марк, горестно вздыхая.
-Милый ты способен, два часа сидеть не шевелясь, и смотреть на поплавок (когда на рыбалке) а подождать пятнадцать минут, пока жена оденется, у него блин нервов, видите ли не хватает. Будешь бурчать, вообще сейчас ни куда не поедем.
На место пикника прибыли к пяти часам.
-Ну и где твой заяц,- спросила Инесса, смотря на маму.
-Зая, -закричала мама и побежала на встречу к вышедшему навстречу парню.
-Ни фигасе вот это зая, -не смогла сдержать удивления Инесса.
Зая был похож, на парня с рекламы высокий, блондин, с хорошей фигурой, и конечно же голубоглазый. Ольга Николаевна так лихо запрыгнула на руки своему заи, что тот чуть ли не упал .




-Познакомьтесь это мой Олег, -приставила мама своего мужа.
-Очень приятно познакомится, -сказали мы почти хором.
На вид Олегу, было двадцать-двадцать пять не больше. Инесса и Марк распаковали вещи, и вышли из палатки. Лиза лежала, в гамаке слушая музыку.
-Надеюсь вы не против сейчас, должна подъехать моя сестра с сыном, -спросил Олег внимательно изучая Инессу.
-Конечно нет, -сказала Инесса смущённо отводя взгляд.
Когда приехала,Рита со своим сыном Стасом, вся компания уселась подкрепится. Все быстро нашли общий язык,только за столом.


-А сколько тебе лет, -спросил Марк с любопытством поглядывая на Риту.
-Мне всегда восемнадцать, всё остальное стаж, -увильнула от ответа родственница.
-А что ты слушаешь, -спросил Стас, не сводя взгляда с Лизы.
-Не твоё дело, -пробурчала Лиза, вставая из за стола.
Вечером, все сели вокруг костра, ели жареную пастилу, и рассказывали истории из жизни.



-Ты же говорила,что не ешь после шести, -язвительно спросила Лиза, смотря как Инесса уплетает за обе щёки пастилу.
-А я и ни ем,после шести- я ем после девяти, -решила перевести всё в шутку,ответила Инесса.
-Дорогуша вы так хорошо выглядите, не смотря на то, что вы уже не девочка, и у вас взрослый сын, но я бы,всё таки посоветовала вам , сходить на очищение кожы, какая то она у вас бледная,- высказала своё мнение Ольга Николаевна, сидящей на против сестры Олега.
Рита чуть ли не подавилась пастилой, но взяв себя в руки всё же ответила.
-Да большое спасибо, обязательно приму ваш совет к сведению. Вы тоже, выглядите прекрасно, прям как моя бабушка Сара, царство ей небесное.
Теперь поперхнулись все.
-Риточка я на счёт вас сильно ошиблась, вы плохо выглядите, как мой старый облезлый кот, -со злостью выговорила Ольга Николаевна, и встав пошла к своей палатке.
-Ах ты коряга старая, с криком двинулась в атаку Рита.



Конфликт уладил Олег. Взяв под руку Ольгу Николаевну, и они удалились в палатку. Не много погодя Рита тоже пошла спать. Марк и Инесса остались одни, Лиза И Стас сидели на другом берегу озера ,и о чём то болтали.
-Марк скажи мне что-нибудь тёплое и ласковое, -попросила Инесса обнимая мужа за плечи.
-Зайчик, -прошептал Марк.
-Мало,- ответила Инесса
-Стадо зайцев, -смеясь сказал Марк поворачиваясь к жене.
-Спасибо дорогой, другого я от тебя не ожидала, -сказала она удаляясь,в сторону палатки.-Ты как ни кто, знаешь как всё испортить.
Когда Марк и Инесса ушли. Стас ближе подсел к Лизе,и заглядывая ей в глаза спросил.
-Ты очень красивая, сказал Стас ложа руку на плечи Лизе.
-Убери клешни, а то я щас их тебе оторву,-прошипела Лиза, сбрасывая руку Стаса, и встав направилась взять ещё бутылочку пива, пока другие спят.
-Ну подожди,я что тебе не нравлюсь?- спросил Стас догнав Лизу.



-Ну почему не нравишься, нравишься просто я люблю другого, -сказала Лиза открывая бутылочку пива.
-Всё ровно ты будешь моей, сказал Стас ближе подходя к Лизе.
-Парень очнись, походу ты нездоров, у тя справка есть от психиатра, а то мне уже не много страшно.
-У меня была справка от психиатра, что я здоров, но я её съел, засмеялся Стас, и уловив момент пока Лиза отвлеклась, поцеловал её.


-Прости,-тихо сказал Стас,и пошёл спать в палатку к маме.
-Подожди, знаешь а я буду с тобой, если ты мне поможешь,сделать кое что ,-улыбнулась Лиза. Прокручивая в голове коварный план. Когда она легла, она ещё раз обдумала план, и довольная собой начала засыпать. -Ты будешь моим Марк!



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Среда, 27.03.2013, 12:29 | Сообщение # 12
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Оу... коварнолиза. Всех-то она возле себя собрала) а бедной Инессе несладко пришлось, да. то ей советы по внешности дают, то Марк холоден... (я же не перепутала, он её муж?) обстановка накаляется. интересно, чего будет дальше)

Пока.
 
SimkaДата: Среда, 27.03.2013, 13:48 | Сообщение # 13
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996,Спасибо тебе,что читаешь мне очень приятно.
Да он её муж ,но советы по внешности давала мама Инессы,сестре своего мужа Рите.Но Инессе и в правду не сладко((Ну ничего,я придумаю как всё исправить!



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Среда, 27.03.2013, 13:58 | Сообщение # 14
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simka, о, я всё же перепутала... прости. туго у меня с именами

Пока.
 
SimkaДата: Среда, 27.03.2013, 14:02 | Сообщение # 15
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Да ничего,я их если честно тож путаю,по сто раз приходится текст проверять,и переделывать))))


Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
SimkaДата: Среда, 03.04.2013, 11:52 | Сообщение # 16
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


Вот уже неделю, как в доме Инессы и Марка гостят родственники. Не прошло ни дня, что бы не было скандалов. Инесса всё также ревнует Марка к Лизе. Лиза в свою очередь, не отходит от Марка. Ольга Николаевна сорится с сестрой, своего мужа Ритой. Олег пытается их успокоить, но пока безрезультатно. Сын Риты Стас симпатизирует Лизе, которая ни в грош его не ставит.
-Дорогие мои, у нас с Олегом есть предложение, -сказала Ольга Николаевна, оглядывая всех присутствующих. Так как вас не было на нашей свадьбе, мы предлагаем отметить это событие ещё раз.
Подготовка к празднику разрядила накаленную обстановку в доме. Вечером собравшиеся, уселись за стол.


-Ну что за молодоженов!- сказал Марк, поднимая бокал.
Праздник был классным, все дружно уплетали салаты, и пили шампанское. Олег муж Ольги Николаевны в середине праздника подарил своей жене кольцо с бриллиантом с размером крупного грецкого ореха. Ольга Николаевна была очень рада, из её глаз текли слёзы, и она не могла выговорить ни одного слова, что бы не заплакать.


После изрядно подвыпивший Марк, вместе с Ритой пели в караоке. Инесса заметила, как её муж открыто флиртует с Ритой, и была очень огорчена.


Но, всё же взяв себя в руки, продолжила веселье. После песен последовали танцы. Инессу попросили побыть ди-джеем, и она с радостью согласилась.



Когда она поставила медленную песню, Ольга Николаевна со своим мужем пустились в пляс, так же как и Стас с Лизой. Инесса ждала, когда Марк пригласит её на танец. Но супруг, даже не посмотрел в сторону любимой, а пригласил на танец Риту. Инесса стояла, и смотрела на открытое хамство, своего ещё недавно любимого мужа.


Когда танец закончился. Инесса относила на кухню грязную посуду.
-У тебя прекрасный муж, я бы на твоём месте держалась за него мёртвой хваткой, - сказала Рита стоящая рядом.
-К счастью ты не на моём месте, -сказала Инесса, и подошла ближе. Ещё раз, увижу тебя рядом с ним, волосы тебе повырываю, поняла? Инесса была в не себя, от злости.
Схватив со стола стакан, с шампанским выплеснула в лицо Риты.


Как всегда, успокоил всех Олег.
-Дорогая, тебе не кажется, что ты сильно много, выпила лишнего, сказал Марк, ложась в постель.
-Нет дорогой, мне кажется, что это конец. Инесса встала, взяла подушку, и пошла, спать в зал.
Инесса не могла уснуть, и всё думала о муже, -как я могла не замечать того, что мой муж бабник. Наверно, нам лучше сейчас остановится, думаю позже, будет поздно.


[p.s.]Причина редактирования: 2 картинки стоят в одну строчку и растягивают сайт в ширину, сделала между картинками enter[/p.s.]



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))


Сообщение отредактировал Мадлен - Вторник, 30.04.2013, 19:03
 
NitomashДата: Среда, 03.04.2013, 14:50 | Сообщение # 17
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Я вот всё гадаю, к чему же ты ведёшь своих героев. Название сериала придаёт ещё больше загадочности, да. Пока что всё рушится и рушится...

если говорить о грамматике, то ты порой забываешь запятую и тире после окончания прямой речи и ставишь лишние запятые. а так - хорошо))

жду продолжения


Пока.
 
SimkaДата: Среда, 03.04.2013, 15:17 | Сообщение # 18
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Спасибочки,с грамматикой у меня плохо но я стараюсь!!!



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Среда, 03.04.2013, 22:25 | Сообщение # 19
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Simka, Хотя мелодрамы, это не моя тема, но твой сериал, я прочла с большим интересом, и он мне понравился. Красивый сюжет, хорошо показаны характеры персонажей. чувствуется авторский стиль. Надеюсь, что дальше сюжет станет ещё интереснее, и жду продолжения. Успехов в творчестве!

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
SimkaДата: Четверг, 04.04.2013, 08:12 | Сообщение # 20
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Gefesta1, Спасибо большое,мне очень приятно!!!!!



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Семейные ценности!!! (Сериал )))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz