На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Семейные ценности!!! (Сериал )))
Семейные ценности!!!
SimkaДата: Суббота, 11.05.2013, 08:10 | Сообщение # 51
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть



Дни летели, а Инессе казалось, что время остановилось. Депрессия медленно пожирала её, не давала вздохнуть боль утраты любимого человека. Вроде жизнь продолжается, а вроде и нет. Ведь без Марка всё стало не нужным.
-Просыпайся соня, -сказала мама, стягивая с Инессы одеяло.
Инессе так не хотелось вставать, что она решила не открывать глаза, вдруг мама пожалеет её. Но не тут то – было, Ольга Николаевна в конец прогнала сон дочери.
-Вставай, умывайся и завтракать, -пропела жизнерадостная Ольга Николаевна, -Ведь ты же не хочешь опоздать на самолёт.
И только сейчас до Инессы дошло, ведь сегодня она летит в Египет.
Египет встретил Инессу радушно, светило солнышко, люди улыбались, ей даже захотелось улыбнуться в ответ. Номер радовал глаз, шикарно обставленный, но такой пустой, что Инесса не вольно вновь всплакнула.
Беременность проходила нормально, правда токсикоз мучил Инессу по четыре раза на день.



Ольга Николаевна звонила дочери, каждый день. Инесса потихоньку начала приходить в себя, здесь в этом раю, когда то она мечтала оказаться вместе с Марком. Но судьба видно считала иначе.
-Инесса, -окликнул не знакомый голос.
Инесса повернула голову, и на минуту застыла. Мужчина подошёл ближе.
-Володя, -тихо произнесла она, не сумев скрыть удивления.
-Привет, а я стою смотрю ,думаю ты не ты, -он улыбнулся.
После того как он улыбнулся, Инесса полностью убедилась что это Вовка, то самый Володька Пашутин. Который дёргал её за косички, бил рюкзаком по голове, и всячески ей досаждал в школе. Вовка, от которого в школе в старших классах были без ума все девчонки.
-Ты очень изменился, -сказала Инесса. Володя был легкоатлетом, побеждал почти во всех соревнованиях. Сейчас же пред ней стоял, внушительных габаритов мужчина, но всё с той же очаровательной улыбкой.




-Пошли, присядем, -предложил Володя, указывая на крытую скамейку возле пруда.
-Да жизнь меняется, люди тоже и я не исключение, -сказал он усаживаясь рядом с Инессой.
-Я очень рада тебя видеть, -сказала Инесса улыбаясь.
-А я та как рад, говорят ты замуж вышла, а я вот после тебя так и не смог никого встретить, -как то грустно произнёс он.
И тут Инесса вспомнила, как Володя бегал за ней, таскал портфель, которым не когда бил по голове, первый поцелуй украдкой на перемене, открытки из цветной бумаге, подъезд который Вовка исписал любовными посланиями. Она так же вспомнила, как её мама заставила их обоих отмывать это безобразие.
-Да, было времечко, -также тихо сказала Инесса, и посмотрела на Вовку глазами полными слёз.
Инесса и Володя просидели до вечера, Инесса рассказала как жила, про Марка, про ребёнка.
Володя же в свою очередь, поделился своей жизнью.




-Ого уже почти стемнело ,-сказала Инесса прижимаясь к Вовкиному плечу.
-Давай я тебя провожу, -ответил он ,и взяв за руку, как в школе повёл Инессу к её номеру.
Последующие дни были яркими и красочными. Вова всячески баловал Инессу. Каждодневные экскурсии, рестораны, понемногу Инесса стала забывать про боль.
-А помнишь как в третьем или четвёртом классе, ты пришел ко мне на день рождение, и подарил розового слонёнка, -смеясь спросила Инесса.
-Помню, -ответил Вовка.
-Я тогда так обрадовалась, а ты обиделся, что я танцевала с Колькой Буровым и забрал его. Сказал, что оторвешь ему голову, я так плакала.
-Ну вот такой я ,-сказал Вовка смеясь.
-А вот и тортик, -сказала Инесса смотря как официант несёт поднос с огромным тортом
.




Каждый день проходил ярко,столько новых впечатлений. Инесса просто сияла от счастья.
-Доченька я вижу ты наконец-то пришла в себя, -спросила мама по телефону.
-Да мам всё в порядке, ты даже представить себе не можешь, кого я здесь встретила, Володьку Пашутина представляешь.
-Да уж Вовку просто нельзя забыть. Я до сих пор помню, как он исписал весь подъезд для тебя, мне потом соседи такого нагоняя дали.
До возвращения домой оставались считанные дни.
-Инесса пойдём на выставку, -сказал Вовка влетая в номер Инессы.
-Пошли, -обрадовалась Инесса.
Выставка была великолепной, такое буйство красок Инесса никогда не видела.




Володька как то загадочно поглядывал на Инессу.
-Завтра я уезжаю, -тихо произнесла Инесса смотря на Володьку.
-Инесса я понимаю, у тебя сейчас не легкое время, но жизнь продолжается, и твоему ребёнку нужен отец, -Вовка вытер пот со лба, и продолжил. -Инесса я мечтаю стать отцом твоего ребёнка и твоим мужем выходи за меня, -прокричал он .
-Я согласна, -улыбаясь ответила Инесса,…….






Конец!!!!



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Суббота, 11.05.2013, 08:20 | Сообщение # 52
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Ну вот, всё хорошо закончилось) хорошо, наверное, что Инесса всю жизнь убиваться не стала. пиши ещё сериалов) у тебя хорошо получается

Пока.
 
SimkaДата: Суббота, 11.05.2013, 08:25 | Сообщение # 53
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Спасибочки тебе )))Да люблю я хепиэнды хорошие(в жизни и так грязи полно,а здесь вот как то так)))
Обязательно напишу,если честно то уже пишу(прямо сейчас))))




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Суббота, 11.05.2013, 14:34 | Сообщение # 54
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simka, ух ты) жду

Пока.
 
SimkaДата: Суббота, 11.05.2013, 14:52 | Сообщение # 55
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Сегодня наверно ночью,выложу первую серию,только романтики там мало)))Больше крови,и грязи...(но я постараюсь что бы всё,не было слишком мрачным))


Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
ВаняДата: Суббота, 11.05.2013, 23:07 | Сообщение # 56
Пол: Парень
Сообщений: 120
Награды: 16
Репутация: 42
Статус: Offline







Закрыть

очень интересный рассказ, Simka, ты молодец!
 
SimkaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 05:13 | Сообщение # 57
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Ваня, Спасибо большое))))))



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
SimkaДата: Вторник, 14.05.2013, 20:53 | Сообщение # 58
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

Всем Здрасте!!Сериал мой закончился,но я бы хотела,показать несколько скринов из сериала,и как вообще я хотела его закончить.Надеюсь,это не зачтут за флуд.Просто хочу поделиться))))
Инесса,главная героиня которую было всем жалко,ещё та особа)))
Ребёнок которого она ждёт не от Марка,а от Олега,мужа Ольги Николаевны(тобиш её так сказать отчима))Жаль,что не сохранились скрины,где этому есть доказательство))


Марк главный герой,не погиб при взрыве его,сожрали пчёлы (если честно эт я его заставила)))


Пришлось даже дважды его убить,просто нечаянно нажала на смерть,когда та за ним пришла,и попросила его вернуть)))


После двух смертей Марка.Инесса и вправду сошла сума,хотя все показатели были в норме!!!(эт и вправду была любовь)))


Ну и конец вообще планировался другой.Хотела оставить Олега(отчима названного)с Инессой.Но потом передумала.



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
СакураДата: Среда, 15.05.2013, 00:53 | Сообщение # 59
Пол: Девушка
Сообщений: 375
Награды: 42
Репутация: 140
Статус: Offline







Закрыть

Simka, happy совсем не важно как от кого она беременна и как ты их убивала, это же не династия, а сериал. Главное что ты представляешь людям для чтения и все))))

Творческий остров Сакуры
Я фотограф в Творческие люди SimsCity
Сериал "Santa Claus (Санта-Клаус)"
Передача«Орёл и решка»
Мастерская Сакуры
 
NitomashДата: Среда, 15.05.2013, 15:56 | Сообщение # 60
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Закадровка Х) вещь хорошая
Да, интересно узнать то, что в сериал не вошло. но с "той ещё особой" я не согласна. Пусть там в симсе ребёнок и от отчима, по сериалу-то он от Марка, нигде не указано отношений её с этим господином))


Пока.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Семейные ценности!!! (Сериал )))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz