На главную Мой профиль Вход Выход
Вы зашли как Гость группа Гости
При скачивании контента с сайта, обязательно проверяйте его антивирусной программой!!! Так как часть контента хранится не на нашем сайте, а на других!
Переводчик - Translator

Важно: *** Проблемы при регистрации? Тогда вам сюда! *** Хотите стать модератором? Прочтите эту тему! *** Помощь новичкам. *** Нашли ошибку? Сюда. *** Советы по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 2. *** Техпомощь по The Sims 3. ***
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мадлен, Оззи  
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Семейные ценности!!! (Сериал )))
Семейные ценности!!!
SimkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:06 | Сообщение # 21
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


День начался с того что Инесса опоздала на работу. Шеф устроил ей хорошую сбучку. На улице пели птички, все были счастливы, и улыбались друг другу. Только у Инессы на душе скребли кошки. Что бы хоть как то развеется, она решила устроить маленький шопинг, взяв с собой пару подружек, она отправилась тратить недавно полученные деньги
.


-Ты нам так и не рассказала про своего отчима, -засмеялась Линда, копаясь в кучи со шмотьем.
-Да говорят он красавчик, лет двадцати пяти не больше, сложен как бог, -сказала Хельга, смотря на Инессу.
-Девочки,а вам не всё ровно, -сказала Инесса, смотря куда-то в даль. Больше эту тему подруги не поднимали. Шопинг удался на славу, скупив почти пол магазина,Инесса почувствовала себя лучше. Правда,на душе было не спокойно.


Когда Инесса приехала домой, и поставив сумки возле двери, начала раздеватся. Она услышала голос Марка, Инесса осторожно подошла к двери зала, и стала прислушиваться. Конечно, подслушивать плохо, но она в тот момент не думала, что есть плохо, что есть хорошо.
-Солнышко ты очень красивая, все парни будут лежать около твоих ног,-сказал Марк.
-Я хочу, что бы возле моих ног не было ни кого, кроме тебя,-сказал голос.
Инесса узнала голос, это была Лиза. Инесса не могла пошевелиться то, что она услышала, привело её в бешенство.


Когда Инесса влетела в зал, Марк сидел на диване, а Лиза стояла прямо перед ним.
-Значит так малолетняя дрянь,собирай свои вещи и вон из моего дома. А ты ловелас фигоф, -сказал Инесса, повернувшись к Марку. Взял свои вещи и топай вслед за ней, возможно солнышко,нужна тебе больше чем твоя законная жена.
Лиза гордо подняла голову,взяла рюкзак со стола, и вышла из зала.
-Инесса ты чего?,-спросил Марк,пытаясь обнять жену.


-Я не хочу ничего слышать,-перешла на крик Инесса. Ты кобель, и этим всё сказано.На свадьбе моей матери, ты увивался за Ритой, сегодня флиртуешь с моей младшей сестрой, у тебя нет совести.
-Милая прости, я не думал, что ты обидишься, -сказал Марк, пытаясь успокоить супругу.
-Прости Марк, но это конец, -тихо сказала Инесса и указала Марку на дверь.



-Инесса если ты меня сейчас прогонишь, это будет ошибкой, я ничего не сделал,-сказал Марк.
-Да ты не чего не сделал, что бы сохранить наши семейные ценности, ты их попросту растоптал. Знаешь семейные ценности это то, что важно, ценно, уважаемо всеми членами семьи, доверие, верность, любовь, взаимопонимание. Но к сожалению мы так и не смогли,стать с тобой одной командой, отчасти виноваты мы оба, -сказала Инесса вытирая слёзы.
Марк ушёл хлопнув дверью. Инесса осталась одна наедине со своим горем.




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Понедельник, 08.04.2013, 15:40 | Сообщение # 22
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

Захватывающий сюжет, семейные страсти накалились до предела. Прочла с большим интересом, и полностью согласна с твоей героиней: все мужики - кобели, их надо стерилизовать, как котов, сразу после свадьбы. biggrin Хотя, просто спать с мужем, ничем не занимаясь - ещё хуже tongue biggrin

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
NitomashДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:11 | Сообщение # 23
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Gefesta1, да ладно... женщины, знаешь ли, похуже бывают (вспомни "Анну на шее" Чехова, какая там милая и добрая жена была). и зависит это от самого человека, а не от его пола

что касается главы - да, страсти накаляются) уже и разрыв получился... интересно, чего будет дальше


Пока.
 
SimkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:47 | Сообщение # 24
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Gefesta1, Спасибо девочки!!!Да знаете я тоже согласна что мужики кобели(некоторые),но иногда и у женщин случается обострения)))(тоже у некоторых)
Вам огромное спасибо что читаете!!!



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
Gefesta1Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:12 | Сообщение # 25
Пол: Девушка
Сообщений: 320
Награды: 14
Репутация: 21
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Люди, как и все остальные животные - полигамны, и всех тянет на сторну, по зову природы. Самка стремится к большему числу партнёров, чтобы получить наиболее здоровое потомство, а моногамность - вопрос этики и социальных законов, а также отношения к верности, каждого индивидульно. Просто самцы не несут такой ответственности, за последствия. Женщина виновата не в том, что грешит, а в том, что попадается на этом tongue biggrin Вот выйдешь замуж, и тогда может мнение по этому вопросу изменится, Чехов, это проза, а жизнь - совсем другое. tongue
Simka, Жду продолжения сериала, желаю творческих успехов.


Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
NitomashДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:30 | Сообщение # 26
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Gefesta1, но пока я наблюдаю за окружающими меня людьми, в том числе родственниками, и просто вижу, что установка жизненная у них не на поиск партнёров, а на какие-то другие интересы. можешь сказать, что я не всё о них знаю и вижу, но, честно, с их занятостью у них бы просто не хватило бы времени ещё и на измены... может, это такие особенные у меня окружающие, не знаю

Simka, порадовала твоя формулировка Х) с уточнениями в скобочках


Пока.
 
SimkaДата: Среда, 17.04.2013, 22:35 | Сообщение # 27
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть


После ухода Марка, жизнь Инессы превратилась в сущий ад. Лиза, Олег вместе с Ольгой Николаевной, наконец-то переехала в новый дом. И тут Инесса поняла, что осталась совсем одна,” лучше быть одной”убеждала себя она, а по ночам глотая слезы, засыпала в холодной постели.
Марк звонил каждый день, просил прощения, говорил что очень тоскует, но пока Инесса не могла его простить.
Инесса ехала на работу, когда почувствовала, что её ознобит. Но отпрашиваться она не стала, в пустом доме ей будет только хуже, подумала она, и невольно всплакнула.


На работе шеф опять чем то,был не доволен, видите ли,в их зубную клинику не ходят люди.
-Мне их,что на себе арканом тащить сюда, сказала Инесса, но так тихо чтоб, он не услышал. В середине дня, когда Инесса собиралась пообедать, пришла Ольга Николаевна.
-Доня моя,ты должна мне срочно помочь,у меня пломба от зуба отвалилась,-сказав это,она села в кресло и выжидающе посмотрела на дочь.
Инесса поставила приготовленный чай в сторону,и с грустью посмотрела на приготовленный бутерброд.


-Ну что все,я могу рот закрыть,-сказала Ольга Николаевна,приоткрыв глаза.
-Да всё,можешь закрыть,-сказала Инесса,садясь за рабочий стол,отпив из кружки остывший чай.
-Доня,тебе Марк не звонил? Может, хватит уже дуться,Марк конечно кобелюка, но, в общем-то,он неплохой парень,-сказав это,мама как то странно взглянула на Инессу.
-Мамочка давай пожалуйста, ты не будешь лезть, в мою жизнь, я же в твою с Олегом не лезу, -сказала Инесса, вставая, давая понять матери, что разговор окончен.


Инесса не успела сказать маме пока, потому что перед глазами всё поплыло. Очнулась она, лёжа на скрипучей кровати, от которой болело всё тело. Она хотела приподняться, но не смогла, голова сильно кружилась.
-Доченька, ты так сильно меня напугала, -сказала Ольга Николаевна, подходя ближе к кровати.
-Где я, что случилось, -сказал Инесса, смотря на встревоженную мать.
-Доченька ты упала в обморок, я вызвала скорую, доктор сказал, что ты сильно перенервничала, да и ещё ты беременна.


Конечно, через пару часов эту новость знали все, первым пришел Марк, когда он зашёл в палату, Инесса стояла возле окна, и дышала свежим воздухом.
-Здравствуй милая, -сказал он подходя ближе к Инессе.
-Здравствуй Марк, -сказал Инесса, почувствовав как в сердце что то сжалось, Марк выглядел плохо, осунулся, не выбрит, под глазами мешки.
-Дай мне шанс, пожалуйста, давай попробуем всё сначала, ради ребёнка.


Не дав точного ответа Марку, но обещав подумать,Инессу ждал сюрприз.
-Привет сестрёнка, -сказала Лиза входя в палату.
-Здравствуй Лиза, -Инесса смотрела на свою сестру, и заметила что не испытывает к ней злости, а наоборот , только положительные эмоции.
Лиза придвинула стул к кровати Инессы, и посмотрела на сестру, глазами полными слёз
.


-Прости, -сказала Лиза. В этом слове, было столько боли и искренности.Что Инесса не удержалась, и встав с постели обняла сестру, так крепко что без слов было ясно, что она её простила.




Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Среда, 17.04.2013, 23:25 | Сообщение # 28
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Все мирятся Х) благодать. только что-то мне подсказывает, что это ещё не конец. что буудет ещё что-нибудь этакое...
так что жду продолжения)


Пока.
 
SimkaДата: Четверг, 18.04.2013, 05:30 | Сообщение # 29
Пол: Девушка
Сообщений: 994
Награды: 66
Репутация: 38
Статус: Offline







Закрыть

masha1996, Да пока всё мирно,и гладко))Но им ещё предстоит помучится,я от них так просто не отстану)

Спасибо что читаешь и комментируешь!!!!



Не дадим наш сайт в обиду!!
Пусть завистники утрутся)))
 
NitomashДата: Четверг, 18.04.2013, 16:50 | Сообщение # 30
Пол: Девушка
Сообщений: 3210
Награды: 54
Репутация: 88
Статус: Offline







Закрыть

Simka, х е хе, наш человек (Х нельзя вот так просто взять и не помучить персонажей.
да не за что) то есть всегда пожалуйста


Пока.
 
Форум » SimsCity форум по игре The Sims 2 и The Sims 3 » Истории, сериалы и карикатуры » Семейные ценности!!! (Сериал )))
Поиск:
Каталог webplus.info Счетчик тИЦ и PR

Вы можете бесплатно скачивать с сайта объекты, мебель, макияж, одежду, моды и патчи, и другие предметы для ваших симов в The Sims 2 и The Sims 3! Для скачивания нужна только регистрация на сайте! Так же вы можете поучаствовать в конкурсах, связанных с симс! Читать, писать истории и рассказы с симами! Династии! А так же у нас есть описания адонов и особенностей игры! А для тех кто любит узнавать новое открыт раздел Разное, где вы сможете узнать все о моде, фильмах, звездах, музыке. А так же вести свой дневник, дать интервью или просто пофлудить во флудилке. В описаниях игр The Sims 2 и The Sims 3 Вы можете прочесть об особенностях игрового процесса.
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz